Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ташкент


Сообщений в теме: 460

#286 3aS7

3aS7

    East

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 802 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.05
199
Очень хороший
  • Город:Узбекистан, Ташкент

Отправлено 07 Февраль 2006 - 05:02

Мда... Девушка, есть 2 типа пикаперов - хорошие пикаперы и остальные. Вторых большинство. Везде. Во всём, не только в пикапе. МБ, ты вообще ни с кем не встречалась? =))). ЗЫ На этой ветке не только пикаперы.

БИНГО! наконец-то сам догадался или кто подсказал? :spiteful:

ДА! Я сам догадался, что она ни с кем не встречалась =))))). Понимаете, милая дама, просто есть люди, которые умеют пользоваться своим мозгом.
  • 0
Мозгокрут.
По всем вопросам - STFW =)

#287 40 kosichek

40 kosichek
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.06
0
Обычный

Отправлено 08 Февраль 2006 - 07:17

Мда... Девушка, есть 2 типа пикаперов - хорошие пикаперы и остальные. Вторых большинство. Везде. Во всём, не только в пикапе. МБ, ты вообще ни с кем не встречалась? =))). ЗЫ На этой ветке не только пикаперы.

БИНГО! наконец-то сам догадался или кто подсказал? :spiteful:

ДА! Я сам догадался, что она ни с кем не встречалась =))))). Понимаете, милая дама, просто есть люди, которые умеют пользоваться своим мозгом.

аха еще если учесть каким местом все мужики думают :tongue:
  • 0

#288 everlaSt

everlaSt

    Guitars, Cadillacs

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 990 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.04
335
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 08 Февраль 2006 - 13:09

аха еще если учесть каким местом все мужики думают :tongue:

тем же местом, что и женщины...
  • 0
Владею иностранными языками в извращенной форме

#289 40 kosichek

40 kosichek
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.06
0
Обычный

Отправлено 09 Февраль 2006 - 14:00

аха еще если учесть каким местом все мужики думают :tongue:

тем же местом, что и женщины...

сомневаюсь что таща свою новую пасию в постель вы намереваетесь строить в дальнейшем серьезные отношения с ней так что вы идете на поводу у своих инстинктов при этом не важно пользуетесь вы мозгом или нет
  • 0

#290 everlaSt

everlaSt

    Guitars, Cadillacs

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 990 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.04
335
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 09 Февраль 2006 - 14:24

Нахватавшись поверхностно информации ты делаешь заведомо ложные выводы. Почитай форум и сайт внимательно.Каждый парень решает сам за себя - встречаться с девушкой или просто замутить one night stand. Это личное дело каждого.Мне все больше кажется, что тебя бросил МЧ и ты решила теперь быть до конца дней своих старой девой и косить все на пикаперов....
  • 0
Владею иностранными языками в извращенной форме

#291 40 kosichek

40 kosichek
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.06
0
Обычный

Отправлено 09 Февраль 2006 - 16:01

Нахватавшись поверхностно информации ты делаешь заведомо ложные выводы. Почитай форум и сайт внимательно. Каждый парень решает сам за себя - встречаться с девушкой или просто замутить one night stand. Это личное дело каждого. Мне все больше кажется, что тебя бросил МЧ и ты решила теперь быть до конца дней своих старой девой и косить все на пикаперов....

для начала надо с кем то начать встречаться чтобы меня бросили )))))) это Вам следовало перечитать хотя бы мои предыдущие на этой странице посты повторяю еще раз для "владеющего неповерхностной инфой о пикапе" Я ПОКА НЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ НИ С КЕМ это кое кто судит поверхностно и я бы сказала через призму своего кругозора читала я вашу болтовню и казахскую ветку читала и книгу прочитала про пикап не бойтесь старой девой умирать не собираюсь :lol:
  • 0

#292 Blind_drunk

Blind_drunk

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 234 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.05
115
Очень хороший
  • Город:Ташкент, Узбекистан

Отправлено 10 Февраль 2006 - 12:37

Нескромные вопросы:1. Сколько тебе лет?2. Почему ты такая злая?
  • 0

#293 3aS7

3aS7

    East

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 802 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.05
199
Очень хороший
  • Город:Узбекистан, Ташкент

Отправлено 12 Февраль 2006 - 21:26

Нескромные вопросы:
1. Сколько тебе лет?
2. Почему ты такая злая?

