Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый. Владивосток. Отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#16 VovkaMontirovka

VovkaMontirovka

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 135 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.05
119
Очень хороший
  • Город:Питер, Владивосток

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 16:26

Сева, нифига ты себе срок дал - год!!! Предлагаю его уменьшить немножко - через месяц в глаза посмотришь нам, ок? Мужики, не разбегайтесь из тусовки:) По поводу настойчивых звонков по видео с тренинга - в воскресенье вечером в океане собирайтесь, с собой ДВД:) Заеду, отберу и запишу видео. Скинуться на матрицы не предлагать:) Тащите с собой:)
  • 0
I'd change the world if I could change my mind.
http://vovkamontirov...ivejournal.com/

#17 paratr00per

paratr00per
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.06
82
Очень хороший

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 02:27

По поводу настойчивых звонков по видео с тренинга - в воскресенье вечером в океане собирайтесь, с собой ДВД:) Заеду, отберу и запишу видео. Скинуться на матрицы не предлагать:) Тащите с собой:)


Вечером во сколько? Как долго писать будешь? Когда записанные матрицы можно будет забрать обратно?
  • 0

#18 Xebbert

Xebbert
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.06
83
Очень хороший
  • Город:Владивосток

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 11:17

Много уже тут понаписали.... :) Напишу от души: Семинар был классный, действительно все кто его прошёл изменились в лучшую сторону. В описании РМЕС-базового было написано, что у каждого должны открыться новые таланты, когда пел песню внезапно обнаружил, что у меня "оперный голос" :lol: . А так, да тренинг не про то, как клеить баб, а про то, как быть настоящим, успешным мужиком. :bb: И кстати меня зовут Павел (школьник).
  • 0
Падаю-падай, иди-иду, знакомся-знакомлюсь, собалзняй-соблазняю, трахай-да бл*ть трахаю уже.

#19 cu0re

cu0re
  • Перцы
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.06
87
Очень хороший
  • Город:Владивосток

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 12:54

Всем привет, это Илья. О тренинге, как таковом. Он дал многое. Свободу, уверенность, внутреннюю силу и ещё множество настоящих мужских качеств. И благодаря стилю проведения позволил сохранить присущий мне романтизм. Самое важное - появилась уверенность в том, что цели, которые мы себе ставим, реально достижимы. И что классно ставить себе цель, которая реально пугает тебя своей сложностью, от мыслей от которой начинает просто трясти... и добиваться этой цели, раскрывая свой новый, такой сильный, яркий и звучный потенциал. О тренере. Саша, спасибо, что давал свою особенную модель - "никаких готовых моделей". Это, как ты и говорил, позволило развиться и, одновременно, остаться самим собой, со своими личными внутренними эмоциями и радостью к жизни. Спасибо за юмор, за "сексуальных орков", за всё твоё поведение в целом и за личное общение уже после тренинга, которое много что открыло мне. Кстати, твоё откровение про "оружие десяти минут" кое-что открыло мне - новый ответ на мой вопрос. О друзьях. Спасибо за вашу ОС при работе в тройках, за интересные рассказы на открытой рамке, за поддержку, откровение и доверие.
  • 0
.

#20 Eberhart

Eberhart
  • Перцы
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.05
97
Очень хороший

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 16:24

Добрался таки до клавиатуры.... Сейчас начал прогонять весь тренинг сначала, вспомнилось как в самом начале на Гиде по Стилю получил определение "пидорастический неонацист" - повеселило... :) Ладно бы на этом все закончилось, хрен там, на этом все началось... Все дни как ошпареный туда, обратно. Но особо отожгли в последние 3 дня. Это было сильно. 6 часов сна за трое суток, да че там без сна, толком без еды, на RedBull-ах. В те минуты я понял одну вещь - назад дороги не будет... А вообще это здорово, когда весь поюзаный, с красными глазами, с мешками под глазами идешь к хорошенькой девочке и... выполняешь очередное полевое... И ВЫПОЛНЯЕШЬ... Но это уже ближе к концу, в начале и завалы случались, с полом приходилось целоваться.. :) Конечно Respect всем парням к которыми довелось поработать, с кем не довелось тоже. После двоек-троек начинаешь понимать великий смысл обратной связи. Салют тренеру Саше, как бы банально не звучало, без тебя так все бы не срослось... На этом наверное я и закончу... :) Егор
  • 0

