Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Проверки


Сообщений в теме: 365

#286 divorced

divorced
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.07
74
Очень хороший

Отправлено 10 Апрель 2007 - 12:19

Развод и так предполагает, что "не сошлись характерами" - это и так всем понятно...

spiderman85, респект! :cheers:


... но вот когда приглашаю домой, чтобы кино посматреть или к ней напрашиваюсь-все время нет говорит...

... мотивируй зайти к товарищу взять диск, только если ты перед этим не рассказал где ты живешь. ...

та же ситуация, было одно свидание - обнимашечки-целовашечки, был напорист. Девочка К++ почти все время. Предложил поехать ко мне - сказала что у нее правило не ездить к мужчинам домой. Предложил поехать, пообещал что не буду приставать - в ответ нет. Как это правило утилизировать? Где я живу она уже знает, с диском не прокатит. Девственница она или нет не знаю, не спрашивал пока. Я ей интересен, хочу секса и потом ЛТР.
  • 0

#287 Mal4i6-kibal4i6

Mal4i6-kibal4i6

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 73 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.06
92
Очень хороший
  • Город:Между небом и землей...

Отправлено 12 Апрель 2007 - 08:35

Приехал в командировку в один северный городок. Позвонил одной симпотичной девушке (7, 20), с которой познакомился в предыдущий раз прям перед отъездом. Отдыхали в клубе проверок небыло. Предлагаю встретиться и погулять ч/з дня 3 на выходных. Разговор о том, что обоим много чего есть интересного рассказать. Звонок в выходные. Я - привет. во сколько седня освободишься?! Д - привет. во столько. Я - оке. тогда через час в этом клуб. Д - я туда не могу. Далее следует долгая терада, про то, что ей доступ в этот клуб закрыт навсегда! накосячила она там. Проверять не имеет смысла. Д - мы с подругой уже заказали столик на вечер в другом месте. давай там. Я - оке. я опоздаю минут на 30. Д - *тут я выпал* Ой, я только щас заметила, что у меня деньги закончились! Я - Возьми у мамы или у подруги. Д - мама на работе, у подруги тем более нет! Я - *разрывает от внутреннего смеха* и как же это вы собрались пойти в клуб, где платный вход и выкупать свой столик??? Д - ну тогда я домой спать пойду(( Я - не весело, ладно, до связи. После этого ее не видел, не слышал!
  • 0
Если ты не можешь изменить обстоятельства, то измени свое отношение к ним! (с) кто-то не глупый

#288 Earthbound

Earthbound

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 772 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.06
179
Очень хороший
  • Город:Гамбург

Отправлено 14 Апрель 2007 - 19:35

Девочка К++ почти все время. Предложил поехать ко мне - сказала что у нее правило не ездить к мужчинам домой. Предложил поехать, пообещал что не буду приставать - в ответ нет. Как это правило утилизировать? Где я живу она уже знает, с диском не прокатит. Девственница она или нет не знаю, не спрашивал пока. Я ей интересен, хочу секса и потом ЛТР.


1. То, что хочешь ЛТР, ещё не трахнув девушку - первый признак отсутствия партнёрши.

2. Если калибруется сильный интерес со стороны девушки, то можно утилизировать в грубой форме:
- У меня правило не ездить к мужчинам домой.
- Сочувствую. Ты знаешь мой телефон, позвони, когда повзрослеешь.

Отворачиваешься и уходишь. Если действительно заинтересована, то наживка будет заглочена :spiteful:

3. Не зови к себе домой напрямую. Тогда не придётся утилизировать отмазки.
  • 0

#289 RastaMaha

RastaMaha

    Освоился

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 083 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.05
841
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 14 Апрель 2007 - 19:41


а чего развелись? извини за нескромный вопрос..

Не сошлись характером.

RastaMaha, к сожалению этим не отделаться, просят детали. Не могу же я говорить что вовремя не поставил жену на место, был беспринципным и в том духе. А отмолчаться - будут думать типа через 5 лет жену бросил - непостоянный, ненадежный и т.д. Что бы ответить, чтобы не потерять своего лица?


