Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Одежда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#16 kot-ja-ra

kot-ja-ra

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 188 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.06
118
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мiнск

Отправлено 27 Март 2007 - 01:44

Я бы посоветовал TDM, там частенько бывают неплохие скидки, а с ними цены вполне умеренные! Terranova - не знаю... купил там себе штаники... не скажу, что качество очень хорошее, терпимо, но модель очень интересная! Очень смешно было смотреть, как из Terranova выносили вестчи не меряя, а просто, снимая с вешалки, увидев свой размер, тащили вестчь на кассу :lol: ! Секонд на Ждановичах вне конкуренции. Tom Tailor - цена и качество не совместимы совсем. Мир Моды можно посетить на Т/Д Ждановичи... Рига, Европа, Биггз... но здесь чуть не приемлимые цены 8).
  • 0
ничего не помню!..

#17 ragnok

ragnok
  • Полноправный
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 10.04.05
107
Очень хороший

Отправлено 15 Апрель 2007 - 01:53

Мужики, не знаю кто вам сказал, что Терранова это магазин, но мне он напоминает сэконд. Одежда сшита крайне паршиво, материал полный отстой, даже сложно представить к какому стилю она принадлежит)))) ТТ давно в топке с того момента как его начали шить в китае, хотя у мя 5 рубашек ТТ, но они из старых коллекций и я не могу ими не нарадоваться))) А терь собсна сами магазы. Европа 2-ой этаж магазинчик 4you, scotch$soda. Цены джисы 75-100, рубашки строго 75. Свитер 60-75. В общем там была коллекция штанишен в шотландскую клетку, по сотне, но они того стоят, чёрт бы их побрал. Просто купили там их другу было западло брать себе такие же. Ходим вместе постоянно))) Далее всё там же на втором этаже магазинчик напротив павильона с женскими блузками. Завезли распиздосские пиджаки, джинсы не воткнули, рубашки среднего уровня. Цены в среднем 50-70. и ещё там есть маленький павильон с рубашками то ли на первом то ли на втором этаже. Када привозят свежак от Venti (хоть это и костюмные) но вырубить ништяковую вещь в ед. экземпляре там мона))) Паркинг. Ничего примечательного замечено не было. Разве что там висела рубашка джан франко ферре за три листа, но была просто потрясная! Зеркало. Тоже мимо, мужского почти ноль, есть тока 2 магаза для любителей стрита и хип-хопа. Том Тэйлор. Как упоминал ранее хоть и имею пол гардероба оттуда, купив последний раз там байку за лист и через 4 дня там пошли швы внизу. Т.е. туда больше ни ногой. Разве что выцепить единичную вещь. Репортёр. Русский переёб ТТ. Просто зайти и поржать, шмот прошлогодней коллекции висит. Из зачёта пара женских наборчиков и вельветовые пиджаки. Они там ещё висят! Мир моды. Не помню в каком по номеру есть магазинчик Бомба, прям на переходе между двумя зданиями. По мне там самая оторванная джинса и прочие распиздяйские шмотки. Есть ещё похожий магаз на втором этаже. К сожалению помню тока визуально...ТОж ништяковые пиджаки. Столица. Терранова - только если вы не уважаете себя))) Gee jeans - шьёт Ростов, есть некоторые симпотные вещи, цены 50 за всё. Broadway - если хотите выглядеть как в ТТ но в 2 раза дешевле. Принципиально не нравится. Работал там разок на разгрузке мебели для магаза на немиге, видел хозяина..быдло, быдлом, одет хуже армян на рынке))) Зато на новом мерине ездит. Короч крайность всё это. Бюргер. К рассмотрению тока палатка с рубашками Extra, Sela, Depo. Сам не брал, но денег стоило, если тока они там есть ещё)) Огромный магаз возле паркинга напротив Бродвея. Теже бренды что в Бюргере, тока ассортимент больше. Были замечены норм джинсы и верха, остальное сжечь. Цены более чем приемлимые, на скидках норм джинсы можно было вырулить за 30 тыщ. а на динамо как спуститься с лестницы(тока вот как объяснить с какой?...по ходу там где металлические фигуры) сразу будет палатка слева. там марки Кассучи, Кнакер и Зевс и некоторые другие. Самые норм по стилистике модели. Оч советую эту точку, особенно потому что этот мужик сам их возит уже лет 5 и этим джинсам сцуко сносу нет. Могу выложить фотку джинс которым 4 года вже)))
  • 0

#18 Miles

Miles

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 451 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.05
157
Очень хороший
  • Город:Беларусь

Отправлено 16 Апрель 2007 - 15:01

Добавлю про 4you. Модели прикольные на вешалках, но какого-то x что не мерял - ноги просто не проодили. Такое чувство, что шьют на людей с палками, вместо ног.
  • 0

#19 kot-ja-ra

kot-ja-ra

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 188 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.06
118
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мiнск

Отправлено 23 Апрель 2007 - 11:58


Огромный магаз возле паркинга напротив Бродвея.


Можно подробнее по поводу местонахождения!? Что-то не вспомню, чтобы напротив Бродвея что-то было! Или же паркинг с большой буквы!? :smile:
  • 0
ничего не помню!..

