Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый. Москва. 12-27 мая 2007 года.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#16 veltym

veltym
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.07
82
Очень хороший

Отправлено 31 Май 2007 - 17:17

Привет, всем. Наконец загнал себя домой за комп, чтобы написать отзыв. Написано много, поэтому скажу то, что на мой взгляд упущено. ЧБСХ: - Офигенно просветляющий тренинг в целом. Особенно для людей типа меня, которые постоянно в поисках нового. - Знания+опыт+межличностное общение решают. ЧМБСЛ: - первая неделя очень динамичная, потом вторые выходные – очень вяло и малоинформативно, а последний день по принципу «всего понемногу» и снова слишком насыщен информацией. В итоге стоит более равномерно распределить теорию. - не затягивать с открытой рамкой. ЧН: Это самый важный пункт - получать удовольствие от жизни каждую секунду - отрывать свой зад от компа и идти в поле - получать удовольствие от общения с девушкой даже тогда, когда тебя открыто посылают - гипертрафированное до этого чувство самоуверенности наконец подкрепилось реальным базисом. Чувствую теперь что яйца стали если не титановыми, то железобетонными уж точно P.S. Я – Иван, последние выходные ходил в шортах. Спасибо всем ребятам за бесценный жизненный опыт. Отдельное спасибо Диме – адвокату, реально понял свои косяки после трехпозиционки.
  • 0

#17 D3$1NT0R

D3$1NT0R
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.07
78
Очень хороший

Отправлено 01 Июнь 2007 - 02:52

"Привет, у тебя красивая попа."
"Привет, лобок бреешь?"
"Привет, пизды хочешь?"
"Привет. Я помню чудное мгновенье - передо мной явилась ты... (и т.д.)"


Привет, это Серега Десинтор, инженер-физик, тот который все 2 недели лазил в чуть-ковбойском прикиде и с бритой головой. (других шмоток и головы просто реально не было на тот момент, и денег, соотв., тоже)

ЧБСХ:

Четкая система, отвечющая на вопрос "что делать?" в любой момент времени, который ты решил посвятить соблазнению девок.
Что делать когда ты ее уже соблазнил и трахаешь - это уже тема другого семинара :smile: (даосская техника, сука, рулит, братцы:)

Навыки раскрепощения голоса, походки, орёл. Некоторые стартеры с Мастера. Доброжелательное отношение ко всем без исключения и готовность отвечать на любые вопросы. Всего не перечислишь - в форум не влезет.

ЧМБСЛ

Более структурированный подход к обучению. Не так, чтобы: "А, во, вспомнил клевое просветляющее упражнение" или "ой не знаю, давать - не давать вам это сейчас и вообще..." Может у вас стиль подачи материала такой? Прикольно. :smile: Но по-моему моднее когда есть строгие секции изложения, типа : вот это для просветления, это для прокачки, а это отрабатывайте в реале до тех пор пока сосуды не полопаются. Чтобы аудитория для себя явно отмечала - что, куда и когда применять. А то получается все вопросы насчет "что, куда и когда" задаются опосля в одно лицо, ёпрст. Опережать вопросы - задача не из легких, но окупается стократно. Уменьшает энтропию, таксзть.

ЧН

Не сливать жизнь в сфере секса. Раньше было так: какая дала, ту и трахаешь до посинения. А она еще и надоедает периодически, и мозг разрушает (непериодически). А ты все думаешь "может ну ее нафик... найду другую... не, опять пол-года дроч или старых подруг трахать, а они максимум раз в месяц вызваниваются :smile: ... не, пусь пока, пусь пока :blink: "

А сейчас началось вот как: о, вот эта вкусная между ножек, пусь пока... эту - стираем... вот эта страшная, но сосет хаашо... эту - стираем... эту на болт... эта не бреется - за борт... эту стираем... во, эта- страстная твердая шестерочка, однозначно оставляю на максимум... эта- молодец девочка, любит член. и тд и тп...

