Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ташкент


Сообщений в теме: 460

#301 40 kosichek

40 kosichek
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.06
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2006 - 12:38

аха еще если учесть каким местом все мужики думают :tongue:

тем же местом, что и женщины...

сомневаюсь что таща свою новую пасию в постель вы намереваетесь строить в дальнейшем серьезные отношения с ней так что вы идете на поводу у своих инстинктов при этом не важно пользуетесь вы мозгом или нет

40 косичек, женщины в принципе также идут на поводу у своих инстинктов. Просто изначально у женщин и у мужчин природой заложены разные цели. Что не мешает нам находить общие точки в достижении этих целей, к общему удовольствию. Кстати говоря, можешь сказать, чего ты ожидаешь от своих будущих отношений с молодым человеком?

я если не вижу в человеке будущего отца своих детей даже не начинаю никаких отношений пусть это даже не выльется ни во что в дальнейшем но я должна это чувствовать в процессе встречаться просто так потому что все так пардон увольте мне это все не нужно ни секс ни походы в кино и рестораны за чужой счет для меня это удручительно если я НЕ ЛЮБЛЮ человека потом голова еще будет болеть в думках как от него избавляться и чувство того что ты ему чем то обязана нафиг нафиг

может и вправду пойти с кем нидь потра*ться- ПОУМНЕЮ :lol:

хорошая идея +1

если бы от этого умнели то мужчины были самыми умными существами на свете))

40 косичек, а никто ведь не заставляет встречаться без любви. Но вот скажи, ты веришь в любовь с первого взгляда? Знаешь, иногда всё-таки требуется время, чтобы узнать человека, понять кто он, каков он, и только потом может прийти любовь. А если ты не встретишься с ним, ты можешь этого не узнать... При этом совсем не обязательно сразу думать о том, как вы сним расстанетесь, лучше подумай о том, что ты с этим человеком можешь провести замечательное время и узнать много нового и интересного (ведь в каждом из нас есть что-то, научись только это видеть:) ) Вот ты говоришь, что сейчас ты ни с кем не встречаешься. А встречалась ли ты раньше с кем-нибудь? Твой максимализм выдаёт твой юный возраст + отсутствие достаточного опыта в общении с мужчинами (в первую очередь сексуального). Но в то же время, природа требует своего, соответственно, такое агрессивное поведение говорит о том, что на самом деле тебе сейчас очень не хватает секса. Если удовлетворишь эту потребность, будешь относиться к всему намного спокойнее, что даст тебе возможность более трезво оценивать любую ситуацию. Соответственно будешь более разумной:) Так что everlaSt в некоторм роде прав....

не собираюсь менять свои установки к которым я пришла классика она и в Африке классика и не надо тут Америку открывать идеальней идеального не бывает между прочим если вы позабыли эти установки элементарно назваются МОРАЛЬю которую я вам не собираюсь тут читать помимо пикапных книжек другие тоже надо читать мальчишки :nyam: 3 раз сообщаю НИКОГДА НИ С КЕМ НЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ какой максимализм батюшки))) я максимализм посеяла в саду в свои двадцать лет в любовь с первого взгляда не верю верю в симпатию которая определятся один раз поговорив с человеком это называется женская интуиция к сожалению вам это не дано :tongue: вот и приходица вам наверное перетра*ца сперва чтобы понять оно вам надо или нет не судите по себе у нас и потребности в сексе другие у нас даже оргазм множественный и сложнее достигается
  • 0

#302 Harumi

Harumi

    производитель голубоглазых блондинов:)

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 223 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.04
778
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Февраль 2006 - 12:50

:tongue: 40 косичек, если ты не заметила, я девушка, так что про потребности женские знаю. Твоё поведение выдаёт тебя с головой. Тело уже готово, а разум сопротивляется под воздействием определённых установок. Никто здесь не отрицает существование морали, у каждого есть свои принципы, но не забывай, что и мораль придумали люди:)А по поводу оргазма, это ты кстати, в книжках вычитала? как ты можешь судить о чём-то не испытав на себе :wink:
  • 0
Постоянна в одном - всегда меняюсь:)
Клуб извращенцев ©

#303 40 kosichek

40 kosichek
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.06
0
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2006 - 14:08

:tongue: 40 косичек, если ты не заметила, я девушка, так что про потребности женские знаю. Твоё поведение выдаёт тебя с головой. Тело уже готово, а разум сопротивляется под воздействием определённых установок. Никто здесь не отрицает существование морали, у каждого есть свои принципы, но не забывай, что и мораль придумали люди:) А по поводу оргазма, это ты кстати, в книжках вычитала? как ты можешь судить о чём-то не испытав на себе :wink:

упс не заметила что вы леди сорри ну у каждого своя программа я высказываю свою точку зрения и не надо меня переубеждать вот что я хотела сказать а то тут уже и бл*дью обозвали и дурой полной выставляют про оргазм не сужу констатирую факт можете доказать обратное? дерзайте я вас внимательно слушаю а о потребностях могу судить по себе нет потребности ложиться под каждого
  • 0

#304 Harumi

Harumi

    производитель голубоглазых блондинов:)

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 223 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.04
778
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Февраль 2006 - 17:21

упс не заметила что вы леди сорри ну у каждого своя программа я высказываю свою точку зрения и не надо меня переубеждать вот что я хотела сказать а то тут уже и бл*дью обозвали и дурой полной выставляют про оргазм не сужу констатирую факт можете доказать обратное? дерзайте я вас внимательно слушаю а о потребностях могу судить по себе нет потребности ложиться под каждого

У каждого своя программа - это ты верно сказала. Переубеждать тебя никто и не собирался. Похоже, скорее, наоборот, все твои посты можно сказать кричат "переубедите меня!" :tomato2: Мальчики изначально вели себя вполне корректно по отношению к тебе, и то, что тебя, как ты считаешь, пытались оскорбить - это результат твоих же наездов... Про факты об оргазмах - я не собираюсь ничего доказывать хотя бы потому, что само утверждение о фактах является сомнительным:) Теперь о потребностях - если ты считаешь, что у тебя их нет, не знаю, насколько ты женщина (уж извини). Лучше об этом поговорить с тобой тогда, когда ты всё-таки будешь иметь представление о чём идёт речь из собственного опыта :wink:
  • 0
Постоянна в одном - всегда меняюсь:)
Клуб извращенцев ©

#305 3aS7

3aS7

    East

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 802 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.05
199
Очень хороший
  • Город:Узбекистан, Ташкент

Отправлено 15 Февраль 2006 - 20:49


Нескромные вопросы:
1. Сколько тебе лет?
2. Почему ты такая злая?


достаточно
по узб меркам я уже старая дева ))

злая? покажите проявление злобы? я токо и делаю что ржу помоему тут кое кто другой уже злится то ли комплекс то ли правда глаза колит)) :lol:


Нескромные вопросы:
1. Сколько тебе лет?
2. Почему ты такая злая?

Лет 16 судя по поведению.
Злая - потому что глупая ещё. МБ, и не ещё. А всё.

МБ, и просто бл.девушка лёгкого поведения

опускаться до таких оскорблений это тоже по правилам пикапа?

еще надо разобраться ху из ху
вы наверное от того что такой мудрый называете бл*ю всех девушек чье мнение с вашими не пересекаются))) а те кто с вами тра*ется те белые и пушистые))
с каких пор интересно называют тех кто твердит что ни с кем не встречалась девушками легкого поведения?
н-да логика железная)))

просветите чурку 16 летнюю может и вправду пойти с кем нидь потра*ться- ПОУМНЕЮ :lol:

МБ, я тут загнул немного, но я встречал пару девушек лёгкого поведения, которые ни с кем не встречались, а просто так гуляли направо-налево.
Прошу прощения, если ошибся.
Кстати, я не пикапер. Это так, к сведению.
И вообще, я девственник. анальный =))).
Старая дева? Мда... Что-то в этом есть завлекательное. Познакомиться, что-ли? =))).
И вообще, мне выкидоны некоторых личностей на этом форуме абсолютно параллельны.



не собираюсь менять свои установки к которым я пришла
классика она и в Африке классика и не надо тут Америку открывать идеальней идеального не бывает
между прочим если вы позабыли эти установки элементарно назваются МОРАЛЬю которую я вам не собираюсь тут читать
помимо пикапных книжек другие тоже надо читать мальчишки :nyam:

3 раз сообщаю НИКОГДА НИ С КЕМ НЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ
какой максимализм батюшки))) я максимализм посеяла в саду в свои двадцать лет
в любовь с первого взгляда не верю верю в симпатию которая определятся один раз поговорив с человеком это называется женская интуиция
к сожалению вам это не дано :tongue: вот и приходица вам наверное перетра*ца сперва чтобы понять оно вам надо или нет
не судите по себе у нас и потребности в сексе другие у нас даже оргазм множественный и сложнее достигается

