Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как это? Хочет меня всего, но только не жить под одной крышей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#16 Gato

Gato

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 164 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.06
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Cosmopolitan

Отправлено 20 Июль 2007 - 17:31

может это действительно ЛЮБОВЬ, когда хочется ребенка от Любимого Человека, а не от спокойного маринованного типа дома, а?


Ну, дела! Вспомни отношения со своей праймари. Скажи, в самом начале она тебя устраивала? А сейчас ты завалил ее бессмысленными предъявами. Если ты думаешь, что сменив бабу, изменишь эту закономерность - жестоко ошибаешься. Пойми, вы с любовницей хороши друг для друга, тк происходяще междувами великолепно на фоне семейного беспонта. Как только вы разведетесь, канал для бессмысленных претензий будет перекрыт и вы польете их друг на друга, а иначе куда?


Друг мой, конечно вспомню. Опыт у меня накоплен немалый, т.к. живем вместе уже 15 лет. Только в начале отношений я дал ей свободу как ТФН, думая, что она поймет сама все со временем, намекая ей на те стороны, которые ей не нравятся. Но после рождения ребенка 8 лет назад, она просто перестала смотреть за собой и вследствие этого проецирует свои проблемы на меня все больше, даже бессмысленные фразы в сторону других девочек дают повод для скандала. А PU я заинтересовался только год назад и косяки и свои и ее осознаю сейчас только. А комплексы ее в зрелом возрасте уже не преодолеешь, если не будет очень большого стресса, например развод.


может это действительно ЛЮБОВЬ, когда хочется ребенка от Любимого Человека, а не от спокойного маринованного типа дома, а?

А причина вот она:

c праймари напряг, давал ей уже три шанса за последние годы, не исправляется и не ценит то что есть, не развивается, ревнует ко всякой ерунде, комплексы детские еще не выветрились, отношения в тупике

причина в том, что ты сам нихера не развиваешься, а требуешь от нее, чтобы она изменилась и вам было круто.
.....
и наконец, что ТЫ (а не она) делаешь для того, чтобы отношения оказались в тупике?


Вопрос поставлен правильно, мой друг, но повторюсь, здесь немного другая ситуация и что опыта у меня жизненного и супружеского немного больше :)) Это не 2-3 года пожить и притерется - а в пять раз больше. Просто мы из различных общественных слоев, присутствует несовпадении интересов и темпераментов, и со временем это дает знать, если люди ленятся заниматься собой :( Хотя ни в коем случае не хочу умалять свою вину... (50% моей вины если не больше).

А развитие мое - это например
- дополнительное образование --> институт и подтвержденный заграничный диплом
- иностранные языки
- работа, в том числе и заграницей
- занятие спортом
- музыка и игра на музыкальном инструменте
- дальнейшее самообразование
- ...

Да какая уже разница, блин, это развитие я просто не так как надо применил в своих отношениях с праймари и точка.

Да я считаю, что определенные базовые потребности и закидоны у женщин могут быть одинаковыми, но дальнейшее развитие отношений зависит от образования, духовности, таланта, силы воли и желания не останавливаться на месте быть востребованным в различных сферах жизни.
  • 0

#17 Timoria

Timoria

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1 262 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.06
322
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 Июль 2007 - 21:21

тянет на себе всех и вся, просто устала уже и хочет быть женщиной

И чтобы отдохнуть, она собирается родить ребенка и воспитывать его самостоятельно. Шарман. ))

Gato, если уж ты решил поставить крест на прежних отношениях, то позволь напомнить, что женщин на свете уж точно больше двух и далеко не все из них с кашей в голове.
  • 0

#18 Цапля

Цапля

    Бессовестная пиздоболка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 452 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.04
59
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Харьков

Отправлено 22 Июль 2007 - 12:18

С женой пока не разводись, ибо рискуешь поменять шило на мыло) С Д можно смело встречаться и проводить хорошо время, выслушивая чушь про долги, отдельное проживание, болезни с детства, из-за которых она не может забеременеть, про порядочность и прочее. Все вранье.
  • 0
 
 
 


#19 pontier

pontier

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 306 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.06
125
Очень хороший
  • Город:Аргентина бля

