Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

девушка ушла к другому. Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 855

#286 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2010 - 14:58

[quote name='shaderman' date='Jul 20 2010, 15:34' post='2566038']
Автор ушла - значит ушла. У девки хватило духу сказать тебе, что я от тебя ухожу. А не делать из тебя оленя (трахаться с обеими).

Она из меня оленя делала 8 месяцев. И духу у нее не хватило. Она ничего не говорила, а еблась за спиной, а мелкая ссора была для нее поводом свалить все на меня. И если бы не ссора, то неизвестно со сколькими она еще бы перееблась, до того как я узнал бы это!
  • 0
icq 610545710

#287 s_qwerty

s_qwerty

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 234 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.10
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:БЦ

Отправлено 20 Июль 2010 - 15:02

Кстати из личного опыта каким он будет?

Бля, из личного опыта тебе говорю НЕ В ТВОЮ ПОЛЬЗУ!!!!
ЗАПОМНИ, что в любовном треугольнике выигрывает тот, кто первым шлёт нахуй.
Ты ебёш себе мозг и получаешь от этого удовольствие. Ну дерзай!!!
  • 0

#288 shaderman

shaderman

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 102 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.05
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2010 - 15:08


Автор ушла - значит ушла. У девки хватило духу сказать тебе, что я от тебя ухожу. А не делать из тебя оленя (трахаться с обеими).


Она из меня оленя делала 8 месяцев. И духу у нее не хватило. Она ничего не говорила, а еблась за спиной, а мелкая ссора была для нее поводом свалить все на меня. И если бы не ссора, то неизвестно со сколькими она еще бы перееблась, до того как я узнал бы это!

Сочувствую.

то неизвестно со сколькими она еще бы перееблась, до того как я узнал бы это!

Неизвестность как раз и пугает.


зы. тем более девку забудь. У тебя своя жизнь у нее своя "налаживается :)"
  • 0
и даже мастеру у-шу можно дать пизды

#289 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 20 Июль 2010 - 15:10

1)Я тебе показал самый короткий путь как её вернуть. Ты блядь сделал всё наоборот. (Не готов ты встретится с ней и не готов ты отдать её тряпки. Я прав бля? Автор. Можешь меня считать экстрасенсом но следующее что ты сделаешь если она придёт с сестрой за вещами ты будешь смотреть на неё взглядом собаки которую не заслужено выгнали из дому и с мольбой всё простить . И она подумает как я с таким лохом прожила 8 лет и что правильно я всё сделала что от него ухожу. Автор ты прочитай мою тему. И хочешь знать как я провёл вчерашний день? Мне 29 лет.Как и тебе И ко мне на работе реально клеиться 20 летняя 6-ка . А я на неё хуй забил, И знаешь почему? Потому что как она у меня уже трое. Хотя подожди,А может я был не прав? Может моя Люба меня любит?Может я ещё могу всё исправить? Может мне написать СМСку. Здравствуй родная.Прости меня остолопа что выставил тебя.А точнее твои вещи на улицу. И за того что ты блядствовала.Тоесть прости. Искала парня лучше чем я. А я буду продолжать дрочить дома когда тебя будут ебать другие а на утро тебя кормить тратить на тебя бабло и не ебать тебе мозг. Что думаете пацаны? А я ещё забыл добавить как она меня обнимала нежно три года назад.Как мы смотрели друг на друга .Как прижимались друг к другу и как нам а точнее мне было пиздато.
  • 0
Зри в корень!!!

#290 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2010 - 15:40

Тему в утиль пора. Когда автор сделает хотя бы 30% от того, что ему тут посовеовали - можно обратиться к модераторам и снова её открыть, чтобы озвучить свои успехи, а народ с форума порадовался за автора. А если успехов не будет, то и хуй с ней, с этой темой, не первая и не последняя.
  • 0

#291 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2010 - 15:41

Не вопрос! против ничего не имею!
  • 0
icq 610545710

#292 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 20 Июль 2010 - 15:47

Да здесь всё ясно будет и так. Автор побегает за ней. Его ОЖП заберёт вещи переедет к мужику .Автор поебёт себе мозг а потом его попустит и на этом всё закончиться. Если автор нормальный адекватный чел.:))Не в обиду для автора. Советом формучан практически никто не прислушивается .:)А зря. Пока на своем лбу не набьют шишки никто не умнеет.Мне для этого потребовалась почти три года))Хотя я уверен что многие меня считали безнадёжным)))Удачи автор.НЕ парь себе мозги а присматривайся к новым красавицам. Когда одну из них выебишь и замутишь с ней отношения.То твоя об этом узнает и сама будет за тобой бегать.А может и не будет.Но в любом случае ты будешь кого то трахать.Новую любимую. или старую)))

Сообщение отредактировал Scinhead: 20 Июль 2010 - 15:47

  • 0
Зри в корень!!!

