Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Проверки


Сообщений в теме: 365

#301 KOTEHOK

KOTEHOK
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.07
75
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Польши

Отправлено 05 Июль 2007 - 21:06

Как представительница прекрасного женского пола,выскажу свое мнение по поводу проверок.. Действительно очень часто мы делаем Вам разного типа проверки,на зто накладывается много причин,а так же Ваше поведение. Но Вы парни,иногда,попадаете в параною какую -то,даже обыкновенные ворпосы,типа ,,любишь яблоки или апельсины?" ,,ты один в семье или есть брат,сестра?" воспринимаете как проверки. А это самые обыкновенные вопросы! То, что получается Вас уже абсолютно ни о чем нельзя спросить,потому что выйдет - проверяем?!? А мы просто хотим немного больше узнать Вас и о Вас. Чем больше мы узнаем о человеке,тем ближе он нам становится. :)
  • 0

#302 Димастый

Димастый

    Помесь англ. джентельмена с Поручиком Ржевским и его собакой

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 609 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.06
282
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Красногвардейская - Марьино

Отправлено 09 Июль 2007 - 11:03

Как представительница прекрасного женского пола,выскажу свое мнение по поводу проверок.. Действительно очень часто мы делаем Вам разного типа проверки,на зто накладывается много причин,а так же Ваше поведение. Но Вы парни,иногда,попадаете в параною какую -то,даже обыкновенные ворпосы,типа ,,любишь яблоки или апельсины?" ,,ты один в семье или есть брат,сестра?" воспринимаете как проверки. А это самые обыкновенные вопросы! То, что получается Вас уже абсолютно ни о чем нельзя спросить,потому что выйдет - проверяем?!? А мы просто хотим немного больше узнать Вас и о Вас. Чем больше мы узнаем о человеке,тем ближе он нам становится. :)

А хз.....это для тебя это невинные вопросы, а может из уст другой девушки это какая нибудь проверка на извращенность )))
Вот ты, любишь персики? Любишь морковку, большую, сочную, длинную морковку?
А сестра у тебя есть? Ты испытываешь к ней нежность? А братик? Маленький? Как насчет желания обнять? Материнские чувтсва....


Так, чето меня опять занесло......
  • 0
Прошлым живут только бедные глупые больные старые люди.(с)

#303 Димастый

Димастый

    Помесь англ. джентельмена с Поручиком Ржевским и его собакой

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 609 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.06
282
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Красногвардейская - Марьино

Отправлено 09 Июль 2007 - 11:13

Как бы Вы ответили на такое?

Она: слушай а кто сказал что я с тобой встречаться буду?

Я ответил что Манкубус разрешил.

Как бы ответили вы?

Трамвайный принцип знаешь? Он же "еврейский способ ответа на вопрос"
-А кто сказал что я с тобой встречаться буду?
-Вот мне тоже интересно кто тебе такаю фигню сказал? (но это на грани фола...девушка может подумать что тебе неинтересна)

-А кто тебе сказал что я с тобой встречаться буду?
-Хм....а ты предлагаешь не встречаться и сразу в койку? Заманчиво, но я парень приличный!

-А кто тебе сказал что я с тобой встречаться буду?
-Ну царским указом 1516 Иван III разрешил мне встречаться со всеми девушками.....
(будет городить всякую фигню, пригласи ее домой, посмотреть грамоту....)

На вопрос, отвечай креативно, но так чтобы ответ был панятен....Если она лавер не курила, то придеться отвечать и рассказывать Кто такой Манкубус, к этому надо быть готовым )))
  • 0
Прошлым живут только бедные глупые больные старые люди.(с)

#304 BornUP

BornUP

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 173 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.06
135
Очень хороший

Отправлено 18 Июль 2007 - 23:50

А вот ситуация. После долгого моего отсутствия в отпуске (я там был с женой. она кстати тоже не свободна. работаем тоже всместе) звоню и предлагаю встретиться и провести вместе полдня (чтоб отлучилась с обеда). А она отвечает таким уже чужим голосом: очень много работы, вот персечся в обед можно. Я говорю: если что изменится - позвони. Она: ну так мы же договрились - в обед. Я: а ну да как нибудь. Она: как у тебя настроение? Я: нормально. И сбрасываю телефон. И после этого продолжаю догуливать еще 2 недели отпуска не подавая о себе знать. Надоели уже блин эти ее БД. Решил забить по полной. Буду общаться как будто между нами никогда ничего не было.
  • 0

#305 Veacheslav420

Veacheslav420

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 123 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.05
532
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Авалон-на-Дону));

Отправлено 27 Июль 2007 - 07:54

"Она: слушай а кто сказал что я с тобой встречаться буду? "Я ответил что Манкубус разрешил". Проверка на уверенность в себе. Я бы ответил так: "Она: слушай а кто сказал что я с тобой встречаться буду? "Я: Конечно, я!"
  • 0
Зайди в мою бездну
http://www.livejourn.../veacheslav420/

#306 Sarcazm

Sarcazm

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 246 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.07
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово!!!

