Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

регулярные тусовки с саппортом в Ростове


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#301 Kirill Morison

Kirill Morison
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:от Азова до Ростова

Отправлено 20 Май 2010 - 15:40

Да тусовка Хороша была ))))))
  • 0
Oh JA! Sehr gut! 
вконтакте: id6076450

#302 RicotturA

RicotturA
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.10
41
Очень хороший

Отправлено 31 Май 2010 - 16:29

наверно от всех напишу,что мы ждем еще какую нить тусовку с саппортами , чтоб реально пожечь, а то я пытался собрать поток "ЗНАКОМСТВА" пришло только 6 чел,мы конечно реально пожгли не смотря на погоду,но реально не хватило людей на последнее заданице (массовое думаю , что придуманное мной,а там не знаю) :pizdataya_telka:
  • 0

#303 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 31 Май 2010 - 18:08

19 июня будет тусовка с саппортами, детали у Гии и Дениса. Зачем кстати собираться самим, когда можно собраться с саппортами. просто сравните - с саппортами собирается по 30 человек, а сами вшестером.
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

#304 RicotturA

RicotturA
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.10
41
Очень хороший

Отправлено 01 Июнь 2010 - 09:01

не че это дело времени;)потом как и саппорт буду собирать:)))
  • 0

#305 LisSo

LisSo

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 633 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.09
431
Очень хороший

Отправлено 01 Июнь 2010 - 12:23

Офицальное присутствие саппорда, только на официальных тусовках проэкта)) ближайщая тусовка будет 19июня в формате клубного разгона!!! Для учястия связыватся со мной лично!
  • 0
8-961-277-10-42
Спешу делать добрые дела;)

#306 Valerson878

Valerson878
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.09
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 05 Июнь 2010 - 01:30

давно меня не было на туусниках, я прям о с ос кучился. Я буду 1110 процентов, к гадалке не ходи.......Всё будет оху...о!!!
  • 0

#307 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 05 Июнь 2010 - 11:33

Валерсон - помни про трезвость! кстати не забудь подтвердить свое участие в мастере, т.к. в начале июля будет еще разгон для будущих мастеров
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

#308 RicotturA

RicotturA
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.10
41
Очень хороший

Отправлено 20 Июнь 2010 - 11:51

Офигенная клубная тусовка-ждем повторения:)))там была просто куча классных пацанов с которыми не заскучаешь и я для себя открыл очень выгодное место , где можно мутить клубные съемы ;) всем организаторам и сапортам респект:) :cheers:
  • 0

#309 Kirill Morison

Kirill Morison
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:от Азова до Ростова

Отправлено 23 Июнь 2010 - 23:48

Вечеринка хорошая!!! Почему не ахуенная? Потомучто я там подрачивал себе мозг, два раза минимум стормозил! Но не чего страшного, я приобрёл опыт, который бесценен! И очень благодарен саппортам, если б не их пинки, то ваще мне бы тяжко было! В клубе понял, что надо меньше слов и больше невербалики (ну руки распусить, показать взглядом (и не только) что ты хочешь её)! Большое значение играет уверенность, тёлки чуствуют когда ты уверен, когда нет! Большой мотивацией для меня было когда один из наших подошёл, и у него получилось! Я подумал: "А чё я стою? " И пошёл и у меня получилось!!! :yes:
Веченка понравилась! Надо чаще встречатся :derisive:
  • 0
Oh JA! Sehr gut! 
вконтакте: id6076450

#310 Timon2303

Timon2303
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 25 Июнь 2010 - 07:38

Всем привет))) ну я типа новичка, собираюсь в воскресенье пойти попрактиковаться, может кто со мной? как раз если что подскажет)))
  • 0

#311 LisSo

LisSo

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 633 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.09
431
Очень хороший

Отправлено 25 Июнь 2010 - 09:07

Звони после 18.00 помогу тебе попрактиковатся)
  • 0
8-961-277-10-42
Спешу делать добрые дела;)

#312 alexandrcts

alexandrcts
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.10
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на Дону