У... Всего-лишь 20 лет... Не, малолетка =))). К тому же и ошибок куча при письме...
А оргазм и у нас может быть множественным, так что не надо наездов =))).
Интуиция и у меня есть. И, как ни странно, работает преотлично, я вам скажу. И не приходится невесть чем заниматься, чтобы понять, буду ли я с этой девушкой общаться или нет.
  • 0
Мозгокрут.
По всем вопросам - STFW =)

#306 40 kosichek

40 kosichek
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.06
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2006 - 16:54

упс не заметила что вы леди сорри ну у каждого своя программа я высказываю свою точку зрения и не надо меня переубеждать вот что я хотела сказать а то тут уже и бл*дью обозвали и дурой полной выставляют про оргазм не сужу констатирую факт можете доказать обратное? дерзайте я вас внимательно слушаю а о потребностях могу судить по себе нет потребности ложиться под каждого

У каждого своя программа - это ты верно сказала. Переубеждать тебя никто и не собирался. Похоже, скорее, наоборот, все твои посты можно сказать кричат "переубедите меня!" :tomato2: Мальчики изначально вели себя вполне корректно по отношению к тебе, и то, что тебя, как ты считаешь, пытались оскорбить - это результат твоих же наездов... Про факты об оргазмах - я не собираюсь ничего доказывать хотя бы потому, что само утверждение о фактах является сомнительным:) Теперь о потребностях - если ты считаешь, что у тебя их нет, не знаю, насколько ты женщина (уж извини). Лучше об этом поговорить с тобой тогда, когда ты всё-таки будешь иметь представление о чём идёт речь из собственного опыта :wink:

ничего себе для вас наверное любая мысль которая не идет паралелльно с вашими "кричит" наезды? какие наезды? шутки у меня такие злые)) ну докажите наконец раз и навсегда приведите свои факты? я тоже могу любой факт назвать сомнительным ток вот пользы то от этого? что значит на сколько я женщина? хотите результат УЗИ покажу? ))) это давно доказано и по себе знаю и не раз подтверждали подруги и нет такой потребности чтобы на стенку лезть от того что тебя не от*мели даже нет такой болезни как спермотоксикоз и киньте в меня в дыракол если я не права
  • 0

#307 40 kosichek

40 kosichek
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.06
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2006 - 17:21



Нескромные вопросы:
1. Сколько тебе лет?
2. Почему ты такая злая?


достаточно
по узб меркам я уже старая дева ))

злая? покажите проявление злобы? я токо и делаю что ржу помоему тут кое кто другой уже злится то ли комплекс то ли правда глаза колит)) :lol:


Нескромные вопросы:
1. Сколько тебе лет?
2. Почему ты такая злая?

Лет 16 судя по поведению.
Злая - потому что глупая ещё. МБ, и не ещё. А всё.

МБ, и просто бл.девушка лёгкого поведения

опускаться до таких оскорблений это тоже по правилам пикапа?

еще надо разобраться ху из ху
вы наверное от того что такой мудрый называете бл*ю всех девушек чье мнение с вашими не пересекаются))) а те кто с вами тра*ется те белые и пушистые))
с каких пор интересно называют тех кто твердит что ни с кем не встречалась девушками легкого поведения?
н-да логика железная)))

просветите чурку 16 летнюю может и вправду пойти с кем нидь потра*ться- ПОУМНЕЮ :lol:

МБ, я тут загнул немного, но я встречал пару девушек лёгкого поведения, которые ни с кем не встречались, а просто так гуляли направо-налево.
Прошу прощения, если ошибся.
Кстати, я не пикапер. Это так, к сведению.
И вообще, я девственник. анальный =))).
Старая дева? Мда... Что-то в этом есть завлекательное. Познакомиться, что-ли? =))).
И вообще, мне выкидоны некоторых личностей на этом форуме абсолютно параллельны.



не собираюсь менять свои установки к которым я пришла
классика она и в Африке классика и не надо тут Америку открывать идеальней идеального не бывает
между прочим если вы позабыли эти установки элементарно назваются МОРАЛЬю которую я вам не собираюсь тут читать
помимо пикапных книжек другие тоже надо читать мальчишки :nyam:

3 раз сообщаю НИКОГДА НИ С КЕМ НЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ
какой максимализм батюшки))) я максимализм посеяла в саду в свои двадцать лет
в любовь с первого взгляда не верю верю в симпатию которая определятся один раз поговорив с человеком это называется женская интуиция
к сожалению вам это не дано :tongue: вот и приходица вам наверное перетра*ца сперва чтобы понять оно вам надо или нет
не судите по себе у нас и потребности в сексе другие у нас даже оргазм множественный и сложнее достигается

У... Всего-лишь 20 лет... Не, малолетка =))). К тому же и ошибок куча при письме...
А оргазм и у нас может быть множественным, так что не надо наездов =))).
Интуиция и у меня есть. И, как ни странно, работает преотлично, я вам скажу. И не приходится невесть чем заниматься, чтобы понять, буду ли я с этой девушкой общаться или нет.

