Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Бросил девушку-согласилась, я в шоке, что делать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#16 tiger1984

tiger1984
  • Гость
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.07
75
Очень хороший

Отправлено 18 Май 2007 - 17:00

Мужчины, вы б лучше дельное что-то подсказали а не подъе..вали. Да я очень гордый и странный. Но понял чего хочу. Какие у кого конкретные идеи какие действия предпринять чтобы ее вернуть (прошло 4-5 дней, точно не помню, хоть остались друзьми, но пока не общались )))) видно либо любовь и секс либо ничего. Жду предложений. Будем набираться опыта по возврату девушек. НЛП, психология и тд и тп... С уважением, Tiger.
  • 0

#17 alucard

alucard

    Последний паладин ордена

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 858 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.05
1 080
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Май 2007 - 17:41

Автор, лапочка, а возвращать то есть что? что у вас было то? секс? - похоже нет. а в твоем случае отношения именно с него и начинаются.....
  • 0

#18 tiger1984

tiger1984
  • Гость
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.07
75
Очень хороший

Отправлено 18 Май 2007 - 17:54

Секса не было. Отношения развивались без его участия. Она правоверная католичка ))) Девственница как наверное догадались. До свадьбы ну просто ваще никак. А я и не старался, только жесткий петтинг, кинестетика, поцелуи и тд и тп. В любом случае, мне я по ходу не по адресу. Сам определюсь, не мальчишка. Спасибо, в любо случае ребятки ;-) Сегодня же действую! Потом может расскажу как-нить что из этого вышло. Всем любви, секса, побольше телок и бабок )))
  • 0

#19 Relax Grape

Relax Grape

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 273 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.07
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Май 2007 - 19:09

Это стеб что ли? Секса не было, охуенный способ дальше при помощи объявления ДОДа - ты где вообще такое прочитал?, очень гордый автор и очень ебабельная 9-ка - букет лучших сортов, так сказать.
  • 0
relax_grape ЖЖ

impossible is nothing ...

#20 bamby

bamby
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.07
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2007 - 10:50

Правильно сделала девочка что послала тебя. Что за тупые игры с расстованием? это серьезное дело. Ты сам-то хотел бы встречаться с той, кому сказать "прощай" как два пальца, извините? :tongue: Почему вы такие тупорылые мужики? На фига играть, а потом плакаться? Себя ты любишь, потому, наплевав на чувства девушки, хотел заставить ее унижаться, тебя возвращать... она будет ПОЛНОЙ дурой, если к тебе вернется...
  • 0

#21 tiger1984

tiger1984
  • Гость
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.07
75
Очень хороший

Отправлено 19 Май 2007 - 15:03

Здароффф, всем!
В общем как и обещал рассказываю, что вчера я замутил.
Предисловие: блин скучаю по ней очень сильно, думаю даже люблю, думаю после определенного момента это можно будет высказать - главное к месту - чтобы восприятие услышанного было адекватным.

Итак, 1) подкараулил у выхода с ее работы - часа 1-2 тупил :) - не курил, вонять будет
2) проследил за ней как спускается в метро, о боже как она божественна красива в этой белой юбке, она при мне ее не одевала, сказала потом что на экзамен одела - чтобы препод побольше отвлекался (ей 21, мне 23 )
3) на станции пересадки сделал вид что типа случайно с ней встретились - очень конгруентно получилось - актерство с моей стороны как мне кажется было на высоте - старался, но делал всё без плана - наобум, трясся - но всё прошло когда я ее увидел, сразу всё понеслось - как по накатанному. Она была ошарашена-удивлена меня встретить и немного неготова даже - это мне на руку - ведь значит я у неё в голове, я ей не безразличен - 99 %. Чмокнулись нежно в щечки, ЗРЯ НЕ ОБНЯЛ ее. В метро ехали на глубоком позитиве - даже гром колес не мешал разговаривать - она ксати что-то сказала = я не услышал, но она сказала - что типа ниче... типа что-то про то как мы с ней классно едем..
4) вел себя как 99% друг, подкалывал, очень позитивный разговор - ооочень, смеялись, улыбались, смотрели в глазы - кстати улыбка - грозное оружие ;-)
5) она никуда не спешила, но как только образовалась пауза = я подумал ляпнуть что я куда-то спешу - чтобы она поревновала - но она опять меня опередила и сказала что опаздывает уже на ... минут. Но спещки не проявляла - на остановке - ехали в одну сторону - попросила с ней пройтись в конец остановки - я так понял чтобы поговорить или быть готовым к близкой и искренней беседе от лишних взглядов и ушей... Но я всё превратил в шутку = я же друг = на первом этапе я решил показать что я ей реально друг и что у меня есть другие варианты, потому как не вижу другого способа вернуть ее - кроме как просто признаться... но это пока в запасе.
6) очень мило побеседовав и посмеявшись = она с грустно-серьезным видом сказала что ей пора.