И главное основным целям это не мешает, а даже наоборот - мешает :lol: (шутка). А еще увидел что тот ленивый дроч, вида прийти-пожрать-затвор-комп-книжка-спать, хотя и имеет место быть в списке удовольствий, но все-таки он реально ниже (по градуснику) хорошего секса и общения с прекрасными богинями любви.
___________________________________

Грэм - уважение. Петро, Сашка, Юджин (Джонсон :smile: ) и все-все-все - то же самое вам.

Майским перцам - удачной прокачки и венерического здоровья навсегда.


"Эй, вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно?!" (с) неизвестный сержант, 1914 г.


  • 0

#18 DoobZ

DoobZ
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.07
74
Очень хороший

Отправлено 01 Июнь 2007 - 10:49

ЧБСХ: Отличный тренинг, с грамотно проработанной мотивацией участников. Грем и Петро равно как и другие тренера рассказали много просветляющих вещей и прикольно разбавляли все это веселыми историями. Думаю про кота будут помнить все. Главное что было организовано хорошо это сама теория и разбор полевых. Если не врать себе и окружающим то реально помогает. ЧМБСЛ: Сложный вопрос, возможно Петро не стоит в будущем задерживаться на тренинги, хотя может это было всего один раз но я почему то запомнил. Хотя ничего страшного все мы люди. И главное в жизни гармония. :) В принципе тренинг дает общее представление и базовые навыки которые необходимы в жизни, но все в основном начинают понимать это только к последнему занятию (з неделя), возможно если бы курс был рассчитан на более длительный срок то все смогли бы достичь 100 % результата по выполнению полевых и т.д и т.п. ЧН: Научился признавать что у меня бывают страхи в определенных ситуациях и очень много ленюсь. Научился бороться с этим и делать то что должен. :)) Понял что главное не столько что ты говоришь а как ты говоришь. И также теперь я знаю что стоит самосовершенствоваться и не стоять на месте ведь столько много прикольных вещей которые можно и нужно делать. Это я про жизнь вообще :) Спасибо тренерам было прикольно и в целом позитивно, я рад что пошел на этот тренинг. Ребятам которые проходили его со мной отдельное спасибо, время вы меня поддерживали временами я смеялся как никогда в жизни от того что вы говорили :)) В общем вам тоже спасибо за компанию уверен что еще увидимся как нибудь. С наилучшими пожеланиями, Егор.
  • 0

#19 leha_rigih

leha_rigih
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.07
71
Очень хороший

Отправлено 01 Июнь 2007 - 15:53

Всем привет )) это Леха рыжий. В принципе многое уже было сказано, и что то новое добавить трудно, но я попробую.)) ЧБСХ: Ведение группы тренерами -- это высший пилотаж. Я сам тоже преподаю (матан) поэтому знаю о чем говорю. Чувствуется, что тренинг очень сбалансирован и продуман ничего ни отнять ни прибавить. Теории и упражнений по минимуму, хотя и этот минимум не успел полностью отложится в голове. Связка теория --> упражнение--> полевое работает на ура (все сделал и новый навык у тебя в кармане ). Разбиение всего тренинга на маленькие этапы -шажки делает ранее невозможное для тебя возможным ))). Сначала приветы -- *ля думал не осилю; потом телефоны -- не верил, что такое бывает; далее подгружаем кинестетику, походку, голос и девочки у нас кармане)))) ЧМБСЛ: Лично я не успел все полностью усвоить -- времени реально очень мало (токо сейчас начинаю доганять и переваривать, то что было ). Некотрые упражнения (разговорные: ассоциации итд ) были даны вскольз ЧМН: Понял что девки --- это здорово. С ними даже очень весело и интересно :) Да и вообще жизнь очень клевая штука и теперь мне хочется взять от нее побольше, насладиться в полной мере и наверное наверстать то, что по причине ротозейства и очковства было ранее упущено!!! Благодарности. Всем тренерам огромное спасибо и респект -- вы делаете людей луше и добрей))) Я рад, что познакомился со всеми вами. Всем перцам удачи и девок поп**даче)) Спасибо Паше и Вове за совместное выполнение домашек. Ну вообщем тут еще много чего можно написать, но погода на улице слишком хорошая.... )))
  • 0

