Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тема serz555

пикап знакомство секс девушка соблазнение

Сообщений в теме: 1034

#301 ferdinantZ

ferdinantZ

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 302 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.16
146
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Март 2017 - 22:55

или спьется/снаркоманится

 

навряд ли. потому что парень старается. пытается сломать все барьеры, делает все, чтобы стать лучше, у всех были проблемы с девушками и мы не исключение. выглядит он хорошо, спокойно может ебать четверок да и до пятерок рукой подать, просто немного стеснительный. он вместо того, чтобы ныть "о боги, меня бросила девушка, как ее вернуть" проводит свиданки, старается затащить и трахнуть и такой потенциал гораздо лучше, нежели сидеть на одном месте и ждать пока тебе снезойдет с небес какая-нибудь Моника беллуччи и не раздвинет для тебя ножки. и не понимаю нахуй вы его хотите затроллить, мало ли психика у парня не здоровая, пойдет дернется...


Сообщение отредактировал ferdinantZ: 21 Март 2017 - 22:55

  • 0

#302 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Март 2017 - 22:58

 

провел с девушкой  вторую свиданку, познакомился с ней  на улице, 18 лет.  на 1 свидании обнимался за руку держал ,на 2 свидании  обнимались, она сидела на моих коленях,в губы не давала целовать, говорит, что  мало что знает обо мне, это должно быть взаимно. целовал в щечку, шею, ей нравилось. она спрашивала меня о прошлых отношениях, говорит, что хочет знать это для её будущего .  сама брала за руку меня, ложила голову на плечо. на прощание поцеловал в край губ. говорила почему я ей не звонил. я говорю 1 день не виделись ведь. она: я считаю, что общаться надо каждый день я опоздал на 6 минут, она за 2 минуты звонила и спрашивала где я. я ответил, что через минут 6 буду, а она  я должна ждать ? я : да, так получилось.   что скажите ?

слилась?

 

да  , взяла трубку на втором звонке, говорит, что не знает никакого   сергея, вы ошиблись номером.


 

серж просто молод, поэтому стеснителен. через пару лет возмужает, заработает бабки и начнет трахать все что движется.

или спьется/снаркоманится, 50 на 50

 

не сопьюсь точно думаю, в последнее время вообще как-то не тянет пить. раньше каждые выходные хотелось выпить бутылочку пива. может  потому что в тренажерный зал хожу не так тянет. я скорее в зале более усердно буду убивать себя , чем сопьюсь. 


  • 1

#303 ferdinantZ

ferdinantZ

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 302 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.16
146
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Март 2017 - 22:59

да  , взяла трубку на втором звонке, говорит, что не знает никакого   сергея, вы ошиблись номером.

 

забей серж, делай некст.


  • 0

#304 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Март 2017 - 00:11

навряд ли. потому что парень старается. пытается сломать все барьеры, делает все, чтобы стать лучше, у всех были проблемы с девушками и мы не исключение.  

 

Ни черта он не старается и не делает. По факту,он не выполнил НИ ОДНОГО совета из полученных здесь. Да я уверен,что он,мать его,даже не убрался в своей берлоге! А такие советчики,как ты,ему только в карту,пожалей его,ободри,а он дальше будет биться башкой в закрытую дверь и нихуя не изменится, а дальше разочарование и депрессия со всеми вытекающими


  • 5

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?


#305 passtor

passtor

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 228 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.09
390
Очень хороший

Отправлено 22 Март 2017 - 13:05

 

А я забыла, на кого автор учится?

 

на строителя, специальность ГСХ (городское строительство и хозяйство)

Не ну чё нормально! Строительство - очень даже прибыльное дело! Выучишься на архитектора- будешь не реальные бабки зашибать!