#293 Manifik

Manifik

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.10
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Отправлено 20 Июль 2010 - 16:07

Я несколько лет назад зашёл на этот форум. В таком же как автор состоянии. Помню, горело всё внутри. И билось в висках "только бы она вернулась". Как будто это могло хоть что-то изменить. Прошло лет 7 с тех пор. Я как и автор, тогда толком не прислушался к тому, что пишут на форуме, пару лет ещё страдал по этой пизде, периодически возобновлял контакты. Сейчас спрашиваю себя - нахрена ? И не нахожу ответа. Автор, мне сейчас нахуй не нужна та баба. Просто вот совсем. Их знаешь как много, их миллион и больше есть, чем твоя блядь. Лучшее, что ты можешь сейчас сделать - это прислушаться к советам людей на форуме.
  • 0

#294 sane4ek

sane4ek

    ...............

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 474 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.10
321
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростова-на-Дону

Отправлено 20 Июль 2010 - 16:11

Сегодня собрался и написал сестре: "(имя сестры) Передай ей, что если окончательно все решила, то завтра с 13-00 до 14-00 пусть заберет вещи. Если не окончательно пусть сегодна звонит, будем разговаривать)"! Я понимаю, что сделал совсем не так как Вы мне советовали и в моих словах опять звучало, что я не прочь помириться, но вот так написал, что сделаешь. Знаю что еще раз показал себя слабаком перед ней и четкого ультиматума как Вы мне советовали не получилось, но то что я написал хоть это и отправил, уже заслуга общения с Вами. Жду результата. Кстати из личного опыта каким он будет? ну понятно, что точно никто не скажет, но Ваши мнения если можно!

Бля, Автор, ты меня удивил.....Все напрасно..... 20 страниц, почти 7 000 просмотров твоей темы...... А твой телефон сам пишет и отправляет смс-ки её сестре..................
  • 0
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны (с)

#295 fuckdup

fuckdup

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 499 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.08
219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2010 - 16:31

Да ладно, сам пусть шишки набивает. Я вот тоже не слушался советов, изза чего потерял 3 лишних года на нахуй ненужные отношения (на их восстановление, налаживаение, возвращение). Потом после секса с новой лтр думал - нахуя я это делал...? Но автору - это не понять. Так что автор у тебя два входа - или слушать что пишут и выполнять детально, не спрашивая зачем (всё равно не понимаешь зачем), или делать по своему, ебать себе мозги хуй знает сколько времени, терять время, и только потом ОСОЗНАТЬ и прити сюда написать "бля вы были правы пацаны". Таких много авторов, не ты первый не ты послдний, так что удачи)
  • 0

#296 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2010 - 16:38

В ответ на мое смс о вещах написали что не могут завтра и просили не выбрасывать до августа. Я отказался. Сестра сказала что на этом вы точно поставили точку.
  • 0
icq 610545710

#297 Гелла

Гелла

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 693 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.10
248
Очень хороший

Отправлено 20 Июль 2010 - 16:39

Слава яйцам. Молодец.
  • 0
До встречи в аду.

#298 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 20 Июль 2010 - 16:41

Сестра сказала что на этом вы точно поставили точку.

Похуй, что сестра сказала.

Вообще-то, если развязался и поставил точку - это всегда лучше, чем подвешенное состояние. Можно со спокойной душой послать все нахуй, перевернуть эту страницу и начать новую.
Когда успокоишься - вспомнишь мои слова и, скорее всего, согласишься с ними. Сейчас один хуй тебе что-то доказывать бесполезно.

Сообщение отредактировал SEATovod: 20 Июль 2010 - 16:43

  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#299 sane4ek

sane4ek

    ...............

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 474 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.10
321
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростова-на-Дону

Отправлено 20 Июль 2010 - 16:41

Слава яйцам. Молодец.


Угу.... Поживём-увидим.........
  • 0
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны (с)

#300 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2010 - 16:45

В ответ на мое смс о вещах написали что не могут завтра и просили не выбрасывать до августа. Я отказался. Сестра сказала что на этом вы точно поставили точку.


Автор, всё заебись у тебя. Если ты еще хочешь пострадать немного, сходи на почту и упакуй всё в коробку. Отправь к маме, на домашний адрес, или если знаешь адрес, где её щас ебут - шли туда. Только не забудь в коробку насрать, если пошлёшь шмотьё к новому ёбарю на адрес.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0