Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Для флуда


Сообщений в теме: 3266

#3016 Mangyst

Mangyst

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 92 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.10
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 14 Август 2012 - 17:39

Народ, вот вы про девченок, про отдых, про бизнес. Но вам хоть немного интересно, кто ВЫ, откуда ВЫ пришли, нахрена ВЫ здесь? Здесь, в смысле не на форуме, а вообще.


Хочешь пофилософствовать?
  • 0

#3017 -=Tolyan=-

-=Tolyan=-

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 14 Август 2012 - 20:44

Народ, вот вы про девченок, про отдых, про бизнес. Но вам хоть немного интересно, кто ВЫ, откуда ВЫ пришли, нахрена ВЫ здесь? Здесь, в смысле не на форуме, а вообще.

42
  • 0
Саппорт, помощник организатора
+7-913-597-73-54
Всегда на связи

#3018 WiseGuy

WiseGuy

    Как клево она кусается

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 384 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.07
383
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 15 Август 2012 - 08:25

Народ, вот вы про девченок, про отдых, про бизнес. Но вам хоть немного интересно, кто ВЫ, откуда ВЫ пришли, нахрена ВЫ здесь? Здесь, в смысле не на форуме, а вообще.

Леха, конечно задумывались. Но вопрос действительно сложный. Вопрос самоидентификации - это вопрос который затрагивает всех. Если ты знаешь свою миссию в жизни - мне кажется у тебя уже жизнь удалась. У меня есть много мыслей на этот счет, но вот понять я еще не успел. Но я на пути к этому ;)

Хочешь пофилософствовать?


42


Мужики, а вы чего постебаться решили? У меня с коллибровками через форум плохо ;)
  • 0
Перец 80-го уровня
288-16-82

#3019 -=Tolyan=-

-=Tolyan=-

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 15 Август 2012 - 09:32

Почему сразу постебаться? Мне лично просто вопрос не понятен... поэтому так и ответил. Что значит кто ВЫ? Человек! Откуда, куда пришли? В этот мир? В тусовку, в пикап? Зачем мы где? На планете Земля? И почему автор решил, что нам это не интересно?!
  • 0
Саппорт, помощник организатора
+7-913-597-73-54
Всегда на связи

#3020 Finish

Finish

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 654 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.05
220
Очень хороший

Отправлено 15 Август 2012 - 11:25

Что значит кто ВЫ? Человек!

Глупости. Я не это имел ввиду.

Зачем мы где? На планете Земля?

Да. Вот я родился, вырос и живу в режиме поспал, поел, потрахался, и все вроде бы отлично. Но через какое-то время я начну стареть, болеть и умру. И я не знаю, что после финиша, поэтому принятый в обществе вектор развития кажется мне тупиковым.

И почему автор решил, что нам это не интересно?!

Потому что в основном все разговоры (не на форуме, а вообще) крутятся вокруг секса, еды и денег.
  • 0

#3021 Gallileo

Gallileo

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 245 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.09
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск Сити

Отправлено 15 Август 2012 - 11:49

"поспал, поел, потрахался" - трахаться на сытый желудок не удобно ведь? Может от этого грусные мысли в голову лезут? "родился, вырос и живу, начну стареть, болеть и умру" - это не вектор развития, это закономерная последовательность жизни любого организма, тут ты ничего изменить не сможешь как бы ты этого не хотел. Та часть, что "вырос и живу" - самая интересная и вместо того, чтобы думать о том как ты будешь болеть в старости, будет полезнее для тебя в первую очередь думать о том как хорошо сегодня и как все можно сделать еще лучше. 2 Finish зачем ты хочешь знать для чего ты живешь и кто ты? Очевидно если ты не фанатичный адепт любой религии, то ты живешь для себя и ты сын/брат/отец/любимый/друг/рабочий/начальник/наставник/и т.д. и т.п. нужное подчеркнуть, копать глубже не преследуя определеннх целей я не вижу. ИМХО.
  • 0
ВК vkontakte.ru/good_romance
будет полезно fucking-great-advice.ru

#3022 Finish

Finish

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 654 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.05
220
Очень хороший

Отправлено 15 Август 2012 - 12:15

2 Finish зачем ты хочешь знать для чего ты живешь и кто ты? Очевидно если ты не фанатичный адепт любой религии, то ты живешь для себя и ты сын/брат/отец/любимый/друг/рабочий/начальник/наставник/и т.д. и т.п. нужное подчеркнуть, копать глубже не преследуя определеннх целей я не вижу. ИМХО.

