Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Советы пикаперов самоучек с нуля и до полноценного Казановы


Сообщений в теме: 93

#16 FaX

FaX

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.07
182
Очень хороший
  • Город:Ташкент

Отправлено 23 Май 2007 - 20:11

Факс, еще раз будет "куль", "Оч Рад", "деффки" и прочее - рид-онли будет месяц! Я за тобой присмотрю... Мне не сложно :nono:


Ок небудет, очень много бы написал тебе по поводу твоего гостеприимства и доброжелательности, но думаю это тебе врятли даст урок или поможет
  • 0
"ТРАХАЮСЬ НАД ТРАХОМ"

#17 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 23 Май 2007 - 20:19

Ок небудет, очень много бы написал тебе по поводу твоего гостеприимства и доброжелательности, но думаю это тебе врятли даст урок или поможет

Милый... Как модератор по русскому языку я ОБЯЗАНА тебе СРАЗУ выдать карточку и отправить в рид-онли без всякого предупреждения... Т.к., попав на этот форум, ты ОБЯЗАН вначале ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА и СЛЕДОВАТЬ им... :rtfm:

Но как адекватная девочка, которая уже год тусуется на форуме, и которая когда-то сама прошла путь пионера, я, рискуя сильно получить по шее от Манкубуса за легкое игнорирование его указаний (рид-онли на месяц без всяких предупреждени за коверканье), делаю-таки тебе предупреждение, а не закрываю доступ на форум....

Так что... Я бы на твоем месте, как минимум, извинилась, а как максимум - хотя бы сказала спасибо за мое гостеприимство и доброжелательность... :dry:
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#18 FaX

FaX

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.07
182
Очень хороший
  • Город:Ташкент

Отправлено 23 Май 2007 - 21:36

Ок небудет, очень много бы написал тебе по поводу твоего гостеприимства и доброжелательности, но думаю это тебе врятли даст урок или поможет

Милый... Как модератор по русскому языку я ОБЯЗАНА тебе СРАЗУ выдать карточку и отправить в рид-онли без всякого предупреждения... Т.к., попав на этот форум, ты ОБЯЗАН вначале ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА и СЛЕДОВАТЬ им... :rtfm:

Но как адекватная девочка, которая уже год тусуется на форуме, и которая когда-то сама прошла путь пионера, я, рискуя сильно получить по шее от Манкубуса за легкое игнорирование его указаний (рид-онли на месяц без всяких предупреждени за коверканье), делаю-таки тебе предупреждение, а не закрываю доступ на форум....

Так что... Я бы на твоем месте, как минимум, извинилась, а как максимум - хотя бы сказала спасибо за мое гостеприимства и доброжелательность... :dry:


Спасибо тебе, мне нежалко, классныи бегемотик)
  • 0
"ТРАХАЮСЬ НАД ТРАХОМ"

#19 FaX

FaX

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.07
182
Очень хороший
  • Город:Ташкент

Отправлено 23 Май 2007 - 21:46

А вобще у кого какие приемы для отключения ВД? и тому подобного , Ну кроме Приветов, Элвисов и Чаиников?)
  • 0
"ТРАХАЮСЬ НАД ТРАХОМ"

#20 FaX

FaX

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.07
182
Очень хороший
  • Город:Ташкент

Отправлено 23 Май 2007 - 21:48

Интересно узнать именно собственные способы, те что в книгах вродь знаю
  • 0
"ТРАХАЮСЬ НАД ТРАХОМ"

#21 Bliss

Bliss

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 486 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
150
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:за леса, из: за гор

Отправлено 24 Май 2007 - 06:01

Насчет твоего имхо про приветы немного несоглашусь: Когда их собираю у меня тренится отключение ВД, плюс для начала самое то, и то что надо 50 подписеи собрать подстегивает, а если так, то я просто подошел бы к меньшему кол-ву девушек, а тем более что у нас почти все деффки парами гуляют, с приветами я к парам спокоино подходил, а за телефонами уже нагруз будет ( у однои из 2х брать, начнет при подруге ломатся, а у двоих тож отошлют )

С твоей логикой тебя не сейчас отошлют, а когда 50 приветов соберешь, спрашивается, зачем тогда вообще подходить? Х-ню какую-то выдумал, и поверил, либо добрые люди нашептали. Ну даже и пошлют, и начнут ломаться, и что из этого, учиться общаться то надо. Или ты думаешь когда 50 приветов раздашь то станешь гуру каким-то чтоли, проблемы то останутся те же.
  • 0
Пришла весна, весна-красна, и люди ходят без пальта.