  • 1

Баба - дура не потому, что дура, а потому, что баба. (с)


#306 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 22 Март 2017 - 13:15

Пастор, да даже если он прорабом будет работать и надежную команду соберет, то уже будет ломить прилично денег. Но то, что с ним сейчас происходит по поводу девок, обязательно будет мешать ему в будущей работе и потенциальном бизнесе - в ремонте и строительстве клиенты ценят не только качество работ, но и то, что происходит вокруг этих работ (чистота и аккуратность строительной площадке, придерживание сроков и смет, как общается прораб, как общаются рабочие, насколько они дисциплинированы и уважительны к собственности заказчика). А у Сержа с этим проблемы - сам живет в сраче, значит и других не сможет организовать на чистоту, общаться не умеет, значит клиенты не будут ему доверять и предпочтут афериста, но который будет складно и гладко говорить, уверенно двигаться.


  • 1
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#307 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Март 2017 - 16:32

 

 

А я забыла, на кого автор учится?

 

на строителя, специальность ГСХ (городское строительство и хозяйство)

Не ну чё нормально! Строительство - очень даже прибыльное дело! Выучишься на архитектора- будешь не реальные бабки зашибать!

 

я не на архитектора учусь, а на строителя . можно геодезистом работать, проектировщиком, прорабом , но не сразу ... направлений много


Пастор, да даже если он прорабом будет работать и надежную команду соберет, то уже будет ломить прилично денег. Но то, что с ним сейчас происходит по поводу девок, обязательно будет мешать ему в будущей работе и потенциальном бизнесе - в ремонте и строительстве клиенты ценят не только качество работ, но и то, что происходит вокруг этих работ (чистота и аккуратность строительной площадке, придерживание сроков и смет, как общается прораб, как общаются рабочие, насколько они дисциплинированы и уважительны к собственности заказчика). А у Сержа с этим проблемы - сам живет в сраче, значит и других не сможет организовать на чистоту, общаться не умеет, значит клиенты не будут ему доверять и предпочтут афериста, но который будет складно и гладко говорить, уверенно двигаться.

так и быть, мне  ничего  не светит в этой жизни, ничего не добьюсь , не буду нормально зарабатывать, мне конец


  • 0

#308 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 22 Март 2017 - 17:06

 

 

я не на архитектора учусь, а на строителя . можно геодезистом работать, проектировщиком, прорабом , но не сразу ... направлений много


 

тебе нравится стиль Деконструктивизм в артихитектуре?

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Иван Артемисий: 22 Март 2017 - 17:07

  • 0

#309 Jack the Lad

Jack the Lad

    Лентяй

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 586 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.11
205
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:может спать спокойно

Отправлено 22 Март 2017 - 17:18

вот из-за Деконструктивизм в артихитектуре инженеры конструкторы и проектировщики так не любят архитекторов.

на мой взгляд выглядит не очень.

так я вижу здания когда сильно пьян и в глазах двоится, один в один прям


  • 0

#310 sen-jermen

sen-jermen

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 206 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.15
43
Очень хороший

Отправлено 22 Март 2017 - 19:26

Да о чем вы говорите, не надо только еще говорить, что он не сможет зарабатывать нормально. Вообще не гарантия, он же не продажником идет работать. С чего вообще решили что он дерганный. Пусть вот видео сначала покажет подходов, тогда решим.
В конце концов огромное кол-во всяких способов заработка, где на дергания, если они есть, будет пое*ать.
  • 0

#311 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Март 2017 - 20:47

 

 

 

я не на архитектора учусь, а на строителя . можно геодезистом работать, проектировщиком, прорабом , но не сразу ... направлений много


 

тебе нравится стиль Деконструктивизм в артихитектуре?

Скрытый текст

 

нет


Да о чем вы говорите, не надо только еще говорить, что он не сможет зарабатывать нормально. Вообще не гарантия, он же не продажником идет работать. С чего вообще решили что он дерганный. Пусть вот видео сначала покажет подходов, тогда решим.
В конце концов огромное кол-во всяких способов заработка, где на дергания, если они есть, будет пое*ать.

видео подходов сложно снять ведь , оборудование нужно 


  • 0

#312 Realizator Rizo

Realizator Rizo

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 229 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.14
1 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Март 2017 - 21:24

Закончишь ВУЗ, устроишься на работу, достигнешь успехов в работе, купишь тачку, квартиру (ну или хотя бы на съём чтоб хватало), вот тогда сможешь всерьёз тёлками заняться

Порой странные посты пишешь.