#20 leha_rigih

leha_rigih
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.07
71
Очень хороший

Отправлено 01 Июнь 2007 - 16:40

Забыл оставить свои координаты. icq 228-166-026 mail ag_tarasov@mail.ru
  • 0

#21 Endru

Endru
  • Проходит регистрацию
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.07
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Июнь 2007 - 17:26

Не могу не процитировать

Перцы, внимание.
В ЖЖ создана комьюнити base_may07.
Сообщество закрытое, только для нас, так что можно не бояться - не пропалимся.
Одно дело когда на форуме чувак описывает ситуацию, а кто он - мы не знаем. И совсем другое, когда мы друг друга знаем, и можем попинать в тормозах, или порадоваться при росте.
Кроме того в последний день поступило предложение собраться приблизительно через месяц на дружественную попойку с рассказами о достигнутых успехах. За подробностями - в ЖЖ.

Итак, линк для подключения:
http://www.livejourn...comm=base_may07
Жмем "Join". На мою аську можно скинуть кто ты такой, и свой ник в журнале. Я в рабочее время в сети (инвиз), и авторизовываю в мемберах.

P.S. После попытки подключиться к комьюнити - скидывайте на аську 8133605 или на мыло petrovi4 [coбaк] gmail [тo4ka] com кто ты.


Братва!!! Ну где же вы все??
  • 0
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель...

#22 Mec

Mec
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.07
72
Очень хороший

Отправлено 02 Июнь 2007 - 14:08

Подумать только, всего месяц назад я сидел и читал отзывы предыдущего выпуска, хотя уже на тот момент был уверен, иду. ЧБХ Когда дополз до тренинга, был поражен невероятно быстро созданной атмосферой доверия. За 16 дней испытал невероятный эмоциональный подъем. Сочетание теории и практики. Раньше бы не поверил, что кому-либо удастся убедить меня в необходимости выполнения первой части домашки) ЧМБЛ Явно не хватало координации между тренерами. Много тренеров было бы хорошо, если бы тренинг длился дольше. Одного Гремлина в последний день не хватало. Еще мне бы больше понравился формат закрытого клуба, пускай за большие деньги, а то такое количество успешных выпускников заставляет сильно ускоряться) ЧН В первую очередь получил направление для собственного развития. Забивать на свои отмазки, действовать. Красивых и легко) Теперь буду доказывать, что возможно выполнение всех трех условий Юра на красном купе icq 252-17-07-52 (бываю редко и в невидимом режиме) mec82@bk.ru
  • 0

#23 Bondikkk

Bondikkk
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.07
72
Очень хороший

