Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Не могу банально подойти познакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#16 -ДжеКпот-

-ДжеКпот-

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 428 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
215
Очень хороший
  • Город:TLT Live

Отправлено 08 Январь 2007 - 00:43

Что ты подразумеваешь под тупняком? Состояние инерции, Так подойди и просто пообщайся. "тело которое двигаеться остаеться в движении, которое в покое остаеться в покое" ® А потом после разнонки знакомься И ещё есть же провокационная терапия:плохо курил сайт Даешь другу 500 р, если не подходишь он забирает их себе. Сам пробовал, перед подходом думаешь только о деньгах )) Мы спорили так, цель улыбка(+250) и имя (+250) если узнаем телефон бонус чужих денег +250.

Сообщение отредактировал -ДжеКпот-: 08 Январь 2007 - 00:45

  • 0
Не Важно Где ты находишься- важно Куда Ты Идешь!

#17 Copoka21

Copoka21

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 196 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.05
127
Очень хороший

Отправлено 08 Январь 2007 - 03:44

Автор тебе лениво, как и мне.
  • 0

#18 fertilizer

fertilizer
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.05
43
Очень хороший

Отправлено 08 Январь 2007 - 05:04

2 8days чел, есть о чем поговорить если не трудно стукни в асю 190860488 сорри за оффтоп, но ПМ че то глючит
  • 0

