Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тема serz555

пикап знакомство секс девушка соблазнение

Сообщений в теме: 1034

#316 ЧИКО

ЧИКО

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Готэм-сити

Отправлено 22 Март 2017 - 22:29

Автор, понимаю тебя. Это полная жопа.

Вот я долблю долблю эти подходы, результата 0. В день 1-3 телефона беру, вызвонов очеь мало. Но ведь раньше то было лучше!!! Что блять изменилось??? Вообще ума не приложу

Вот только что, третье свидание у меня дома. Девушку с трудом затащил домой, у нее как оказалось был только час. Короче ничего не было, как вы поняли. А я уже думал это железобетон, единственный лучик света среди этих беспонтовых номеров. А вот и хуй

А когда провожал ее, стояли на остановке она сказала чтото вроде "ты думал вот так пару раз встретимся а потом к тебе? Нет, к тебе пока вообще никакого доверия нет". И тут я молча разворачиваюсь и ухожу, по дороге удаляю логи и историю звонков. Щас номер тоже сотру. Была мысль написать извиниться, но сами понимаете) бред)

Это я все к чему. Сержа можно понять. Когда делаешь дохера подходов и свиданок а профита нет - опускаются руки. Серж, ты конечно не дури и ничего с собой там не делай) И сорь что влез в твою тему со своими проблемами

на меня смотрели напарники. один опытный вроде. говорит, что говорю быстро, взгляд бегает даже когда с ним, пацанами общаюсь, на до плавно отводить взгляд, сижу сжато как-то, не расслаблен. это значит, что я дерганный ?

У меня иногда возникает желание подойти к девушке с вопросом "ну что блять во мне не так?"

Хз. Раз они говорят значит так и есть. Если уж они это видят, то для девушек это еще более странным выглядит . Ну, просто будь плавнее. После качалки ходи на свидания, будешь уставшим и не таким дерганым
  • 0
У нее было двое друзей. Один любил ее и приносил ей цветы.
Другого любила она и давала ему деньги.

#317 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 22 Март 2017 - 22:53

Вот только что, третье свидание у меня дома. Девушку с трудом затащил домой, у нее как оказалось был только час. Короче ничего не было, как вы поняли. А я уже думал это железобетон, единственный лучик света среди этих беспонтовых номеров. А вот и хуй

А когда провожал ее, стояли на остановке она сказала чтото вроде "ты думал вот так пару раз встретимся а потом к тебе? Нет, к тебе пока вообще никакого доверия нет". И тут я молча разворачиваюсь и ухожу, по дороге удаляю логи и историю звонков. Щас номер тоже сотру. Была мысль написать извиниться, но сами понимаете) бред)
 

не создал доверие, обманом затащил домой. тут не на нее надо обижаться, а на себя.


  • 0

#318 ЧИКО

ЧИКО

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Готэм-сити

Отправлено 22 Март 2017 - 23:03

Вот только что, третье свидание у меня дома. Девушку с трудом затащил домой, у нее как оказалось был только час. Короче ничего не было, как вы поняли. А я уже думал это железобетон, единственный лучик света среди этих беспонтовых номеров. А вот и хуй

А когда провожал ее, стояли на остановке она сказала чтото вроде "ты думал вот так пару раз встретимся а потом к тебе? Нет, к тебе пока вообще никакого доверия нет". И тут я молча разворачиваюсь и ухожу, по дороге удаляю логи и историю звонков. Щас номер тоже сотру. Была мысль написать извиниться, но сами понимаете) бред)

не создал доверие, обманом затащил домой. тут не на нее надо обижаться, а на себя.

Раньше прокатывало) не обманом а интригой, или ты предлагаешь в лоб говорить что едем домой?
  • 0
У нее было двое друзей. Один любил ее и приносил ей цветы.
Другого любила она и давала ему деньги.

#319 Realizator Rizo

Realizator Rizo

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 229 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.14
1 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Март 2017 - 23:35

У меня иногда возникает желание подойти к девушке с вопросом "ну что блять во мне не так?"