Отправлено 02 Июнь 2007 - 14:37

Привет всем. Я Леха в очках, юрист, хотя таких много. Еще я вечно серьезный. Был в тройках с Якутом, Яном, Виктором, Иваном и тд. Короче тренинг прошел, и прошел он офигенно. Эти две недели были полны позитива и драйва, практически каждый день я делал вещи, о которых я раньше только мечтал, или которые раньше бы мне показались настоящим безумием. Я говорю в прошедшем времени, потому что теперь мне нравится это! Все те упражнения, что мы делали на полевых и как домашку, были направлены только на одно – раскрыть наш потенциал, сделать нас лучше. Теперь я знаю, что я веселый, безопасный, молодец присунуть!!!!! ЧБСХ. Придется повториться, но тренера просто супер. Они смогли замотивировать парней преодолевать свои страхи, делать подходы. Особенно понравился тандем Петро-Гремлин. Могут и мозги почистить от мусора, укажут на ошибки, подскажут решение, надавят, попинают. При этом сохраняют баланс между жесткостью и деликатностью у ротозея не возникает депрессии, желания соскочить, только желание бороться до конца. Молодцы ребята! Курс тренинга выверен до мелочей, все только нужное, упражнения, полевые, разбор полетов направлены только на получение опыта, развития навыков. Ну а об остальном уже говорили и не раз. ЧМБЛ Жрачка. Я реально похудел за это время, иной раз так жрать хотелось. Больше пинать. Не помешали бы выезды тренеров в поля, чтобы совсем робких пинать. Многие остались без внимания, кто постеснялся спросить (понятно что сам виноват, но все же). Чтоб каждый отчитался за проделанную работу. ЧН Я научился подходить к девушкам, к очень красивым девушкам….и к просто охуенным девушкам, говорить что думаю (мегаупражнение!) и они уже смеются, им приятно поболтать. Научился передавать свое настроение людям, раскачивать их, выводить из негатива, заряжая своим позитивом, потом брать телефон. Понял что тыкать членом в живого человека не так уж и страшно, блин даже приятно!!! Страх перед подходом я не до конца в себе убил, но я работаю над этим. А какое огромное удовольствие я получаю от общения! Также теперь я не парюсь долго, если что-то не получается с девушкой, не дала телефон или просто не дала. Все таки я один, а их много, если тратить время на такую дрочь, то я так не успею ;-) Самое главное это не париться по пустякам и не обращать внимание на всякую дрочь в мозгах, которая есть проявление слабости и сдерживает развитие. Это не есть путь перца!!! П.С. привет Юре, Паше, Саньку, с кем мы после тренинга посидели в кафе. Саша – трехпозиционка мощная вещь! Она сработала. Отдельное спасибо Олегу за пинки во время выполнения домашки. Мои координаты ICQ 193-989-523 sirycep@yandex.ru
  • 0

#24 Matvey

Matvey
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.07
71
Очень хороший

Отправлено 06 Июнь 2007 - 22:38

Всех приветствую! ЧБСХ: Грамотный формат семинара – подтверждаемая личным опытом и фактами из жизни тренеров теория, после чего практика и последующий разбор полётов. Порадовали различные развивающие практические упражнения. Был приятно удивлён, что «Орёл» реально работает. Сжатая до минимума теоретическая база, необходимая в рамках текущего тренинга, текущего этапа развития. После прочтения книги РМЭС не знаешь, за что взяться, а здесь всё чётко по шагам. При желании, всю теорию можно освежить в памяти по конспекту минут за десять. Сильно стимулировало и помогало окружение единомышленников, наличие общих целей и чувство коллективной ответственности. Качественная обратная связь в двойках и тройках бесценна. ЧМБСЛ: В группе были парни, у которых имелись серьёзные проблемы с внутренними состояниями, и одной мотивации явно не хватало (я один из них). В начале тренинга можно было бы провести какое-то, пусть даже трансовое, упражнение на повышение уверенности в себе, пусть для части группы. Было сказано, что подобные техники есть, а после «приветов» просьбы продемонстрировать их на семинаре звучали из аудитории несколько раз. Если такого рода упражнения действительно нежелательно использовать, как было объяснено, то на собеседовании можно давать что-то вроде подготовительного упражнения. Например, спрашивать у девушек местонахождение какой-нибудь улицы (раз 50). Не можешь – нечего на тренинге будет делать. Лично я добился требуемого на первых выходных внутреннего состояния лишь в процессе вторых, что негативно отразилось на конечном результате всего курса. Ответственность не на кого не перекладываю, согласно контракту нужно было обращаться к тренерам. Ну такой уж у меня характер. Буду над собой работать. ЧН: Несмотря на затуп с внутренними состояниями вначале, изменения после тренинга огромные (всего словами не изложишь). Прожив 25 лет, ни разу не знакомился на улице или в общественном транспорте. За время тренинга, кроме прочих, познакомился с несколькими девушками, к которым раньше относился только так: «А ведь и с ними кто-то разговаривает, и даже тр*». Теперь даже становится весело, когда девчонки вежливо отказывают или ускоряют шаг, пытаясь «убежать» (но таких случаев реально не много). Благодаря представленной модели свиданий теперь чётко понимаю, что конкретно и на каком этапе следует делать. Используя «трёхпозиционку», могу понять, что сделал неправильно или чего не сделал вовсе. Для себя твёрдо и окончательно уяснил жизненные аспекты, заложенные тренерами в лаконичные, но мощные высказывания: «В этой жизни мало того, о чём вообще стоит париться». «Не делаешь ни х*, получаешь ни х*». «Лучше самый х* подход, чем ох* неподход». И конечно же, хит тренинга: «Главное в жизни - гармония». P.S. Пройти бы тренинг в 18, проблем бы в жизни вообще не было!!! Дима, блондин, военный. matvey_@bk.ru
  • 0

