Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Упражнения для перебарывания страха


Сообщений в теме: 26

#16 Комиссар Жюв

Комиссар Жюв

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 108 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.08
92
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 26 Апрель 2008 - 00:02

Я думаю, надо сразу знакомиться, а элвисы ни к чему
  • 0

#17 Germon

Germon

    Ecco uomo!

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 209 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.06
340
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 06:33

Думаю, одно из лучших упражнений для перебарывания страха, да и для поднятия ресурса является какое-нибудь действо, выходящее за рамки общественной морали, не принятое в данной сутиации, но, при этом не нарушающее УК и этические установки самого человека. Что это может быть? К примеру, взять незнакомую девочку за задницу, задрать подол юбки, спеть песенку, или громко прочитать стишок окружающим людям ect., ect., ect. Думаю, приложив немного воображения, ты сможешь сам придумать что-нибудь в этом роде. Такие упражнения отключают страх подхода, и придают довольно неплохой ресурс для дальнейших подходов и знакомств.
  • 0

#18 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 12:26

Да, да. Согласен на 100% с Germon'ом. Подойди и приобними незнакомую девушку, как это сделал я однажды. Я тогда был в ресурсе и уверен в себе. Поэтому вместо "по морде сумкой" получил сильный К+. Теперь подходить не боюсь и к 8-кам.
  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...

#19 СерыйВОЛК

СерыйВОЛК
  • Проходит регистрацию
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 20.11.08
61
Очень хороший

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 04:26

Ну не знаю, что косается обнимания, то это применимо в частности к нимфаманкам. Если подойти к не знакомой девушки и обнять ее, то она сочтет это за наглость и пошлет тебя, даже если ты ей очень понравился. Особенно если ты сделал это на людях. Как правило слова о чести и мамины наставления выроботали у девушек некоторые придрасутки с общением в случайном месте с незнакомым человеком. Возмжность "обнять" не знакомку может подвернуться в частности в клубах.
  • 0

#20 shama

shama

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 787 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.07
230
Очень хороший

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 11:44

Реально работающая метода, сам проверял. 10 подходов в день, каждый день, без перерывов между днями. Условие - никаких саппортов - никаких пинков - никаких контрактов - никакого ресурса - никаких эксперементов, подходы только секса ради - у тебя есть где ее трахать - подходишь только к 6бальным и лучше - к 5баллов и ниже не подходишь вообще - не пропускаешь наиболее красивых девушек 7-8 баллов. - 8 бальных фотомоделей вообще не одну не пропускаешь (да отошьет, да полюбому, КПД не цель - цель убить страх) - не ебланить, запрещено сидеть на лавочке и ждать чуда, что вдруг скоро станет легче подходить (само не станет) - желательно хорошо одеться После подхода чувстуешь эйфорию (этакий ресурс), поэтому сразу идешь отдыхать 5-10 минут. Т.е. как только почувствовал что подходить стало легче, так сразу переставай это делать, пока опять не станет страшно. Через несколько дней начинает сильно колбасить негативом, и хочется все это бросить, поэтому надо поставить цель так "пока не сделаю 10х10 не бросаю, как бы сложно не было!". После 7 дней примерно, отключаются многие социальные страхи, на улице чувствуешь себя в "своей тарелке" и просто тащищся от того что тебя никто не сковывает. Начинаешь автоматически знакомиться не в полях, скажем по пути на работу\с работы, увидев симпатичную\красивую сразу появляется желание подойти что то ляпнуть и полапать ее, при этом тебя просто ничего не останавливает, так почему бы и нет? Отшивание перестает волновать, просто не вызывает эмоций никаких отшивы. Зато к+совое общение осталвляет тот же шлейф приятных эмоций. КПД минимум. Скорее всего по началу шить будут не все, но уже через 3-5 дней КПД станет Ноль, будут отшивать вообще все. Продолжаем, пока не станет 10х10. Если день пропустил, или 10 за день не сделал, то все начинаешь сначала. Нельзя разделять типа 5 утром и 5 вечером. Сделать нужно 10 в течении одного-трех часов, не занимаясь ничем другим. 10 дней выбираешь места где тебе удобно подходить. потом можно еще +10 дней в местах где тебе неудобно, но хотелось бы. и напоследок еще +10 дней дней, при этом хотя бы одну девочку 6+ надо утащить с улицы в кафе и просидеть минимум 30 мин с ней, активно трогать до неприличия, делать все что хочется, трогать там где хочется. Если вляпает пощечину и убежит, то все заебись, твой страх уже реально меньше раз уж ты так нагл. 10 свиданок. После этого некоторые парни что делали упражнение, смогли делать фасты девок 6+, среди них были и дрочеры. Верить ли в это - глупая мысль. Нафига разбираться? Просто проверь и все! я 2 раза пытался - неполучилось сделать 10х10, но страх уменьшался и спонтанные знакомства пошли почти ежедневно. Буду пытаться еще. Это сложнее чем тут кажется. Мой друг прошел все, закончил фастами 6+, я ему верю. Почему работает? Убивает страх, делая тебя очень уверенным, активное лапанье красивых девочек в купе с настойчивостью включает твои инстинкты, и твое поведение становится более сексуальным. Невербалика лучше. В итоге ты увереннее и сексуальнее. А страха больше нет, и поэтому хочется клеить новых девок каждый день. От сюда и фасты и дрочеров. Это упражнение не повысит твои шансы на секс, не в этом его цель. Это упражнение сделает тебя лучше, привлекательнее, просто не сразу а в конце. Первые результаты не стоит ждать ранее чем за месяц. Если где то схалтурил или делаешь неправильно, то результатов ждать не стоит вообще.
  • 0
ЖЖет совесть-умение ебать моск себе

