Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

девушка ушла к другому. Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 855

#316 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2010 - 20:13

Да не!???!! Ну она сама сказала, что после этого все точка. Я конечно вообще не знаю бабские характеры, но нахуя ей возвращаться? проверять меня? как-то дергать за ниточки? Ей пиздато отдыхается с этим дядей, потом чтобы гордость не терять не ко мне пойдет, а другого найдет. А может и ребенка замутит с этим 46летним!


Автор, я уже нихуя не помню весь твой расклад и перечитывать тему не хочу. Как ты думаешь, надолго ли она задержится у этого мужика? Какой нахуй ребенок, какая ему семья с блядью? Или ты думаешь, он не знал о тебе??? Понимаешь, раньше они еблись на нелегальном положении и она не жила у него. Сейчас они эвридэй вместе, конфетно-букетный период прошел, начался быт. Если ты еще нихуя не знаешь, я тебе скажу - быт съедает отношения и сохранить их ой как не легко. Стеклянного шара у меня нет, но могу тебе предсказать - к зиме у них будут уже совершенно другие отношения. Не такие пиздатые, как сейчас, потому-что быт их подъест и они настоебут друг друг, не станут такими сладкими, как запретный плод, ибо они уже не запретны. Если начнёшь меньше продрачивать в интернете и больше делать подходы на улице, то через пару месяцев у тебя будет несколько девочек, которых ты будешь регулярно потрахивать. Очень велики шансы, что ближе к зиме бывшая начнёт пробрасывать удочки, можно ли ещё зацепиться за твой хуй или швартовы окончательно отданы. Вот это и будет для тебя момент истины - ты будешь выбирать, трахать её или нет, или лучше остаться с теми или той, которая у тебя будет на тот момент. Пойми, у тебя появится ВЫБОР! А если будешь ровно сидеть на жопе, то выбора у тебя нихуя не будет и ты один хрен останешься в жопе. Поэтому СЕЙЧАС меньше думай о бывшей, а больше думай о тех девочках, мимо которых ты каждый день проходишь на улице и не уделяешь им внимания. Ёпт, ты даже не представляешь, как пиздато ходить в поля и знакомиться с девочками, которые с удовольствием хотят с тобой встретиться! Я тебя уверяю, начни хуярить подходы и ты поймешь, сколько ты проебланил в жизни и будешь благодарить судьбу, что она дала тебе такой шанс! Сделай правильный выбор, воспользуйся шансом изменить свою жизнь.
  • 0

#317 Hedgehog

Hedgehog

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 267 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.03
137
Очень хороший