Ну так подойди и спроси!

Я когда со своей первой ЛТР-кой расстался, тоже всякое говно лезло в голову.

И вот я, совершенно серьезно, хотел узнать "правду" -  что не так)

Начал подходить, в основном, к парам. 

"Ребят, вижу у вас всё окей, такая проблема - разошелся с девушкой, инициатива её была в этом "событии"! Как оцениваете? Я плох или ОЖП - дура!? Нужен взгляд со стороны"

Разумеется, почти все говорили, что ОЖП - дура! Ну а как иначе - ты подошел и в лоб тебе никто не скажет: "ну ты так себе, она права")

Но что меня удивило из этих подходов - я нашел несколько людей с кем мы обменялись номерами и весело тусили!

Я нашел девушку и мы продолжали дружить. Причем они ей рассказали в каком контексте мы познакомились) Он подошел спросить... ну вы поняли)

     

Суть - не ссы задавать даже глупые вопросы!


  • 1

Хватает мозгов найти связь между парой слов, хватает пары слов что бы объяснить всё!


#320 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Март 2017 - 00:04

 

 

Автор, понимаю тебя. Это полная жопа.

Вот я долблю долблю эти подходы, результата 0. В день 1-3 телефона беру, вызвонов очеь мало. Но ведь раньше то было лучше!!! Что блять изменилось??? Вообще ума не приложу

Вот только что, третье свидание у меня дома. Девушку с трудом затащил домой, у нее как оказалось был только час. Короче ничего не было, как вы поняли. А я уже думал это железобетон, единственный лучик света среди этих беспонтовых номеров. А вот и хуй

А когда провожал ее, стояли на остановке она сказала чтото вроде "ты думал вот так пару раз встретимся а потом к тебе? Нет, к тебе пока вообще никакого доверия нет". И тут я молча разворачиваюсь и ухожу, по дороге удаляю логи и историю звонков. Щас номер тоже сотру. Была мысль написать извиниться, но сами понимаете) бред)

Это я все к чему. Сержа можно понять. Когда делаешь дохера подходов и свиданок а профита нет - опускаются руки. Серж, ты конечно не дури и ничего с собой там не делай) И сорь что влез в твою тему со своими проблемами

на меня смотрели напарники. один опытный вроде. говорит, что говорю быстро, взгляд бегает даже когда с ним, пацанами общаюсь, на до плавно отводить взгляд, сижу сжато как-то, не расслаблен. это значит, что я дерганный ?

У меня иногда возникает желание подойти к девушке с вопросом "ну что блять во мне не так?"

Хз. Раз они говорят значит так и есть. Если уж они это видят, то для девушек это еще более странным выглядит . Ну, просто будь плавнее. После качалки ходи на свидания, будешь уставшим и не таким дерганым

 

да я и  походил после качалки, уставшим


  • 0

#321 passtor

passtor

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 228 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.09
390
Очень хороший

Отправлено 23 Март 2017 - 12:18

 

passtor сказал(а) 21 Мар 2017 - 12:36:

snapback.png

Закончишь ВУЗ, устроишься на работу, достигнешь успехов в работе, купишь тачку, квартиру (ну или хотя бы на съём чтоб хватало), вот тогда сможешь всерьёз тёлками заняться

Порой странные посты пишешь.

 

А если всё иначе пойдет - закончит ВУЗ, никаких успехов в работе не добьётся, квартиру и тачку не купит... Что теперь?

А я даже больше скажу - учитывая его восприятие жизни, пока ещё "молодое", но всё равно прослеживается - он большого успеха не добьётся!

Чего странного то? Неужто он 100-ку на бу тачку не заработает? Да и хату я ж не про Москву говорю! Выйти из нищеты на хотя бы приемлимый уровень, вот и всё! 