#22 FaX

FaX

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.07
182
Очень хороший
  • Город:Ташкент

Отправлено 24 Май 2007 - 20:50

Насчет твоего имхо про приветы немного несоглашусь: Когда их собираю у меня тренится отключение ВД, плюс для начала самое то, и то что надо 50 подписеи собрать подстегивает, а если так, то я просто подошел бы к меньшему кол-ву девушек, а тем более что у нас почти все деффки парами гуляют, с приветами я к парам спокоино подходил, а за телефонами уже нагруз будет ( у однои из 2х брать, начнет при подруге ломатся, а у двоих тож отошлют )

С твоей логикой тебя не сейчас отошлют, а когда 50 приветов соберешь, спрашивается, зачем тогда вообще подходить? Х-ню какую-то выдумал, и поверил, либо добрые люди нашептали. Ну даже и пошлют, и начнут ломаться, и что из этого, учиться общаться то надо. Или ты думаешь когда 50 приветов раздашь то станешь гуру каким-то чтоли, проблемы то останутся те же.


Это для выработки спокоиного подхода к девушкам в люб обстоятельствах. а дальше уже можно делать чтото больше, допустим заводить общение или спрашивать недумая о подхое вобщеЮ и уже ставить в ранг общение а неподход, ведь все сразу для начинающих сложновато
  • 0
"ТРАХАЮСЬ НАД ТРАХОМ"

#23 galtran

galtran

    Первый нах!

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 033 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.06
374
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Май 2007 - 21:24

FaX, все правильно думаешь, только не зацикливайся на каких-то упражнениях. Все имеет цель, когда цель выполняется, можно переходить к более сложным задачам.
ЗЫ:
Пиши немного пограмотнее, тут модераторы четко следят за грамотностью русского языка. Да и приятнее и понятнее будет читать твои посты
  • 0

#24 FaX

FaX

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.07
182
Очень хороший
  • Город:Ташкент

Отправлено 25 Май 2007 - 19:43

FaX, все правильно думаешь, только не зацикливайся на каких-то упражнениях. Все имеет цель, когда цель выполняется, можно переходить к более сложным задачам.
ЗЫ:
Пиши немного пограмотнее, тут модераторы четко следят за грамотностью русского языка. Да и приятнее и понятнее будет читать твои посты


Ок. Просто я ленивыи наверное очень, если я беру какое то задание, пусть с книжки - то я стараюсь выполнить его полностью и неупускать ниодну проходящюю девушку, но если же без каких либо заданий просто гуляю допустим - то заметил что пропускаю многих, хотя на самом деле с радостью с ними бы зажег. Сам себя в нужныи момент пинать пока ненаучился
  • 0
"ТРАХАЮСЬ НАД ТРАХОМ"

#25 galtran

galtran

    Первый нах!

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 033 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.06
374
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Май 2007 - 01:13

FaX, я имел в виду не выполнять буквально к примеру 50 приветов, а делать то, что тебе больше подходит и совсем не обязательно столько, сколько пишется.
Мне вот приветы совсем не понравились. Цели у приветов какие-то неконгруэнтные мне. Как то тупо подходить с Приветом, а потом уходить даже не пообщавшись. Можно пару раз сказать привет для разгона, а потом пошла, поехала... :bb:
  • 0

#26 bardik

bardik
  • Полноправный
  • 48 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.07
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 26 Май 2007 - 13:13

Делал первые шаги в одиночку, т.к. дружабны жались, в итоге теперь есть с кем ходить, но понимаю что лучше одному... Так что один ты все сделаешь, мое имхо, что приветы - полная х-ня, если ты уж девушке говоришь привет, то и спрашивай как ее зовут, а если отвечает, то телефон. В общем действуй, ну и ссылку тебе на тусу вашенскую дали.

И я сам, потому что все мои знакомые-друзья сказали что пикап - бредовое занятие. А вот насчёт того, что кроме приветов надо тоже что то говорить, это правдиво...

а за телефонами уже нагруз будет ( у однои из 2х брать, начнет при подруге ломатся, а у двоих тож отошлют )

Ну и что, даже когда не хочешь брать телефон, всё равно, перед тем как отходить говори : "Вы мне очень понравились и ля ля ля , поэтому давайте мне свои телефоны, я вам перезвоню!" И не важно позввонишь ты или нет, хотя бы для галочки. От того что ты просто уйдёшь толку будет меньше..я телефон прошу(а иногда и дают :tongue: ) Когда мне говорят "Малой, иди нафиг!"