#21 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 08:57

Всем привет! Пишем Начало 20,10,2006 в 18,00 Саня произвел первое впечатление м. в страной одежде красные ботинки, джинсы с цветами , футболка с блесками «Sex Hospital». Встреча закончилась раньше говорили будет до 22,00 а закончилась 20,00 (разбор одежды, определение целей) 21,10 первое полевое «приветы», объяснение внешнего вида . 2-ое полевое «телефоны» После занятие поехал с тренером по клубам «Бездонная бочка», «Гараж» , «Давыдов». Сколько они пьют, я то был за рулем. Как будет 22,10,06 22,10 Погода хреновая, людей практически нет провал 1-го полевого Лингвистические пирамиды Логические уровни Разбор полетов 2-е полевое 3-х позиционна (класс) отжимание за друга (супер) Д/з выполнил что для чего но сделал (состояние хреновое) 24,10 сорвался в сауну г.Уссурийск в 22,30 просто пригласили, захотел поехали (класс) 25,10 открытая рамка проблемы с Д/з у людей разбор полетов Офигительное полевое эмоцианальный подъем. Пошел на д.р к девушке в баре. Все пьют, едят. Живой звук музыка 80-х захотел танцевать на сцену в одного трезвый (классно) 26,10 вообще нет желание чего-то делать делаешь на автомате хренова. 27,10 вечером занятие идем в клуб опять трезвый уже все равно что делаешь кто рядом начинаешь просто жить 28,10 классный день все проходит на ура масса позитива Вечером опять в клуб Outhall общение с тренером, сколько они пьют, переодеваемся в костюмы Hellowin 29.10 состояние нормальное, заключительное полевое класс вечер совместное групповое в баре. После идем в сауну. Кто пригласил кто с кем спал. Мне начхать. RMES рулит. Краткая хронология. Выводы: • Все изменились кто больше, кто меньше (люди пришли с разными уровнями опыта) • Перестал дрочить (кругом столько прекрасного) • Жестких рамок нет каждый будет развиваться в своей модели где ему хорошо и комфортно • Денис организацию подкорректировать • Вектор развития задан • Перестал смотреть TV • Идти на RMES-мастер • Стал спокойным • Встретил классных парней, уверен мы станем друзьями • Отношение к тренеру молодец живет своей жизнью, знает свое дело, испытывает страх значит есть куда развиваться. Саня ты человек. P.S. Многие пишут класс ,позитивное настроение, а у меня усталость, желание жить быть собой, развиваться, секс с теми кто нравится, работать, творить. Кругом суета, а ты спокоен делаешь свое дело, берешь что тебе надо. Здорова. С уважением. До скорых встреч. Да прибудет с вами сила.
  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#22 Fartuk

Fartuk
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
81
Очень хороший

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 09:45

Саня, молодец! Отучились на славу! Попили, повесилились, телок подрали, печень просадили... Мне было веьсма комфортно и легко учиться, базовые навыки моделирования поведения и навыков способствовали развитию. Девушек в клубе сняли, но больше так, Саня, я себя в ести не буду... сам знаешь почему. На тренинге хороши конечно полевые, для тех кто первй раз!!! Всем успехов!
  • 0

#23 VEND

VEND
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.06
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 17:20

