Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Советы по соблазнению для Alex1988


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 298

#286 Alex1988

Alex1988

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 146 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.19
1
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2021 - 10:35

У меня уже если честно опустились руки. За год, что я начал эту тему, удалось сделать красивые, яркие фотографии. На прошлой встрече мне сказали, что я не соответствую этим фотографиям. Поэтому, наверное, и продолжений нет.

 

При знакомствах вживую агрессия, посылы.


  • 0

#287 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
888
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Июнь 2021 - 12:06

Сколько ещё лет тебе нужно, чтобы принять сознательное решение таки пойти в итоге на психотерапию?

Девочки и через 10лет не полюбят общаться с мужчиной, у которого внутри много негатива, скрытой или явной агрессии и/или избыточной меланхолии. Это все прекрасно разруливается с помощью психолога. Другой таблетки нет, если сам с психологией не очень дружишь и не видишь, как связано внутреннее пространство с внешними обстоятельствами.

Сообщение отредактировал Janina: 07 Июнь 2021 - 12:10

  • 1

Люби жить


#288 Alex1988

Alex1988

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 146 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.19
1
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2021 - 19:00

Сколько ещё лет тебе нужно, чтобы принять сознательное решение таки пойти в итоге на психотерапию?

Девочки и через 10лет не полюбят общаться с мужчиной, у которого внутри много негатива, скрытой или явной агрессии и/или избыточной меланхолии. Это все прекрасно разруливается с помощью психолога. Другой таблетки нет, если сам с психологией не очень дружишь и не видишь, как связано внутреннее пространство с внешними обстоятельствами.

Я пытался обращаться к психологу.

Допустим, проблема действительно во мне и в моем стиле общения, и фотографии, как и внешность, будем считать нормальными. Убираем меня из этой ситуации и пусть психолог попробует взять телефоны под моей анкетой.

Мое предложение было такое: если ваша консультация стоит 10$ и длиться полтора часа, то под моей анкетой за полтора часа в день вы наверняка сможете взять хотя бы пару телефонов (лайки ставлю я, пусть в день прилетает 2-5 ответных лайков, из них по идее если я девушкам понравился по фото, они должны общаться). Назовите вашу цену не за абстрактную консультацию и беседу за жизнь, а за каждый взятый телефон. Я звонил нескольким психологам, все отказались.


Сообщение отредактировал Alex1988: 08 Июнь 2021 - 19:08

  • 0

#289 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 08 Июнь 2021 - 21:14

Ты выглядишь, как неинтересный, с внутренним волчонком, долбоеб.

Постановочные фото, безумные глаза. Это без той психопатии, которую ты тут на форуме выдаешь.

 

Да, вещи ты улучшил. Но, не на 100%, а на 20. Сртижка - на 20%. Брежневские брови. Всё это еще можно улучшать.

Но чердак, что делать с его протечками?

Ты же красив и нормален. Вокруг только шлюхи, долбоебы и шарлатаны.


  • 0

#290 pafnutii

pafnutii

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 342 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
1 656
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Июнь 2021 - 21:15

Alex1988  утебя везде какой-то еврейский подход. С таким заходом ничего путевого ты не добьешься
  • 1

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню


#291 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
888
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 Июнь 2021 - 21:27

Мое предложение было такое: если ваша консультация стоит 10$ и длиться полтора часа, то под моей анкетой за полтора часа в день вы наверняка сможете взять хотя бы пару телефонов (лайки ставлю я, пусть в день прилетает 2-5 ответных лайков, из них по идее если я девушкам понравился по фото, они должны общаться). Назовите вашу цену не за абстрактную консультацию и беседу за жизнь, а за каждый взятый телефон. Я звонил нескольким психологам, все отказались.

 

Ты бы ещё к шеф-повару ресторана подошёл с предложением приготовить на кухне у тебя дома доширак из твоих продуктов твоими приборами, чтобы тот таким образом доказал, что он умеет готовить.


Сообщение отредактировал Janina: 08 Июнь 2021 - 21:38

  • 0

Люби жить


#292 Alex1988

Alex1988

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 146 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.19
1
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2021 - 21:41

Alex1988  утебя везде какой-то еврейский подход. С таким заходом ничего путевого ты не добьешься

Значит подход верный, раз смахивает на еврейский.