множественный? это и сзади и спереди??)))))) но коммент)))
ошибок куча да а еще я знаки припинания не ставлю для таких как Вы))) люблю давать людям чувство превосходства над другими хоть в таких мелочах )))))) надо же как то помогать людям с комплексами))

имелось ввиду в свои 20 в прошлом... мне 24 и успокойтесь наконец)) замучился бедный))

есть завлекательное говорите? был у меня один ухажер которого на экстрим тянуло именно по причине того что недотрога универа была)) в итоге был публично отшит
так что подумайте)) мое дело предупредить)
  • 0

#308 3aS7

3aS7

    East

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 802 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.05
199
Очень хороший
  • Город:Узбекистан, Ташкент

Отправлено 16 Февраль 2006 - 18:33

ничего себе для вас наверное любая мысль которая не идет паралелльно с вашими "кричит" наезды? какие наезды? шутки у меня такие злые)) ну докажите наконец раз и навсегда приведите свои факты? я тоже могу любой факт назвать сомнительным ток вот пользы то от этого? что значит на сколько я женщина? хотите результат УЗИ покажу? ))) это давно доказано и по себе знаю и не раз подтверждали подруги и нет такой потребности чтобы на стенку лезть от того что тебя не от*мели даже нет такой болезни как спермотоксикоз и киньте в меня в дыракол если я не права

Кидаю дыроколом туда-сюда =))))). Ну... Девушки разные бывают. Есть и те, что на стенку лезут. А насчёт мыслей - лично я говорю про манеру изложения этих мыслей с кучей воды и возмущения.

множественный? это и сзади и спереди??)))))) но коммент))) ошибок куча да а еще я знаки припинания не ставлю для таких как Вы))) люблю давать людям чувство превосходства над другими хоть в таких мелочах )))))) надо же как то помогать людям с комплексами)) имелось ввиду в свои 20 в прошлом... мне 24 и успокойтесь наконец)) замучился бедный)) есть завлекательное говорите? был у меня один ухажер которого на экстрим тянуло именно по причине того что недотрога универа была)) в итоге был публично отшит так что подумайте)) мое дело предупредить)

Ну... У меня только один раз было. Спереди, спереди. Сзади я - старый девственник =)). Комплексами не избалован. От последних, мешавших мне жить, давно избавился. А про ухажёра - значит, такой ухажёр был. Я бы при публичном отшивании такую сцену бы устроил... Не обязательно скандал. Может, и просто ОЧЕНЬ КРАСИВУЮ СЦЕНУ, после которой о тебе говорили, что она такая дура, упустила такого парня, а может, и ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СКАНДАЛ, после которого весь универ ходил и тыкал тебе в спину, какая ты сволочь =))). Всё зависит от настроения.
  • 0
Мозгокрут.
По всем вопросам - STFW =)

#309 Harumi

Harumi

    производитель голубоглазых блондинов:)

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 223 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.04
778
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Февраль 2006 - 20:04

40 косичек, мне нравится, как ты просишь, чтобы тебя всё-таки убедили, у меня просыпаюстся мои садистские наклонности, так что, пожалуй я ещё немного так посмотрю, как ты тут "мучаешься" в поисках того, кто тебя "переубедит" :wink: 3aS7, присоединяюсь к тебе в бросании дыроколов :friends:
  • 0
Постоянна в одном - всегда меняюсь:)
Клуб извращенцев ©

#310 40 kosichek

40 kosichek
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.06
0
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2006 - 07:21

ничего себе для вас наверное любая мысль которая не идет паралелльно с вашими "кричит" наезды? какие наезды? шутки у меня такие злые)) ну докажите наконец раз и навсегда приведите свои факты? я тоже могу любой факт назвать сомнительным ток вот пользы то от этого? что значит на сколько я женщина? хотите результат УЗИ покажу? ))) это давно доказано и по себе знаю и не раз подтверждали подруги и нет такой потребности чтобы на стенку лезть от того что тебя не от*мели даже нет такой болезни как спермотоксикоз и киньте в меня в дыракол если я не права

Кидаю дыроколом туда-сюда =))))). Ну... Девушки разные бывают. Есть и те, что на стенку лезут. А насчёт мыслей - лично я говорю про манеру изложения этих мыслей с кучей воды и возмущения.

