Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Иди на три, но наблюдает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#301 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 906 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 11 Март 2024 - 17:25

словами: "Я же говорил", этого не передать...

 

да я не помню чтоб спорил с этим особо ,сок в том чтоб ети девки еще и зацепили и процесс шел, так то на одноразовые свиданки кофе попить я бегал годами без толку

 

.. на 8е притащил ей букетон к паду ,сказал выходи бери ,пообниимал потеплее и носом об ухо потерся (ромычев фишкан) ,в щёчку чмаку тоже  :ya_ee_trahnul: ща затаился и игнорю типо дел важных много и ушел куда то по целям своим к успеху  :cool: как на пикапах учют ,я ж не залипан ей какой 0))  :cool:


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 11 Март 2024 - 17:26

  • 0

#302 parovozoff

parovozoff

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 547 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
234
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2024 - 07:51

это фиаско, братан...

У тебе фетиш такой, букеты у падика дарить?


  • 1

#303 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 764
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2024 - 11:10

эта кот-ю преследую тож стало легче воспринимать, пикапы конечно хуиня но одно работает ромка подтвердит : хоть две три девки если одно временно - уже не так кислят обломы 0))
сок в том чтоб ети девки еще и зацепили и процесс шел

Конечно же пикапы хуйня, не хуйня - заново Америку открывать.
Долго же до тебя доходило. 
Меньше бы выебывался на форуме со своим отрицаловом, типа "весь нитакой" - может быстрее бы пришло в голову. 
 
 

.. на 8е притащил ей букетон к паду, пообниимал потеплее, в щёчку чмаку тоже 
ща затаился и игнорю типо дел важных много и ушел куда то по целям своим к успеху  :cool: 
как на пикапах учют ,я ж не залипан ей какой 0))  :cool:

А что есть повод для игнора?

Где так на пикапах "учют"? 
Неужели не допетрил до сих пор?


Сообщение отредактировал Nightraven: 13 Март 2024 - 11:11

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#304 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 906 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 13 Март 2024 - 15:45

заодно UPD по мейн герл треда : звонит мне мальчишка лет 20 ,жалуется ну что за девушка у вас ромыкч ((((( я ей три раза звонил ,хамит и истерит , зовут не так, адрес доставки незнаком ,ромычей не знает никаких ;а следом еще и голосовое (!!) ему послала ,говорит если еще раз наберет то она на его "магазиньчик" (с) в органы заяву напишет.

 

.. сталкинг-хуялкинг, но думаю в мире есть лишь одна настолько ебанутая баба ,которая в такой ситуации пошла бы таким путем ,вытворяя неадекватную хуиню решив терпеть-страдать лишь бы не поговорить (хоть посмотреть, что в процессе я там сказать хочу). пиздос полный

 

это фиаско, братан...

У тебе фетиш такой, букеты у падика дарить?

 

ничего не фиаско ,как результ - снова первая пишет )) и кста ,запутались факты в треде : дроны с цветами шлю только одной ,а сам в живую цветы ваще в последний раз дарил годы назад ?!

 

тут почему так оформил - захотел в нее красивую картинку вписать (как нарядный ромыч букет вручает у дома ,заморочился сам донес раз рядом) и плюс дистанцию подрезать на поводе ,пофлиртовать уместно  :cool:

 

Конечно же пикапы хуйня, не хуйня - заново Америку открывать.
Долго же до тебя доходило. 
Меньше бы выебывался на форуме со своим отрицаловом, типа "весь нитакой" - может быстрее бы пришло в голову.

да не в том дело что я отрицал это ,грю же - не сильно отрицал то ,дело в том что не было раньше прецедентов ,не цепляли а зацепившие полторы девки сливались ,позаниматься не с чем было кроме потока знакомств как такового

 

А что есть повод для игнора?

Где так на пикапах "учют"? 
Неужели не допетрил до сих пор?

во-1х сорказм ну,во 2-х вродь нету ,прост нравится баланс ровно держать ,раз она инициативная такая )) ну не как пикапер разве ?!


  • 0

#305 brauberg

brauberg

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 297 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.14
146
Очень хороший

Отправлено 13 Март 2024 - 19:00

,прост нравится баланс ровно держать 

 

Просто в голос....


  • 0

#306 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 906 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 13 Март 2024 - 19:03

 

,прост нравится баланс ровно держать 

 

Просто в голос....

с огнем играю считаешь ?? по лезвию ножа хожу ?!


  • 0

#307 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 764
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Март 2024 - 00:58

с огнем играю считаешь ?? по лезвию ножа хожу ?!

скорее играешь в ноль, и ходишь по своим же яйцам.
Погрузишься в яркое общение с сексами с женщиной лучше той, то и перестанешь дроны засылать.
  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#308 parovozoff

parovozoff

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 547 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
234
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Март 2024 - 06:43

зтут почему так оформил - захотел в нее красивую картинку вписать (как нарядный ромыч букет вручает у дома ,заморочился сам донес раз рядом) и плюс дистанцию подрезать на поводе ,пофлиртовать уместно  :cool:

 

@банутость этого кринжа зашкаливает... Я подобную дичь вытворял классе в 7, наверное  :lol:


  • 0

#309 brauberg

brauberg

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 297 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.14
146
Очень хороший

Отправлено 14 Март 2024 - 06:54

 

 

,прост нравится баланс ровно держать 

 

Просто в голос....

