Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

такое вот проявление волнения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#16 Arkad

Arkad

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 320 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.06
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Март 2007 - 21:34

2 Arkad

Это не те слёзы как в детстве. У меня это - как аллергическая реакция, глаза щипет, слезятся, резь в глазах.


Ну и что? Подумаешь маленький дискомфорт, разбирается психологически у психотерапевта, другая альтернатива выпей таблетку и все пройдет, только в стресовой ситуации не разберешся (хотя я думаю тебе не один врач при таких симптомах таблетки не выпишет или только нервапатолог какое-нибудь успокоительное)
  • 0

#17 Arkad

Arkad

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 320 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.06
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Март 2007 - 22:02

Ну и что? Подумаешь маленький дискомфорт, разбирается психологически у психотерапевта, другая альтернатива выпей таблетку и все пройдет, только в стресовой ситуации не разберешся (хотя я думаю тебе не один врач при таких симптомах таблетки не выпишет или только нервапатолог какое-нибудь успокоительное)


зы: можешь попробовать научится плакать в безопасной обстановке (например когда один, или с человеком который не будет тебя винить за это) тогда в других ситуациях будет легче справится.
  • 0

#18 glubzhe!

glubzhe!

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.06
116
Очень хороший
  • Город:msk

Отправлено 07 Март 2007 - 23:27

ёпт! это не плач! это раздражение слизистой глаза! ты понимаешь разницу между "плакать" и "слезятся глаза"?
  • 0

#19 Arkad

Arkad

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 320 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.06
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Март 2007 - 23:43

ёпт! это не плач! это раздражение слизистой глаза!
ты понимаешь разницу между "плакать" и "слезятся глаза"?


Если со стороны смотреть разницы никакой,
какая разница как называть эту реакцию?
А вот например допустим этой реакции нет, плохо железы работают, где остается вся энергия? если влага не выходит из организма, правильно в голове, отсюда могут возникнуть головные боли или появится какой-нибудь другой симптом.

короче я тебе помог денег сэкономить :blush:
  • 0

#20 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16 910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2 609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Март 2007 - 10:31

"Раньше у меня была проблема: я писался в постель. Я сходил к психотерапевту и теперь у меня нет этой проблемы. Теперь я этим горжусь!"
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

#21 Arkad

Arkad

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 320 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.06
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Март 2007 - 12:09

Когда умирает человек, общество его оплакивает, горюет, и в этом нет никакой гордости.
  • 0

#22 glubzhe!

glubzhe!

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.06
116
Очень хороший
  • Город:msk

Отправлено 08 Март 2007 - 18:08


ёпт! это не плач! это раздражение слизистой глаза!
ты понимаешь разницу между "плакать" и "слезятся глаза"?


Если со стороны смотреть разницы никакой


Нет, есть и со стороны, внешне разница есть. Ещё раз, у меня раздражаются глаза, краснеют, щиплет в них, зуд. В части слёз - чтобы слезы текли по лицу - этого нет, просто увлажняются слезы от раздражения.
Слезы от обиды, или от просмотра душещипательной мелодрамы сравни с тем, как на глазах проявляется аллергическая реакция, раздражение. У меня второй случай.

короче я тебе помог денег сэкономить


как это?
  • 0

#23 Arkad

Arkad

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 320 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.06
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Март 2007 - 18:16

как это?


Просто ты раздул проблему и готов платить денег за решение надуманной проблемы (ведь у окулиста ты уже был).
Я объяснил физиологический процесс и тебя сейчас будет сложней одурачить. Хотя с твоим упорством все может быть :lol:
  • 0

#24 glubzhe!

glubzhe!

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.06
116
Очень хороший
  • Город:msk

Отправлено 08 Март 2007 - 18:32

2 arkad.
ты не объяснил именно физиологический аспект проблемы. ты не понимаешь разницу. если советуешь "попробуй поплакать в безопасной обстановке". потому что моя проблема в раздражении глаз и плач тут нахуй совсем ни при чем.

Да, я рад бы забить, но как ты мне помогаешь, рекомендуя преодолевать жизненные челенджи с красными чешущимися глазами?

В то время, как мой запрос в том, как избавиться от такой реакции организма на стресс. Ппреодоление самих стрессов(разнообразнейших) - моя, отдельная задача и сейчас это не обсуждается.
  • 0

#25 Arkad

Arkad

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 320 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.06
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Март 2007 - 18:49

В то время, как мой запрос в том, как избавиться от такой реакции организма на стресс. Ппреодоление самих стрессов(разнообразнейших) - моя, отдельная задача и сейчас это не обсуждается.


Сходи к нервапатологу, он пропишет тебе успокаивающие,
ты этот совет хочешь услышать?
  • 0

#26 glubzhe!

glubzhe!

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.06
116
Очень хороший
  • Город:msk

Отправлено 08 Март 2007 - 18:57

бля.. Ну какое нахуй успокоительное? ты читать умеешь?! меня устраивают чувствое безпокойства, страха, напряжения, которые я испытываю и мне нравится их преодолевать! я не прошу чтобы меня успокаивали успокоительным! Я нахуй хочу чтобы напряжение при сдаче экзамена, перед серьезной дракой, и прочей хуйнёй у меня не выражалось в рези глазах!! и я именно это уже писал. Вот скажи мне, нахуй мне в этом случае успокоительное?!! смотри, чувак, по тому, что ты пишешь: 1) про твои советы - нахуй такие советы, потому что ты не понимаешь о чем речь. 2) за желание помочь - реально спасибо.
  • 0

#27 SmarT[NS]

SmarT[NS]

    (Ж ^ :) (: ^ Ж)

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 546 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.05
263
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:/dev/null/

Отправлено 08 Март 2007 - 19:01

При сильном волнении у каждого своя реакция. У тебя слезы с красными глазами, у кого-то руки трясутся. Это нормально, при сильном волнении. Только до этого сильного волнения ничто тебя не должно доводить. Чувствуешь, что щас заплачешь - бей в тыкву (если перед дракой). Перед экзаменом и поплакать можно :).
  • 0
Все что написано выше - из благих намерений :)
Фоты здесь

#28 Arkad

Arkad

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 320 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.06
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Март 2007 - 19:03

смотри, чувак, по тому, что ты пишешь:
1) про твои советы - нахуй такие советы, потому что ты не понимаешь о чем речь.
2) за желание помочь - реально спасибо.


Видно ты очень хорошо понимаешь о рези в глазах, наверное лучше окулиста, ты бы лучше ему все это сказал.
  • 0

#29 Aspid

Aspid

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 411 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.07
149
Очень хороший
  • Город:Норильск --> Н.Новгород

Отправлено 09 Март 2007 - 17:05

Полагаю, это мой бывший случай. :cheers: У меня проблема была в неуверенности и постоянном "перебарывании себя". :blush: Рецепт очевиден и прост ---- больше практики подходов, учись быть пошлым и "плохим" :spiteful: . Молодец, развивайся. :friends:
  • 0
А если ты не видел море, то там ,на небесах, тебя окрестЯт лОхом......

#30 SmarT[NS]

SmarT[NS]

    (Ж ^ :) (: ^ Ж)

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 546 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.05
263
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:/dev/null/

Отправлено 09 Март 2007 - 18:29

Сначала неуверенность, потом понты. Скоро все встанет на места :).
  • 0
Все что написано выше - из благих намерений :)
Фоты здесь




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0