Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Инетпикап - знакомимся в сети


Сообщений в теме: 600

#301 Xalli

Xalli

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 94 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.06
107
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер-city

Отправлено 16 Июль 2006 - 22:52

2francisco: Проверь свои фотки на предмет привлекательности (возьми ОС у пары друзей, желательно девушек). Пиши что угодно, только не "Привет" и не "Привет. Как дела? )))", потому что это пишут 70-80% людей. Но, на самом деле, если фотка хорошая, то и на такие сообщения отвечают...
  • 0


#302 Каваль

Каваль
  • Посетитель
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.06
134
Очень хороший

Отправлено 17 Июль 2006 - 15:52

Ребята, привет!А можно ещё парочку примеров опенеров и общения в аське/по мылу из вашей жизни? Мне, как неопытному, очень они помогают!спасибо!
  • 0

#303 ancleБенц

ancleБенц

    Разведчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 781 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.06
171
Очень хороший
  • Город:Норильска/Салехарда

Отправлено 18 Июль 2006 - 15:07

Ребята, привет! А можно ещё парочку примеров опенеров и общения в аське/по мылу из вашей жизни? Мне, как неопытному, очень они помогают! спасибо!

Потрудись уж, любезнейший, осиль 5 первых страниц сего топика. Да снизойдет на тебя мудрость. Аминь.
  • 0

#304 _Angel_

_Angel_
  • Перцы
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.04
106
Очень хороший
  • Город:T Sity

Отправлено 19 Июль 2006 - 00:18

Да ну на}{ этот И-НЕТ :-)Улица РУЛИТ !!!!
  • 0

#305 Каваль

Каваль
  • Посетитель
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.06
134
Очень хороший

Отправлено 19 Июль 2006 - 00:25

Потрудись уж, любезнейший, осиль 5 первых страниц сего топика. Да снизойдет на тебя мудрость. Аминь.

Слыш, самый уный что ли? :fuk: Читать учись. Я писал можно ли "ещё несколько".
  • 0

#306 Gray/79

Gray/79

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 59 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.06
91
Очень хороший

Отправлено 20 Июль 2006 - 00:15

Респект,дамы и господа! Несколько парней в этой теме упоминали о том,что у них есть левые(т.е женские )анкеты.У меня тоже есть одна такая,помимо оригинальной мужской :brunette: .На женской я разместил фото св.бывшей девушки,а вообще я сделал это с целью изучения новых подходов к девушкам(мне было интересно,что пишут конкуренты).ИМХО,сети предпочитаю поле,но на работе имею халявный инет и 3-4 часа св.времени,вот и страдаю ху :nono: ней.Я зарегился на Мамбе (в мае этого года)-дофига анкет,все просто и функционально.Пару замечаний по мамбе -м. и ж. примерно поровну(это легко проверить - сначала задаешь в поиск девок в возрасте,к примеру,18-28 лет,а потом - парней в том же возрасте,и сравниваешь количество найденных анкет),писали мне не ахти как,что в мужскую,что в женскую анкету.В мужскую писали,да и то только в первые дни-4 или 5 сообщений(всего),такие шняги,что я лучше в голодный год дрочить буду.В женскую писали-в первый день 8 сообщений(просмотров около 120),потом 1 сообщение в 2-3 дня,стабильно.Анкетки свои наверх не поднимал.Короче, за два месяца на мамбе я так и не развел ни одну деваху на встречу в реале,мож.потому,что не особенно к этому стремился-все больше стебался(мой любимый оупенер-"Привет!Как насчет обмена гетеросексуальным опытом?".Ну да х :fuk:й с ним.Мне даже больше нравилось быть в роли бабы, попадались любопытные любители мандятины,а в основном-какие то покоцанные жизнью козлы(мужики!вы за :nyam: бали предлагать мне куннилингус,через одного).За них я спокоен-им никто не даст.А на днях мне попался мегакреативный чел,хотел познакомиться со мной-девушкой,так я с первых строк был от него в полном ахуе.Мля,такой умница и оригинал,что мне завидно стало,я реально почувствовал себя микки-маусом(т.е мышью серой,обыкновенной)Кстати,анкета у него практически незаполнена,привлекают только фотки и нестандартные комментарии к ним.Я так понял,его главное оружие-нестандартные оупенеры,интеллект и неординарность.Потерли мы с ним немного за жизнь(между нами,девочками),общение с ним просветлило меня ни в рот еб@ться,так,что в какой то момент я пожалел,что на самом деле я мужчина.Приводить тут нашу переписку не буду(а стоило бы-парень реально рулит в инетпикапе).Но когда он начал раскручивать меня на реальную встречу,пришлось признаться,что я парень.Поржали.Он мне сказал,что у него у самого есть женская анкета,где он прикидывается малолеткой-нимфоманкой и занимается ради прикола виртом с наиболее разгоряченными е :blush: унами. Так что я хотел сказать?Я думаю,что у очень многих парней на мамбе помимо собственных есть параллельно женские анкеты,где они е :nono: ут друг другу мозги.Вопрос-как вычислить лажу и понять,что перед тобой не баба?Я знаю одну фишку,но скажу потом,мне интересно ваше мнение. Кстати,могете заценить мою анкетуhttp://love.mail.ru/rtfgvb3000/ и дать ОСМоя веб-страница
  • 0

