Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Инетпикап - знакомимся в сети


Сообщений в теме: 600

#286 СКВ

СКВ

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 65 Cообщений
  • Регистрация: 08.05.06
107
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июль 2006 - 18:30

http://love.mail.ru/loveiseasy/ КПД - отличный. За три недели получил сообщения более чем от 150-ти девушек. Первоначально анкета была заполнена по минимуму - висела одна фотка - статистика обращений внушала. Что удивительно, дальнейшие графоманские потуги не привели к особому всплеску посещаемости.
  • 0

#287 sotel

sotel
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.05
0
Обычный
  • Город:Москва

Отправлено 10 Июль 2006 - 13:38

Это пишу,потому что решил поделиться наработками. Иначе нечестно,самому черпать информацию и жадно никому не говорить о фиш9какх,которые придумал сам.Написано много интересного и полезного. Мамба и вправду не для новичков............там реально мужиков до кучи! Провожу эксперимент интересный. Недавно списывался с телкой обалденной. Потом она удалила свою анкету,а я то не просто так,-успел её фоты на комп перекачать. На свиданку не получилось вытащить:(, она видимо думает,что вся такая распиздатая. Зато она теперь мне служит вот для чего: сделал её "клона"(анкету с её фотами). и сижу теперь смотрю кто какие опенеры пишет. Самые интересные,я сохраняю в ворд. Мужиков на мамбе очень много: анкету её не поднимал давно,а всё равно пишут. Раскапывают и пишут:) В общем очень интересно. Если анкету поднять,то это простно звездец: сообщения раз в секунду приходят........как секундомер! Неудивительно,если телки забивают на многих: у них просто кабздец с сообщениями. Надо очень оригинальным быть. У нас мужики есть огромное преимущество: Мы анализируем. Большинство же банально пришет привет,как дела,давай знакомиться,давай дружить и всё такое.Фотки твои телка не смотрит,ей достаточно маленького изображения "аватара"поэтому потрудись заглавную фоту самую классную поставить. Где бы было видно тебя.. Ещё: девушкам не нравятся такие мессаги. Если написал привет и т.п. То прощайся с ней,ты уже в корзине. Мой подход: не забывай,что твоя анкета должна быть смешной до коликов (примеры я писать не буду,потому что станет очередным шаблоном) И ещё : начинать лучше не с мамбы,а с сайта попроще: www.minilove.ru например Всё много вам писать не буду,-думайте сами(вы же не глупее чем я) все можно замутить.Было бы желание и энергичность и предпреимчивость. Удачи! анкета моей девочки: http://love.mail.ru/Masda3/
  • 0

#288 sotel

sotel
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.05
0
Обычный
  • Город:Москва

Отправлено 10 Июль 2006 - 17:45

Еще полезная вещь,-это вот:иногда играю в погоню за лидеромтаким образом "клют" 5-8 девок.Из них после отбора остается 1-2 симпотяжки.Плюсы этом такие,что ты им уже понравился и с ними проще общаться и всё такое.Далее через пару дней (не раньше) вытягиваешь номерпотом я обычно звоню через день (не сразу) и вытягиваю на свиданку, обрабатываю и там по ситуации. В конце концов происходит чэбэдых! :nyam: :spiteful:
  • 0

#289 kkit

kkit

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 805 Cообщений
  • Регистрация: 13.05.04
201
Очень хороший

Отправлено 11 Июль 2006 - 12:52

Первоначально анкета была заполнена по минимуму - висела одна фотка - статистика обращений внушала. Что удивительно, дальнейшие графоманские потуги не привели к особому всплеску посещаемости

Посещения зависят от фоток и от возраста. Хорошая фотка - будут посещения. Текст анкеты виден только когда УЖЕ заходишь на нее, и следовательно, никак не может влиять на статистику посещений. Только на статистику обращений из числа посетивших. Обращений будет больше, если ты поможешь составить первое обращение. Например, напишешь в тексте что-то, о чем захочется спросить.
  • 0

#290 шушпунчик

шушпунчик
  • Участник
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 18.06.06
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2006 - 13:30

В инетпикапе какая лучше стратегия? общение на сайте с целью как можно лучше заинтересовать собой или после первой-второй фразы лучше сразу просить телефон?
  • 0

#291 ancleБенц

ancleБенц

    Разведчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 781 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.06
171
Очень хороший
  • Город:Норильска/Салехарда

Отправлено 11 Июль 2006 - 13:38

В инетпикапе какая лучше стратегия?

Как и в реальной жизни. Сначала

заинтересовать

а лишь затем

просить телефон?