Итоги мои, если что поправьте меня:
1) я ей не безразличен (в положительном плане) мне так кажется по выражению лица и реакции на мои слова - но вопрос наскоклько...
2) она сказала что куда-от опаздывает лишь чтобы меня подзадорить и чтобы я поревновал
3) хотела поговриьт наверное, но я не был стартом для таких бесед, разборов полетов не было - чисто милая и позитивная беседа с эффектом легкой кинестетики, я к ней прислонялся губами к ушам чтобы что-то прошептать - она не шарахалась - была спокойна, эта проверка прошла успешно

Итог2: думаю над вторым этапом на пути к ее возврату, А НЕ ПРИЗНАТЬСЯ ЛИ МНЕ ЕЙ ВО ВСЕМ?!?!? думаю стоит сперва просто попытаться при встрече поцеловать ее = а потом или говоритьчто либо либо при обратном эфффекрте отложить всё или броисть нафик.

[Коверканье русского языка. Карточка, неделя молчания. alucard]

Сообщение отредактировал alucard: 19 Май 2007 - 20:09

  • 0

#22 Цезоид

Цезоид
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.07
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Май 2007 - 15:53

Автор, в чём ты ей признаваться собрался? Судя по написанному, ты и себе мозг уже изнасиловал порядочно, да и девушку поддостал.
  • 0

#23 Madbear

Madbear

    Первый перед Богом

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 233 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.07
379
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Май 2007 - 18:34

Автор. 1) Ты не задумывался, что девочка может тоже читает этот форум и достигла больших высот чем ты? 2) "Попытаюсь поцеловать" - это как? Либо сделай, либо нет. Внимательно изучи раздел про рамку-цель и погоняй по рамке цели высказывания вроде "я хочу с ней встречаться и т.п.". Вообще определись что ты хочешь, как и зачем. 3) Снижай значимость девушки. Лучше трахни 10 других. 4) Судя по твоим высказываниям девушка очень хороший стратег и просчитывает тебя великолепно. Попробуй что-то максимально нестандартное, чтобы она не просчитывала - например крышеснос (хотя если она знакома с пикапом или стервологией - то это будет предсказуемо.) 5) Стоит подумать насчет ярой православной девственницы 9-ки в 21 год. Как говорится - либо 9-ка она только для тебя, либо там тараканы с хороших пародистых мустангов, т.к. девочек выше 7 прожимают я думаю лет с 14-15. В любом случае что-то не так. Вопрос что?
  • 0
Лучше в ад войти со смехом, чем плестись со страхом в рай

#24 Belluci

Belluci

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.06
93
Очень хороший

Отправлено 20 Май 2007 - 02:05

Пользуешься успехом у девушек ? Найди другую. Предложил ДОД? Сам предложил, сам получил ответ. Не надо фигни говорить девушкам, меньше будит проблем. Если ты предлогаешь такую фигню не думаю что она захочет к тебе вернуться.
  • 0
ЖЖ Высшую степень я выбрал за норму!

