Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ex-girlfriend


Сообщений в теме: 792

#301 Tin'Koff

Tin'Koff
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.07
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Человек мира

Отправлено 02 Январь 2008 - 19:01

Гурген тему говорит. вы расстались, какие нахуй отношения после этого?
или девушка настолько дура, что не поймет чего ты хочешь? :)
короче, идея не эффективна.

Согласен с Прохожим. Идея может и эффективна но на данном этапе легко сорваться и запороть все нахер, поэтому только игнор
  • 0
Человек на миллион долларов, с идеями на миллиард

#302 schacorp

schacorp
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.08
65
Очень хороший

Отправлено 11 Январь 2008 - 00:53

Как вернуть Ex, если отношения были на расстоянии? Нужно постоянно учитывать ограниченность во времени. Т.к. "случайные" встречи организовать практически невозможно. Есть какие-то варианты?
  • 0

#303 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Январь 2008 - 06:09

вариант *забить* будет наиболее эффективным.
  • 0

#304 Cap0ne

Cap0ne

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 316 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.05
152
Очень хороший

Отправлено 13 Январь 2008 - 12:27

Теперь по теме. Читал форум и мне пришла в голову одна идея: а не лучше ли чем сразу расстаться с человеком которому на тебя плевать для начала остать ся с ней друзьями( недели на две) и когда завоюешь у нее немного симпатии начать следовать по схеме прохожего

Такой вариант возможен лишь в случае, когда не было соплей и беготни за девочкой. Она выкинула ДОД, на который парень отреагировал совершенно спокойно и достойно. То есть, без выяснений все выслушал, иронично улыбнулся, поблагодарил за все и ушел. После этого игнорил, она сама вышла на связь, ты разок был "занят", а после, на встречах с ней, должно быть МС, что тебе отлично живется и без нее, возможно, у тебя появилась новая девушка, личные достижения идут вверх. На таких встречах можно даже придумать что-то вроде, в кафе у тебя звонит телефон, отвечаешь на звонок, а после говоришь: "Извини, Солнце, мне надо ехать". Оставляешь деньги за счет (больше суммы, чтобы она себе еще чего-нибудь могла заказать) и спокойно уходишь, оставляя ее в одиночестве. Вы же всего лишь друзья. =)

Но, конечно, для большинства, кто здесь пишет, это будет сделать непросто!


ps
Вообще, в случаях обрыва отношений со стороны девушки, по моему мнению, оптимально, дать понять девочке две вещи:
1)что тебе немного неприятно все это, ведь теряешь близкого человека, с которым многое связывает;
2)ты не будишь за ней бегать после этого (этот пункт она должна понять со временем, когда так действительно и получится).
  • 0
Женщины и дети могут быть беспечными, но не мужчины.

#305 Фаберже

Фаберже

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 224 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.08
95
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 21 Январь 2008 - 10:20

А что, если девочка постоянно подкалывает, на наличие у тебя девушки? мол "ты же с ней встречаешься, иди и еби её, зачем тебе я ?"
  • 0

#306 --IceBoiZ--

--IceBoiZ--

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.07
70
Очень хороший

Отправлено 22 Январь 2008 - 20:39

Была похожая ситуация. Просидел с ней полгода бегал за ней. Решил что нужно НА ВРЕМЯ порвать с ней. Провёл беседу. Сказал что я знаю что у тебя есть левые друзья. Вообщем решил уйти красиво .С высоко поднятой головой .Получилась. Прибежала первая. НО проблема то не исчезла она как изменяла мне с ними так и продолжала. Это я к чему? Что нужно много раз подумать, что может всё дело в девушке, Её нужно менять .А если не меняется и ты уже ушёл от неё первый раз, Зачем тебе снова то лезть в то болото. А если расстались по собственному косяку. То просто можно набраться смелости и позвонить ей. Если общих знакомых у вас нету что бы "случайно" встретиться.
  • 0

#307 Zenn

Zenn

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 676 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.08
189
Очень хороший

Отправлено 23 Январь 2008 - 21:41

Зачем скажите , после того как вас "попросили" быть для нее ХОРОШИМ какое-то время? НУ НАХЕРА-А-А !!!??? Весь смысл в том что уважают телки того кто их ТРАХАЕТ ! Его они бояться, за него трусяться ! Они могут петь при полном зале , но если трахарь будет в зале , то будут волноваться..... один человек перевешивает 1000 или 5000 и более... А "друзей" если все хорошо по жизни - сбривают , если плохо - зовут. Можно быть хорошми , но этим ты уменшаешь эффект потери тебя ! А в первое время это наиболее важно. Вот ты кинул девочку , а она "первое время" будет тебе если не минет делать , то хоть жрать готовить , развлекать и пылесосить.... БРЕД ! Ты будешь с бывшей , пославшей тебя , просто так сидеть в баре , а она будет глазками стрелять потенциальным самцам. Это все равно , что прежде чем напугать человека , поздороваться с ним , а затем скорчить рожу и крикнуть "у-у-у!!!" может и испугаеться, но явно меньше. эфекта не будет. А можно телке так и сказать : ты знаешь, а я такой неудачник , что вместо того чтоб с новыми чиками зажигать буду с тобой тупо болтать. Все равно окромя тебя ни одна баба не даст. Я милый и хороший , мешай меня с говном. Давай я тебя угощу .... Давай тебя на свидание отвезу , и свечку подержу. И паравильно , что меня бросила ! А ежели сомнения тебя "первое время" помучают , то я своим присутствием и поведением докажу тебе , что выбор твой был верен.
  • 0

#308 mafeus

mafeus
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.08
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Планета ЗЕМЛЯ

Отправлено 24 Январь 2008 - 11:53




Всё пройдёт очень быстро.