 

Мое предложение было такое: если ваша консультация стоит 10$ и длиться полтора часа, то под моей анкетой за полтора часа в день вы наверняка сможете взять хотя бы пару телефонов (лайки ставлю я, пусть в день прилетает 2-5 ответных лайков, из них по идее если я девушкам понравился по фото, они должны общаться). Назовите вашу цену не за абстрактную консультацию и беседу за жизнь, а за каждый взятый телефон. Я звонил нескольким психологам, все отказались.

 

Ты бы ещё к шеф-повару ресторана подошёл с предложением приготовить на кухне у тебя дома доширак из твоих продуктов твоими приборами, чтобы тот таким образом доказал, что он умеет готовить.

 

Уже был опыт работы с психологом, который заключался в беседах и без какого-либо результата. Я не предлагаю приготовить доширак из моих продуктов, как раз говорю, что продукты можно брать любые и работать с ними как хочешь ) Вот если не умеет, то это другой вопрос )

Если психолог под моей анкетой не может найти подход к женщине, какой же он психолог? Тогда не во мне проблема, а в психологах (или женщинах, которые сидят на сайтах знакомств).

А кто-то посмотрел видео, который выложил Baragosa (если не ошибаюсь)? Где девушка зарегистрировалась на Тиндер под фотографиями парня (с ее точки зрения симпатичного), и лайки были, когда она ставила их всем подряд. Потом число лайков уменьшилось до 1-го в день и переписки были такими, что по словам девушки, не совсем понятно, как они могут рассчитывать на встречи. Я видео до конца не смотрел, но не думаю, что там в конце было какое-то чудное решение.

 

Добавлю: досмотрел почти до конца, девушка говорит, что она как женщина считала, что точно понимает, чего хотят женщины, и уверена была, что будут успешные переписки и она сможет найти подход к женщинам.

 

Что касается примера с поваром, если я приглашу его домой, предложу приготовить что-то из продуктов, что он купил, и он просто уйдет, то да: это не повар.


Сообщение отредактировал Alex1988: 08 Июнь 2021 - 21:55

  • 0

#293 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
888
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 Июнь 2021 - 12:36

Алекс, не пори чушь, а. Даже комментировать твои стрёмные рассуждения лениво.

Психолог не пикапер, ты что-то попутал. Он разруливает твои внутренние проблемы, избавление от которых тебе самому поможет уже по-новому себя вести и совсем иначе оформить анкету. А ты, как обычно, хочешь на кривой козе въехать в рай, то бишь ничего из РЕАЛЬНО НЕОБХОДИМОГО, чтобы измениться, не делать, взвалив эту задачу на чужие плечи. Это так не работает, прикинь.

Какие у других мотивы тебе что-то доказывать?
Не попрётся адекватный шеф-повар что-то там доказывать самоуверенному болвану (прости, это не я так думаю - это так подумает тот, к кому ты с подобным предложением обращаешься, и будет прав).

Сообщение отредактировал Janina: 09 Июнь 2021 - 12:44

  • 0

Люби жить


#294 Alex1988

Alex1988

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 146 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.19
1
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2021 - 20:36

Алекс, не пори чушь, а. Даже комментировать твои стрёмные рассуждения лениво.

Психолог не пикапер, ты что-то попутал. Он разруливает твои внутренние проблемы, избавление от которых тебе самому поможет уже по-новому себя вести и совсем иначе оформить анкету. А ты, как обычно, хочешь на кривой козе въехать в рай, то бишь ничего из РЕАЛЬНО НЕОБХОДИМОГО, чтобы измениться, не делать, взвалив эту задачу на чужие плечи. Это так не работает, прикинь.

Какие у других мотивы тебе что-то доказывать?
Не попрётся адекватный шеф-повар что-то там доказывать самоуверенному болвану (прости, это не я так думаю - это так подумает тот, к кому ты с подобным предложением обращаешься, и будет прав).

У меня проблемы не внутренние, а внешние.

В данном случае меня не устраивает то, что когда я ставлю по 10-20 лайков в день, мне прилетает в лучшем случае не более 2-3 лайков в неделю. И дальше не отвечают. Свидания есть, если ставить лайки всем подряд (т.е. в данном случае ничего не должно иметь значения, просто лайкаешь всех подряд и убираешь фильтры), но недавний опыт показал, что это неэффективная тактика. И этих свиданий мало, может быть одно в месяц, но приходят на встречу девушки, порой, с очевидными изъянами во внешности или в своем отношении к жизни.

Хоть 100 консультаций с психологом проведи, результат останется таким же.


