Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как повысить уверенность в себе?


Сообщений в теме: 50

#16 RastaMaha

RastaMaha

    Освоился

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 083 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.05
841
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 04 Март 2007 - 23:08

Старайся стремиться не к уверености, а к комфортному состоянию рассудка, тогда и будешь себя ощущать в своей тарелке. И заведи себе девчёнку, которая тебя будет как говориться вдохновлять)
  • 0
Я здесь чтобы жевать жевачку и бить по задницам, но жевачка у меня кончилась...

#17 FerVent

FerVent

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 019 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.07
315
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Март 2007 - 23:51

[quote][quote name='To Young to die' date='Mar 4 2007, 04:07 PM' post='1393901']
Теория 100 баллов мне понравилась. Трезво проанализировал себя и понял, в чем мне надо работать, а именно - доводить внешность до идеала (слава богу, не так уж и много осталось) и невербалику (с этим у меня отстой).
[quote]

Бля, автор, поверь, трезвостью в твоем анализе и не пахнет! Если бы ты реально так круто стоял по т100б - тебе давала бы каждая вторая красотка, а уверенности было бы навалом. Мой тебе совет, попроси заценить себя знакомому, который регулярно ебется с красивыми девочками, думаю он найдет кучу косяков в твоей оценке.
Кстати, раз по статусу все так охуенно - ты сын Била Гейтса?
  • 0
дзен лайфстайл

#18 Ибо

Ибо
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.06
85
Очень хороший

Отправлено 05 Март 2007 - 00:05

парни, а кто нормально с уверенностью поработал, уже весь из себя не ощущаете за спиной, может даже слышали или чувствуете люди смотрят и кажется думают прям какой важный, блатной, деловой и тд ??
  • 0

#19 alex 52

alex 52
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.07
0
Обычный

Отправлено 05 Март 2007 - 00:19

как повысить в себе увереннность?будь собой и люди к тебе потянутся!все гениальное просто!
  • 0

#20 Blackman

Blackman

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 183 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.06
167
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 05 Март 2007 - 00:49

Уверенность в себе напрямую зависит от самооценки. А самооценка напрямую зависит от внешности. А точнее, от того как ты оцениваешь свою внешность и как её оценивают окружающие. То же самое и с интеллектом, но здесь грани более расплывчатые, потому что дураком себя никто считать не будет, а вот уродом может. Вывод: нужно считать себя самым-самым (если есть на то, хоть какие-нибудь причины), заняться своей внешностью, найти свой стиль в одежде и прическе. Это в том случае, если от природы повезло, скажем, не очень. А если человек действительно красивый, то неважно что он оденет, хоть бабушкин серый вязаный свитер - он все равно будет в нем выглядеть красиво. Я немножко отвлекся, но ,надеюсь, ты понял главную мысль.
  • 0
Большой успех начинается с маленького шанса

#21 saddam

saddam

    Мартовский кот

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 458 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.06
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Март 2007 - 20:36

Плюс ко всему сказанному повышает уверенность профессионализм к том деле, которым ты занимаешься! Если ты знаешь, что делаешь что-либо лучше, чем многие люди - ты автоматом повышаешь свою уверенность не только в чужих глазах, но и в своих.
  • 0

#22 kent8

kent8
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.07
0
Обычный
  • Город:Царство полярной ночи

Отправлено 05 Март 2007 - 21:02

Есть теория повышение само уверености через якоря, сам себе цепляешь. Точно не помню где я это прочитал, но точно с этого сайта качал, было давно 4-5 лет наверное назад. Скорее всего ссылку удалили, Смысл был таков, поймать себя на моменьте когда ты в себе более чем уверен и в это время создать якорь(состояние- например схватить себя за нос, и все так несколько раз,) далее, можно пытаться уже самому создать состояние уверености в себе- схатывая себя за нос. Я использовал захват запястья с заведенными с зади руками. В общих чертах примерно так..... Мне помогло, но это именно для ситуация когда никак решиться не можешь, хотя постепенно Увереность остаеться а за руку себя уже забываешь цеплять....