Отправлено 22 Июль 2007 - 14:04

Оказывается, есть случаи, когда даже 15 лет опыта не прибавляет дальновидности. Но с другой стороны, если автор хочет огрести еще больше проблем, чем имеет - это его законное право. Бля, почему люди не научатся вначале нормально взаимодействовать друг с другом, а потом рожать детей??? Видимо, вопрос в пустоту :spiteful: :bye:
  • 0
Женщина свободна, если она считает нормальным секс до замужества, и работу - после

#20 Destr

Destr

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 436 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.05
179
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июль 2007 - 17:03

Я думаю тебе эта 7 ка пудрит мозги. ни в коем случае не строй с ней брака.Туфту она какую-то гонит насчёт жилья. Как ты себе это представляешь? Жить раздельно,но с общим ребёнком? Брось это,кроме как погулять она ни на что не годится.Поэтому в будущем предохраняйся и пропускай мимо ушей её чушь)) Жену,прежде чем бросать,трижды подумай,всё-таки у вас совместный ребёнок)
  • 0

#21 Jaco

Jaco

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 585 Cообщений
  • Регистрация: 07.03.06
187
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Июль 2007 - 19:05

Тут уже все сказали, добавлю одно. ВСЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ АНГЕЛЫ И У НИХ ЕСТЬ ТЕМНАЯ СТОРОНА! Вот за свою жизнь встречал девушек, ну все думаешь, ангел наяву, скромница, вся для тебя, все понимает, сказка..... А потом такоооооее выкидывает...., говорит одно, делает другое. Короче, все пиздят))) Так что помни про то, что женщины не ангелы, даже если кажутся таковыми и то что они говорят, дели минимум на три)) И кстати, заметил, что сейчас все как одна знают что делать в жизни, все по расписанию! По словам девушек, у них все продуманно, одна заканчивает универ, идет работать в такое-то место тогда-то, затем снимает квартиру и через пару лет рожает, вторая выходит замуж выгодно, на это отводит себе пару лет, третья уверяет, что на хер ничего не нужно, ведь есть папа, и сама содержит какого-нибудь опущенца))) И хуй их собьешь с этого пути, ведь больше всего хочеться жить пиздато и ни в чем себе не отказывать. Может мужчины сами в этом виноваты, т.к. не поддаются на разводки и не постоянны. Будешь в модели "ебуна", засадишь ей, но потом она изчезнет, ведь надо чтобы кто-то ее содержал и воспитывал ее ребенка! так что, твоя девочка уже все продумала, как ее устроится поудобнее в этой жизни, теперь осталось грамотно всем напиздеть))) Заметил еще одну особенность, женщины намного упорнее и трудоспособнее мужчин, могут въебывать недели напролет, лишь бы добиться того, что нужно! Может быть не такие гибкие и смелые, как мужчины, но если скажешь копать, то будут копать пока не озолотятся, хотя можно было пойти более простыми путями. Они просто вбивают в голову, что "надо" и значит надо!

Сообщение отредактировал Jaco: 22 Июль 2007 - 19:09

  • 0

#22 pontier

pontier

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 306 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.06
125
Очень хороший
  • Город:Аргентина бля

Отправлено 22 Июль 2007 - 20:06

модель "ебуна"))) повеселил)))) :laugh: насчет предохранения в корень чуваки зрят. А то представь, ну ребенок у вас, проходит год-два, и тут она съебывает из твоего города к другому такому непредсказуемому из м-м Владивостока. А ты весь в пене, в мыле две семьи содержишь и еще квартиру ей отдельную снимаешь. Чтоб она там без проблем встречалась с "удаленным" чуваком. :spiteful: :spiteful:
  • 0
Женщина свободна, если она считает нормальным секс до замужества, и работу - после

#23 Gato

Gato

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 164 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.06
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Cosmopolitan

Отправлено 23 Июль 2007 - 14:41

Так, камрады, запудривание мозгов продолжается, хотя кое-что проясняется. Вопрос в жильем разрешился. Т.е. жить хочет вместе, тем более, ЕСЛИ когда-нибудь будет ребенок. НО! Тараканы/Отмазы тут, указывающие на мою низкую значимость для нее, вот какие: Д: Даже ради тебя я сразу не брошу всё, чтобы жить не известно где и как... Себя я люблю в конце концов больше, чем тебя. Пока не будет совместный ребенок - жить с тобой не начну. А до этого времени буду продолжать жить с МЧ, отдавать долги, и зарабатывать н чтобы начать семью с тобой, т.к. не хочу от тебя зависеть материально. Т.е. тут она ждала наверняка, что я предложу ей сразу все удобства и позабочусь обо всем материально... Короче модель поведения ясна - продолжаем просто встречаться, предохранятья и калибровать ее конкретные действия в моем направлении (не меняя статус в моей семье).
  • 0