И конечно Т10Д!!!


Я тоже так думал - а вчера случайно нашел в ящике мочалку - ее мочалку с которой она ездила на со мной море - а там запах ее тела, лосьенов которыми она пользовалась. ак я обожал этот запах!!!
У меня чуть крышу не снесло!
Приходят кенты с пивом, а я сижу в темной комнате пью и нюхаю обычную мочалку

ВО -ход конем. Позвони попроси пусть трусики и еще пару- тройку предметов вышлет.)))
пересмотри взгляды и отношения ко всему(память о ней в том числе)
  • 0
пытаясь ИГРАТЬ людьми - задумайся, не мграют ли ТОБОЙ?!

иногда лучше ЧИТАТЬ ,- чем ...

#309 aqualung

aqualung
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.08
70
Очень хороший

Отправлено 20 Февраль 2008 - 17:06

А что делать тогда, если ты в другом городе. Но без нее не можешь. Она сейчас с бывшим - дает ему "еще один шанс человеку который мне дорог"? Но любит тебя. Но с ним она прожила 6 лет. Добавить в игнор полностью или периодически напоминать о себе? А если она сама будет спрашивать как у меня дела - ведь ей я тоже дорог? Даже не если, а точно будет писать мне смс "Как ты?", имеет смысл отвечать на них или нет? Ее бывший за 6 лет много косяков напорол, я ее вытащил из полной жопы, подарил ей счастье, но видно годы прожитые с ним не отпустили пока. Может быть мне исчезнуть полностью и ждать пока он снова накосячит? но как я тогда узнаю, что он снова накосячил? может периодически набирать хотя бы смс. Просто чтоб он ревновал и делал побольше косяков? Ставить ее в полный игнор или нет?
  • 0

#310 mafeus

mafeus
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.08
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Планета ЗЕМЛЯ

Отправлено 20 Февраль 2008 - 20:13

А что делать тогда, если ты в другом городе. Но без нее не можешь. Она сейчас с бывшим - дает ему "еще один шанс человеку который мне дорог"? Но любит тебя. Но с ним она прожила 6 лет. Добавить в игнор полностью или периодически напоминать о себе? А если она сама будет спрашивать как у меня дела - ведь ей я тоже дорог? Даже не если, а точно будет писать мне смс "Как ты?", имеет смысл отвечать на них или нет? Ее бывший за 6 лет много косяков напорол, я ее вытащил из полной жопы, подарил ей счастье, но видно годы прожитые с ним не отпустили пока. Может быть мне исчезнуть полностью и ждать пока он снова накосячит? но как я тогда узнаю, что он снова накосячил? может периодически набирать хотя бы смс. Просто чтоб он ревновал и делал побольше косяков? Ставить ее в полный игнор или нет?


ну...
1. если ты в другом городе. Но без нее не можешь. -СМОЧЬ\заставить себя\ПЕРЕБОРОТЬ

2. Она сейчас с бывшим - дает ему "еще один шанс человеку который мне дорог"? Но любит тебя.- бред придуманный ТОБОЙ самим

3. Она сейчас с бывшим - дает ему "еще один шанс человеку который мне дорог"? Но любит тебя.- в игнор ПОЛНОСТЬЮ.

4. А если она сама будет спрашивать как у меня дела - ведь ей я тоже дорог? Даже не если, а точно будет писать мне смс "Как ты?", имеет смысл отвечать на них или нет? - п.№3

5. Может быть мне исчезнуть полностью и ждать пока он снова накосячит?-хорошая идея,но только не беги сломя голову когда ,ОНА тебя позовет. все еще раз взвесь, обдумай

6.но как я тогда узнаю, что он снова накосячил?-УЗНАЕШЬ...:)

7.может периодически набирать хотя бы смс. -п№3

8.Ставить ее в полный игнор или нет? ДА-ДА-ДА!!!


и еще... очень мало инф. о себе дал, и о времени ЛТР с ней .... поюзай поиск,- де то валялся подобная тема....начни развиваться в правильном направлении
  • 0
пытаясь ИГРАТЬ людьми - задумайся, не мграют ли ТОБОЙ?!

иногда лучше ЧИТАТЬ ,- чем ...