Помоему есть вещи куда не стоит сувать нос.Личное. Нет ничего плохого если ты покажешь что у тебя есть вещи о которых ты не трепишься, и куда другим не стоит лезть.Это сильная позиция.А вот расказывать о личном каждой встречной дуре это соплежуйство.

та же ситуация, было одно свидание - обнимашечки-целовашечки, был напорист. Девочка К++ почти все время. Предложил поехать ко мне - сказала что у нее правило не ездить к мужчинам домой. Предложил поехать, пообещал что не буду приставать - в ответ нет. Как это правило утилизировать? Где я живу она уже знает, с диском не прокатит. Девственница она или нет не знаю, не спрашивал пока. Я ей интересен, хочу секса и потом ЛТР.


Помоему раза 3 уже писал.Говоришь убедительный предлог зайти к тебе.Даёшь ложный ограничитель времени(Это займёт 20 минут, подождёшь меня пока я с делами разберусь).Если нет делаешь отмороз, морда кирпичём, и говоришь:"Тебе придёться подождать здесь меня час, я думаю я быстро, либо вместе проехаться вместе со мной", как только она заволновалась, говоришь чётко и убеждённо "Идём" и идёшь.

Сообщение отредактировал RastaMaha: 14 Апрель 2007 - 19:46

  • 0
Я здесь чтобы жевать жевачку и бить по задницам, но жевачка у меня кончилась...

#290 divorced

divorced
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.07
74
Очень хороший

Отправлено 16 Апрель 2007 - 10:11

Earthbound, RastaMaha, спасибо,

1. То, что хочешь ЛТР, ещё не трахнув девушку - первый признак отсутствия партнёрши.

Earthbound, ты прав. Я месяц назад развелся. Я один.

2. ...
- У меня правило не ездить к мужчинам домой.

В субботу я расстался с этой девушкой. За этим правилом скрывалось то, что девушка до брака никому не дает. Это я утилизировать не умею, опыта совсем нет. А врать что женюсь это не в моих правилах. Можно было бы заикнуться об оральных ласках, но что-то я не заикнулся.
  • 0

#291 RastaMaha

RastaMaha

    Освоился

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 083 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.05
841
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 16 Апрель 2007 - 13:23

Понимаешь, она то может и говорит что не даёт, и пусть.Вобще весь косяк твой в том что ты сам начал разводить этих тараканов.Как ты зашёл на этот разговор?Ведь девочка сама не шандарахнет такое без повода.Такие тараканы вылазиют из-за убеждения что нужно разговаривать о сексе.Это не так.О нём совсем и не обязательно трепаться.А если говорить, то нужно знать как это делать не рискуя выглядеть голодным и нужндающимся.
  • 0
Я здесь чтобы жевать жевачку и бить по задницам, но жевачка у меня кончилась...

#292 divorced

divorced
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.07
74
Очень хороший

Отправлено 16 Апрель 2007 - 14:23

Как ты зашёл на этот разговор?Ведь девочка сама не шандарахнет такое без повода.

Дословно все не помню. Шутливо сказал что если не найдет 10-ти причин ко мне не ехать, то завтра едем ко мне. Потом спросил чего она боится. Сказала что не ездиет к мужикам. Сказал что может мне доверять, сказал что если она не захочет, то сможет меня остановить. Потом спросил что она думает о сексе, как она к нему относится. (спрашивал все не в лоб, а тактично, девочка все время была в К+). Сказала что до свадьбы никому, и что у них в семье все так замуж нормально выходят. Расстались нормально, могу в любой момент ей позвонить и она уверен приедет.
Звать к себе начал уже после того, как мог беспрепятственно гладить ноги, грудь (все в одежде). Считал что мы уже готовы перейти на новый этап отношений. И все слил. :sad:
  • 0

#293 spiderman85

spiderman85

    Засветившийся

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 613 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.06
393
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запоя...

