Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Наебнуть девушке.....Можно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#301 _AZ_

_AZ_

    Правильный мужчина!

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 193 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.03
1 342
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Апрель 2007 - 00:00

Можно же было на Хиросиму ядрёную бомбу кинуть? Можно же было миллионы неарийцев в газовых камерах умертвить? А ты то всего лишь девку решил ёбнуть — фи, пустяки какие :) Ебашь на здоровье! Когда оппонент оказывается сильнее тебя морально, что тут ещё остаётся, кроме как запиздячить ему промеж глаз? :) Тем более, что девка! Она ж всё равно сдачи не даст. :)
  • 0

#302 Лель

Лель

    простофлудер

  • Гость
  • PipPipPipPip
  • 1 537 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.06
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 14 Апрель 2007 - 01:27

Мне вот тут такой забавный случай рассказывали: сидит мой знакомый со своей девушкой в кино,тут у кого-то начинает трезвонить телефон,его девушка недолго думая встает и начинает кричать на пацана у кот телефон звонит,мол выруби свою мобилу идиот,а то мой парень тебе ебло разобьет:) так вот парней там была компания,благо все закончилось мирно.А теперь представь себя на его месте:Как стыдно может быть,за то что ты гуляешь с такой неадекватной отмороженой девушкой? В общем девушки порой очень бессознательные создания,и их язык зачастую опережает осознание последствий их речи.К чему все я это?Да просто тут тебе советуют разные вещи,но все советы идут из каких-то двно установленных рамок приличия.Но не надо воспринимать все как белое и черное.Всегда и везде есть свой предел и исключения :) Если девушка этого заслужила,значит надо поставить ее на место,если морально не получается,тогда ебни ей как советовали уже,правда не обязательно сильно и кулаком,хватит обыкновенной сильной пощечине,чтобы она заткнулась и начала своим крошечным мозгом осозновать,что допизделась.
  • 0
"я очень умный, только очень скромный и поэтому такой красивый!"

#303 Выхлоп

Выхлоп

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 664 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.06
1 359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Апрель 2007 - 19:33

Если девушка этого заслужила,значит надо поставить ее на место,если морально не получается,тогда ебни ей как советовали уже,правда не обязательно сильно и кулаком,хватит обыкновенной сильной пощечине,чтобы она заткнулась и начала своим крошечным мозгом осозновать,что допизделась.

Будь ты девушкой, тебя бы уже совсем запиздили)
  • 0

#304 Класс

Класс

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 294 Cообщений
  • Регистрация: 08.04.05
204
Очень хороший

Отправлено 14 Апрель 2007 - 21:59

Бывают недевушки, а мрази, которых к категории девушек моежт тока физиология приравнять... возможно, таких и не стремно ударить промеж глаз... но в данном случае можно просто нах послать...
  • 0

#305 VadimKa

VadimKa

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 498 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.05
181
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 14 Апрель 2007 - 22:09

Я обычно неадекваток игнорю, или отношусь к ним с юмором. Я стараюсь парней не бить, а тут речь о девушках... Ну орет она матом на всю улицу, позорит сама себя, и что? Мне даже смотреть на такого человека не приятно, не то что уж даже разговаривать. Я выше этого... Свое прекрасное мировоззрение и воспитание она и так всем показала.
  • 0

#306 Roman (VolgaStyle)

Roman (VolgaStyle)

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 642 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.06
167
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 15 Апрель 2007 - 00:15

Ниразу девушку не бил.
  • 0

#307 Черный всадник

Черный всадник

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 422 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.07
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Апрель 2007 - 00:29

Как вЪебал бы только!!!!....а потом и парню за компанию.... И всего вопросов то....
  • 0

#308 Старый_хрен

Старый_хрен

    тусовщик

  • Еблан
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.07
82
Очень хороший

Отправлено 15 Апрель 2007 - 02:24

В пятом классе ударил девочку в живот. Потом мама мне сказала, что у неё от этого детей может не быть. С тех пор девочек не бью.
  • 0

#309 ЧЕРЕПАХА

ЧЕРЕПАХА
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.07
72
Очень хороший

Отправлено 15 Апрель 2007 - 02:46

Все не читал. Никогда ни в коем случаи нельзя бить девушек. Этот принцип надо в себе запрограммировать. Когда женишься, будет столько желаний зарядить жене в ухо, в один прекрасный момент не выдержишь. У моих родителей так было, папик поднял руку на маму, теперь розплавчивается тат-как мама на развод подала. Хотя до сих пор друг-друга любят.
  • 0

#310 нейромантик

нейромантик

    Ламер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 634 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.05
445
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 15 Апрель 2007 - 14:03

Когда женишься, будет столько желаний зарядить жене в ухо, в один прекрасный момент не выдержишь.

Вот на кой чёрт надо жениться на такой дуре, что ей непрерывно хочется зарядить по роже?
Из чувства глубокого мазохизма?
Объясните мне, тупому.


Никогда ни в коем случаи нельзя бить девушек. Этот принцип надо в себе запрограммировать.

А зачем? Чтобы какая-нибудь сопля имела удовольствие вытирать о тебя ноги?
Напоминает принцип: "детей никогда нельзя бить". А на деле не только можно, но иногда и очень даже нужно!
  • 0

#311 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2 866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 15 Апрель 2007 - 14:05

Вот на кой чёрт надо жениться на такой дуре, что ей непрерывно хочется зарядить по роже?
Из чувства глубокого мазохизма?
Объясните мне, тупому.

Приеду - всё объясню и покажу даже :wub:
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#312 Killboy

Killboy

    Вахтовик

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 845 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.06
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 15 Апрель 2007 - 14:13

Из своего опыта скажу,что знаю людей которые поднимали руку на даму(естественно,когда она сама начинала,причём серьёзно,целясь ногой в пах...)..Просто хватали за плечи и кидали на землю... Но суть то не в этом,а в том что этого парня другие девушки впоследствии уважали намного больше,чем тех кторые пытались решить конфликт исключительно языком,в моментах где надо было применить силу
  • 0

#313 Earthbound

Earthbound

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 772 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.06
179
Очень хороший
  • Город:Гамбург

Отправлено 15 Апрель 2007 - 15:26

Если доходит до точки, когда нужно ёбнуть, уже не смущает, мальчик или девочка, сильный или слабый. Хотя до этого редко доходит. Обычно подвешенного языка более, чем достаточно для разруливания любого конфликта. Девочку в последний раз ударил в третьем классе. Маленький ещё был и глупый :no:
  • 0

#314 Rooma

Rooma

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 149 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.07
88
Очень хороший

Отправлено 15 Апрель 2007 - 15:47

Баб бил, бью и буду бить:) "Бей бабу молотом, будет баба золотом" - народная, вековая мудрость! У них от этого в мозгах прояснение наступает. P.S. А еще я чела знаю, вполне адекватный и успешный, но пока девочку не отпиздит и та не заорет - кончить не может.
  • 0

#315 excelsior

excelsior

    Молодой бог

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 436 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.02
475
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Апрель 2007 - 16:15

тут вопрос не в том, можно или не можно с этической т. з., а нужно или не нужно, т. е. принесет пользу или нет. а говорить об этике имеет смысл, когда она имеет под собой какое-то основание, идеологию, практический смысл в долговременной перспективе.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0