Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разбор полётов в интернете v.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9427

#286 Arturio*

Arturio*

    мент-философ

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 349 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.10
181
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 24 Июль 2012 - 13:37

1) Будешь извращаться, выдумывая хитровышмарганный опенер - покажешь высокую значимость и сольют. 2) Напишешь просто - попадешь в общую кучу и тебе даже не ответят. Как быть? Делать чтобы девушки писали первыми.
  • 0

#287 One fifty one

One fifty one

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 474 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.10
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июль 2012 - 13:49

Объясните мне пожалуйста, зачем знакомиться в нэте? Нет, понятно чтоб взять телефон, дальше вытащить на свидание и т.д. Но нахрена этим вобще заниматься? может я чего то не понимаю и это как спортивный интерес или интернет-пикап? Вот полазил я сейчас и на мамбе и на лав плэнете, но там же девочки даже до 7 не до тягивают, да какой там 7, до 6 далеко. И то это просто удачные фото. Ну и нахрен на них время тратить, еще думать чтоб ей такого написать чтоб она соизволила дать телефон. В контакте я тоже не понимаю зачем сидеть и в поиске набирать девочек со своего же города и им написывать. Вы че на улицу не выходите, в кафе/клубы не заглядываете, или там ни кого нет, а все самые лучшие дамы сидят дома в вк? Ведь на улице знакомиться гораздо лучше(ты хоть видишь кто перед тобой) и быстрее. P.S. Сам с контакта удалился уже давненько и всем советую! не занимайтесь ху*ней!
  • 0
" Вид скромника, взгляд хищника, мысли извращенца..."

#288 numbah1

numbah1

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 056 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.11
184
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июль 2012 - 13:55

numbah1 , на номер-то ты прожал, только интересно, что у тебя дальше выйдет :) Отпишись, если что выгорит)

Отпишусь) да трехсвиданку обыную буду делать, главное вытащить!
kote89, не в обиду но по-моему полная хуйня! Я просто скопировал одну и ту же хуйту, типо привет, комплимент на счет ее внешности и добавлял!
В зависимости как оригинален комплимент и твоя внешность конечно)

Сообщение отредактировал numbah1: 24 Июль 2012 - 13:57

  • 0

#289 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 24 Июль 2012 - 14:38

На предыдущей странице hoopik выложил свою переписку, советую всем почитапть, на мой взгляд, очень правильно все делал, во всяком сулчае в плане креативности, настойчивости и гибкости , по-моему, отличный пример!!! Вот ссылка:
http://www.pickupfor...p...t&p=3330746
  • 0

Кто в поля в Питере - пишите в лс)


#290 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 24 Июль 2012 - 15:55

1) Будешь извращаться, выдумывая хитровышмарганный опенер - покажешь высокую значимость и сольют.
2) Напишешь просто - попадешь в общую кучу и тебе даже не ответят.

Как быть? Делать чтобы девушки писали первыми.


Первыми девушки (симпатичные) начнут писать только тогда, когда будут получать одно-два входящих в день. Тогда им станет нудно и они начнут проявлять активность сами. Пока же парни спамят адским образом даже крокодилам, поэтому получается затык
  • 0
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#291 AdamaS

AdamaS

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 478 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.10
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 24 Июль 2012 - 18:42

1) Будешь извращаться, выдумывая хитровышмарганный опенер - покажешь высокую значимость и сольют.
2) Напишешь просто - попадешь в общую кучу и тебе даже не ответят.

Как быть? Делать чтобы девушки писали первыми.



Все просто. Если ты симпатичный или фотка очень удачная, будут писать сами многие. Хоть смайлик присылать. Остальных с такими данными внешними прекрасно можно пронять самым обычным опенером, лишь бы он значимость не завышал, что главное. И поверь, несмотря на то что ты будешь "один из тысячи" на это будет плевать. На самом деле, на сайтах знакомств симпатичных парней, а тем более нормально сфотканных очень мало, они вне конкуренции.
Если же внешность твоя средняя - тут стоит выжать из нее максимум на фотке а затем брать оригинальностью опенера, втягивать в правильный диалог.
Если же внешность заурядная, либо так и не нашел знакомого с зеркалкой и все твои фото сняты на телефон.. помоему делать в интернет съеме нечего, иди в поля.
  • 0
Audaces fortuna juvat

#292 numbah1

numbah1

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 056 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.11
184
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июль 2012 - 21:12

На предыдущей странице hoopik выложил свою переписку, советую всем почитапть, на мой взгляд, очень правильно все делал, во всяком сулчае в плане креативности, настойчивости и гибкости , по-моему, отличный пример!!! Вот ссылка:
http://www.pickupfor...p...t&p=3330746

ЧАС мозгоебства и неполучения номера ты называешь креативностью? Ну-Ну , друг!
после пару смс ее уже можно было сливать, подход слишком смазлив!
  • 0

#293 Алексей Владими

Алексей Владими
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.08
62
Очень хороший

Отправлено 24 Июль 2012 - 22:19

Почитал я пять первых страниц темы и последнюю и крепко задумался.
Может я что-то не то делаю?

Я сейчас напишу пример диалога, который использую при знакомствах, т.е. опенер у меня немного другой, ну суть та же:

Я: Ты хотела бы со мной познакомиться?
ОЖП: Да, конечно.

Я: Хорошо, давай сходим завтра в городской парк.
ОЖП: Ну я не знаю. у меня дела и все такое.

Я: Ок, когда будешь свободна?
ОЖП: В четверг.

Я: Договорились, скинь мне свой номер, я тебе в среду позвоню, обговорим место встречи.
ОЖП: Хорошо, держи 892632.......