#19 kraken

kraken
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.06
73
Очень хороший

Отправлено 08 Январь 2007 - 05:16

Страх - враг успеха и друг неудачника И так, представим самую классическую ситуацию, которая случается с тобой каждый день. Ты, как обычно, идёшь по улице и видишь девушку, смотрит на тебя, её улыбка озаряет всю улицу. Ты смотришь на неё, она в ответ улыбается. Думаешь про себя - "надо бы подойти познакомиться, узнать, как же зовут ту очаровательную даму... наконец спросить телефон" Но нет, сегодня опять не твой день... Начинается мондраж, трясутся ноги, и ты не находишь ничего лучше, как просто пройти мимо, упустив свой шанс познакомиться с той, о которой будешь вспоминать ещё долгое время. И теперь будешь успокаивать себя мыслью о том, что боязнь бывает у всех, даже у самых смелых людей. И эта боязнь, подстерегает тебя везде. В институте, в магазине, в общении с друзьями, боишься задать вопрос преподавателю на лекции, думая, что твой вопрос будет звучать глупо и над тобой будут смеяться. Боишься, что кто то плохо про тебя подумает или что то ещё… Или же с тобой учится девушка, которая так давно тебе нравится, но ты до сих пор боишься пригласить её в кино или погулять с ней под летним солнцем в красивом парке... да, таков ты. Тебе уже давно не 10 лет, надо перебороть себя, ведь ты - такой же, как и все если не лучше. Наверняка ты уже успел прочитать советы типа "страх надо перебороть общением", или "страх уйдёт после первых знакомств". В общем-то, правильно, но я бы сказал, что лишь от части. И разумеется, уже давно эти варианты ты благополучно отбросил в сторону. Ведь ты наверняка даже боишься лишний раз взглянуть на девушку которая тебе понравилась, не говоря уже о том, чтобы подойти и попытаться познакомиться со столь милейшим созданием. Побороть всё это можно, и даже нужно. Начнём с того, что не стоит сразу идти и знакомиться "на пролом". Для начала – нужно начать со следующих этапов. Всё достаточно просто, но потребуется немного твоего старания. Готов к этому? Супер, тогда приступим. Этап 1 Спокойно идёшь по улице, держишь спину ровно, дышишь свежим воздухом и видишь девушку. Отлично. Всё что от тебя требуется сейчас - просто подойти и спросить время. Это просто как два пальца... единственное, о чём попрошу, так это не волноваться. Бояться нечего, на сколько я помню - они не кусаются) Дыши ровно. Ничего страшного с тобой не случится, ты ничего при этом не потеряешь. Тренируйся пока не почувствуешь, что когда спрашиваешь это - ты полностью уверен, спокоен, и страха при этом не испытываешь. Этап 2 Теперь делаешь почти тоже самое. Подходишь к девушке, спрашиваешь время, но теперь немного иначе. Теперь спрашиваем, одновременно говоря комплимент. Как? Ну например: - Привет! Время не подскажешь? - *время* - Спасибо! Кстати, отлично выглядишь! Надеюсь, ты быстро освоил этот этап, иначе и быть не могло. Если нет - ничего страшного, попробуй ещё, до победного конца. Этап 3 Теперь немного усложним задание. Теперь вопрос будет касаться ближайшей улицы / метро / остановки. Остальное тоже самое - видишь девушку, подходишь и спрашиваешь, например: - Привет! Не подскажешь где тут *улица/метро* ? - *Ответ* Постой, это ещё не всё! Теперь от тебя требуется не просто задать один вопрос, но ещё и задать встречный вопрос. При этом попытайся создать ощущение того, что ты тут впервые, и вообще не из этого города. Получилось? Отлично! Теперь ты чувствуешь, что общение стало даваться тебе намного легче чем прежде? Появилась уверенность? Есть сомнения в этом? Нестрашно. Просто попробуй пройти этот не большой курс снова, и у тебя всё обязательно получится. Ничего сверхсложного в этом нету, тем более теперь тебе это будет гораздо легче проделать. Ты ещё сидишь и читаешь это? Хорошо. Идём дальше. Этап 4 Теперь от тебя потребуется подойти к девушкам. Ты не ослышался! Именно подойти, и не просто подойти, а познакомиться! Если ты все этапы сделал как надо, то особых проблем с этим этапом у тебя не должно быть. Сложно? Ничего не поделаешь, я не говорил что всё будет в шоколаде. И так идёшь куда-нибудь, допустим в парк. Почему парк? Просто во время прогулки девушку ничего не будет волновать. Подходи именно к двум девушкам, когда их двое - им бояться нечего, а значит и общение сложится более успешно. Если подойдёшь к одной, то с таким не большим опытом может быть, что девушка засмущается, или просто-напросто тебя продинамит. На форуме есть много первоклассных шаблонов, о том как знакомиться и что говорить, почитай их хорошенько чтобы быть готовым. Ты гуляешь и видишь как две симпатичные девушки сидят на скамейке. Подходишь, говоришь "Привет девчонки, можно присесть?" Если улыбнулись - отлично! Улыбнись им в ответ. Ну, а дальше всё дело за тобой. Начать разговор будет достаточно легко. Не стоит рассказывать им пошлые анекдоты или грузить их нудными историями. Начать можно с фразы: "Вот прогуливался, увидел вас - подумал, дай-ка подойду, поболтаю". Дальше начинаешь разговор, можно спросить - где учатся, рассказать где учишься ты, спросить про музыкальные предпочтения.... Будь приятен в общении. Поболтал хотя бы 10-15 минут? Отлично! На этом этап не заканчивается. Попробуй сделать тоже самое ещё, на следующий день. Раз за разом, ты станешь всё лучше и лучше в общении, пропадёт страх знакомства и излишняя стеснительность. То что тебе так раньше мешало - исчезнет. Выполнил всё успешно? Ну тогда поздравляю! Всё что тебе теперь нужно - читать форум, пробовать знакомиться, брать телефоны и водить на свидания... Это уже ты как-нибудь сам, без моей помощи) Способ, проверенный на многих, таких же как и ты. И ведь помог! Если и это не побороло твои стеснительность и страх, то остаётся только тренинг...
  • 0

#20 Heaven Can Wait

Heaven Can Wait

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 469 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.07
177
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Январь 2007 - 08:12

" Привет! "
  • 0
Чарли, готовь пушку. Нас дрючат.

#21 modelka

modelka

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 739 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.06
204
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 Январь 2007 - 10:59