#311 Cap0ne

Cap0ne

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 316 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.05
152
Очень хороший

Отправлено 23 Февраль 2008 - 20:03

Если он ее полностью игнорит, то как узнает, что она хочет вернуться к нему?=) (3 и 5 пункты как-то не сочетаются) Сам на связь не выходи. Игнорирование ее звонков и смс будет выглядеть по-детски. Отвечай коротко и спокойно,- этого будет достаточно.

Сообщение отредактировал Cap0ne: 23 Февраль 2008 - 20:03

  • 0
Женщины и дети могут быть беспечными, но не мужчины.

#312 HichHok

HichHok

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 107 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.07
109
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Март 2008 - 22:25

Распишу свою ситуация и свои мысли по поводу возврата экс.

Моя ситуация подпадает под многие шаблоны, написанные тут (особенно Прохожим). Я бегал за ней – но соплей не было. Причина разрыва, по ее словам – я тебя не люблю больше. Еще ступил – раньше вообще не ревновал, а потом приревновал к какому-то лупню – сглупил потом, словом. Значимость ее поднялась. В любви признался (искренне)– безрезультатно.

Беготня сопровождалась моим игнором (какой-то контраст). Большой минус – в том, что часто видимся - в одном универе и в одной общаге живем. Начал развиваться, девочек других заводить. А потом решил испробовать такую тему, здесь вычитал, почему-то никто ее не прокомментил как следует :

а я вот такое проворачивал:)
по прошествии времени как разошлись (ой а как красиво разошлись та:)), тупо и цинично попросил помочь сделать разбор полётов... чё понравилось, чё особенно понравилось:) даже оценку попросил выставить :))
ессно припоминая всё это, девочка заново юзает все те эмоции в кучу, и башню ей сносит конкретно
плюс метасообщение добивает ей мозг, что всё это для тебя было всего лишь игра, я например в конце даже поблагодарил за работу над ошибками, и пообещал что буду развиваться :))

правда имхо, это подействует тока на избалованных вниманием высокабальных сучек, как и было в моём случае, нормальной девочке скорей всего просто в душу насрёшь такой тактикой, так что осторожней :)

да и на высокабальных сучек действует тока для "ещё несколько раз присунуть", но в случае с таким типажём девок большего и не надо:)

Сегодня применил (цель одна – вернуть ЛТР). Сказала, что ВСЕ было классно и негатива вообще нет. Все в шоколаде. Назвала мои качества, которые ей во мне нравятся. Потом ей надо было идти, сама предложила продолжить беседу – кинула смс «приходи». Пришел. Бла-бла-бла… Взгляды, перемиги, обнюхиваем друг друга… Обнимаемся… Сказал ей, что бегать не собираюсь, ибо люблю и желаю счастья – поэтому отпускаю. Я (сука несдержанность – бесит!) ее чуть не поцеловал (сама сперва хотела, потом в бутылку начала лезть). Когда уходила, сказала – глупо… но глупо, по ее словам, значит интересно.

Парни, если захотите испробовать этот метод, то ИМХО

1. Не надо ее трогать, ласкать, пытаться целовать
2. Держите беседу на позитиве прошлых отношений – пусть смакует их.

(бляяяя токо как сделать, чтобы сама захотела тебя трогать - а так надо сделать!)

Затем отправил смс «знаешь, трагедия многих людей в том, что они сами себе ставят преграды и лишают себя комфорта. Жаль. С покойной ночи». Ответ «с покойной ночи!». Ступил, что поделать?

Чувствую, надо делать ДАЛЬШЕ – по-максимуму. Когда верну (а я надеюсь, что это произойдет) отпишусь, поделюсь опытом.

А теперь, собственно, свои мысли… Что если воспользоваться позитивом, который был в отношениях. Например, парень зимой подарил девочке ромашки – крышу снес . Сделать так, чтобы ей частенько попадались ромашки. И вообще организовать много таких всвозможных «случайностей» - чтобы они косвенно приводили ее мысли к тебе. Чтобы появилось желание видеться. Активизация якорей что ли... И при всем этом, естественно не попадаться девочке на глаза.
  • 0
Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем

#313 Pooma

Pooma
  • Полноправный
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.08
72
Очень хороший

Отправлено 20 Апрель 2008 - 19:13

Люди всё очень грамотно! НО, два вопроса: 1. Всеми этими методами кто-нибудь возвращал девушек? На личном ли опыте построенны варианты, или это теория? 2. Методы распространяются на все возрастные категории, или девушку, которой больше 27-ми лет, так вернуть не получится?
  • 0
Любая проблема - это замаскированная удача!

#314 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Апрель 2008 - 17:14

1.да 2. получится
  • 0

#315 Pooma

Pooma
  • Полноправный
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.08
72
Очень хороший

Отправлено 26 Апрель 2008 - 10:47

Прохожий, спасибо тебе огромное!!! Реально, камень с души упал! Казалось бы - два слова... Но когда они написаны Модератором! ))) Фууух... Теперь вперёд к развитию!
  • 0
Любая проблема - это замаскированная удача!



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0