#24 tinamy

tinamy
  • Перцы
  • 48 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.06
90
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Матери городов русских

Отправлено 23 Июль 2007 - 14:59

1. Ты сам создал комфортные рамки ваших отношений. На расстоянии, у вас обоих кто-то есть( что успакаивает вам обоим совесть),а у тебя даже рёбенок. Это значит,что когда вы разорвете рамки, например будете жыть вместе, ваши отношения превратяться во что угодно, кроме того, что вы имеете сейчас(из опыта). Ты не думаешь так? Тому потверждением ее нежелание жыть вместе и бросать парня без серъдных причин. Да? Она же хочет от тебя детей, этого мало? Лапша какая-то. 2. Не слепни из-за емоций. Она тебя чушью кормит какой-то. Сколько размы это слышали? "Я хочу быть с тобой, но не могу бросить его... Да, да я поговорю с ним прямо на этой неделе... Я люблю тебя, но не хочу разбивать серце ему" Они ВСЕ не придумали ничего оригинальнее этих фраз, чтоб сидеть одной жопой на двух стульях. А МЫ, главное, еще и часто это хаваем. Ей комфортно с вами обоими, а жывет она с ним. Плюс он конечно же не знает о тебе ( 105 %), а ты знаешь о нем и ничего не делаешь кроме разговоров о вашем совместном будущем. Вот она и кормит тебя историями. 3. Ты будешь последним пропащим дураком если бросишь ради нее любимую (так или иначе) праймари и повредишь психику ребенка. Встречайся с ней дальше, но помни - у нее есть мужчина, а она трахаеться (или вы только целуетесь?) с тобой. Не будет ли так, когда ты будешь ее мужчиной?
  • 0
все, что ты чуствуешь - иллюзия; ни шагу назад

#25 Gato

Gato

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 164 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.06
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Cosmopolitan

Отправлено 23 Июль 2007 - 16:07

Не будет ли так, когда ты будешь ее мужчиной?


Тинами: сэнкс, дело говоришь.
.. психика ребенка - очень правильно мыслишь, но психика мужчины - кто ж о нем позаботится? :))
.. мужчиной для Д не только буду, конечно, я уже есть для нее лучший :)) же вижу как колбасит ее тело... подсела она не просто так, если ради меня ни с кем даже в щечку не целует, говорит противно стало... (выбор у нее обширный, начиная предпринимателей до спецназовцев двухметровых, но они пока идут лесом :)

Да, закидоны и характер и BS она тоже показывает:
- на мою промывку мозгов типа МLTR, пока она живет с МЧ, она будет моей любовницей и у меня будут другие (праймари и т.п.). ЕЕ ответ: я никогда не буду любовницей, только любимой и не хочу делить тебя ни с кем (сама живет в это время с МЧ, ему изменяет и по ходу дает ему макс. 1-2 раза в месяц)
- лучше вычеркни меня из памяти, я для тебя умерла и т.п.

Думаю, тут только игла поможет или Дальше или попробовать ей объявить ДОД в как эксперимент (блин, люблю экперименты). На мое отсутсвтвие в ICQ в 2-3 дня она обижается, что я ее забыл.

С праймари поговорил насчет охлаждения наших отношений и что надо пожить раздельно, так теперь дома как в санатории, тишь да гладь, да все желания исполняют... Только бы не переборщить :)))
  • 0

#26 ОМ_

ОМ_

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 607 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.06
162
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июль 2007 - 18:17

Сдается мне, что это у тебя первый раз, когда ты изменяешь своей жене. Судя по твоему последнему посту - ты вообще не знаешь женщин, и их стандартные промывания мозгов. Сейчас у тебя просто башня набекрень и ты не хочешь видеть совершенно очевидных вещей. Пока ты не наворотил тут дел, решив походу демографическую проблему в России, реально увеличив народонаселение нашей родины, остынь. дай себе время на раздумья, проанализируй ситуацию и женщин, которые тебя окружают. Ты прожил с женщиной 15 лет, и до сих пор не понимаешь, что женщина часто говорит слова, за которыми смысл стоит совершенно другой. А слова женщины про отношения вообще слушать не надо , надо внимательно рассматривать обстановку, когда они сказаны. ты как 16-и летний - она никого не целует кроме меня - она убъет себя об стену, если я буду с другой - увлекся какими-то пикаперскими примочками из арсенала пионерлагеря - "игла" блин. Очнись, попытайся хоть понять - что ты вообще хочешь от жизни.
  • 0
Каждый в этой жизни имеет то, на что он согласен.

