Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Приедем к вам из Комсомольска-на-Амуре


Сообщений в теме: 19

#16 Lacrua

Lacrua

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 118 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.06
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дальний Восток

Отправлено 28 Июль 2007 - 08:22

можно с центра 28 автобус, вроде с семеновской уходит по расписанию.
можно еще с луговой, там 26 автобус


Спасибо! :cheers:
  • 0
Романтики - это люди, у которых любовь бывает гораздо чаще чем секс.

#17 VovkaMontirovka

VovkaMontirovka

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 135 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.05
119
Очень хороший
  • Город:Питер, Владивосток

Отправлено 04 Август 2007 - 11:46

Насчет таких районов, как луговая, баляева и так далее вот какое мое мнение... Лучше переплатить немного денег и снять квартиру поближе к центру (центр, 1-я речка, некрасовская и тп), чем жить на тихой, откуда до нормальных тусовых мест придется ехать на вонючем автобусе. Реально есть возможность деньги, переплаченые за хорошее жилье, потратить на такси - добираться из районов с дешевым жильем. Понятно, надеюсь, написал:) Плюс если приехали потусить, то очень классно будет после клуба выйти и просто пешком пройти до дома, погуляв по центру Владивостока. Еще раз про жилье - имхо центр, эгершельд, 1-я речка. На тихую даже не думайте, а то придется тратить по часу в одну сторону только добраться до центра (или минимум 150 руб на такси после клуба). Время приехать потусить выбрали самое классное. У нас лето в августе, сентябре и октябре бывает. Хотя, есть возможность поглядеть на тайфуны, которые тоже в августе:) Прихватите надувную лодку - плавать по улицам. Если будет возможность, постарайтесь найти турфирму с путевками по Прим. краю - сгоняйте на пару дней на Триозерье, Ливадию, Славянку или остров Петрова (это отдых на берегу моря). Однохнете пару дней, будут просто обалденные воспоминания о Японском море - реально не отличишь от лучших курортов мира. По красоте, конечно. Сервис далеко позади. El Gato Ты посоветуй людям, чего про плохое пишешь? Говна везде хватает.
  • 0
I'd change the world if I could change my mind.
http://vovkamontirov...ivejournal.com/

#18 Lacrua

Lacrua

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 118 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.06
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дальний Восток

Отправлено 06 Август 2007 - 13:53

2 VovkaMontirovka: Спасибо огромное за такой развернутый и исчерпывающий ответ. В таких особенностях я, как житель другого города, долго бы разбирался. Ты развеял все мои вопросы. Теперь буду в курсе. Спасибо! :)
  • 0
Романтики - это люди, у которых любовь бывает гораздо чаще чем секс.

#19 Ништяк

Ништяк

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 300 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.06
145
Очень хороший
  • Город:Комсомольск-на-Амуре

Отправлено 20 Август 2007 - 06:31

Люди ,кто встретил комсомольчан,ответьте.А то что-то парни на звонки не отвечают....Мож случилос чё...
  • 0
Довольно сложно бывает понять, что это всё так просто...

#20 VovkaMontirovka

VovkaMontirovka

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 135 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.05
119
Очень хороший
  • Город:Питер, Владивосток

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 21:32

Ребята, надо бы отчетик сюда скинуть:) А то по аське рассказали, а патсаны не в курсах ваще, как дела.
  • 0
I'd change the world if I could change my mind.
http://vovkamontirov...ivejournal.com/



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0