А вобще у кого какие приемы для отключения ВД? и тому подобного , Ну кроме Приветов, Элвисов и Чаиников?)

Вот я знаю один способ, нужно представлять себя предметами...Вот идёшь ты по улице, а там столб стоит, ты представляешь себя столбом, как ты(в роли столба) стоишь, а мимо тебя люди ходят, и так ещё парочку предметов, я могу перечислить, чем побывал я, перед тем как мой диалог выключился. Но думаю это не интересно.

А вообще мне очень трудно знакомиться, потому что девушки странные у нас в городе :smile:
  • 0
Невозможно – это просто слово, которое используют неудачники, чтобы оправдать свое бездействие.

#27 galtran

galtran

    Первый нах!

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 033 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.06
374
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Май 2007 - 14:05

Один раз решил приветы пораздавать, так, для поддержания формы. По дороге встретились девушки, одна очень даже симпатичная (6.0 примерно). Сказал привет, дождался ответной реакции и пошел дальше в ступоре небольшом. С одной стороны хотел подойти, а с другой стороны захотелось познакомиться с ней. Так в ступоре и шел, а потому что цели дурацкие у приветов. Цели добился и что с этого? Мозг надо настраивать на большее, в идеале на фаст :superman2:
  • 0

#28 FaX

FaX

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.07
182
Очень хороший
  • Город:Ташкент

Отправлено 26 Май 2007 - 22:34

Пробую, пробую и еще раз пробую, выявил такую фишку что если идешь допустим более менее большое расстояние до сквера или еще до какого девичьего места и пока идешь невстречаешь никого, о как подходишь уже к месту событии голос поначалу каким то затихшим и немного другим становится, от того что шел один и молчал, так что тем кто читает эту тему совет, мне покраинеи мере он помог: Либо напевайте себе чего нибудь пока одни идете (заодно и выработаете пофигизм на окружающих), либо прям перед подходом громко кхекните( ну или как там это называется когда певцы крехтят перед выступлением) , что так же поможет выработать пофигизм к окружающим и даст понять что и им на тебя пофигу, делаи что хочешь, могут и необернутся даже)
  • 0
"ТРАХАЮСЬ НАД ТРАХОМ"

#29 FaX

FaX

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.07
182
Очень хороший
  • Город:Ташкент

Отправлено 26 Май 2007 - 22:36

Ваши советы тоже приветствуются
  • 0
"ТРАХАЮСЬ НАД ТРАХОМ"

#30 Necro.

Necro.

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 319 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.07
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина ,г.Херсон

Отправлено 26 Май 2007 - 23:00

Советы ? Главное больше практикуйся,общайся ,флиртуй ,остальное само придёт ;) .Сиди ,как можно меньше дома .Скучно ,нечего делать ? Иди пройдись ,просто пройдись ,сам ,ходить полезно :) ,а если ещо при этом подходы делать будешь то вообще зашибись :). Забей на транспорт , надо куда то доехать , иди пешком ,очень надо и срочно ?! сядь на остановку позже и выйди на остановку раньше .Попробуй составить собственный график дня ,гибкий график ,можно даже записывать по началу , во сколько ты встал ,поел,попысял .... а потом просмотреть вечерком свою писанину и ты даже не можешь представить ,сколько ты своего свободного времени обнаружешь :).Вечером побробно давай себе ОС по прошедшему дню ,делай ввыводы ,что ты сделал хорошо ,а что ...нефига не сделал . Ставь конкретные здачи вечером на следующий день (опять таки можно записать их куда-то ,это придаст какой-то официальный оттенок собственным обещания самому же себе и возможно послужит хорошей мотивацией для выполнения поставленных задач).Записывай на бумагу собственные мысли по поводу пикапа ,давая ОС себе ,как можно подробней , даю тебе гарантию ,что у тебя столько идей ,ответов на вопросы появится ,что ты можешь испугаться :) ,серьезно ,огромная разница ,когда ты просто думаешь о чем-то и когда ты формулируешь мысли и излагаешь их на бумаге . И ещо , фантазируй о том ,как ты подходишь к сногсшибательным девушкам и просто рвешь их мозг :) ,всё это у тебя будет откладываться в подсознанке и в будущем(ближайшем :) даст тебе огромный +

Сообщение отредактировал Necro.: 26 Май 2007 - 23:09

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0