с огнем играю считаешь ?? по лезвию ножа хожу ?!

 

100%


  • 0

#310 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 906 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 14 Март 2024 - 10:20

@банутость этого кринжа зашкаливает... Я подобную дичь вытворял классе в 7, наверное  :lol:

ои хорош. аллергия на цветы чтоли ?? подумаешь букет по поводу принес до соседнего дома. я понимаю конечно что паровоз освоил пикапы и теперь только сажает на мотик девок и ебать увозит (хотя странно что просто не звонит и говорит куда во сколько ей явится с цветом гондонов каким), но я в эту нишу соблознителей-гипнотизоров и не рвусь  :bye:


  • 0

#311 parovozoff

parovozoff

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 547 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
234
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Март 2024 - 10:49

Неважно куда ты рвёшься, гораздо важнее, как тебя оценят и куда определят. Из двух омп в 99% случаев будет выбран тот, который ведёт в ресторан, а потом офигенно трахает, вместо того, кто дарит цветы в падике.
в следующий раз встретишь её после работы со жвачкой love is..? 


  • 0

#312 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 906 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 16 Март 2024 - 15:48

ясно куда клонишь . но ты изначально предвзят и дохуя раздуваешь. я иначе вижу - во первых не отметится необязывающим подарком было бы не красиво в целом , во вторых живя рядом глупо слать курьера ,если к венику можно еще общих обоюдных живых впечатлений добавить.

 

с тех пор дважды первая чат оживила, причем пишет такие штуки будничные будто мы уже год в лтр. но на предложение встретиться вдруг молчит прочитанным смс второй день. балансы держим по своему каждый 0))

 

вы меня предостеречь хотите от роли подружечьки как я понял ??

 

P.s. ту попреследовал опять ))) размазала девочку из цветов, та даже отказалась перезванивать ей , попросила понять что ей на работе такое неприятно слышать. сначала трубку бросила коротко нахамив (я не я, не туда набрали, достали) ,а после уточняющего смс сама набрала и две минуты хуярила ей оскорбления, мне скрины скинули и рассказали все с цитатами . в общем либо она такая всегда была и за 33 года одни отношения со старым прицепным иностранцем на дистанции - это не просто так .. либо она вконец пизданулась из за меня  :biggrin:

 

p.P.s. что нахожу дико странным: она это все делает в обход прямого взаимодействия со мной . срывает злость на флористах, не на мне, со мной молча блок и все. ну будто ей в глаза маятником помахали на сеансе, чтобы не велась на ромку , чтобы прям пресечь возможность найти common ground, ведь он такой вероломный хитроумный маньячелла что сначала привет ,а потом съест и не заметишь   :fie: даже милиционера обдурил и сочуствие вызвал   :fie:


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 16 Март 2024 - 16:02

  • 0

#313 brauberg

brauberg

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 297 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.14
146
Очень хороший

Отправлено 17 Март 2024 - 09:33

либо она вконец пизданулась из за меня  :biggrin:

 

 

Ты себе переоцениваешь.


  • 1

#314 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 906 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 17 Март 2024 - 15:49

психологэсса проигнорила вариант обстоятельного свиданья и через 2 дня как не в чем ни бывало пишет: я в кофейне такой то , приходи ? что за штучки дрючки  :mad: она так делает с четвертой встречи , почти все последующие были вот так "мне назначены" , и мне вдруг кажеться это странным :wacko:

 

Ты себе переоцениваешь.

да мне не нужно такое ,мне другое нужно  :yes: но разве не херь какая ?! обычная девушка думаю как бы сделала :еще скажем 20-30 таких звонков назад, где то на 3ем-4ом ,вежливо бы сказала флористу "от букета отказываюсь, всего доброго" и меня бы нахуй послала по мобильному устройству типа смартфоун. а эта какая то не обычная и по нарастающей на чужих людях агрессию срывает  :huh: это ж надо было 2 минуты незнакомой милой девушке в трубку орать что она лохуха без работы и дура глухая ,"я сказала не звонить сюда больше !!!"  :facepalm:


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 17 Март 2024 - 15:53

  • 0

#315 parovozoff

parovozoff

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 547 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
234
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Март 2024 - 21:29

Живых впечатлений ты бы добавил, если бы не в падике реверансы выплясывал, а позвал бы её к себе на ужин, и у вас бы случился фееричный секс. Можешь дальше таскаться за ней как целомудренный восьмиклассник, мне, если честно, фиолетово, только ты опять себя загоняешь в тупик своим поведением, как бы тебе не хотелось переиначить этот мир и жить по-своему, но мир переиначит тебя, либо ты снова останешься на обочине, вырывая волосы на жопе в попытках понять, как ты такой уникально о.уенный со своими непринуждёнными букетами остался снова в аутсайдерах. 


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0