Все, телефон получен, свиданка назначена.
Объясните, зачем вы с ОЖП неделями разговариваете, делаете им комплименты и т.д.
Может я не правильно делаю?

Нет конечно не все на это ведутся, но мне достаточно и тех что соглашаются.

Сообщение отредактировал Алексей Владими: 24 Июль 2012 - 22:24

  • 0

#294 AdamaS

AdamaS

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 478 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.10
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 24 Июль 2012 - 23:32

Уважаемый Алексей Владими , ты либо писаный красавец, либо пишешь сущим крокодилам, либо .. недоговариваешь.
  • 0
Audaces fortuna juvat

#295 Mixrud

Mixrud

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 619 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июль 2012 - 23:45

Чего-то явно не договаривает. Я как-то сидел две недели на сайте знакомств. Опенер отослал 200 бабам. Открылось штук 30 В первые 20 мин общения слилось 20 Осталось 10. Через час слилось еще 6. Вытащил 4-х Одна меня испугалась при встрече. Одной сам испугался Двум присунул. Еще три ОЖП (не открытых) в течении 2-х недель, затрахивали меня смайликами. В конце двух недель ежесуточного сидения на loveplanet снял ЛТР с которой был 1,5 года. Расстались месяц назад. Еще заметка - баба выглядит на фото на 5... Приходят 4 :( Фото стояло типа как на аватаре - это я. Еще раз повторяю - у меня были 4-ки (штук 5 - типа онли секс был) 5-ки (штук 15) ,6-ки (штуки 4) и даже ДВЕ 7 (в том числе два раз женился на них 5 и 7)... Все были сняты в реале, а не в интернетах. Сейчас конечно безразборно. 4,5,6,7 - плевать кого трахать... Раньше ниже 5-ки тошнило.

Сообщение отредактировал Mixrud: 24 Июль 2012 - 23:51

  • 0

#296 Mixrud

Mixrud

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 619 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Июль 2012 - 00:01

Да и частота встречи 6-ок на 100 баб в инете - 1 штука. Частота встречи 7-ок на 500 баб в инете - 1 штука. Никто не ответил, за эти две недели. Да в принципе их штук 10 и было на весь сайт т.е резалт - написал 200 бабам 5 6 7 баллов 190 5-ок 9 6-ок 1 7-ке по фото.... перебрал 1500 анкет вытащил 4 - х 5-ок.... все они оказались в реале 4-ками.... вот такая жуть!

Сообщение отредактировал Mixrud: 25 Июль 2012 - 00:14

  • 0

#297 numbah1

numbah1

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 056 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.11
184
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Июль 2012 - 00:10

Почитал я пять первых страниц темы и последнюю и крепко задумался.
Может я что-то не то делаю?

Я сейчас напишу пример диалога, который использую при знакомствах, т.е. опенер у меня немного другой, ну суть та же:

Я: Ты хотела бы со мной познакомиться?
ОЖП: Да, конечно.

Я: Хорошо, давай сходим завтра в городской парк.
ОЖП: Ну я не знаю. у меня дела и все такое.

Я: Ок, когда будешь свободна?
ОЖП: В четверг.

Я: Договорились, скинь мне свой номер, я тебе в среду позвоню, обговорим место встречи.
ОЖП: Хорошо, держи 892632.......


Все, телефон получен, свиданка назначена.
Объясните, зачем вы с ОЖП неделями разговариваете, делаете им комплименты и т.д.
Может я не правильно делаю?

Нет конечно не все на это ведутся, но мне достаточно и тех что соглашаются.

Мужиииикккк!!!! Да прибудет с нами Бред Питт. Хорош бабушкам и обезьянам писать, даже в первом сообщении косяк с передачей ответсвенности в ее руки, давай по честноку сколько крокодил и сколько из них ведутся обезьян?
Комплимент кто делал?
  • 0

#298 AdamaS

AdamaS

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 478 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.10
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 25 Июль 2012 - 00:26

А вообще всем любителям интернет знакомств сильно советую создать женскую анкету на сайте. Только не нужно ставить фотообои или фотомоделей. Выбираете на просторах контакта анкету обычной симпатяжки (6-7), утягиваете несколько удачных фото, делаете натуральную анкету.. То, что вам придет в сообщениях от воздыхателей - просветляет. Почитаешь-почитаешь, и сам начинаешь понимать, чего девушки наслушались, а чего еще не слышали, и без всяких книг а-ля "как эффективно знакомиться в интернете". Свой опыт он по любому лучше.
  • 0
Audaces fortuna juvat

#299 numbah1

numbah1

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 056 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.11
184
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Июль 2012 - 00:48

Да и частота встречи 6-ок на 100 баб в инете - 1 штука.
Частота встречи 7-ок на 500 баб в инете - 1 штука.

Никто не ответил, за эти две недели. Да в принципе их штук 10 и было на весь сайт

Сам на море был снимал только вживую, приезжаю, стажировка тренировки, ну блять не до парков! Добавил в вк 30 всех симпатчных старался с оупэном! 13 добавилось, 2х удалил, для мебели виснут, 3х взял телефон - 7, одна 7.5 даже. тертья до 7 с хузнапригорода! отсальные 8, из них 3 с парнями прожимаю как могу - не в какую, 5 просто дрочат онлайн)))
  • 0

#300 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 25 Июль 2012 - 00:56

Объясните мне пожалуйста, зачем знакомиться в нэте? Нет, понятно чтоб взять телефон, дальше вытащить на свидание и т.д.


ну именно так. чего тебе не понятно?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0