#307 Wish-New-Sky

Wish-New-Sky
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.06
0
Обычный

Отправлено 20 Июль 2006 - 02:44

Инет-шаблон: Ты любишь книги? -да А читать между строк? проверено на двух за два дня, работает, буду дальше тестить полюбому. Кстати, гляньте страничку: http://mheart.ru/GreenBasil Смотрят все кому пишу (стандартные опенеры), из тех кто сами смотрят - пишут от силы треть. Что в ней можно улучшить, поменять или - ваши советы?
  • 0

#308 Xalli

Xalli

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 94 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.06
107
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер-city

Отправлено 20 Июль 2006 - 20:30

2Gray/79:imho, в "моих интересах" стоит убрать про НЛП, а то девки думают, что ты какой-нить колдун, их заколдуешь и всё.... вобщем не стоит.
  • 0


#309 ptolomay

ptolomay
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.06
0
Обычный

Отправлено 20 Июль 2006 - 23:11

Заметил такую херню: как только предлагаешь созвонится - девушка сразу уходит в игнор, хотя до этого общение проходило нормально.Может кто подскажет что я делаю не так?
  • 0

#310 Gray/79

Gray/79

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 59 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.06
91
Очень хороший

Отправлено 20 Июль 2006 - 23:24

Wish-New-Sky,еб твою мамбу,твоя анкета никуда не годиться.Таких серых,безрадостных анкет на сайте - сотни тысяч.Не представляю,чем тут можно привлечь девушку(хотя настоящие мастера мгут выбивать телефоны и с незаполненной анкетой без фото,выезжая на умении общаться в сети и грамотном открытии коммуникации)Для начала удали первое фото,на котором ты без штанов сидишь то ли на унитазе,то ли на стуле.Зачем ты вообще залил его в анкету?Если оно отображается первым в поиске,тогда вотще пипец.Добавь других фото(2-3 шт),снятых в другом ракурсе,в другой обстановке(не забудь улыбаться,когда будешь фотографироваться).Заполни анкету и "автопортрет" по возможности наиболее полно, при этом будь оригинален и остроумен и не пиши слишком много-чтение больших текстов деструктивно влияет на неокрепшие девичьи мозги,которые ты должен поразить.И на хомячка ты не похож,к тому же где-то я это уже читал,и не раз...С чего ты решил,что все девочки без ума от хомячков?Для многих из них это всего лишь мыша без хвоста.Лучше уж тогда под котеночка закосить."Саблезубый котеночек"...Короче,поработай над анкетой,и будет тебе щастье
  • 0

#311 ptolomay

ptolomay
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.06
0
Обычный

Отправлено 21 Июль 2006 - 23:28

Могу предложить универсальный опенер для интернет-знакомств.Если девушка игнорирует все твои сообщения - пишешь:ГОРИ В АДУ, СУКА! ШОБ ТЫ СДОХЛА! :shok: Даже самая пафосная шмара начинает с тобой общаться :tomato2:
  • 0

#312 gambler

gambler

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 094 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.05
423
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 22 Июль 2006 - 01:39

Заметил такую херню: как только предлагаешь созвонится - девушка сразу уходит в игнор, хотя до этого общение проходило нормально. Может кто подскажет что я делаю не так?

Сначала договариваешься о встрече, а телефон берешь как средство для контакта в последнюю очередь.

ГОРИ В АДУ, СУКА! ШОБ ТЫ СДОХЛА! Даже самая пафосная шмара начинает с тобой общаться

Тебе нравится когда тебя посылают нахуй?
  • 0

#313 Lektor

Lektor

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 642 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
176
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь (КРЫМ)

Отправлено 07 Август 2006 - 23:45

Какое сообщение отправить девушке, которая знает, что она такая вся из себя красавица, и ее задолбили мужики, которые пишут по 100 раз в день. Я помню про то? что нужно написать что то необычное, что бы она выделила твое сообщение среди других, но что именно?
  • 0
Появились вопросы? Пиши в ВК http://vk.com/id9566405

#314 Sani

Sani
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.06
0
Обычный
  • Город:Вильнюс

Отправлено 08 Август 2006 - 12:07

Постебись как нибудь над ней, навернека на фотографии или в анкете есть за что зацепиться.
  • 0

#315 Dark_Overlord

Dark_Overlord
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.05
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2006 - 13:52

А ты подумай :nyam: Стебаться далеко не обязательно. На хороший шаблон (который шаблоном не кажется) тебе и те у кого 1500-2000 просмотров и 100-150 сообщений в день ответят:**Ирина 7 августа 2006 в 18:47 вау))) так со мной ещё не здоровались))))) привет! **Только вот придумать ты должен сам. Это как шпаргалки - своими всегда проще пользоваться. Да и универсального нет. Лучше его чуть-чуть менять под человека. (И будет тебе счастье)
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0