Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тема serz555

пикап знакомство секс девушка соблазнение

Сообщений в теме: 1034

#286 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2017 - 17:32

 

все из меня вытекла последняя капля.  я взял 6 номеров, вызвонились 4.  правда одна с третьего раза.  провел с одной девушкой  2 свиданки.  вызваниваю  , чтобы пригласить на третью. берет трубку  и говорит, что вы ошиблись номером, какой сергей  еще ? меня все сливают, максимум проводил 5 свиданок с одной девушкой, таких было 4 по-моему.  если дают номер то  либо не вызваниваются, либо вызваниваются , но не соглашаются встретиться, либо соглашаются, но потом не приходят и не берут  трубку, либо пишут смс , что сегодня не получится встретиться паршивое настроение, другие планы, кошка сдохла... если я не зайду на этот форум в течении недели , то меня уже нет. все достало, заебало, мне похуй , пока.

Весь смысл жизни сводится с засовыванием х..я в п..ду?

Бабы не дают - значит надо самовыпилиться, ну да, жизнь более не имеет смысла.

 

О родителях хотя бы подумай.

 

смысл жизни большой . я хочу  быть с девушкой , которая понимает меня, любит,  проводит со мной время.  нужен человек ради которого жить надо , чтобы смысл жизни был. хочу постоянных отношений, но нет этого похоже мне не видать  


  • 0

#287 38th

38th

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 558 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.16
1 133
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 20 Март 2017 - 17:43

Зайди в тему MishaInterest там похожая с тобой ситуация
  • 0

#288 passtor

passtor

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 228 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.09
390
Очень хороший

Отправлено 20 Март 2017 - 19:02

 

 

смысл жизни большой . я хочу  быть с девушкой , которая понимает меня, любит,  проводит со мной время.  нужен человек ради которого жить надо , чтобы смысл жизни был. хочу постоянных отношений, но нет этого похоже мне не видать  

Естественно не видать пока ты малоопытный безработный нищеброд живущий в общаге! Вот когда наберёшься опыта с бабами, начнёшь нормальное бабло поднимать, вот тогда может быть! А сейчас то чего расстраиваться? Тебе ж 20 лет всего!


  • 0

Баба - дура не потому, что дура, а потому, что баба. (с)


#289 Jack the Lad

Jack the Lad

    Лентяй

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 586 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.11
205
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:может спать спокойно

Отправлено 20 Март 2017 - 19:10

неее, это долго. он хочет чтобы все и сразу.


  • 1

#290 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2017 - 20:18

 

 

 

смысл жизни большой . я хочу  быть с девушкой , которая понимает меня, любит,  проводит со мной время.  нужен человек ради которого жить надо , чтобы смысл жизни был. хочу постоянных отношений, но нет этого похоже мне не видать  

Естественно не видать пока ты малоопытный безработный нищеброд живущий в общаге! Вот когда наберёшься опыта с бабами, начнёшь нормальное бабло поднимать, вот тогда может быть! А сейчас то чего расстраиваться? Тебе ж 20 лет всего!

 

блять как же раньше жили тогда, родители мои допустим ни денег не было, ничего 

где я  нормальное бабло заработаю ? в твоем понимание нормальное  это сколько ?


Сообщение отредактировал serz555: 20 Март 2017 - 20:20

  • 0

#291 Screamex

Screamex
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.17
1
Обычный

Отправлено 20 Март 2017 - 20:19

смысл жизни большой . я хочу быть с девушкой , которая понимает меня, любит, проводит со мной время. нужен человек ради которого жить надо , чтобы смысл жизни был. хочу постоянных отношений, но нет этого похоже мне не видать

Естественно не видать пока ты малоопытный безработный нищеброд живущий в общаге! Вот когда наберёшься опыта с бабами, начнёшь нормальное бабло поднимать, вот тогда может быть! А сейчас то чего расстраиваться? Тебе ж 20 лет всего!
блять как же раньше жили тогда, родители мои допустим ни денег не было, ничего
Попроси маму тебя засватать к Ее подругам
  • 0

#292 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Март 2017 - 09:50

У пациента колпак протек конкретно. Ему срочно нужно к врачу,пока его инфантильность реально не сотворила из него синего кита. Проблема мне теперь абсолютно ясна: автор психически нестабилен,к тому же уровень умственного развития застрял на отметке 14 лет. Потому что ТАК рассуждать может только подросток с трухой вместо мозга. Давать советы бесполезно,автор просто НЕ ПОНИМАЕТ,чего от него хотят,это как научить петуха разговаривать. 


  • 3

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?