Сообщение отредактировал Alex1988: 09 Июнь 2021 - 20:39

  • 0

#295 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 471 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 544
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 09 Июнь 2021 - 21:39

...но приходят на встречу девушки, порой, с очевидными изъянами во внешности или в своем отношении к жизни.


Алекс, ну так ты и сам "с очевидными изъянами во внешности и в отношении к жизни". Может быть всё закономерно, ты не находишь?
  • 0

#296 Alex1988

Alex1988

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 146 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.19
1
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2021 - 22:46

 

...но приходят на встречу девушки, порой, с очевидными изъянами во внешности или в своем отношении к жизни.


Алекс, ну так ты и сам "с очевидными изъянами во внешности и в отношении к жизни". Может быть всё закономерно, ты не находишь?

 

Под изъянами во внешности: на крайней встрече ко мне пришла девушка косоглазая. На фотографиях этого не было видно, везде взгляд не в камеру или фотография обрезана на половину лица. Это легко исправить, но у нее нет денег.

 

Еще одна встреча. Девушка, по ее словам, очень хочет построить семью. Но в 33 года у нее мужчин пока не было. И она не сильно переживает. Не хочу писать подробности свиданий, но это было не то.


 

...но приходят на встречу девушки, порой, с очевидными изъянами во внешности или в своем отношении к жизни.


Алекс, ну так ты и сам "с очевидными изъянами во внешности и в отношении к жизни". Может быть всё закономерно, ты не находишь?

 

Я не вижу очевидных изъянов внешности у себя, фотографии сейчас красивые. И, кстати, я их сюда не выкладывал. Потому что опять получу большую дозу негатива.


 

...но приходят на встречу девушки, порой, с очевидными изъянами во внешности или в своем отношении к жизни.


Алекс, ну так ты и сам "с очевидными изъянами во внешности и в отношении к жизни". Может быть всё закономерно, ты не находишь?

 

И что это было, намек, что я урод? Я написал, какие бывают проблемы во внешности, это называется изъяны.


Сообщение отредактировал Alex1988: 09 Июнь 2021 - 22:50

  • 0

#297 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 471 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 544
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 09 Июнь 2021 - 22:53

Вот ты сам пишешь, у неё нет денег, но они есть у тебя. Так бери любую девушку и делай из неё красотку, с деньгами сейчас из любой сделают 7+. Она будет тебе благодарна, а это уже половина взаимности. В твоём случае - не худший метод.
  • -2

#298 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 09 Июнь 2021 - 23:06

Марк Мэнсон. Мужские правила: отношения, секс, психология. Как прочитаешь - пиши в алтарь или личку и я открою эту тему.
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#299 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 11 Июнь 2021 - 04:38

 

Время от времени меня отмечают в обсуждениях типа «хожу к терапевту три года, ничего в жизни не изменилось. Наши терапевты ничего не умеют, надо чтобы как в Америке – как пишет Лиля Ким – их была целая команда».

 
Иногда я продолжаю читать, чтобы понять какие ожидания человека нарушились. И чаще всего формулировка широка беспредельно: чтобы наладилась личная жизнь, увеличились доходы, улучшилось здоровье. От того, что человек три года ходил к терапевту, напоминаю.
 
Американский терапевт (они не всегда работают командой – у меня была программа коррекции комплексного PTSD + постбариатрическое наблюдение, поэтому их так до фига по обоим протоколам) в этот момент попросил бы конкретизировать каждый пункт. И сначала работал с ожиданиями.
 
«Что конкретно вы имеете в виду под «наладилась личная жизнь»? Американский терапевт ничего бы не начинал делать, не согласовав с клиентом реалистичных, конкретных, измеряемых ожиданий. В какую конкретно дверь, в какой чудесный сад хочет пролезть данная конкретная Алиса в настоящий момент времени? (образ из «Алисы в стране чудес» - где она хотела попасть в красивый садик, но была то слишком большой, то слишком маленькой для двери в него).
 
Про «личную жизнь» выяснял бы до предельной конкретики – что сложно ходить на свидания и с кем-то встречаться, потому что клиент живёт с матерью, которая накручивает его/ее каждый раз при сборах и запугивает последствиями после возвращения. Чтобы привести кого-то домой невозможно даже думать, а если остаешься где-то на ночь – мамин пилёж разгоняется до причитаний, какими несчастными будут ее брошенные внуки. И общая формулировка «наладится личная жизнь» - переходит в конкретную: надо набраться решимости съехать от матери как физически, так и психологически – и не прогнуться под ее жалобы/угрозы/шантаж, пока нам обоим не станет ясно, что мы два отдельных взрослых человека.
 