Отправлено 20 Июль 2010 - 20:18

Автор, у тебя действительно невероятно тяжёлая ситуация случилась в жизни. Хочешь ты того или нет, это уже произошло. Она больше не твоя. Но это не приговор. Я постараюсь тебя научить как использовать весь негатив, который сейчас есть в жизни, в позитивных целях. Итак, она ушла. Это данные. Вернуть: задача. Кто-то скажет "ты тряпка, ничего не выйдет, 8 лет косячил - слишком много исправлять". Слушай их. Через какое-то время ты, вернув свою любимую, будешь с лёгкой улыбкой вспоминать эти безжалостные слова. И смотреть на людей, говоривших "невозможно" со смешанным чувством жалости и превосходства. Сейчас ты их ненавидишь, а тогда - простишь. И ты будешь горд собой за то что совершил этот подвиг для себя и для своей девушки. Но это будет потом. А сегодня надо начать тяжёлый путь к этому всему. Давай на откровенность, даже если она и вернётся к тебе завтра, то пойми что лучше не будет, ведь она тебя НЕ ЛЮБИТ. Да, она может сжалиться, вернуться к тебе, а спать и ебаться будет с этим пенсионером. И врать тебе из жалости что хочет тебя. А потом ты будешь поспитывать его сына думая что он твой. Тебе это всё надо? НЕТ! Тебе надо сделать иначе, сделать так чтобы она ТЕБЯ ПОЛЮБИЛА. И это возможно. Но очень тяжело. Итак, для начала почитай РМЭС Богачёва, Кирпичи и что-нибудь из Веллера. Это как минимум интересно. Если ты хочешь пробежать марафон, тебе придётся начать с первого шага. За ним второй. Потом ещё несколько десятков тысяч. Есть люди, пробежавшие марафон. есть те, которые сошли на середине. Но большинство людей в мире просто не вышли на старт, не сделали этот первый шаг. Видимо, именно первый метр на марафоне самый коварный, раз "срубил" 99% населения мира. Так и у тебя. Пока ты не вышел на старт, ты не сможешь финишировать и, тем более, примерить золотую медаль. Для тебя первый метр - оценка ситуации. Почитай книги. Давай с этого момента ты будешь действовать так чтобы твоя девушка тебя полюбила. Каждый поступок должен быть подчинён именно этой цели. КАЖДЫЙ! Иначе все старания могут оказаться зря. Что в тебе ей могло не нравиться? Чем ты не идеальный мужчина? Ты считаешь что идеальный? Нет? Значит стань им. Теперь подумаем как сделать так чтобы ей захотелось назад к тебе. Ответ прост как ясный день: надо её шокировать, удивить, заинтересовать. И тогда она подумает: "И вот это счастье могло быть только МОИМ, а я упустила, променяла на какого-то старикана, дура я, дура!" Если ты будешь каждый день меняться на её глазах, это неплохой вариант. Но есть куда лучше. Она должна увидеть твою РЕЗКУЮ перемену. Представь как круто, вчера ты был нищим, а сегодня крутой бизнесмен на джипе. Вчера тебя обижали всем двором, а сегодня ты чемпион города по боям без правил. Вчера ты двух слов связать не мог, а сегодня ты способен вести за собой толпы людей. Круто? Да. Сделаешь это - и она твоя. Теперь вопрос, как сделать это за 1 день не будучи эльфом 80 уровня, способным накастовать магию? Ответ: за 1 день этого увы не сделать. За 1 день ты можешь записаться в спортивную секцию, сменить работы на более прибыльную, что-то продать или купить, но не больше. Да, твоя девочка оценит твои изменения за 1 день. Но это не произведёт достаточно сильного впечатления. И так, меняясь каждый день по чуть-чуть ты приучишь её к тому что ты "вроде бы поднялся", но для неё это станет естественным ходом вещей. Она же не сокрушается из-за того что не спит с голливудскими актёрами. Вот и ты станешь ещё одним успешным парнем. Этого мало. Что же делать и как обеспечить резкий контраст? Вариант только один: пропасть. Да, пропасть из её поля зрения. Пойми, это лучшая стратегия. Если уж так тяжело именно расстаться, то ты можешь предложить ей встретиться где-нибудь в новый год. Скажи ей что всё будет хорошо, что негативные эмоции улягутся и вы хорошо проведёте время. Скажи что вам обоим нужно разобраться в себе. И что-нибудь вроде: "Знай что мне было очень хорошо с тобой, возможно мы и правда друг от друга устали, а что дальше - поживём - увидим. Если у нас была настоящая любовь, то мы ещё обязательно будем вместе". Вы во-первых расстанетесь по-доброму, а во-вторых, не расстанетесь как бы до конца. И когда ты посмотришь на неё в последний раз перед этой долгой разлукой, начнётся твой марафон в плане самосовершенствования. Теперь у тебя уже не целых полгода а всего лишь полгода чтобы стать другим человеком. Используй эту мотивацию на полную. Ты больше не имеешь права тормозить, медлить. Только полный вперёд. Иначе она не вернётся. И да, главное: выброси из головы это "у неё будет ребёнок от другого". Сейчас важно одно: чтобы ОНА ТЕБЯ ПОЛЮБИЛА. Остальное не имеет никакого значения. Возможно, она будет плакать на твоём плече и ненавидесь себя за то что связалась с другим, а ты её успокоишь. Но чтобы это всё было, начни работать над собой. И каждый раз когда устанешь, когда будет лень, вспоминай ЕЁ. И сделай то что задумал ради вашего будущего. Так поступают настоящие победители. Успеха тебе. Ты всё сможешь!

Сообщение отредактировал Hedgehog: 20 Июль 2010 - 20:22

  • 0

#318 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2010 - 20:22

Автор, я не понял, от вещей избавился или нет?
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#319 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2010 - 20:25

она написала что может забрать в августе или сентябре. Я на это сказал что прямо сейчас их вынес на улицу. На что ее сестра сказала что это точно ТОЧКА В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ.
  • 0
icq 610545710

#320 Трафик

Трафик

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 115 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.10
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2010 - 20:28

Тут нет ответа на вопрос, избавился от вещей или нет ;)
  • 0

#321 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2010 - 20:33

Тут нет ответа на вопрос, избавился от вещей или нет ;)


А! вы об этом! извиняюсь не сразу догнал! да вещи приятель увез раздал кому-то!
  • 0
icq 610545710

#322 Hedgehog

Hedgehog

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 267 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.03
137
Очень хороший

Отправлено 20 Июль 2010 - 20:33

Автор, не истери и не совершай поступков, ведущих к неудаче.
Мне в трудные моменты помогает вот это.
http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#323 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2010 - 20:38

А! вы об этом! извиняюсь не сразу догнал! да вещи приятель увез раздал кому-то!