  • 0

Баба - дура не потому, что дура, а потому, что баба. (с)


#322 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Март 2017 - 12:27

Парни,хуйню не несите,тут дело не в мат.части,не во внешке,не в бабках. А в низком уровне интеллекта,со всеми вытекающими


  • 2

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?


#323 ferdinantZ

ferdinantZ

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 302 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.16
146
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Март 2017 - 13:28

Парни,хуйню не несите,тут дело не в мат.части,не во внешке,не в бабках. А в низком уровне интеллекта,со всеми вытекающими

 

в 20 лет ты изучал квантовую физику, разрабатывал новые проекции для создания нанороботов и отсылал образцы в японию, при этом был  невъебеным мачо и трахал все что движется, и овердахуя богатым, что даже запускал бумажные самолетики из пятитысячных купюр в людей из своего пентхауса?


Сообщение отредактировал ferdinantZ: 23 Март 2017 - 13:36

  • 0

#324 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Март 2017 - 14:02

Не запускал ничего с пентхауса,но это не мешало трахать все,что движется. Интеллект-это не только спопобность к наукам. Человек не понимает,куда копать,даже когда ему пальцем тычут. Такой,даже если бы был очень богатым,все проебал бы

Отправлено с моего SM-A300F, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 0

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?


#325 ferdinantZ

ferdinantZ

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 302 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.16
146
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Март 2017 - 14:12

с этим мнением согласен.


  • 0

#326 passtor

passtor

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 228 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.09
390
Очень хороший

Отправлено 23 Март 2017 - 14:49

Не запускал ничего с пентхауса,но это не мешало трахать все,что движется. 

Бля, ну я ж уже раз 100 объяснял! Для харизматичного парня, с хорошо подвешанной метлой, не проблема кого-то трахнуть! Ещё если и родители не бедствуют - вообще проблем нет! Если хорошо трахаешь, возможны и непродолжительные отношения. Но Серж же явно не из таких и хочет не просто трахнуть, а целые ЛТР! Извините, но тут без бабла, ну просто никак!


  • 0

Баба - дура не потому, что дура, а потому, что баба. (с)


#327 ferdinantZ

ferdinantZ

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 302 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.16
146
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Март 2017 - 14:51

но тут без бабла, ну просто никак

 

серж максимум чем может угостить свою лтрку, так это говяжим дошиком.

поэтому серж трахай, но не отношайся


  • 1

#328 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Март 2017 - 15:07

Пацаны,читаю и ору блять) 

 

Один советует "трахай но не отношайся"

Другой: "С харизмой заебись трахать,но Серж не такой,нужно бабло"

и бла бла бла по 100505050 кругу :biggrin:

 

По факту:

1. Бабла нет

2. Харизмы нет

3. Мозгов нет

4. Внешка серая

5. Опыта нет

6. Самоанализа нет

7 хуй не стоит

 

НИХУЯ НЕТ

>> хочет трахать минимум пятерок, толстенькие не нравятся  :lol:

 

>> В себе менять ничего не хочет,только накачать банки

 

Вывод: пятерок не видать ТСу, ЛТР не видать, приемник ОС выключен, тема-пример того,как делать  не надо :rolleyes:


  • 1

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?


#329 Realizator Rizo

Realizator Rizo

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 229 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.14
1 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Март 2017 - 19:04

Чего странного то? Неужто он 100-ку на бу тачку не заработает?

Я уже как-то писал здесь на эту тему:
Чем ему "условный" ВАЗ 2110 поможет в соблазнении?

 

 Но Серж же явно не из таких и хочет не просто трахнуть, а целые ЛТР! Извините, но тут без бабла, ну просто никак!

Т.е ЛТР, на твой взгляд, подразумевает содержание девушки!?


  • 0

Хватает мозгов найти связь между парой слов, хватает пары слов что бы объяснить всё!


#330 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 23 Март 2017 - 19:17

Чем ему "условный" ВАЗ 2110 поможет в соблазнении?

Сможет там дрюкать статусных девиц.


Сообщение отредактировал speedsetone: 23 Март 2017 - 19:18

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0