Ага. Это у Мэдисона было написано, одна из первых техник. Тока там якорь не обязательно ставить в моменте уверенности, можно ещё устанавливать на воспоминания ресурсного состояния. Помогает очень, совету попробовать. :wink:
  • 0

#23 rest_maniac

rest_maniac

    Magnum

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 377 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.05
454
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Heaven

Отправлено 05 Март 2007 - 21:15

проблема твоя не нова, нарабатывай опыт, анализируй свои ошибки, меняйся, больше общайся
  • 0
Furer

#24 FerVent

FerVent

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 019 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.07
315
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Март 2007 - 21:30

Автор, скажу тебе по секрету - уверенность повышается в прямой зависимости от прокачки остальных 4 пунктов т100б.
  • 0
дзен лайфстайл

#25 Gnomon

Gnomon

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 69 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.07
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ской

Отправлено 05 Март 2007 - 22:14

да это конечно глобальная проблема,куда несунься везде страх и неуверенность в себе!у меня таже херь была,как и у всех,боюсь и неуверен в себе(а вдруг на хер пошлет и тд...), внешность приличная одеваюсь хорошо,но вот такая хрень!мне друг врач(перец),когда то посоветовал(сам так начинал)-перед уходом на охоту за женщинами-разжуй таблетку "пикамелона"(витаминки,продаеться везде,стоит рублей 20),эта херь успокаивает какието области мозга(ненаркотик,на каких то травах зделано) в тебе появляеться,самоуверенность пропадает страх!я делал так -разжевал(помогало) и пошел пикапить,потом пытался без витаминки(чтоб в тебе,эта уверенность сама появлялась чтоб ты мог собой овладевать,как сказал S@disto-чтоб было все вокруг ,у твоих ног)!щас в себе эту хрень научился контролировать!нестесняйся с женщинами говорить о сексе и все в таком роде...=)
  • 0
Кнопкодав

#26 Mortred

Mortred
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.07
78
Очень хороший

Отправлено 06 Март 2007 - 01:42

насчет джипа и др крутых вещей - это реально повышает самооценку тк повышается оценка тебя в глазах окружаюших и ты думаешь : "они считают что я крутой, значит я реально крутой" я не представляю себе ситуацию, когда твоя оценка намного ниже оценки тебя в глазах окружаюших)) но это не метод. у меня другая проблема(можно отписаться здесь?) у меня СЛИШКОМ завышенная самооценка. подозреваю что это результат школы и воспитания. проблема в том что из-за этой завышенности часто обламываюсь, но это не помогает. нужно ли с этим что-то делать?? что??
  • 0

#27 Blackman

Blackman

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 183 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.06
167
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 06 Март 2007 - 03:09

у меня СЛИШКОМ завышенная самооценка. подозреваю что это результат школы и воспитания. проблема в том что из-за этой завышенности часто обламываюсь, но это не помогает. нужно ли с этим что-то делать?? что??


Будь проще и создай себе отдельную тему, если тебя эта проблема очень волнует. У каждой проблемы есть корни, ищи их и выкорчевывай и тогда все будет ОК. :wink:
  • 0
Большой успех начинается с маленького шанса

#28 Veacheslav420

Veacheslav420

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 123 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.05
532
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Авалон-на-Дону));

Отправлено 06 Март 2007 - 09:53

Тема всплывает неоднократно. Поехали в подфиорум.
  • 0
Зайди в мою бездну
http://www.livejourn.../veacheslav420/

#29 bel

bel

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 340 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.06
129
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 06 Март 2007 - 10:18

Я считаю уверенности надо добиваться изменением убеждений, так как это останется на всю жизнь и это будет конгруэнтно. Якоря- временные и затираются, а убеждение остаётся. Для этого прекрастно подходит Т100Б, так как она прокачивает всё что нужно. Но для быстрого эффекта, изменение убеждений слэжная штука, и делать такое может, только хороший психолог, так как убеждения бывают глубокие в подсознании, и изменить их не так уж легко. Ещё я заметил, что некоторые убеждения, появляются и закрепляются практикой.
  • 0

#30 Ku6oPr

Ku6oPr

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 148 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.07
91
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 06 Март 2007 - 11:19

Дайте пожалуйста ссылку на Т100Б,что-то никак не найду.
  • 0
Если тебе плюют в спину-ты впереди



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0