Лет 16 судя по поведению.
Злая - потому что глупая ещё. МБ, и не ещё. А всё.

МБ, и просто бл.девушка лёгкого поведения

Сообщение отредактировал 3aS7: 12 Февраль 2006 - 21:28

  • 0
Мозгокрут.
По всем вопросам - STFW =)

#294 Harumi

Harumi

    производитель голубоглазых блондинов:)

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 223 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.04
778
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Февраль 2006 - 15:33

аха еще если учесть каким местом все мужики думают :tongue:

тем же местом, что и женщины...

сомневаюсь что таща свою новую пасию в постель вы намереваетесь строить в дальнейшем серьезные отношения с ней так что вы идете на поводу у своих инстинктов при этом не важно пользуетесь вы мозгом или нет

40 косичек, женщины в принципе также идут на поводу у своих инстинктов. Просто изначально у женщин и у мужчин природой заложены разные цели. Что не мешает нам находить общие точки в достижении этих целей, к общему удовольствию. Кстати говоря, можешь сказать, чего ты ожидаешь от своих будущих отношений с молодым человеком?

Сообщение отредактировал Harumi: 13 Февраль 2006 - 15:34

  • 0
Постоянна в одном - всегда меняюсь:)
Клуб извращенцев ©

#295 40 kosichek

40 kosichek
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.06
0
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2006 - 16:53

Нескромные вопросы:
1. Сколько тебе лет?
2. Почему ты такая злая?


достаточно
по узб меркам я уже старая дева ))

злая? покажите проявление злобы? я токо и делаю что ржу помоему тут кое кто другой уже злится то ли комплекс то ли правда глаза колит)) :lol:


Нескромные вопросы:
1. Сколько тебе лет?
2. Почему ты такая злая?

Лет 16 судя по поведению.
Злая - потому что глупая ещё. МБ, и не ещё. А всё.

МБ, и просто бл.девушка лёгкого поведения

опускаться до таких оскорблений это тоже по правилам пикапа?

еще надо разобраться ху из ху
вы наверное от того что такой мудрый называете бл*ю всех девушек чье мнение с вашими не пересекаются))) а те кто с вами тра*ется те белые и пушистые))
с каких пор интересно называют тех кто твердит что ни с кем не встречалась девушками легкого поведения?
н-да логика железная)))

просветите чурку 16 летнюю может и вправду пойти с кем нидь потра*ться- ПОУМНЕЮ :lol:
  • 0

#296 everlaSt

everlaSt

    Guitars, Cadillacs

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 990 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.04
335
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 13 Февраль 2006 - 16:56

может и вправду пойти с кем нидь потра*ться- ПОУМНЕЮ :lol:

хорошая идея +1
  • 0
Владею иностранными языками в извращенной форме

#297 40 kosichek

40 kosichek
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.06
0
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2006 - 17:04

аха еще если учесть каким местом все мужики думают :tongue:

тем же местом, что и женщины...

сомневаюсь что таща свою новую пасию в постель вы намереваетесь строить в дальнейшем серьезные отношения с ней так что вы идете на поводу у своих инстинктов при этом не важно пользуетесь вы мозгом или нет

40 косичек, женщины в принципе также идут на поводу у своих инстинктов. Просто изначально у женщин и у мужчин природой заложены разные цели. Что не мешает нам находить общие точки в достижении этих целей, к общему удовольствию. Кстати говоря, можешь сказать, чего ты ожидаешь от своих будущих отношений с молодым человеком?