#20 22cm

22cm

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 81 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.05
108
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город-Герой

Отправлено 30 Апрель 2007 - 02:01

все выше перечисленное(90%) завозится рынков г.Москва с наценкой 100-200% если хотите одеться нормально - собирайте 250у.е. и сгоняйте 1 раз в Златоглавую... сэкономите баксов 130...(чем не заработок за 2 дня?) реальный совет.
  • 0

#21 Витебский

Витебский
  • Перцы
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.07
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 10 Июль 2007 - 19:25

может кто собирается в Москву за шмотом? Я бы за компанию пристроился, или можно тусой собраться и поехать, есть еще желающие?
  • 0

#22 SeNokoS

SeNokoS

    Ведущий тренер проекта РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 348 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.06
923
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск Сити

Отправлено 10 Июль 2007 - 20:22

Я думаю поехать после тренинга в Киев на выходные. Погулять, закупить чего))))))))))))
  • 0

#23 сфегурва

сфегурва

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 468 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.05
171
Очень хороший

Отправлено 11 Июль 2007 - 09:37

В Киев, говоришь?.. ;) Какое совпадение, я там так ни разу и не был =]
  • 0
Учись отвечать на вопросы которые ещё не задали, но не пытайся решать проблемы, которых нет.

#24 Лель

Лель

    простофлудер

  • Гость
  • PipPipPipPip
  • 1 537 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.06
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 15 Июль 2007 - 12:45

Немного не соглашусь. Вещи в основном на мире моды,на европе,на зеркале - все турецкое. А цены почти как за настоящие. Само выгодно ехать за шмотками в Киев как тут сказали,там реально все дешево. А наши бутики - полная хуйня. В Бронксе или Соха свитер который стоит 300 бачей в киеве стоит 30 баксов. Реально девушка рассказывала :)
  • 0
"я очень умный, только очень скромный и поэтому такой красивый!"

#25 Alesik Ninsk

Alesik Ninsk
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.07
0
Обычный

Отправлено 16 Июль 2007 - 01:19

Порадовал Магазинчик "Джинсы из канады"(на пересегении Динамо и К.Маркса,напротив здания СНГ и ООН),правда оказались шмотки LeeCoper,Reafle и много чего еще.Что-то есть Французкого пошива. Рубашки 77000 Штаны и джинсы интересные 165000. Можите посмотреть магазин К"омоД на пл.Калинина,но там цены на рубашки по 350000. Да и за одно с соблазнительной Татьяной познакомитесь. Татьяна в продажах знает толк.Когда я пришел туда первый раз, она попрасилась зайти в примерочную кабинку,(когда я в трусах)и подсказать более детально.Я еле устоял не купить рубашку GFF за 260000(хотя и денег то небыло=)
  • 0

#26 Ravin

Ravin

    Куратор

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 270 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.06
837
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июль 2007 - 08:58

в Киеве:

roberto cavalli. just cavalli.
http://www.robertoca...et/eng/home.htm


Пример ребят из темы:
Изображение
  • 0
Не знаешь кому задать вопрос? Задай его мне
Я ВКонтакте https://vk.com/pavel.ravin
Инста https://www.instagram.com/pavel.ravin/
Мой ЖЖ http://ravinmuscat.lj.ru

#27 StoneRain

StoneRain

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 053 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.06
303
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 18 Июль 2007 - 10:47

Бля, охренительно смотрится. Я тоже так хочу.
Ravin, спасибо.

Надо копить деньги и мотать в Киев, в Минске такого не купишь.
Ребят, кто в теме, во сколько примерно обойдется такой прикид от roberto cavalli: джинсы + рубашка + ремень ?

Сообщение отредактировал StoneRain: 18 Июль 2007 - 10:53

  • 0

#28 maniacxlll

maniacxlll
  • Перцы
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.07
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 18 Июль 2007 - 12:38

Я думаю поехать после тренинга в Киев на выходные. Погулять, закупить чего))))))))))))


Сам собирался в Киев прошвырнуться по бутикам :smile: . Решил подождать базы, чтобы не тратить зря деньги. Берите в компанию - не подведу! :friends: :smile:
  • 0

#29 Ravin

Ravin

    Куратор

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 270 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.06
837
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июль 2007 - 15:05

Бля, охренительно смотрится. Я тоже так хочу.
Ravin, спасибо.

Надо копить деньги и мотать в Киев, в Минске такого не купишь.
Ребят, кто в теме, во сколько примерно обойдется такой прикид от roberto cavalli: джинсы + рубашка + ремень ?


Дорого!

Пока лучше одеться в пиздатые европейские шмотки не столь раскрученных марок.
Всем по шмоткам смогу помочь после тренинга.

На последние выхи постарайтесь пройти гид по стилю. Хочу видеть Вас Красавцами.
  • 0
Не знаешь кому задать вопрос? Задай его мне
Я ВКонтакте https://vk.com/pavel.ravin
Инста https://www.instagram.com/pavel.ravin/
Мой ЖЖ http://ravinmuscat.lj.ru

#30 Alesik Ninsk

Alesik Ninsk
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.07
0
Обычный

Отправлено 19 Июль 2007 - 00:24

Одежда на самом деле очень важная штука. Я только вот этим летом понял как всетаки надо одеваться=)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0