Буду краток и конкретен... Тренинг: Очень позитивный, очень полезный, ... ,очень классный! Учит не только лёгкому общению с девушками и соблазнению, но и заставляет задуматься о своих целех, мотивациях, амбициях...и идти вперед, развиваться. Тренер: Саня- эталон настоящего успешного мужчины. Огромный ему респект! Саппорт: Перцы, спасибо за помощь и положительное отношение. Вы крутые! Для новичков: Перед началом тренинга забудьте о том кем вы были раньше и пишите для себя новую историю без зажимов, комплексов и страхов. И все будет cool ! Наша группа: Все парни просто молодцы, все реально выросли и изменились. Теперь вы все ПЕРЦЫ! Мы еще много раз встретимся и "поработаем". Делайте все естественно и получайте от этого удовольствие! Самые-самые слова: "Девушки делают нашу жизнь более яркой"; "Страх есть тогда, когда есть развитие"; "Всю жизнь боятся страшнее, нежели победить страх"; "Хорошие девушки- показатель успешности настоящего мужчины"; "Пацан сказал, пацан сделал". О себе: Отработал на троечку, перед началом тренинга расчитывал поработать на все 100, но к сожалению ступил и несраслось. Но от тренинга получил много, реально вырос, понял что мне надо и зачем я здесь. Поэтому будем расти и развиваться, всех порвем!!! ВСЕМ: Be happy, don't worry!!! Главное предохраняйтесь.... P.S: Последнюю "пьянку" можно было организовать лучше. P.P.S: Вадим
  • 0

#24 NeoMaster

NeoMaster

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 182 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.06
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 13:47

Чувствую, что больше, уже никто писать не будет. давайте ПЕРЦЕВ!!! :bb:
  • 0

#25 Парацельс

Парацельс

    В тройке лучших интенсива 2006

  • Достойный Член
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.05
104
Очень хороший
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 11:14

Парни,молодцы. молодцы,те,кто прошел до конца,молодцы,те,кто подавил страх,взял себя за задницу со словами "какого хуя ебланим" выполнил полевое и домашку.молодцы,те,кто понял,что невозможного не бывает.Молодцы,те,кто понял и ощутил в себе перемены.молодцы,те,кто увидел,что мир на самом деле имеет больше красок, чем мы себе представляем.Вспоминаю слова Макса Красочкина (Тор):"Самое ценное,что у нас есть-это наши эмоции" (с).Получайте и делитесь ими с окружающими. C Сашей foryou пересекались на интенсиве.Отличный тренер,Клевый парень.В клубе ему нет равных. Расти и развивайся Дальний Восток.
  • 0

#26 13-й

13-й

    В тройке лучших интенсива 2006

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 298 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.05
362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Pitersburg

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 21:27

Расти и развивайся Дальний Восток.

Этак вы и китайцев потесните... :friends:
  • 0
Разве ложь говорит о человеке меньше, чем правда?

#27 venture

venture
  • Перцы
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.06
96
Очень хороший
  • Город:SF, SD, LA

Отправлено 12 Январь 2007 - 11:46

Написал давно отзыв, но забыл выложить :)) Всем привет! Интересная я вам хочу сказать штука РМЭС. Когда я на него пошёл, я ещё не озозновал: для чего мне это нужно. На первом занятии мы вроде поставили себе общую цель тренинга, с которой все согласились. Но всё равно в глубине души я понимал, что это не моё, точнее не это мне сейчас нужно. Тренинг закончился почти месяц назад. На тренинге было несколько моментов(один из самых классных когда 4you4ever говорил о векторе развития, это заметили наверное все), когда я задумывался очень глубоко о своих целях, мечтах- что я действительно хочу. Я понимал, что этой великой цели у меня нет. Но я жил тем, что вот-вот она у меня появиться(или я её найду), постучиться в моё подсознание, попроситься, я её конечно приму, и буду жить с ней:). Второй один из самых запоминающихся моментов-это метафора про время(банковская ячейка). Я понял, что время уходит, причём уходит безвовратно. И каждую проведённую секунду я мог бы провести с пользой, с чувством. После тренинга я удалил все игры с компа. Перестал читать художественную литературу. Стал изучать С++, Linux)), читать книги по бизнесу, психологии. Перестал пить(очень очень редко:)) Я могу так долго перечислять, что у меня изменилось и вы уже наверное это поняли. Хочу сказать только, что всё(подчеркиваю ВСЁ) в ваших руках, но для изменения ИМХО нужен толчок, какое-то действие(например РМЕС:). p.s. Ещё я познакомился с классными людьми, получил море позитива, приобрёл уверенность в себе и т.д.
  • 0

#28 Amja0

Amja0
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.07
0
Обычный

Отправлено 28 Январь 2007 - 20:12

My girlfriend's private videos :)
http://lover.ru/
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0