Отправлено 28 Июнь 2010 - 01:48

Тусовка была кайфовая!Для меня было очень непривычно после уличного знакомства начать знакомиться в клубе. Поэтому после нескольких неудачных подходов начал дрочить себе мозг. Зато сделал для себя много открытий и уверен следующий раз будет у меня все получаться намного лучше. Огромное спасибо организаторам тусовки,т.к. такие мероприятия помогают получить ценный опыт, который мне помогает в моем развитии.
  • 0

#313 Mr.Nick

Mr.Nick
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.10
43
Очень хороший

Отправлено 04 Июль 2010 - 00:16

Всем доброго времени суток! Я хочю рассказать о 3 чудесных периодах моей жизни! Первый это когда я проходил знакомства! Я открыл для себя новый огромный Мир! И понял что хочю быть его часть! Мир очень интересный, полный прекрасных женщин! Второе событие это конечно БАЗА! Это просто взрыв, выход на новый уровень жизни! На Базе научили знакомиться, проводить свидания и еще очень многому! А после БАЗЫ произошел ПОЛНЕЙШИЙ СЛИВ меня в Матрицу! База прошла, вроде жгу, постоянно в полях, отжимаю (подчеркиваю «Отжимаю») номера девушек! Но свиданок мало, а невызваннов еще больше! Но я, все в поля, как заговоренный какой-то, лбом об стену! А результаты тем временем все хуже и хуже! И главное постоянно знакомлюсь, а результата нет! Но слава вселенной она услышала мой крик о помощи! И Третье событие это она дала мне саппорта-наставника в лице Мастера ДЧ Арчи! Который очень многое мне в последнее время показал и рассказал! Когда я проходил Базу у меня горели «огнем» глаза! Но она прошла и со временем эмоции исчезли и огонь потух! Я как робот, пустой и серый подходил знакомился! Арчи мне объяснил что эмоции - Это самое главное!!!!!! ЭМОЦИИ, ЭМОЦИИ и еще раз ЭМОЦИИ! Тебя не запомнят если ты серый и скучный! Любое общение это продажа и себя надо продать ярко с эмоциями! А я думал если знаю теорию и несколько фишек то зачем эмоции, я же самец, я просто могучая скала! А оказалась что это фигня полная! Эмоции самое главное!!!! И мне рассказал об этом Арчи! Я понял что девушкам нужна Мечта, они спят не с тобой, а со своей мечтой! Каждая ждет принца и чтобы заинтересовать нужно им стать! Благодаря Арчи я понял чтоне надо бегать сломя голову по центру, типа я в полях, это никому не нужно и убивает тучу ресурса! Я понял что не нужно жестить, а быть ласковым! Они хотят ласки, ведь они очень нежные и эмоциальные! Я понял что мое метасообщение самое главное! Узнал как меняются настрой и общение с девушкой при метасообщении любви и секса! Узнал что ВСЕГДА нужно брать обратную связь! 5 минутка, жестикуляция, прямые разговоре о сексе и многое другое чему научил меня Арич!!! И главное их надо ЛЮБИТЬ!!!!! От всего сердца! Когда-то Светогор сказал на Антиматрице : «Надо любить то что вы делаете, как с девушками – если вы их не любите, то ничего и не получится!». Тогда я это понял так что трахать хорошо их надо, вот и вся любовь! Но теперь я понял что значили те слова…ЛЮБИТЬ, всем сердцем! И это вовсем, хотябы в том что они «принцессы», а не грязные суки, что заниматься «сексом и любовью», а не трахаться, ебаться, драть иметь и т.д. Нужно их очаровывать, нужно дать им Мечту! После этого я понял ту грань которая есть между пикапером и соблазнителем! Это все Благодаря Арчи! Каждый человек кого-нибудь отзеркаливает, берет фишки, повадки другого человека на которого хочет быть похожим и для меня этот человек Артур. От всей души Спасибо ему ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!
  • 0

#314 LisSo

LisSo

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 633 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.09
431
Очень хороший

Отправлено 07 Июль 2010 - 08:01

Ммм) Какой хороший отзыв)
  • 0
8-961-277-10-42
Спешу делать добрые дела;)

#315 Manumission

Manumission

    бывалый

  • Постсоблазнители
  • PipPip
  • 470 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.06
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ровтов-на-Дону

Отправлено 18 Июль 2010 - 11:39

В ближайшее время намечается тусовка?) Новичок, нуждаюсь в "пинках" :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0