ОК
Теперь расскажи, что ты собираешься делать дальше.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#324 BadBoys009

BadBoys009

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 250 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.10
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вселенная

Отправлено 20 Июль 2010 - 20:39

ООО Это прогресс уже для автора. Но с такими медленной прокачкой, у его пассии там в карту ни чего не пойдет. Она на рисуется дернет за поводок(автор, только и рад будет) и все на старые круги пойдет. ИМХО. Мне жаль автора, если события сведутся к этому в конце-концов, ни чего хорошо не выйдет. И с прошедшим много лет, автор только осознает это , что потерял уйма времени...

Сообщение отредактировал BadBoys009: 20 Июль 2010 - 20:41

  • 0

#325 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2010 - 20:41

А! вы об этом! извиняюсь не сразу догнал! да вещи приятель увез раздал кому-то!

ОК
Теперь расскажи, что ты собираешься делать дальше.



уффффф! скажу честно, что делать подходы, я не готов! Санчас прочитал. Сейчас руководствуюсь от части советами POLONSKOGO, а от части SKINA
  • 0
icq 610545710

#326 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2010 - 20:43

Да, я тоже думаю, что дама будет дергать за поводок, чтоб уебать посильнее. Поэтому, надо торопиться с прокачкой. Автор, времени у тебя мало.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#327 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2010 - 20:48

Да, я тоже думаю, что дама будет дергать за поводок, чтоб уебать посильнее. Поэтому, надо торопиться с прокачкой. Автор, времени у тебя мало.


Я и пишу, что ей незачем это делать! у нее все пиздато, она обо мне не думает ее развликает этот пиндос ей с ним хорошо! или сейчас ребенка замутит с ним (так как очень детей хотела) или если вдруг разойдутся, то чтобы гордость не терять найдет другого. Это проще для нее морально чем ко мне вернуться
  • 0
icq 610545710

#328 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2010 - 21:00

Да, я тоже думаю, что дама будет дергать за поводок, чтоб уебать посильнее. Поэтому, надо торопиться с прокачкой. Автор, времени у тебя мало.


Я и пишу, что ей незачем это делать! у нее все пиздато, она обо мне не думает ее развликает этот пиндос ей с ним хорошо! или сейчас ребенка замутит с ним (так как очень детей хотела) или если вдруг разойдутся, то чтобы гордость не терять найдет другого. Это проще для нее морально чем ко мне вернуться

Ты не понял. Речь идет не о возврате. Речь идет о провокации с ее стороны. Она спровоцирует тебя на просьбу о возврате. Потом пошлет. Это называется "дергать за поводок". Я уверен, что это будет. К этому времени, ты уже должен, либо сам делать подходы, либо пройти "базу" РМЭС. Боюсь, иначе ты "попадешь"
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#329 BadBoys009

BadBoys009

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 250 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.10
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вселенная

Отправлено 20 Июль 2010 - 21:00

real1199 :biggrin: Плохо, ты знаешь баб,поверь, не ну если ты клеймо "недачника" на себя повесишь до конца своих дней, то конечно ДА!

Давай тебе по другому скажу что-ли. Поставь себе ЦЕЛЬ: ЧТОБЫ она 1000000000 раз пожелала, что ушла от тебя. Докажи ей это, пусть себя она от этой мысли вся съест. А что надо для этого? Прокачать себя и начать с сегодняшнего дня: спорт зал, развлечения, выезд на природу отдыхать, на начальном уровне просто с девушками знакомиться и получать приятный позитив и т.д (много литературы на форуме есть). Если ты это все сделаешь, поверь мне, когда ты увидишь(при условие, что ты действительно прокачаешь себя). Скажешь: Господи я тебя благодарю, что она ушла от меня, как я мог с этим человеком 8 лет прожить!.....

Сообщение отредактировал BadBoys009: 20 Июль 2010 - 21:01

  • 0

#330 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2010 - 21:02

Да заебал ты уже про ребенка и про то, что нового найдёт, а не к тебе вернётся. Стань к тому времени лучшим из лучших и она обязательно попытается вернуться! Но для этого надо что-тоделать, а не сидеть и ныть, как ей щас охуенно и как она минеты строчит тому 46 летнему перцу. Ксати, а чем он лучше тебя?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0