Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы. РМЭС Базовый Ставрополь 10 - 19 августа 2007 г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#16 димон-j

димон-j
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 18.09.06
83
Очень хороший

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 14:54

здоров парни - новые перцы второго блока. Недавно узнал, что проходил РМЭС-2 в Ставрополе и очень был рад. ХОчется увидеть и познакомиться с новыми уже прокаченными челами. Но я уже давно проходил РМЭС в Ставрополе именно в это время, год назад в сентябре и до сих пор практикуюсь и результы всегда радовали. Так что ... если орагнизаторы (Игорь, Леха) организуют тусу, будет клево! ОТ ДИМОНА,, ..
  • 0

#17 m Sava

m Sava
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 15.03.07
0
Обычный

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 09:37

Тренинг СУПЕР! Стал другим человеком: сегодня могу спокойно знакомиться, брать телефоны и соблазнять любых девочек, после тренинга делаю все что хочу, сТРАХов 90% как рукой сняло, прокачал уверенность на 10000%, если хочу что то сделать беру и делаю не сомневаясь не сек. и жизнь стала веселее. Парни (кто думает стоит проходпть тренинг) реально можно годами читать книги и всякие форумы (правда поддрачтваиь столько же прийдется) и все равно останетесь на том же уровне развития, а можно пройти пару тренингов и научиться большему чем за всю свою прошедшею жизнь. СПАСИБО Лехе и Игорю за организацию тренинга и respekt Паше за его проведение. P.S Максим розовая рубашка :)
  • 0

#18 .bonus...

.bonus...
  • Перцы
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.07
84
Очень хороший
  • Город:ставропОль

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 13:00

Daite perza! Hochu v zeplyatnik!
  • 0
.

#19 Biruk

Biruk
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.07
0
Обычный

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 23:02

Привет всем. Извиняюсь за опоздание так получилось что я пришел только сейчас. Прошедший базовый это реальная тема. Витек Спасибо что просветил. Отдельное Спасибо нашему тренеру AlimJan человек который достоин уважения. Может поставленные цели были выполнены не все и не все получалось, но это стоило пройти.
  • 0

#20 Victorious

Victorious

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 69 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.05
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 11:56

Сударь, идентифицируйтесь.
  • 0

#21 suburban

suburban

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.06
159
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 10:55

А я знаю, кто это. Этого парня зовут Вова. Ему Паша делал коллапс якорей. А еще он по-моему, из Александровки
  • 0

#22 .bonus...

.bonus...
  • Перцы
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.07
84
Очень хороший
  • Город:ставропОль

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 19:21

У меня даже его фотка есть!!! :)
  • 0
.

#23 I_NiK

I_NiK
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 13:21

Привет всем!!! Ну, вот и я добрался, … сам от себя не ожидал такой "активности":-) И так же как на «Обратной связи» хочу сказать большое Спасибо. В первую очередь тренеру: Паша – ты крут и в тоже время прост, вообщем креативный парень, и было прикольно интересно тебя слушать. Спасибо Лехе, твои разъёбы (как правильно сказал Яша Бандос) были страшнее Пашиных, думаю кайфовый тренер с тебя получится. Спасибо тем, кто пинал и помогал, это Виктор, Роман Сергеевич, Денис, Сема. Сема – ты был нашим мотором в "театре в городе", а так же всем всем всем кто проходил это :-) Что дал мне этот тренинг!?: ну, конечно же, возможность понять свои ошибки во всем – в жизненных ситуациях, в общении с девушками, и возможность изменить свою жизнь (понять что это действительно возможно, все в наших руках); очень много положительных эмоций; новые интересные знакомства и встречи, и дикую, но приятную усталость (за время тренинга похудел на 5 кг, и все равно не все задания успел сделать), было тяжело себя ломать, отключать внутренний диалог, но потом, получив пинки, стало получаться. Не хочется повторяться про то что было Хорошо и что можно было сделать Лучше, могу сказать: Все было Хорошо! Это Игорь, не высокий, в красной рубашке.
  • 0

#24 Роман Сергеич

Роман Сергеич

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 841 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.06
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 14:33

Блин, а мне не помогло, к сожалению... Хотя и тренинг был хорош, и парни, проходящие его, были на высшем уровне.)))) Теперь буду освежать память и что-то сам тоже начинать делать.
  • 0

#25 suburban

suburban

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.06
159
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 12:19

Бля, въебывать надо было, а не ебланить. Ясен хуй, что не помогло. Если что-нибудь надо будет-звони
  • 0

#26 day77

day77

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 112 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.06
637
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Между землей и небом...

Отправлено 10 Февраль 2008 - 03:20

почитал отзывы... снова... по ходу все в полях... отрабатывают... ДЗ... до сих пор... кстати - запрет на дрочку распространяется до сих пор! всеобъемлещюе око Шри-Шри бдит! так что ... Сами знаете - про маркер ...
  • 0
Денис Суворов
+79283044094
www.day77.com
http://vk.com/day_77

#27 Fenix108

Fenix108
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.08
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2008 - 15:49

Люди,подскажите когда будет проходить следующий семинар РМЭС???
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0