множественный? это и сзади и спереди??)))))) но коммент))) ошибок куча да а еще я знаки припинания не ставлю для таких как Вы))) люблю давать людям чувство превосходства над другими хоть в таких мелочах )))))) надо же как то помогать людям с комплексами)) имелось ввиду в свои 20 в прошлом... мне 24 и успокойтесь наконец)) замучился бедный)) есть завлекательное говорите? был у меня один ухажер которого на экстрим тянуло именно по причине того что недотрога универа была)) в итоге был публично отшит так что подумайте)) мое дело предупредить)

Ну... У меня только один раз было. Спереди, спереди. Сзади я - старый девственник =)). Комплексами не избалован. От последних, мешавших мне жить, давно избавился. А про ухажёра - значит, такой ухажёр был. Я бы при публичном отшивании такую сцену бы устроил... Не обязательно скандал. Может, и просто ОЧЕНЬ КРАСИВУЮ СЦЕНУ, после которой о тебе говорили, что она такая дура, упустила такого парня, а может, и ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СКАНДАЛ, после которого весь универ ходил и тыкал тебе в спину, какая ты сволочь =))). Всё зависит от настроения.

похоже тебе не удалось расстаться со всеми комплексами бумь считать я щас теа отшила ждем-с КРАСИВУЮ СЦЕНУ )))))))))))) а публика сама скоро подтянется
  • 0

#311 Blind_drunk

Blind_drunk

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 234 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.05
115
Очень хороший
  • Город:Ташкент, Узбекистан

Отправлено 17 Февраль 2006 - 09:06

1. Не злоупотребляйте цитатами. Цитируйте именно то, на что хотите ответить.
2. 40 Косичек Тогда вопрос: чего ты добиваешься?
  • 0

#312 Harumi

Harumi

    производитель голубоглазых блондинов:)

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 223 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.04
778
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Февраль 2006 - 11:20

Blind_drunk, ты разве не понял, чего она добивается?Сам подумай, девушке 24 года, а она до сих пор девственница и у неё был всего один поклонник, да и тот испарился из-за её тараканов. :lol: Здесь она получает внимание, плюс ищет того, кто наконец-таки лишит её девственности.
  • 0
Постоянна в одном - всегда меняюсь:)
Клуб извращенцев ©

#313 40 kosichek

40 kosichek
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.06
0
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2006 - 15:00

1. Не злоупотребляйте цитатами. Цитируйте именно то, на что хотите ответить.
2. 40 Косичек Тогда вопрос: чего ты добиваешься?

1. вы тут модератор? как хочу так и буду писать как мне удобно пусть модеры забанят если я так мешаю
и потом ежу понятно что цетирую последнее
буду я еще сидеть и вырезать цитаты

2. чего добиваюсь? в каком смысле?
  • 0

#314 40 kosichek

40 kosichek
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.06
0
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2006 - 15:13

Blind_drunk, ты разве не понял, чего она добивается? Сам подумай, девушке 24 года, а она до сих пор девственница и у неё был всего один поклонник, да и тот испарился из-за её тараканов. :lol: Здесь она получает внимание, плюс ищет того, кто наконец-таки лишит её девственности.

аха от жажды внимания я решила публично отшить )))) логика железная)) типа некому девственности лишить??? ))))) щас еще все сведется к тому что я какая нидь кривая или косая))) самое банальное мышление ну давайте я жду)) мне не привыкать ставьте мне диагноз, доктор и в скором будущем я запишусь к вам на прием :lol: почему если не как все знчт больной и у него тараканы в голове)) а пчму надо до 24 потому что все так? )) прально куда стадо баранов туда и я)) так что ли? да всего один поклонник, а щас вот пришла сижу и еле сдерживаюсь слезы на глазах)))))))))) есть желающие лишить меня девственности? ))))))))))) ХАЧУ ХАЧУ))) уахаха ржунимагу)))))))) девушка если бы вы подались в разведку вас бы точно не взяли в аналитический отдел))
  • 0

#315 zapretnyii_plod

zapretnyii_plod

    Тук-тук. Кто там? Это я, Смерть. Ну и что? Ну и всё.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 112 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.02
139 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Райский сад

Отправлено 17 Февраль 2006 - 15:57

40 косичек, ну что бабы - дуры, это ладно, все уже знают. Не понимаю, зачем это лишний раз демонстрировать.А вот оверквотинг и коверканье языка запрещено на форуме. Рид-онли неделя.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0