Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

девушка ушла к другому. Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 855

#301 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2010 - 16:59

Да нет они написали что не могут за ними приехать, я в ответ написал что уже выставил их на улицу
  • 0
icq 610545710

#302 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2010 - 17:04

Я думаю это была развязка! и можно закрывать тему! пусть модеры решают!
  • 0
icq 610545710

#303 fuckdup

fuckdup

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 499 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.08
219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2010 - 17:07

Сестра сказала что на этом вы точно поставили точку.

Заебись!! )

Развязка будет, когда ты здесь отпишешся как у тебя всё охуенно и спасибо скажешь)
  • 0

#304 Polonsky

Polonsky

    Постельный двоеборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 562 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 20 Июль 2010 - 17:18

Да нет они написали что не могут за ними приехать, я в ответ написал что уже выставил их на улицу

Ну вот и заебись. Дело за малым-выставить эти вещи за дверь на самом деле и больше не париться.
А тему я бы не торопился закрывать. Судя по тому, что автор у нас чувственный и романтичный, это еще далеко не конец. Прикиньте, если автора так ломает, когда его девка о нём в пизду не дует. А что станет с автором, если она вдруг позвонит и скажет "Привет, родной. Можно я зайду к тебе?")))) Даже представлять не хочется...
  • 0
Если у тебя нет женщины, значит, у кого-то их две.

#305 saigo

saigo

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 220 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.06
109
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2010 - 17:20

Я думаю это была развязка! и можно закрывать тему! пусть модеры решают!

Молодец под конец вовремя сориентировался:) Я думаю у тебя будет всё хорошо, если и в дальнейшем будешь включать голову.
По возможности пиши в теме о новых успехах.
  • 0

#306 saigo

saigo

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 220 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.06
109
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2010 - 17:21

А что станет с автором, если она вдруг позвонит и скажет "Привет, родной. Можно я зайду к тебе?")))) Даже представлять не хочется...

Пусть читает тему Скинхеда. После этого он должен понять что добром такие визиты не кончаться.
  • 0

#307 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2010 - 17:27

А что станет с автором, если она вдруг позвонит и скажет "Привет, родной. Можно я зайду к тебе?")))) Даже представлять не хочется...


Я просто где-то прочитал, что бабы после такого (когда их вещи выставили не возвращаются никогда)! поэтому подумал развязка.
  • 0
icq 610545710

#308 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2010 - 17:35

Автор, для тебя теперь дело чести убрать её вещи из квартиры. Сказал, значит надо сделать. Не вздумай ничего оставлять, даже книги и журналы выброси на помойку бомжам на радость, пусть читают, когда срать сядут. Этим ты сможешь обрубить все ниточки, которые тебя сейчас могут связывать и за которые она может дергать. Поверь, тебе это сейчас не нужно. Тебе над собой надо работать и серьёзно меняться. А чтобы дурные мысли в голову не лезли - чаще думай о том, как её сейчас ебут. Когда станет противно и тебя заебёт это, тогда перестанешь думать о ней и вспоминать. Все это поможет тебе сейчас для качественного игнора и Т10Д. Сейчас лето на дворе, отдыхай, знакомься, развлекайся, соблазняй девушек, они хотят этого, тебе всего-то нужно лишь начать подходить к ним и первым открывать рот. Неужели это сложно для тебя? Если сложно, РМЭС тебе поможет, пиздуй на Базу или Знакомства хотя бы, там поймёшь, что девушки тоже хотят трахаться и отношаться без ебли мозга. Причём, нормальные девушки, а не бляди.
  • 0

#309 Polonsky

Polonsky

    Постельный двоеборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 562 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 20 Июль 2010 - 17:44

Я просто где-то прочитал, что бабы после такого (когда их вещи выставили не возвращаются никогда)! поэтому подумал развязка.

Несмотря на твой, возраст, ты еще плохо знаешь баб.)) Баба-существо коварное, как лиса Патрикеевна)). Иногда бывает уже и вещи выставишь, и нахуй пошлешь, и дверью хлопнешь, а они, блядь, нееет, всё равно в слезах могут к твоему подъезду приползти и со словами "Любимый, впусти" разыграть такую драму, что Станиславский бы охуел.
Я вот, когда с бывшей расстался, прямых доказательств блядства не имел, только косвенные. Но этого хватило, чтобы заигнорить тварь навсегда. И знаешь что? Я получил огромное количество звонков и смс с жалобными мольбами "Любимый, ты всё неверно интерпретировал. Я хочу к тебе, не уходи!". Я не реагировал, а спустя время случайно узнал, что я даже НЕДОинтерпретировал)).
Поэтому, автор, ты-то может и поставил точку, но бабы точки вообще не любят ставить, особенно блядливые бабы. Они и слово-то это не любят-"точка". Будешь оставаться непреклонным-станешь, хоть и в 30 лет, но мужиком. Будешь прогибаться-и до 40 ванным половичком останешься. Выбор только за тобой.
  • 0
Если у тебя нет женщины, значит, у кого-то их две.

#310 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2010 - 18:05

Мужики! Ну я сейчас понятно в состоянии какой-то эйфории, которое развеявшись через 2 часа, сменится опять разрывом мозга и нытьем. Но вопрос такой: «Я хоть на 1% защемил ее самолюбство?» Понятно, что она сейчас где-нибудь на даче загорает со своим козлом, но хоть на 1% я надеюсь, что она задумалась КАКАЯ Я СВОЛОЧЬ, что не стал ждать до августа, хотя она через сестру попросила. И какой я гандон, что выставил вещи на улицу! Да как я мог! Ух козел! Ну хоть сейчас после того как я все выкинул она задумалась что я последняя сука! ЕСЛИ ДА ТО МЕНЯ ПРЕТ!
  • 0
icq 610545710

#311 sane4ek

sane4ek

    ...............

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 474 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.10
321
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростова-на-Дону

Отправлено 20 Июль 2010 - 18:09

Но вопрос такой: «Я хоть на 1% защемил ее самолюбство?»


Хм... Не хочу тебя расстраивать, но это вряд ли....
  • 0
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны (с)

#312 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 20 Июль 2010 - 19:22

А что станет с автором, если она вдруг позвонит и скажет "Привет, родной. Можно я зайду к тебе?")))) Даже представлять не хочется...


Я просто где-то прочитал, что бабы после такого (когда их вещи выставили не возвращаются никогда)! поэтому подумал развязка.

Авотхуй! Когда поймет, что ловить нечего и вакансия закрыта - может прибежать, выпрыгивая из колготок. Главное - не принимать ее камбэк за чистую монету и не пустить розовые сопли.

Вообще, грамотно посланная баба превосходит по ТТХ лучшие модели бумерангов.

Сообщение отредактировал SEATovod: 20 Июль 2010 - 19:23

  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#313 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2010 - 19:30

Да не!???!! Ну она сама сказала, что после этого все точка. Я конечно вообще не знаю бабские характеры, но нахуя ей возвращаться? проверять меня? как-то дергать за ниточки? Ей пиздато отдыхается с этим дядей, потом чтобы гордость не терять не ко мне пойдет, а другого найдет. А может и ребенка замутит с этим 46летним!
  • 0
icq 610545710

#314 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 20 Июль 2010 - 19:34

Я не утверждаю, что она прибежит 100%. Я сказал только, что ты сохранишь лицо, насколько это возможно.
  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#315 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2010 - 19:37

Я не утверждаю, что она прибежит 100%. Я сказал только, что ты сохранишь лицо, насколько это возможно.

)) аааа просто понял неправильно!
  • 0
icq 610545710




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0