Отправлено 30 Июль 2007 - 09:12

Пошел на свидание с девочкой страше себя, спрашивает (а я розочку кручу из салфетки :о) ): Были ли у тебя серьезные отношения????

Я протупил, че то то там пробульбокал. Проверку не прошел.


Ребят... Да все проверки индивидуальны - зависят от девушек. Возьмем 2 девушки (оптимистку и пессимистку, уверенную и неуверенную в себе). Даже если они обе хотят серьезных отношений, но сами по себе разные один и тот же ответ повлечет за собой разный результат!!!
Пример ответа: "До того, как я встретился с тобой - не было"
1) Игрива и азартна... И ей нужны победы... Тогда она поведется на ответ, чтобы стать первой! Она будет думать, что с тобой просто раньше были неудачницы, а с собой она не позволит так поступить и ты в нее влюбишься! А ты ее ловишь на том, что серьезные отношения невозможны без того, чтобы ближе узнать друг друга - и она твоя.
2) А другая будет считать, что если у тебя не было серьезных отношений - значит ты блядун! И у тебя было сотни брошенных на произвол судьбы девочек, от которых ты хотел только одного... Если она останется с тобой - она повторит их судьбу. С ней ты обойдешься также! Реакция - ты уволен!

Все индивидуально! Если ты ее не почувствуешь, не поймаешь ее волну - то можешь проиграть. НО!
Уверенность - 50% успеха независимо ни от чего!
  • 0
Лучший способ испортить отношения - начать их обсуждать!

#307 сучёныш

сучёныш
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.07
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 02 Август 2007 - 11:49

Прочитал первые страницы темы (остальное время пока не позволяет) пришёл к следующим выводам. Очень многие расценивают свою ситуацию заранее на easy level (извиняюсь за транслит, но по-русски уж совсем не звучи ,изи лэвэл) –считают, что девушка (женщина) создание глупое и примитивное, не способная понять и предугадать поведение молодого человека. Не спорю, есть и такие кого в принципе и обманывать не надо, говоришь, дорогая у нас на крыше инопланетяне раздают сумочки Дольчи с 30 % скидкой, и дорогая хватает кошелёк, надевая розовые тапочки, несётся на 10-ый этаж с криком пришельцы подождите…Всё это имеет место быть (конечно в менее утрированной форме), но есть и такие девочки которые продумывают всё на 2-3 хода вперёд, именно они то и вызывают наш (ну мой точно) интерес…Достаточно заметить тот факт, если девушка проверяет-значит ты уже ей как минимум не безразличен (вопрос специальности проверок даже не обсуждается, ещё раз говорю – девушка хитрое и прошаренное создание), а как максимум рассматриваешься как партнёр, молодой человек. И что же в этом плохого, почему так нужно бояться или пытаться предрешить её проверки ? Играй в её игру, делай то что она ожидает от тебя, но в то же время не будь полностью открыт (Да, дорогая как ты скажешь, всё что захочешь – такого быть не должно.) Попытайся спровоцировать и вывести разговор, на тему её проверок, объясняя, что именно тебя не стоит в чём то проверять – ты мужик, ты знаешь себе цену (излучай уверенность и твердость в своих словах, по крайней мере она должна это прочувствовать) и после того как она это понял, как бы не взначай (не обязательно сразу, при любом удобном для ТЕБЯ, не её, случае) сделай это…как говорится и овцы целы и волки сыты.
  • 0

#308 RastaMaha

RastaMaha

    Освоился

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 083 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.05
841
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 02 Август 2007 - 17:54

Как бы Вы ответили на такое?

Она: слушай а кто сказал что я с тобой встречаться буду?

Я ответил что Манкубус разрешил.

Как бы ответили вы?