я если не вижу в человеке будущего отца своих детей даже не начинаю никаких отношений пусть это даже не выльется ни во что в дальнейшем но я должна это чувствовать в процессе встречаться просто так потому что все так пардон увольте мне это все не нужно ни секс ни походы в кино и рестораны за чужой счет для меня это удручительно если я НЕ ЛЮБЛЮ человека потом голова еще будет болеть в думках как от него избавляться и чувство того что ты ему чем то обязана нафиг нафиг

может и вправду пойти с кем нидь потра*ться- ПОУМНЕЮ :lol:

хорошая идея +1

если бы от этого умнели то мужчины были самыми умными существами на свете))
  • 0

#298 everlaSt

everlaSt

    Guitars, Cadillacs

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 990 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.04
335
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 13 Февраль 2006 - 17:10

[если бы от этого умнели то мужчины были самыми умными существами на свете))

а ты попробуй потрахаться, там видно будет кто умней...
  • 0
Владею иностранными языками в извращенной форме

#299 Harumi

Harumi

    производитель голубоглазых блондинов:)

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 223 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.04
778
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Февраль 2006 - 22:02

аха еще если учесть каким местом все мужики думают :tongue:

тем же местом, что и женщины...

сомневаюсь что таща свою новую пасию в постель вы намереваетесь строить в дальнейшем серьезные отношения с ней так что вы идете на поводу у своих инстинктов при этом не важно пользуетесь вы мозгом или нет

40 косичек, женщины в принципе также идут на поводу у своих инстинктов. Просто изначально у женщин и у мужчин природой заложены разные цели. Что не мешает нам находить общие точки в достижении этих целей, к общему удовольствию. Кстати говоря, можешь сказать, чего ты ожидаешь от своих будущих отношений с молодым человеком?

я если не вижу в человеке будущего отца своих детей даже не начинаю никаких отношений пусть это даже не выльется ни во что в дальнейшем но я должна это чувствовать в процессе встречаться просто так потому что все так пардон увольте мне это все не нужно ни секс ни походы в кино и рестораны за чужой счет для меня это удручительно если я НЕ ЛЮБЛЮ человека потом голова еще будет болеть в думках как от него избавляться и чувство того что ты ему чем то обязана нафиг нафиг

может и вправду пойти с кем нидь потра*ться- ПОУМНЕЮ :lol:

хорошая идея +1

если бы от этого умнели то мужчины были самыми умными существами на свете))

40 косичек, а никто ведь не заставляет встречаться без любви. Но вот скажи, ты веришь в любовь с первого взгляда? Знаешь, иногда всё-таки требуется время, чтобы узнать человека, понять кто он, каков он, и только потом может прийти любовь. А если ты не встретишься с ним, ты можешь этого не узнать... При этом совсем не обязательно сразу думать о том, как вы сним расстанетесь, лучше подумай о том, что ты с этим человеком можешь провести замечательное время и узнать много нового и интересного (ведь в каждом из нас есть что-то, научись только это видеть:) ) Вот ты говоришь, что сейчас ты ни с кем не встречаешься. А встречалась ли ты раньше с кем-нибудь? Твой максимализм выдаёт твой юный возраст + отсутствие достаточного опыта в общении с мужчинами (в первую очередь сексуального). Но в то же время, природа требует своего, соответственно, такое агрессивное поведение говорит о том, что на самом деле тебе сейчас очень не хватает секса. Если удовлетворишь эту потребность, будешь относиться к всему намного спокойнее, что даст тебе возможность более трезво оценивать любую ситуацию. Соответственно будешь более разумной:) Так что everlaSt в некоторм роде прав....
  • 0
Постоянна в одном - всегда меняюсь:)
Клуб извращенцев ©

#300 40 kosichek

40 kosichek
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.06
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2006 - 12:16

[если бы от этого умнели то мужчины были самыми умными существами на свете))

а ты попробуй потрахаться, там видно будет кто умней...

а если не будет видно пойду зашиваться зингером строчкой зиг-заг? :lol:
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0