И дальше начнётся планирование – будет ли мама сотрудничать, будет ли это семейная терапия – или мама не сотрудничает и клиент ходит один. Задача терапевта в этом случае будет предельно ясна: помочь клиенту сепарироваться от матери, которая по инерции живёт жизнь через ребёнка гораздо дольше, чем это необходимо – лет эдак до 35, например.
 
Теперь, когда конкретная дверь в конкретный сад найдена – американский терапевт даст Алисе два кусочка гриба: поддержку и фрустрацию. Аки балансирующие друг друга противоположности единого процесса (все в мире состоит из них - от атома до любви).
 
Поддержка – это:
 
- образование клиента по части того, что с ним происходит. Разъяснение какие именно механизмы психической адаптации к жизни в его конкретном случае заглючило, почему и что обычно помогает. Это разные лекции и книги, чтобы клиент понял как такие случаи как у него вообще возникают, развиваются и распутываются. Т.е. сам начал ориентироваться в своей проблеме;
 
- разбор ситуации – превращение комплекса эмоциональных неконкретных переживаний в факт-карту проблемы – что конкретно доставляет дискомфорт;
 
- работа с внутренним нарративом клиента – его убеждениями по поводу происходящего, чтобы он вдруг понял, что происходящее можно воспринимать и оценивать по-другому, совершать другие действия и закономерно – получить другой результат;
 
- составление списка возможных решений конкретной проблемы (в примере – как съехать от матери физически и психологически, чтобы получить возможность встречаться с другими взрослыми людьми);
 
- поддержка в процессе исполнения принятого решения – потому что клиент дожил до 35 лет с матерью не только из-за неё.
 
А теперь про вторую половинку гриба, т.е. терапевтического процесса, которая так же важна как первая: фрустрация.
 
Проблема не в том, что эту вторую важную половинку процесса российские терапевты клиентам не дают. Проблему прекрасно описала Анастасия Рубцова – что терапевта большинство клиентов на русском языке воспринимают как «заботливую маму очень маленького и к тому же приболевшего ребёнка». Который вторую половинку гриба – т.е. терапии – категорически выплёвывает.
 
Фрустрация в данном примере это:
 
- выяснение, что клиент хочет убрать только ту часть, где мама мешает его сексуальной жизни – но оставить ту, где не надо платить за квартиру, убирать и готовить;
 
- что от других взрослых людей он ожидает такого же отношения к себе, как нему/ней относится мама. И что идея «секс меняется только на секс» - у него/ее вызывает яростное возмущение, поскольку по умолчанию у него/нее установка «давай я буду разрешать тебе обо мне заботиться, решать все мои проблемы, а ты меня безусловно любить» - и каждый раз когда другой взрослый человек отказывается стать родной матерью – начинается «о боже, мама была права!»;
 
- составить список качеств, ожидаемых к исполнению от потенциального партнёра – записать его в столбик слева. Затем справа начинать писать, что равноценного может предложить взамен. Потому что отношения взрослых людей предполагают win-win.
 
Терапевт не должен жалеть клиента и говорить ему, что тот всегда прав. Его задача помочь клиенту принять реальность как она есть, потому как отказ ее принимать ещё никому не помогал сделать её другой. Осуществить менеджмент ожиданий. Составить список возможных решений. Проверить их на реалистичность. И удерживать решимость действовать в процессе исполнения.
 
Российские терапевты, если получили классическое образование – знают, что должны делать. Проблема – уже почти 20 лет как – в том, что их клиенты уверены, что терапевт - это такая русалка, у которой верх от идеальной матери, а низ от золотой рыбки. И можно за три года «наговорить» себе личную жизнь, финансовое благополучие и здоровье.
 
Нет, терапевт это человек, который инспектирует с тобой твой внутренний нарратив, составляет список решений и помогает удержаться на курсе новых, непривычных действий ради нового, непривычного результата.
 
UPD имеются ввиду настоящие психотерапевты, с соотвествующим классическим образованием, сторонники доказательной медицины, идеально - положительные результаты работы которых вы видели своими глазами.
 
Именно - сами отметили в поведении рекомендующего те положительные изменения, что хотели бы для себя.
 
Насчёт книг и лекций - у АВ есть книги просто разъясняющие уже, по-моему, любые состояния. От депрессии и ВСД, до детско-родительских

  • 1
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0