Отправлено 16 Апрель 2007 - 16:14

Дословно все не помню. Шутливо сказал что если не найдет 10-ти причин ко мне не ехать, то завтра едем ко мне. Потом спросил чего она боится. Сказала что не ездиет к мужикам. Сказал что может мне доверять, сказал что если она не захочет, то сможет меня остановить. Потом спросил что она думает о сексе, как она к нему относится. (спрашивал все не в лоб, а тактично, девочка все время была в К+). Сказала что до свадьбы никому, и что у них в семье все так замуж нормально выходят. Расстались нормально, могу в любой момент ей позвонить и она уверен приедет.
Звать к себе начал уже после того, как мог беспрепятственно гладить ноги, грудь (все в одежде). Считал что мы уже готовы перейти на новый этап отношений. И все слил. :sad:

Да, слил... по полной...

10 причин - круто... Можно короче: "Назови мне хотя бы одну причину не используя буквы "е" и "а" :tongue:

До свадьбы нельзя - это вообще классика... Апогей идиотизма проверок, если вообще эти проверки существуют, мне кажется, все здесь уже двинулись на этих проверках...
- Привет, милый, призжай сегодня ко мне и возьми бутылку вина...
- Бля, это явно проверка, она мне не даст точно... :crazy:
Зайди на ловер - куча ответов... И в этой теме тоже должны быть: "А во время свадьбы ты как? У меня у друга завтра свадьба..." и т.п.

А вообще странно, кинестетика есть, наверно просто слишком для нее это неожиданно, слишком резко ты это сделал... Плюс ей наверно лет 17 и она девственница... раппорт не достаточный оказался... рано... Помнишь: если тебя послали и ты пошел - это был посыл, если тебя послали, а ты остался - проверка...))

Спрашивать, чего она боится, имхо, не особо логично... Мало ли? Того, что ты тот самый маньяк, которого все ищут,.. того, что ты застоавишь ее переодеться в медсестру и играть ролевую игру - хотя может она об этом и мечтает... того, что тупо трахнешь и не позвонишь. Это естественно... Так принято просто...
  • 0
Тот, кого ты любишь, и тот, кто любит тебя, никогда не будет одним и тем же человеком...

#294 RastaMaha

RastaMaha

    Освоился

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 083 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.05
841
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 16 Апрель 2007 - 20:20

Дословно все не помню. Шутливо сказал что если не найдет 10-ти причин ко мне не ехать, то завтра едем ко мне. Потом спросил чего она боится. Сказала что не ездиет к мужикам. Сказал что может мне доверять, сказал что если она не захочет, то сможет меня остановить. Потом спросил что она думает о сексе, как она к нему относится. (спрашивал все не в лоб, а тактично, девочка все время была в К+). Сказала что до свадьбы никому, и что у них в семье все так замуж нормально выходят. Расстались нормально, могу в любой момент ей позвонить и она уверен приедет.
Звать к себе начал уже после того, как мог беспрепятственно гладить ноги, грудь (все в одежде). Считал что мы уже готовы перейти на новый этап отношений. И все слил


Может я тебя просвещу, но сливать ты начал когда об этом начал разговор.Постараюсь обьяснить, все остальные мнения мне побарабану, это я изведал на своей шкуре, так что приступаю:
1.Никогда не договаривайся с бабой заранее поехать к тебе(При условии конечно что ты до этого её не трахал).Долго обьяснять, но это вызывает кучу проблем.Поездка должна происходить спонтанно, даже не заикайся о том что в итоге вы поедете к тебе, если не хочешь себе подосрать.Конечно если ты любитель бороться с говном(Сука чудо братья марио), то делай так каждый раз:)
2.Когда ты начинаешь лечить голову бабе, она начинает ещё сильнее болеть, причём и у тебя тоже.Вобще не спрашивай про причины.Логика самое хреновое что может быть в поле.
3.Вези домой когда между вами будет достаточный уровень комфорта, конечно ты должен уметь калибровать это.В двух словах, когда поцелуи не будут вызывать у неё неловкости, и вы будете оба очень комфортно себя чувствовать.
4.Спрашивать о сексе не нужно.Ты сможешь итак проверить её отношение к этому.Звучит так как будто у тебя секса давно не было.
5.Когда ты начинаешь её лапать на улице, она очень быстро догодаеться куда ты собрался её вести, включиться програма "Культурное поведение" и она никуда с тобой не двинет.