-Чё то рановато ты меня в женихи записуешь:)
  • 0
Я здесь чтобы жевать жевачку и бить по задницам, но жевачка у меня кончилась...

#309 Monk_Khv

Monk_Khv

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 251 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.07
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 13:35

Проверка (ИМХО) от девушки по смс. Товарищи,дайте ОС на вчерашнюю переписку: Она: "Произнеси в слех фразу:"Прымаш апро угнп орп". Она: "Поздравляю!Ты произнес древнее индийское заклинание,которое оградит тебя от секса на 1 год" Я: "Привет. Неужели ты думаешь,что какое-то индийское заклинание оградит меня от секса? ;)" Она: "О! У тебя разве есть,ЧЕМ заниматься сексом?" Я: "Конечно." Я: "Открою тебе секрет-у девушек тоже есть ЧЕМ заниматься сексом с парнями ;)" Она: "Как докажешь?" Я: "Докажу я тебе в догги-стайл,у меня дома, но только тогда,когда освобожусь.Дела." Она: "Ты хоть знаешь,что такое "догги-стайл"?" Я: "Да." Она: "Откуда интересно. Я: "Новое издание "Камасутры" для детей с картинками-раскрасками. Неужели не читала?;)" Она: "Читала. :) Ладно,у меня деньги на балансе закончились.Спокойной ночи"
  • 0
С уважением, monk_khv.

#310 RomanstimeYO!

RomanstimeYO!

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 239 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.06
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 18:45

Monk_Khv, да какая же это проверка? :)
Девушке скучно было, захотела пообщаться, думала ты ей поднимаешь настроение или просто нашла эту прикольную СМС и захотела подколоть тебя. Короче, никакая это не проверка, спи крепко =)
  • 0
Жизнь одна, проживи её на полную катушку!

#311 DCP

DCP
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.07
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 22:25

Девушка спрашивает о бывших. Ей интересно каким образом я расставался. Зачем ей это?
  • 0

#312 tracker444

tracker444

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
94
Очень хороший

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 15:54

У меня несколько раз был такой вопрос: Когда я по делам встречался с девушками и моя праймари об этом знала, спрашивала потом: ну и как тебе она? Уж не знаю на что именно проверка, мне кажется и на хамство (типа, буду ли я их опускать), и на значимость (типа, кроме нее никого для меня нет) и еще на что угодно. Отвечаю обычно, что я с несимпатичными не общаюсь, т.о. показывая, что мне есть с кем пообщаться, что у меня тоже есть вкус и все подряд "не хаваю" ну и, в конце концов, ей самой комплимент ;)
  • 0
Изображение

#313 tracker444

tracker444

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
94
Очень хороший

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 16:02

Вчера сказала: Я типа тебе специально смс не послала, что я домой доехала (после свидания). Решила посмотреть как ты прореагируешь. А я ей написал, что типа в след раз как доедешь обязательно пришлешь мне смс, что домой добралась. Сказала, что типа ей понравилась моя позиция по отношению к ней, типа переживаю и т.д. Проверку прошел))))

нахер? зачем на девочку какие-то обязательства накладываешь? Возьми позвони, как мужик, и поинтересуйся.

Девушка спрашивает о бывших. Ей интересно каким образом я расставался.
Зачем ей это?

ты бросал или нет, проверка на то, мужик ты или слюнтяй

Сообщение отредактировал tracker444: 14 Октябрь 2007 - 16:03

  • 0
Изображение

#314 Боинг

Боинг

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 165 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.07
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северного полуострова

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 00:51

А если у девушки ребёнок и она спрашивает ,а что потом? Я ищу для ребёнка папу,а для себя мужа? Как действовать???
  • 0

#315 RomeraleZ!!

RomeraleZ!!

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 217 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.06
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Учкудук

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 22:57

Не знаю, сюда ли это писать или куда еще... :tongue: Только что от бывшей девушки пришла смс "Привет. :) зачем звонил?" Неа, милая, не над мне байки рассказывать. В моих вызовах тебя нет, и тебе я не звонил. :no: Сразу видно, что это лишь предлог, чтобы завязать разговор (возможно, для стёба, возможно, от скуки, может отношений снова хочет) или проверить свою значимость у меня. Отвечать не намерен. Не хочу вестись на такие вещи и принимать игру на ее правилах. Только на моих и только, когда мне этого захочется. :nyam:
  • 0
Для некоторых Сtrl+V - единственная возможность вставить.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0