#27 Gato

Gato

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 164 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.06
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Cosmopolitan

Отправлено 23 Июль 2007 - 19:20

Сдается мне, что это у тебя первый раз, когда ты изменяешь своей жене.
Судя по твоему последнему посту - ты вообще не знаешь женщин, и их стандартные промывания мозгов.
Сейчас у тебя просто башня набекрень и ты не хочешь видеть совершенно очевидных вещей.
Пока ты не наворотил тут дел, решив походу демографическую проблему в России, реально увеличив народонаселение нашей родины, остынь.
дай себе время на раздумья, проанализируй ситуацию и женщин, которые тебя окружают.
Ты прожил с женщиной 15 лет, и до сих пор не понимаешь, что женщина часто говорит слова, за которыми смысл стоит совершенно другой.
А слова женщины про отношения вообще слушать не надо , надо внимательно рассматривать обстановку, когда они сказаны.
ты как 16-и летний
- она никого не целует кроме меня
- она убъет себя об стену, если я буду с другой
- увлекся какими-то пикаперскими примочками из арсенала пионерлагеря - "игла" блин.
Очнись, попытайся хоть понять - что ты вообще хочешь от жизни.


Hi, OM! Спасибо за пост!

Да нет, картина не совсем та у тебя складывается, хотя я не ручаюсь, что в последнее время адекватен в выражении своих эмоций на форуме, т.к. зацепило, сам чувствую, поэтому и первый раз обратился по делу :)) Есть МLTR. Пару FR здесь тоже есть... но они не главное.

Согласен с твоим первым абзацем, но чувствую нутром, а это чувство интуиции у меня развито очень хорошо, что девочка не просто так вкладывается в меня... Поэтому дорожу я ею и цепляет она меня... на деле знаю, что то, что она говорит есть правда (Ездит на машине ко мне за 350 км после своей работы ночью, рискуя сделать аварию, платит за гостиницу, рестораны и т.д.. т.е. экстрим полный... хотя это и есть то, что нас притягивает)

Как бы то ни было, это просто кайф, получать ресурс от таких ярких отношений с красивой и знающей себе цену девчонкой, так что будем пользоваться :))

Без разницы как называть какие-то техники... игла... или клин-клином или как-то еще... это просто названия... не надо до этого докапываться :))

Просто надо чуть остыть, спасибо всем, кто откликнулся...
  • 0

#28 Gato

Gato

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 164 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.06
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Cosmopolitan

Отправлено 23 Июль 2007 - 19:29

Очнись, попытайся хоть понять - что ты вообще хочешь от жизни.


А с этим-то в теории очень просто, но трудно на практике. Хочется жить ярко и мощно с единственно любимым человеком, соответствующим тебе максимально по складу ума и характеру, каждый день сгорая и возрождаясь вновь, чем тлеть где-то с нелюбимым человеком. Чтобы было пофиг на всякие там MLTR, чтобы отдавать все силы и энергию только одному человеку, получая также все с его стороны взамен.
  • 0

#29 pontier

pontier

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 306 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.06
125
Очень хороший
  • Город:Аргентина бля

Отправлено 27 Июль 2007 - 15:31

и по ходу дает ему макс. 1-2 раза в месяц


прости, но с чего ты взял?... только не говори, что это она тебе сказала :spiteful:
  • 0
Женщина свободна, если она считает нормальным секс до замужества, и работу - после

#30 Gato

Gato

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 164 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.06
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Cosmopolitan

Отправлено 30 Июль 2007 - 10:32

мдя-я... девочка-то неплохо в игры играет... на мой стеб и мое дальше реагирует "как ты мне - так и я тебе". Т.е. холодно. Просит не стебать ее, а понять как ей тяжело сейчас, и не советовать, как ей расставлять приоритеты по жизни и как жить... Сейчас пропаду на дней пять... Надо общаться больше поверхностно, не парить себе и ей мозги разборкой отношений и давать позитивные эмоции, которых мало с BF. Еще раз спасибо за конструктивные пинки, камрады :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0