Иначе обломишься :blink:
  • 0

#292 ttiger

ttiger

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 82 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.04
141
Очень хороший

Отправлено 11 Июль 2006 - 22:09

2 http:\\mheart.ru\AndrewSOAD

На мою анкету довольно часто клюют. За 3 или 4 дня штук 35 написало! Многим нравится то, что я написал про себя, именно с этого они и начинают! http:\\mheart.ru\AndrewSOAD

твоя анкета короче анкеты шлюхи! просмотров за месяц у тебя 7 штук, включая мой. На случай если ее удалят, цитирую: begin [фото нет] типаж.знание_языков: русский. end; Наверное, изюминка в том, что ты всем предлагаешь фунт изюма... _______ p/s/ не считай оскорблением, но НЕ ВЕРЮ
  • 0
В этот момент сотни пикаперов по всему миру произносят:
**У тебя когда-нибудь бывало....?**

#293 gambler

gambler

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 094 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.05
423
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 11 Июль 2006 - 22:36

А вот моя анкета http://mheart.ru/gambler111/ Составил в ироничном русле, некоторые девки отмечают оригинальность, но большинству пох че там написано. Лишнюю инфу, типа ваши увлечения или что вас возбуждает убрал, так как сам это не читаю и думаю многие тоже не читают. Оставил один пунктик, который очень часто привлекает внимание девок и они мне пишут, угадайте какой :wink:
  • 0

#294 CHE_Burashka

CHE_Burashka

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.05
179
Очень хороший

Отправлено 11 Июль 2006 - 23:44

решил поприкалываться, сначала одно фото на заставке - просмотров около 30 в день, потом другое фото - около 100-120 в день , но бля 10% педики. В итоге 3 дня около 300 просмторов и за эти 3 дня понял кое-что - на мхертс оч сильно играет возраст , тк вставив мои же фото в другой возраст - результат раза в 2 лучше минимум, а вот количество сообщений зависит от того ,что внутри написано. Так же мне кажется самая лучшая стратегия для парня - не стремиться чтобы тебя заметили - смысла нет, симпатичные не пишут почти сами - они итак еле успевают просматривать. Лучше самому писать понравиившимся девочкам и тут уже если начальная фота + возраст ее устраивают она просматривает анкету и ответит)
  • 0

#295 LLGOOSE

LLGOOSE

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 582 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.06
10
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июль 2006 - 07:07

Короче, ребята провел исследование создал девочку. Так за один день стало около 2000 просмотров и 1014 сообщений. Пипец меня так девки не рассматривают, как ее. А предложения все однотипные, 4 человека пишут интересно, а другие хеней маются. а как вы оцените мой опенер, кто писал, тлько я его доработал и переработал на половину)ПриветВот что бы ты сказала если класный привлекательный парень, который явно лучше всех возможных твоих знакомых и с которым ты могла отлично провести время и так спокойно, ненавязщиво спросил твой номер телефона...!?
  • 0

#296 kkit

kkit

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 805 Cообщений
  • Регистрация: 13.05.04
201
Очень хороший

Отправлено 12 Июль 2006 - 10:27

Вот что бы ты сказала если класный привлекательный парень, который явно лучше всех возможных твоих знакомых и с которым ты могла отлично провести время и так спокойно, ненавязщиво спросил твой номер телефона...!?

Не успел заинтересовать, уже телефон пытаешься получить. Возможно, отзывы будут зависеть от возраста. На какую категорию ориентируешься?
  • 0

#297 dalmatin

dalmatin

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 206 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.04
162
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:China, Shenzhen 中国深圳

Отправлено 13 Июль 2006 - 15:43

А подскажите, пожалуйста, сайты с возможностью бесплатного поднятия своей анкеты на верх
  • 0

#298 Pick Me Up

Pick Me Up

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 94 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.06
100
Очень хороший

Отправлено 13 Июль 2006 - 21:27

А подскажите, пожалуйста, сайты с возможностью бесплатного поднятия своей анкеты на верх

глупые заморочки лучше выйди погулять и познакомься с кем-нибудь :wink:
  • 0

#299 dalmatin

dalmatin

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 206 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.04
162
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:China, Shenzhen 中国深圳

Отправлено 13 Июль 2006 - 23:43

глупые заморочки лучше выйди погулять и познакомься с кем-нибудь

лучше бы по теме что-нибудь написала! у меня нет заморочек, так и делаю после работы :smile:
  • 0

#300 francisco

francisco

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 163 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.06
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июль 2006 - 22:09

привет...такая штука...что очень редко отвечают...Может не то пишу?Подскажите,что писать в 1-ом сообщаении?
  • 0
francisc@yandex.ru



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0