автар, не читай всё что написали до этого - полная хуйня (хотя может конечно и работать) ХУЙНЯ эти этапы, НЕ БУДЬ РОБОТОМ (так щас второй этап щас скажу вот это и это и она мне сразу даст) я знаю в чём твоя проблема у меня есть волшебная таблетка да да, ты не ослышался, тебе повезло ЧИТАЙ дальше твоя проблемма в том что ты видишь в девушке сексуальный объект, отсюда все страхи (пошлют откажут недадут, на самом деле это конечно далеко не полный перечень) ЗАБУДЬ обо всех этих дырках до первого свидания и увидь в ней самого ОБЫЧНОГО человека со своими проблемами делами и увлечениями. НЕ НАДО спрашивать разрешения присесть на скамейку только ради того чтобы познакомиться НЕ НАДО спрашивать где находиться улица которая тебе нахрен на сдалась просто используй свои НОРМАЛЬНЫЕ жизненые ситуации ИТАК. На тебя недвусмысленно посмотрела девушка. -УЛЫБНИСЬ ей в ответ (у тебя ведь позитивное настроение, правда?) ВСЁ ЭТОГО УЖЕ ДОСТАТОЧНО ТЫ УЖЕ ПОЧТИ МАЧО НО -Предположим это было в метро в час пик СКАЖИ: "Ну и народу, весь поезд забит, хоть пешком иди" -Это было в магазине одежды "Им бы примерочных побольше поставить" (конечно если есть очереди в примерочные) -Это было на перекростке "2 минуты красный, 8 секунд зелёный?" -В продуктовом магазине "На крайних кассах очередь меньше" -Это было просто на улице "А я шире улыбаться умею" "А что на сегодня обещали дождь?" (если у неё зонтик) и т.д. и т.п. тебя НЕ ИНТЕРЕСУЕТ девушка, но так уж сложилось что вы находитесь в одном месте и вас ОБЪЕДИНЯЕТ одна ситуация, но ты НЕ ИЩЕШЬ знакомства. Получив ответ, например "Да нет, я просто зонтик только что купила, ещё до дома не донесла". Можешь просто сказать "Понятно". А можешь спросить "А где такие продаются/сколько стоит" и т.д т.п. но только если тебе это действительно ИНТЕРЕСНО. НЕ назначай свиданий, НЕ проси телефонов, просто общайся. Если общение затягивается, тогда и только тогда нужно представиться и приятно познакомится. Секрет тут в том что даже после обмена двумя фразами коммуникация уже установлена, и девушке будет намного проще развести тебя на свидание (ты ведь сам говоришь что ты им нравишься?) Вообще описанный мною метод по идее должны использовать девушки, но так сказать кто к нам с мечем пришел от меча и погибнет :) В сутки ты можешь заводить 1-2-3, а иногда и больше таких коммуникаций. Не много, но зато это совершенно бесплатно.
  • 0

#22 8days

8days
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.06
107
Очень хороший

Отправлено 08 Январь 2007 - 14:16

Всем спасибо кто ответил. ilgadur - с этим всё понятно... Боюсь - возможно... Сорока21, мне не лениво, иначе я бы не писал сюда, что это я буду еще на клавиши нажимать... Этапы - улыбнуло, спасибо отдельное :) modelka - я не хочу чтоб меня приглашали девушки на свидание, я хочу САМ когда захочу и где захочу.. вот.
  • 0

#23 habs

habs

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 335 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.06
143
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, г.Ровно

Отправлено 08 Январь 2007 - 15:13

почитай ту ссылку, что тебе дал Кот... там все придельно ясно написано... И на етом, думаю, тема себя исчерпает!!!
  • 0
Все сказанное - мое личное мнение и не является инструкцией по применению

#24 Олега

Олега

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 169 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.05
135
Очень хороший

Отправлено 08 Январь 2007 - 15:34

Знаешь как я делал, говорил себе пускай я буду нести всякую чушь, пускай они все крутые перцы, пускай она будет угарать надо мной, пускай будет полный пиздец, но я подойду и может быть через некоторое время я стану лучше.Нужно принять свой страх принять себя лошарой тогда можно будет двигаться, и от этого отталкиваться.
  • 0

#25 IceRider3

IceRider3

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 795 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.06
202
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 08 Январь 2007 - 16:12

8days, аналогичная проблема. ИМХО, это страх, лень и "потом успеется". modelka. +1 Олега, метод довольно хороший)) Плюс: помогает сделать подход Минус: убивает твой "крутой" дух, в результате чего данный подход скорее всего будет не успешен, но зато всё-таки сдвинет тебя с мертвой точки kraken, имхо разбивать на этапы немного глупо. modelka правильно сказал, не надо быть роботом ПЫСЫ. Легче начинать с 4го этапа, а не с первого. Ведь трудность для автора (и для меня) сделать ПЕРВЫЙ ШАГ. Именно ПЕРВЫЙ. Дальше-то всё по маслу пойдет. А первый шаг требуется и в этапе №1 и в этапе №4. Так что начинать надо с 4го. Надеюсь ясно выразился)
  • 0