#293 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 21 Март 2017 - 10:00

У нас на форуме такой был - всем девочкам писал в личку, предлагал секс, потом просто отчаялся и просто просил на него посмотреть. Ну, я из любопытства встретилась. Внешне нормальный, одежда сильно простая, но терпимо. НО! Он весь дерганный, нервный, какие-то странные микродвижения, то старается потрогать внезапно, то вдруг на полпути отдергивает руку, в глаза почти не смотрит, о себе почти не рассказывает даже с наводящими вопросами, что я рассказываю, его вообще не интересует. Т.е. совершенно не понятно зачем он пришел на встречу со мной. 

 

И вот из постов автора складывается впечатление, что он такой же - вроде девочек хочет, но вот эта вся дерганность и шарнирность все портит и даже приемлемая внешность не спасает. 

 

Серж, я спрашивала тебя - в чем проблема вписаться в бесплатный мастер-класс от РМЭС-тусовки?


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#294 passtor

passtor

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 228 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.09
390
Очень хороший

Отправлено 21 Март 2017 - 11:36

 

 

где я  нормальное бабло заработаю ? в твоем понимание нормальное  это сколько ?

Сейчас, ты его нигде не заработаешь! Закончишь ВУЗ, устроишься на работу, достигнешь успехов в работе, купишь тачку, квартиру (ну или хотя бы на съём чтоб хватало), вот тогда сможешь всерьёз тёлками заняться, а пока учись и присматривай работу куда устроишься, связи развивай, самообразовывайся. На тёлок лучше пока вообще забить (знаю что не сможешь :smile: ), ибо не потянешь и только моральные травмы будешь получать! :yes: Ну если будешь встречаться - не вздумай ни на что рассчитывать и строить какие -либо планы насчёт неё! Если удастся трахнуть - замечательно, нет - ну и хуй с ней - некст!


  • 0

Баба - дура не потому, что дура, а потому, что баба. (с)


#295 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 21 Март 2017 - 11:42

А я забыла, на кого автор учится?


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#296 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 21 Март 2017 - 13:43

Автор. Запиши с напарником видео в общаге репетицию своего подхода, опенера и общения.

Как ты себя ведешь, как разговариваешь, какие делаешь движения.


  • 0

#297 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 21 Март 2017 - 15:11

провел с девушкой  вторую свиданку, познакомился с ней  на улице, 18 лет.  на 1 свидании обнимался за руку держал ,на 2 свидании  обнимались, она сидела на моих коленях,в губы не давала целовать, говорит, что  мало что знает обо мне, это должно быть взаимно. целовал в щечку, шею, ей нравилось. она спрашивала меня о прошлых отношениях, говорит, что хочет знать это для её будущего .  сама брала за руку меня, ложила голову на плечо. на прощание поцеловал в край губ. говорила почему я ей не звонил. я говорю 1 день не виделись ведь. она: я считаю, что общаться надо каждый день я опоздал на 6 минут, она за 2 минуты звонила и спрашивала где я. я ответил, что через минут 6 буду, а она  я должна ждать ? я : да, так получилось.   что скажите ?

слилась?


  • 0

#298 ferdinantZ

ferdinantZ

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 302 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.16
146
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Март 2017 - 22:26

серж просто молод, поэтому стеснителен. через пару лет возмужает, заработает бабки и начнет трахать все что движется.


  • 0

#299 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 21 Март 2017 - 22:33

серж просто молод, поэтому стеснителен. через пару лет возмужает, заработает бабки и начнет трахать все что движется.

или спьется/снаркоманится, 50 на 50


  • 0

#300 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Март 2017 - 22:54

У нас на форуме такой был - всем девочкам писал в личку, предлагал секс, потом просто отчаялся и просто просил на него посмотреть. Ну, я из любопытства встретилась. Внешне нормальный, одежда сильно простая, но терпимо. НО! Он весь дерганный, нервный, какие-то странные микродвижения, то старается потрогать внезапно, то вдруг на полпути отдергивает руку, в глаза почти не смотрит, о себе почти не рассказывает даже с наводящими вопросами, что я рассказываю, его вообще не интересует. Т.е. совершенно не понятно зачем он пришел на встречу со мной. 

 

И вот из постов автора складывается впечатление, что он такой же - вроде девочек хочет, но вот эта вся дерганность и шарнирность все портит и даже приемлемая внешность не спасает. 

 

Серж, я спрашивала тебя - в чем проблема вписаться в бесплатный мастер-класс от РМЭС-тусовки?

я с напарниками выходил в поле, мы общаемся, выходим в поле,  делимся опытом 


А я забыла, на кого автор учится?

на строителя, специальность ГСХ (городское строительство и хозяйство)

 

Автор. Запиши с напарником видео в общаге репетицию своего подхода, опенера и общения.

Как ты себя ведешь, как разговариваешь, какие делаешь движения.

вот и броблема наверное, что я  делаю  движения быстрые, глазами допустим, хотя думаю, что плавно делаю, говорю быстро, хотя думаю, что нормально


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0