#25 met

met

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 144 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.06
112
Очень хороший

Отправлено 20 Май 2007 - 14:32

АААААААААААААА !!! ты же изъебал все мозги и себе и ей. называется это так: сам создаю себе трудности и сам их героически преодолеваю. косяк за косяком. ты не считаешь себя пикапером? ну и что. истинный пикап учит людей быть самими собой, помогает разобраться в себе. то что тебе не нужно ты потом сам и отсеиваешь, но ПОЛЕЗНЫЕ методики - для тебя конкретно - остаються. зачем кидаться из крайности в крайность? по поводу вашей поездки в метро - надо было делать то ЧЕГО ТЕЛО ТРЕБОВАЛО. тем более что она сама намекнула - как класно едем - сама тебе возможность дала. сказать типа - а сейчас поедем еще класнее и поцеловать ЧТО МЕШАЛО? что это за садо мазо стиль такой новый. хреновый. или тебе нравиться упиваться своими страданиями и ей их причинять? пока ЭТО у тебя получается здорово.
  • 0
..і замість того щоб їбатися повинен ти пиздіти, і слухати пиздьож такий же самий

#26 tiger1984

tiger1984
  • Гость
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.07
75
Очень хороший

Отправлено 20 Май 2007 - 18:22

To Madbear:

1) Ты не задумывался, что девочка может тоже читает этот форум и достигла больших высот чем ты?

Думаю нет

2) "Попытаюсь поцеловать" - это как? Либо сделай, либо нет. Внимательно изучи раздел про рамку-цель и погоняй по рамке цели высказывания вроде "я хочу с ней встречаться и т.п.". Вообще определись что ты хочешь, как и зачем.

Я хотел это сделать, но подумал что если мы друзья пока что... этого делать не стоит. В общем побоялся отказа... такой вот таракан

3) Снижай значимость девушки. Лучше трахни 10 других.

Пока не хочется других... хочу в себе разобраться побыть одному.. что-то не так :)

4) Судя по твоим высказываниям девушка очень хороший стратег и просчитывает тебя великолепно. Попробуй что-то максимально нестандартное, чтобы она не просчитывала - например крышеснос (хотя если она знакома с пикапом или стервологией - то это будет предсказуемо.)

С пикапом как я уже писал она скорее всего не знакома, у красивых девушек такая стратегия заложена с рождения :-) Спасибо за совет с нестандартным подходом - я подумаю над этим если надумаю идти всё-таки в аттаку, пока я в позиции друг для себя и для нее... не знаю правильно ли это..

5) Стоит подумать насчет ярой православной девственницы 9-ки в 21 год. Как говорится - либо 9-ка она только для тебя, либо там тараканы с хороших пародистых мустангов, т.к. девочек выше 7 прожимают я думаю лет с 14-15. В любом случае что-то не так. Вопрос что?

ты прав почти на все 100 %. только она католичка а не православная :)) как я уже гворил она не меньше 7 для всех - для меня наверное сейчас около 7-8, значимость понижается )) то что девственница - тоже 100%. а тараканы наверное действительно очень серьезные у нее в голове... что-то точно не так я сделал что эти траканы вылезди наружу )
  • 0

#27 tiger1984

tiger1984
  • Гость
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.07
75
Очень хороший

Отправлено 20 Май 2007 - 18:31

To met:

АААААААААААААА !!!
ты же изъебал все мозги и себе и ей. называется это так: сам создаю себе трудности и сам их героически преодолеваю. косяк за косяком. ты не считаешь себя пикапером? ну и что. истинный пикап учит людей быть самими собой, помогает разобраться в себе. то что тебе не нужно ты потом сам и отсеиваешь, но ПОЛЕЗНЫЕ методики - для тебя конкретно - остаються. зачем кидаться из крайности в крайность?


не могу с тобой согласиться, да уж... мозги я себе и ей действительно изъе*л. 0 конкретики в отношениях - вот она и сама стала меня вынуждать на ДОД...
полностью с тобой согласен и по поводу пикаперства как цельной и действенной методики понять себя и найчиться делать то что действительно надо тебе и что будет лучшее в данном случае...