#26 modelka

modelka

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 739 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.06
204
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 Январь 2007 - 16:33

8days, аналогичная проблема. ИМХО, это страх, лень и "потом успеется".
modelka. +1

Олега, метод довольно хороший)) Плюс: помогает сделать подход Минус: убивает твой "крутой" дух, в результате чего данный подход скорее всего будет не успешен, но зато всё-таки сдвинет тебя с мертвой точки

kraken, имхо разбивать на этапы немного глупо. modelka правильно сказал, не надо быть роботом

ПЫСЫ. Легче начинать с 4го этапа, а не с первого. Ведь трудность для автора (и для меня) сделать ПЕРВЫЙ ШАГ. Именно ПЕРВЫЙ. Дальше-то всё по маслу пойдет.
А первый шаг требуется и в этапе №1 и в этапе №4. Так что начинать надо с 4го. Надеюсь ясно выразился)


минусов нету, никакой крутой дух не убивается, скорее наоборот "почему он со мной не знакомиться? видимо ему это не надо ему и так все дают, вау да это же альфа"
а ты бля вообще кто и откуда моё имя знаешь?
  • 0

#27 habs

habs

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 335 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.06
143
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, г.Ровно

Отправлено 08 Январь 2007 - 17:20

Знаешь как я делал, говорил себе пускай я буду нести всякую чушь, пускай они все крутые перцы, пускай она будет угарать надо мной, пускай будет полный пиздец, но я подойду и может быть через некоторое время я стану лучше.Нужно принять свой страх принять себя лошарой тогда можно будет двигаться, и от этого отталкиваться.

вот так делать не советую... потому как таким способом ты сам себя заганяеш куда подальше в уголок!!!! Ты должен себя чувствовать самым крутым перцем! наобот ставь правльно цели и тогда твоё безсознательное само выдаст тебе варианты достижения цели!

Легче начинать с 4го этапа, а не с первого. Ведь трудность для автора (и для меня) сделать ПЕРВЫЙ ШАГ. Именно ПЕРВЫЙ. Дальше-то всё по маслу пойдет.

если ты говориш, что тебе трудно сделать ещё первый шаг, то откуда ты знаеш как будет дальше? Сделай сначала етот шаг, а уж потом скажеш пошло ли все как по маслу...
не помню хто сказал, но сказано было: "ибо нет судьбы иной, кроме той, которую мы творим сами"... когда это поймеш, то все действительно пойдет как по маслу....
  • 0
Все сказанное - мое личное мнение и не является инструкцией по применению

#28 modelka

modelka

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 739 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.06
204
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 Январь 2007 - 17:25

IceRider3

извини, что-то развелось Олегов :smile:
  • 0

#29 Northern Dancer

Northern Dancer

    Unstoppable )

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 282 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
341
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:North

Отправлено 08 Январь 2007 - 17:39

Сейчас сдем сверхсекретную и мегакрутую технологию, которая обеспечивает успех в 90% случаев, когда не можешь подойти под названием "СТ". "СТ" переводится как "соберись, тряпка". говорить перед подходом, когда чувствуешь приближение "неведомой силы", которая вгоняет тебя в ступор, трясущиеся коленки и т.п. Говорить нужно от 1 до n раз, но в течение 3 секунд, а потом подходить. Можно применять технологию "СТ" как про себя, так и вслух (рекомендую - пару раз громко прокричать перед подходом, ВС сразу влетит до небес). Применение безопасно и разрешено законом.
  • 0
Треш, дебоши, беспорядки...

#30 mistik89

mistik89
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.07
71
Очень хороший

Отправлено 21 Февраль 2007 - 09:59

Напиши чего боишься хотя бы. Только подробно распиши. А не "я боюсь, что меня пошлют".

Определенной боязни не существует, по себе знаю, тож когда-то боялся и до сих пор не могу понять чего, хотя уже прошло) ето пройдет
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0