#21 shama

shama

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 787 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.07
230
Очень хороший

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 11:45

Да, да. Согласен на 100% с Germon'ом. Подойди и приобними незнакомую девушку, как это сделал я однажды. Я тогда был в ресурсе и уверен в себе. Поэтому вместо "по морде сумкой" получил сильный К+. Теперь подходить не боюсь и к 8-кам.

А мой напарник также делал. Получить пощечину, очень не плохую )))
  • 0
ЖЖет совесть-умение ебать моск себе

#22 Сева2

Сева2
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.09
0
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2009 - 13:32

Попробовал 50 приветов. Вроде получается, а что дальше? :smile:
  • 0

#23 Andrey87

Andrey87

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 24.06.07
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Февраль 2009 - 17:51

Стыдно такое писать, но все таки. Сегодняшняя моя цель: набирать хотябы 10приветов в день как минимум, а лучше номеров телефонов Решил потратить 2ч на это дело. Итог: Разданных приветов 0, пройденно 6-8км по городу. Поначалу было очень дикое состояние, это был не страх а каоке то дикое напряжение такое что при -10 на улице весь свитер стал мокрый и футболка под ним, так взмок от напряжения и стала болеть голова как будто бы я сейчас делал сложный инженерный расчет все это время. В итоге через 2ч, после длительного напряжения, как то раслабился голова болеть перестала и даже стало веселое настроение само по себе,появилось настроение как будто бы я в игре, еще 30мин так ходил, настроение было веселое, постоянно улыбался и большенство девушек либо улыбались в ответ, либо просто обращали внимане даже если идут с парнями, но в итоге так ничего и не сказал не одной. причины были следующие, она говорит по тел, она идет с кем то из родственников, был случай что она слишком быстро появилась из за угла в подземном переходе. кароче говоря получилось так что пока я ее рассмотрю нравиться она мне или нет к тому моменту она уже находиться очень близко и через милисекунды уже за моей спиной, как будто бы у меня просто не хватате реакции. Вопрос 1: как можно побыстрее войти в то состояние в которое я входил целые 2ч?про остановку ВД я в курсе, но я не могу эти упражнния делать в общественных местах, меня все время что то отвлекает Вопрос 2: что делать с такой замедленной моей реакцией? пока разгляжу кто там идет, она уже уходит к тому времени

Сообщение отредактировал Andrey87: 19 Февраль 2009 - 18:01

  • 0

#24 Jigga

Jigga

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 302 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.08
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Март 2009 - 11:06

народ, кто нить скажите, а упражнения по пикапу где в инете в режиме видео лучше просматривать? на ютубе? или еще где? спасибо за внимание (:
  • 0

#25 peter schiff

peter schiff

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 102 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.09
60
Очень хороший

Отправлено 11 Март 2009 - 12:44

народ, кто нить скажите, а упражнения по пикапу где в инете в режиме видео лучше просматривать? на ютубе? или еще где? спасибо за внимание (:

на torrents.ru есть логика соблазнения ширинская и куча видео западных пикаперов
  • 0

#26 Eisenheim

Eisenheim

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 297 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.08
167
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курган

Отправлено 11 Март 2009 - 13:18

Приветы это конечно хорошо. Но вот у меня вопрос Элвисы еще не вся женская половина России знает? Мне кажется этот прием уже настолько част что девушки просто ржать будут после 20 подхода "перцев" (Сам только юзал приветы и универсальное "А не пофиг ли?")
  • 0
Лишь потеряв все до конца, мы обретаем свободу

#27 peter schiff

peter schiff

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 102 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.09
60
Очень хороший

Отправлено 14 Март 2009 - 07:50

Приветы это конечно хорошо. Но вот у меня вопрос Элвисы еще не вся женская половина России знает? Мне кажется этот прием уже настолько част что девушки просто ржать будут после 20 подхода "перцев" (Сам только юзал приветы и универсальное "А не пофиг ли?")

Значит у тебя будет иммунитет против их ржача. Еще и лучше. ИМХО смысл этих упражнений впервую очередь в том чтобы научиться забивать на чужое мнение вне зависимости от того каким бы унизительным или агреесивным тебе не казалось поведение окружающий. Привет не помогает наладить коммуникацию это будет только после пары десятков удачных свиданок зато от страхов избавляет(хотя если честно мне это не очень помогло)

Сообщение отредактировал peter schiff: 14 Март 2009 - 07:50

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0