Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лизать или не лизать ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#16 DAUN

DAUN

    бывалый

  • Участник
  • PipPip
  • 231 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.03
287
Очень хороший
  • Город:Запорожье-Киев транзит

Отправлено 23 Сентябрь 2003 - 17:00

Чижик, у меня другая проблема: девушка с которой я встречаюсь на данный момент отказывается от куннилингуса! Вот это мне не понятно. А тебе, если ты и вправду хочешь стать Мужчиной придется решать вопрос "делать "это" или нет" самостоятельно. Имхо. Но я бы порекомендовал все-таки разок попробывать: если ты сделаешь все правильно, и твоя подружка не сломает тебе шею своими бедрами - ты поймешь, в чем тут прикол :-)
  • 0
Вежливость и навыки рукопашного боя - лучшая профилактика бытового травматизма!

#17 Гость_Владик_*

Гость_Владик_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 06 Октябрь 2003 - 20:52

Мужик ты или не мужик.... Но доверять девушке, у которой ты собрался облизывать непременно стоит. Может ты облизываешь у всего микрорайона ?В некоторых васче сувать противно, не то что нюхать или облизывать ...
  • 0

#18 Wilson

Wilson

    Профессиональный треполог

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 715 Cообщений
  • Регистрация: 01.10.03
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Октябрь 2003 - 21:30

Кстати про доминирование. Вот ей сильно понравилось, и как тут доминировать если по иным причинам расстались? Хочу ее вернуть а в секс с ней мой конек.
  • 0
since 2003

#19 $p00nkY

$p00nkY

    Примерный семьянин :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 450 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.03
1 066
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Караганда-Сити

Отправлено 06 Октябрь 2003 - 22:12

Мужик ты или не мужик.... Но доверять девушке, у которой ты собрался облизывать непременно стоит. Может ты облизываешь у всего микрорайона ? В некоторых васче сувать противно, не то что нюхать или облизывать ...

Еще один лузер блин! Откуда они лезут такие? Какого хрена трахать телку в которую тебе сувать противно? Вот тут ты точно не мужик а "быдло обыкновенное", которым нормальные, классные, обладенно пахнущие девушки не дают!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0