по поводу вашей поездки в метро - надо было делать то ЧЕГО ТЕЛО ТРЕБОВАЛО. тем более что она сама намекнула - как класно едем - сама тебе возможность дала. сказать типа - а сейчас поедем еще класнее и поцеловать ЧТО МЕШАЛО? что это за садо мазо стиль такой новый. хреновый. или тебе нравиться упиваться своими страданиями и ей их причинять? пока ЭТО у тебя получается здорово.


не знаю причиняю ли я ей страдания, за неделю никаких весточек от нее, только вот что я предпринял случайную встречу, после этого уже день прошел. пока ничего... почему-то склоняюсь к тому чтобы оставить всё как есть, или по крайней мере забить на некоторое время, а потом если не отпустят меня мои вдруг вспыхнувшие чувства - то буду действовать.
про метро - думаю там очень смутное приглашение к мои действиям было, я поколебался, тем более точно не расслышал что она скащзала - тока додумал... опять-таки не поцеловал потому что выбрал некорректную тактику друга, а надо было под маской друга на нее напасть как только увидел что она относится достаточно любезно и не отталкивает от себя... короче не знаю че делать народ. мот кто поможет в себе разобарться. спасибо.
  • 0

#28 met

met

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 144 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.06
112
Очень хороший

Отправлено 20 Май 2007 - 22:58

" а надо было под маской друга на нее напасть как только увидел что она относится достаточно любезно и не отталкивает от себя" - какой же тебе совет нужен если ты и сам понял что делать. следующему разу быть. вот и действуй. "я поколебался, тем более точно не расслышал что она скащзала " - ты много колебаешься. изза этого ты ее возможно потеряешь когда станешь ей больше чем другом. и ты ее потеряешь если станешь ей другом)). и потеряешь если не станешь не тем не другим. как же тут быть)?? очень просто. премерь на себя ролдь ее друга когда у нее есть парень который ее Е..Т. нравиться? вот теперь и решай кто будет этим кем то.
  • 0
..і замість того щоб їбатися повинен ти пиздіти, і слухати пиздьож такий же самий

#29 Asystole

Asystole

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 435 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.05
171
Очень хороший

Отправлено 21 Май 2007 - 00:38

не знаю люблю ее или нет,


А цель где? формулировал бы вопрос по другому "хочу я ее трахать или нет". И решал.


но всё делал как обычно делаю с девушками,

До секса сюдя по твоим постам дело не дошло. А с другими как же?

НА что кстати она тоже очень любила в это поиграть. Очень гордая и хитрая девочка была у меня.

Это только приять к сведению, но не воспринимать как руководство к действию.

Короче 4 дня не звонил - уезжал, она тоже 0 звонков.

Ну и нормально. А ты думал она бросится тебя искать?
Ты ж ее даже не трахал! тем более если она "объективно 7"

Приезжаю - отослал смс - она не ответила, позвонил спустя пару часов - поговорили она какая-то холодная была.

Остала, хер ли! за 4 дня то.

Я предложил ДОД - она смской ответила - замечательная идея спасибо за понимание?!?!?!

Я даже предполагать не буду. Автор вот ответь, какую цель ты преследовал отправляя такую смс?


Я честно говоря не пойму как ты так развил тему БД, что предложил ей ДОД?

Если она 7, то не думаю что ее выбор падет на тебя. Особенно после смс с ДОД и последующим признанием. Нааамного проще найти другую.
  • 0
Попытка - первый шаг к провалу (с) Гомер Симпсон

#30 Костяныч

Костяныч

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 192 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.06
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Май 2007 - 10:14

Автор, может быть стоит наконец стать мужчиной и начать делать хоть что-то, а не выносить себе мозг?
  • 0
~*~ Если не знаешь, что сказать, то иногда лучше промолчать... ~*~




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0