Делай выводы :smile:
  • 0
Я здесь чтобы жевать жевачку и бить по задницам, но жевачка у меня кончилась...

#295 Stewei

Stewei
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.07
79
Очень хороший

Отправлено 17 Апрель 2007 - 13:20

Было всего 2 свиданки. Никаким динамой себя не показывал. Сегодня пошел сильный дождь, пишет мне смс: Д -*Имя*, ты же человек!!!! у меня зонтика нет((( посмотри в окно))) Я - Нафиг зонтик. Дождь - это клево) Д - Да??? я не рада что-то. Ты вообще эгоист! ... [спустя 30 минут, думаю ща стебану] ... Я - Как тебе прогулка под дождем?) Кайф правда! Сексуально-намокшая наверн) Д - Нет, за мной зонтик приехал, правда не к универу скотина, но все равно сжалился Я - На то они и есть "Зонтики общественного пользования"...)) *[даю понять что бегать за ней по призыву не собираюсь, пусть бегают другие]* Правильно ли прошел проверку и как можно было бы иначе/лучше?
  • 0

#296 AAndrey

AAndrey

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.07
88
Очень хороший
  • Город:Марсианин

Отправлено 09 Май 2007 - 00:34

А вот мне девушка однажды ни с того ни с сего задала такой вопрос: "Я хорошая"? Мне вот интересно, что она этим хотела узнать.
  • 0

#297 Харима

Харима
  • Перцы
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.07
83
Очень хороший

Отправлено 23 Май 2007 - 20:52

У "моей" (встретились 3 раза) помоему вместо одного стоит аж пять генераторов проверок. — Ты меня совсем не любишь!? (и ждет ответа) — Почему не звонишь? Почему СМСки не пишешь? Хочешь чтобы я обиделась? (и обиделась ведь, потому что не звонил и не писал пару дней) Как реагирвоать?
  • 0

#298 RastaMaha

RastaMaha

    Освоился

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 083 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.05
841
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 25 Май 2007 - 10:46

Реагировать на это не нужно. Скажи занят был. Мне кажеться , если был секс то после него ты не стал ей говорить о дальнейшем будущем и как ты его видишь.Т.е. что бы она не ждала слишком мало, но и не надеялась на слишком многое.Как часто будешь видиться, и что бы она не ждала от тебя большой любви.
  • 0
Я здесь чтобы жевать жевачку и бить по задницам, но жевачка у меня кончилась...

#299 Strannix

Strannix
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.07
77
Очень хороший

Отправлено 20 Июнь 2007 - 12:35


- Привет!
- У меня месячные.
- А у меня - полотенца и душ.
- Поехали.

::)))

:fie: фу бляяяя.

Один раз ебал девку с месячными, это была моя праймари. Моя детская психика этого еле выдержала. Больше не хочется.

PS: И заебали стебаться я вам реальный пример рассказал


И что такого? Я это делал не раз, иногда даже прикольно. :spiteful: По принципу "убил и съел". Укрепляй психику, братан.
Рюмка коньяка ДО и сигарета ПОСЛЕ. :respekt:
  • 0
Да здравствует пиво пушистое и секса дыхание душистое!

#300 Вибратор Герца

Вибратор Герца

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.06
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Июль 2007 - 19:01

Как бы Вы ответили на такое?

Она: слушай а кто сказал что я с тобой встречаться буду?

Я ответил что Манкубус разрешил.

Как бы ответили вы?
  • 0
Улыбок тебе, дед Макар!



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0