 

А если всё иначе пойдет - закончит ВУЗ, никаких успехов в работе не добьётся, квартиру и тачку не купит... Что теперь?

А я даже больше скажу - учитывая его восприятие жизни, пока ещё "молодое", но всё равно прослеживается - он большого успеха не добьётся!

 

Для Автора:

Серж, ты херней страдаешь! Ты взял 6 номеров - 4 вызвонил. Это что плохо?

Да у тебя проблемы со свиданиями, как таковыми. Т.е пока ещё не понимаешь как "вести" встречу, как прочувствовать момент, как кинестетить, в каком моменте "закруглять" встречу, где наоборот "давить"... Ну так ты - учишься! Ты определенный опыт в любом случае приобретаешь!

У тебя уже полно проведенных свиданий! А что будет через год-два!?

"Знайте - меня уже нет..." - зачем?

Ходи дальше на встречи, спокойно получай удовольствие! Не спеши ты по этим всем "законам пикапа"! Прокачивай просто общение с девушками для начала! 


  • 0

Хватает мозгов найти связь между парой слов, хватает пары слов что бы объяснить всё!


#313 ferdinantZ

ferdinantZ

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 302 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.16
146
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Март 2017 - 21:35

я вот об этом же. а то забросали его помидорами.


  • 0

#314 ЧИКО

ЧИКО

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Готэм-сити

Отправлено 22 Март 2017 - 21:57

Автор, понимаю тебя. Это полная жопа.

Вот я долблю долблю эти подходы, результата 0. В день 1-3 телефона беру, вызвонов очеь мало. Но ведь раньше то было лучше!!! Что блять изменилось??? Вообще ума не приложу

Вот только что, третье свидание у меня дома. Девушку с трудом затащил домой, у нее как оказалось был только час. Короче ничего не было, как вы поняли. А я уже думал это железобетон, единственный лучик света среди этих беспонтовых номеров. А вот и хуй

А когда провожал ее, стояли на остановке она сказала чтото вроде "ты думал вот так пару раз встретимся а потом к тебе? Нет, к тебе пока вообще никакого доверия нет". И тут я молча разворачиваюсь и ухожу, по дороге удаляю логи и историю звонков. Щас номер тоже сотру. Была мысль написать извиниться, но сами понимаете) бред)

Это я все к чему. Сержа можно понять. Когда делаешь дохера подходов и свиданок а профита нет - опускаются руки. Серж, ты конечно не дури и ничего с собой там не делай) И сорь что влез в твою тему со своими проблемами
  • 0
У нее было двое друзей. Один любил ее и приносил ей цветы.
Другого любила она и давала ему деньги.

#315 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Март 2017 - 22:23

Автор, понимаю тебя. Это полная жопа.

Вот я долблю долблю эти подходы, результата 0. В день 1-3 телефона беру, вызвонов очеь мало. Но ведь раньше то было лучше!!! Что блять изменилось??? Вообще ума не приложу

Вот только что, третье свидание у меня дома. Девушку с трудом затащил домой, у нее как оказалось был только час. Короче ничего не было, как вы поняли. А я уже думал это железобетон, единственный лучик света среди этих беспонтовых номеров. А вот и хуй

А когда провожал ее, стояли на остановке она сказала чтото вроде "ты думал вот так пару раз встретимся а потом к тебе? Нет, к тебе пока вообще никакого доверия нет". И тут я молча разворачиваюсь и ухожу, по дороге удаляю логи и историю звонков. Щас номер тоже сотру. Была мысль написать извиниться, но сами понимаете) бред)

Это я все к чему. Сержа можно понять. Когда делаешь дохера подходов и свиданок а профита нет - опускаются руки. Серж, ты конечно не дури и ничего с собой там не делай) И сорь что влез в твою тему со своими проблемами

на меня смотрели напарники. один опытный вроде.  говорит, что  говорю быстро, взгляд бегает даже когда с ним, пацанами общаюсь, на до плавно отводить взгляд, сижу сжато как-то, не расслаблен.  это значит, что я дерганный  ?


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0