Я вспоминаю деревенского пса, который бегает в поисках сучек и еды целый день и если он нашел это - то в конце дня он удовлетворенно засыпает. Потом рождаются щенята и мать бережно кормит их молоком, учит, как добывать пищу, обороняться и т.д. И пес этот тоже не видит смысла копать глубже. я не хочу проживать собачью жизнь, поэтому и задаюсь такими вопросами. В чем тогда различие между человеком и животными? В том, что олень под елкой спаривается, а мы в апартаментах?
  • 0

#3023 Mangyst

Mangyst

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 92 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.10
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 15 Август 2012 - 12:23

2 Finish зачем ты хочешь знать для чего ты живешь и кто ты? Очевидно если ты не фанатичный адепт любой религии, то ты живешь для себя и ты сын/брат/отец/любимый/друг/рабочий/начальник/наставник/и т.д. и т.п. нужное подчеркнуть, копать глубже не преследуя определеннх целей я не вижу. ИМХО.

Я вспоминаю деревенского пса, который бегает в поисках сучек и еды целый день и если он нашел это - то в конце дня он удовлетворенно засыпает. Потом рождаются щенята и мать бережно кормит их молоком, учит, как добывать пищу, обороняться и т.д. И пес этот тоже не видит смысла копать глубже. я не хочу проживать собачью жизнь, поэтому и задаюсь такими вопросами. В чем тогда различие между человеком и животными? В том, что олень под елкой спаривается, а мы в апартаментах?


Разницы никакой нет, вся жизнь собачья - бабы в ней сучки, а мужики кобели...
  • 0

#3024 Gallileo

Gallileo

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 245 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.09
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск Сити

Отправлено 15 Август 2012 - 12:56

За пса думают инстинкты, за его мать и щенков тоже, у тебя же есть голова на плечах, способная не жить одними лишь инстинктами. Скорее всего у тебя нет сейчас достойной тебя цели. Как сказал бы порчтя эту тему Александр Швыдкой "Жизнь прекрасна!" :bye:
  • 0
ВК vkontakte.ru/good_romance
будет полезно fucking-great-advice.ru

#3025 -=Tolyan=-

-=Tolyan=-

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 15 Август 2012 - 17:50

Да. Вот я родился, вырос и живу в режиме поспал, поел, потрахался, и все вроде бы отлично. Но через какое-то время я начну стареть, болеть и умру. И я не знаю, что после финиша, поэтому принятый в обществе вектор развития кажется мне тупиковым.

После финиша то, во что ты веришь. Это может быть рай или ад, реинкарнация, темнота или что-то ещё... Никто об этом не знает.
Вопрос твоей веры. Закон сохранения энергии никто не отменял. Поэтому продолжение будет!!! Но какое - узнаем, когда пройдём всю дистанцию. И я уверен, оттого КАК мы её прошли, будет твоё продолжение. В мире всё не просто так!!!

Потому что в основном все разговоры (не на форуме, а вообще) крутятся вокруг секса, еды и денег.

Сейчас человечество находится на дне своей культурной цивилизации, возможно поэтому мы стали похожи на животных. Но этот период закончится, т.к. график развития выглядит как синусоида. Да и про Фрейда не стоит забывать. Он уже давно про основные инстинкты человека говорил. Так что ничего удивительно. Почитай, если интересно.
P.S. Один умный дядя однажды сказал, что человек задумывается о смысле жизни, когда он болен. У каждого такой период в жизни был и не раз. Финиш, ты не один такой. Пойми чего ты хочешь и двигайся в этом направлении.
  • 0
Саппорт, помощник организатора
+7-913-597-73-54
Всегда на связи

#3026 -=Tolyan=-

-=Tolyan=-

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 15 Август 2012 - 17:51

Пойми какие цели твои, а какие навязаны обществом. Если тебе принятый обществом вектор развития кажется тупиковым, НЕ ИДИ ПО НЕМУ! Выбор всегда за тобой.
  • 0
Саппорт, помощник организатора
+7-913-597-73-54
Всегда на связи

#3027 WiseGuy

WiseGuy

    Как клево она кусается

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 384 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.07
383
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 04:31

Упал в детсво - поиграл тут в одну настольную игру. Очень интересно и познавательно, да и 6 часов пролетели как 30 минут. Эх ностальгия ;)
  • 0
Перец 80-го уровня
288-16-82

#3028 miLLIytKa

miLLIytKa

    mr. freeman

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.07
443
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 07:22

я люблю в монополию бумажную играть
  • 0
- Что самое интересное в жизни?
- Самое интересное в жизни - это красивые женщины.

#3029 Sharf

Sharf

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 481 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.04
197
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 11:38

Да.. говорят престолы они ахуенные :) Но это ты еще в маньчькин не рубился ;)
  • 0
Павел Костяков
t. +7 963 266 66 6О

#3030 Finish

Finish

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 654 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.05
220
Очень хороший

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 11:50

все играете:) ну-ну!
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0


    Yandex (1)