Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ex-girlfriend


Сообщений в теме: 792

#286 кактус

кактус

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 695 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
1 608
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:wonderland

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 21:56

По своему опыту скажу, что с подругами девушки нужно быть предельно осторожным. Большинство из них зависливые, любят пиздеть, да и вообще доверять им нельзя, и никогда не стоит слушать их советов по поводу твоей девушки. И вообще женской дружбы не бывает.
  • 0

#287 Shanley

Shanley
  • Участник
  • 48 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.06
93
Очень хороший

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 17:03

Так, я вроде стараюсь делать так, как тут сказано, но не всё получается. Расстался с чикой месяц назад. потом были сопли недели две. потом неделя паузы. потом после одной из вечерин позвонил ей, снова стали общаться. В аське, по телефону. Но дело в чём. Она не выходит первая на контакт, но когда общаемся, то охотно так болтает со мной. Сообщила, что ревнует ещё меня, что хочет общаться, но при условии, что никакой речи об отношениях. насчёт себя - сменил внешний вид, записался в спортзал, хожу гуляю, ни в чём себя не ограничиваю (она назвала всё это показухой) Стесняется нашего общения на людях. т.е. в универе, на вечеринках и т.д. читал, читал тему, но многое не понял Как её заинтересовать? какие есть способы? А то пишут, что нужно быть интересным, но я пока не вкурил как. чувствую себя просто эдаким чемоданом без ручек - отпустить не хочет, но и нести трудно. как сейчас себя с ней вести?
  • 0

#288 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 09:10

Как её заинтересовать?

для начала откажись от общения с ней на более длительное время...
  • 0

#289 Торговец

Торговец

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 327 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.07
387
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:меняется

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 09:53

чувствую себя просто эдаким чемоданом без ручек - отпустить не хочет, но и нести трудно.

Ну правильно, тебя она уже не хочет - > ДОД, а нового пока не нашла. Как найдет, отпустит сразу ;)
  • 0
Мои барсуки устроят ад в твоей заднице.

#290 Shanley

Shanley
  • Участник
  • 48 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.06
93
Очень хороший

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 10:28

Как её заинтересовать?

для начала откажись от общения с ней на более длительное время...


ну а после отказа, ждать когда первая выйдет на контакт? хм...

что есть ДОД?
Тут такая фишка у нас вышла, что я из разряда сопливых парней, у неё резко стал настоящим мужчиной. говорит не ожидала от меня такого. Сказала, что по-новому на меня теперь смотрит. Ну дело её конечно. Я рад, что мнение обо мне поменяла. но нужно как-то изменить ещё в лучшую сторону всё. а как, не представляю.

первое общение, я понял
  • 0

#291 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 13:21

дружище, тут не обсуждают конкретные сиутации... хочешь обсудить - создавай тему в соответствующем разделе.
  • 0

#292 Торговец

Торговец

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 327 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.07
387
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:меняется

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 23:32

Прохожий, ну поясни тогда для "героев любовных драм", что значит "игнор", и зачем он нужен) И нужен ли будет ли вообще кто-то кому-то после этого игнора. Если лень, могу сам)
  • 0
Мои барсуки устроят ад в твоей заднице.

#293 Tin'Koff

Tin'Koff
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.07
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Человек мира

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 11:52

:poshli_vse_zhopu: Да вы З@ЕБ@ЛИ !!! Как ее заинтересовать? Что такое ДОД? А когда у моей девушки месячные, а? Откуда нам знать как тебе ее заинтересовать, это твоя бывшая и ты должен знать что ей интересно, а что нет!!! Может тебе все придумать, разжевать, да еще и план проезда к ее дому нарисовать?!!! Прохожий по убирай нахер их придурковатые молебни, пусть плачутся в отдельной теме
  • 0
Человек на миллион долларов, с идеями на миллиард

#294 Tin'Koff

Tin'Koff
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.07
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Человек мира

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 11:55

Теперь по теме. Читал форум и мне пришла в голову одна идея: а не лучше ли чем сразу расстаться с человеком которому на тебя плевать для начала остать ся с ней друзьями( недели на две) и когда завоюешь у нее немного симпатии начать следовать по схеме прохожего
  • 0
Человек на миллион долларов, с идеями на миллиард

#295 Mokus

Mokus

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 142 Cообщений
  • Регистрация: 11.02.07
124
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 01:08

Вот и у меня такая мысль. Сейчас решил с девушкой месяц пообщаться, максимум позитива, никаких выяснений отношений, легкая кинестетика, частые встречи....а потом пропасть. т.е. сначала стать приятной и значительной частью ее жизни,а потом лешить ее этого.
  • 0

#296 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 15:03

Сейчас решил с девушкой месяц пообщаться, максимум позитива, никаких выяснений отношений, легкая кинестетика, частые встречи....а потом пропасть

каких только отмазок люди не навыдумывают.... :)
  • 0

#297 dr gremlin

dr gremlin
  • Посетитель
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.07
83
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 16:30

ага. пусть она попривыкнет к тому, что ты добрый доступный, всегда рядом и ничего от нее не требуешь, а она может делать все что хочет. и пусть ей будет легче перейти к жизни без тебя.
  • 0

#298 Gurgen04

Gurgen04

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 602 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.05
311
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северо-Запад

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 16:42

Вот и у меня такая мысль. Сейчас решил с девушкой месяц пообщаться, максимум позитива, никаких выяснений отношений, легкая кинестетика, частые встречи....а потом пропасть. т.е. сначала стать приятной и значительной частью ее жизни,а потом лешить ее этого.


Пиздец! Это ебланская затея и в рамках стратегии возврата она нихуя не сработает. Чем тебя больше после разрыва, тем больше ты заябываешь девочку.
Основной момент - это исчезнуть. Действует в 99% случаев (если конечно первый разрыв).
Так что нехуй тешить себя наивными мыслями, что вот стану её подружкой, а потом опять соблазню - хрен. В этом случае можно получить посыл совсем в жесткой форме.
  • 0
Женщины сопротивляются, чтобы отдаться красиво!

#299 Tin'Koff

Tin'Koff
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.07
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Человек мира

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 14:20

Вот и у меня такая мысль. Сейчас решил с девушкой месяц пообщаться, максимум позитива, никаких выяснений отношений, легкая кинестетика, частые встречи....а потом пропасть. т.е. сначала стать приятной и значительной частью ее жизни,а потом лешить ее этого.


Пиздец! Это ебланская затея и в рамках стратегии возврата она нихуя не сработает. Чем тебя больше после разрыва, тем больше ты заябываешь девочку.
Основной момент - это исчезнуть. Действует в 99% случаев (если конечно первый разрыв).
Так что нехуй тешить себя наивными мыслями, что вот стану её подружкой, а потом опять соблазню - хрен. В этом случае можно получить посыл совсем в жесткой форме.

Забьемся? :respekt: Я ведь не спустого порожня это взял, нахер месяц, ОтноШЕНИя надо выяснить ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Я не имел ввиду стать ее доступной подружкой как меня понял MoKUS( понапридумывают же псевдонимов) я имел в виду то чтобы оставить в ее голове образ с тобой хорошо, без тебя плохо как с человеком мужского пола, но не ее парнем и тем более не как с другом. как только ты заметишь это тутже исчезай, можно даже придумать предлог чтобы она чувствовала свою вину в этом
  • 0
Человек на миллион долларов, с идеями на миллиард

#300 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 14:51

Гурген тему говорит. вы расстались, какие нахуй отношения после этого? или девушка настолько дура, что не поймет чего ты хочешь? :) короче, идея не эффективна.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0