#25 Mack Daddy

Mack Daddy
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.07
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Июнь 2007 - 01:41

Привет, это Влад. Все хорошо, только сессия и воспрос места немного мешают радоваться жизни. ЧБХ ПОЛЬЗА от треннинга была хороша. Прекрасный тренерский состав, хорошая подача информации, удобная структура занятий, теплая атмосфера. ЧМБСЛ Шикарно было бы показывать выполнение полевого задания на кинестетику на примере из жизни (может на видео). Лично я сначала грузился, что это как-то не естественно, трогать девушку при знакомстве. ЧН -раньше кинестетить -ускоряться в ситуациях, где раньше фрустрировал
  • 0

#26 Vlad Tepes

Vlad Tepes

    Меркантильный Кю

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 744 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.07
323
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белокаменная Смерть

Отправлено 11 Июнь 2007 - 01:34

Это Николай. В последний день был в красной майке с тигром. Собственно, почти все уже сказано, но ЧБСХ Очень продуманный тренинг, многое дающий, вне зависимости от начального уровня. Тренеры - такие разные, но каждый по-своему крут. ЧМБСЛ Про саппорт в поле уже писали неоднократно:) ЧН В первую очередь, получать больше удовольствия от общения. Ну и сделал ряд вещей, которые до прохождения тренинга заставить себя сделать не мог. Главное - осознал свои реальные возможности и за это организаторам огромное спасибо!
  • 0
Блядь, да вы охуели!..
http://vlad-tepes-666.livejournal.com

#27 RepuS

RepuS
  • Лингвисты
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.07
83
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Июнь 2007 - 16:40

Всем привет! Тренинг казался коротким (всего 2 недели) но за это время я очень сильно изменился. 2 недели интересных полевых заданий, 2 недели адреналина, 2 недели активного общения (раньше так много я, больше спокойный и молчаливый по натуре, столько не говорил. Считал себя не очень разговорчивым…А теперь каждая вторая девушка говорит что у меня хорошо подвешен язык!!!), 2 недели заразного энтузиазма собратьев и единомышленников (перцы! может с кем то не доведется увидеться, но помнить буду вас всех!), 2 недели отличного ржачного настроения!!! 2 недели которые запомнятся надолго. ЧБСХ Мне все понравилось. Главное что было весело и был реальный результат. ЧМБСЛ Еще больше полевых заданий. ЧН Выкинуть бредовые сомнения из головы и действовать, либо по схеме либо по интуиции.
  • 0

#28 Vlad Tepes

Vlad Tepes

    Меркантильный Кю

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 744 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.07
323
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белокаменная Смерть

Отправлено 19 Июнь 2007 - 13:40

А когда мне Перца дадут?:)
  • 0
Блядь, да вы охуели!..
http://vlad-tepes-666.livejournal.com

#29 2sexy2kiss

2sexy2kiss

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 87 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.07
87
Очень хороший

Отправлено 28 Июнь 2007 - 15:33

Парни. Прошел месяц. Встречаемся как договаривались. Все кто хочет не терять контакт. Суббота, 30-е июня, Пушкинская площадь у фонтана, 20.00 не сцыте, хоть кто-то там будет в любом случае. до встречи.
  • 0

#30 Sultan of Sands

Sultan of Sands

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 294 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.07
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:волшебная лампа

Отправлено 30 Июнь 2007 - 09:44

Блииин, прийти не смогу :(( но вам удачи.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0