Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

отзывы с РМЭС сентябрь 2006г


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#16 димон-j

димон-j
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 18.09.06
83
Очень хороший

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 16:39

привет всем! тренинг оболденно-охуенный! действительно было супер после прохождения этих 10 дней. на следущий день, полный энергией и силы, вышел в майке РМЭС. было классно в первые дни было что-то, мы работали с внутренним состоянием. полевые в начале было трудно выполнять, но все же доработал все интенесивнее. в общем постоянно надо работать, работать над собой в любых ситуациях. вкалывать. после тяжелой работы, после такого хождения по всему Ставрополю, наконец-то отдохнул. ноги потер. я почувствовал заряд энергии, адреналина, море эмоций. теперь я могу подойти к любой понравившейся девушке и познакомиться, взять телефон, или просто классно попиздеть. ну а потом......... трахнуть. понял, что эти бабы недостойны такого парня как я , перца, мы все перцы-классные парни. ребяты были хороши. давали советы, что-то подсказывали. спасибо Лехе(организатору) за то, что собрал такую команду, помогал в разных не легких ситуациях,Олегу, который в конце тренинга уехал в другой город, Игорю-за его классные байки, классную речь. В особенности нашему тренеру Леониду, ты супер! даже после твоих матов, я постоянно матерюсь и мне пофигу что скажут другие, действительно стал немного похуистом. помню кофе-брейки, даже не успевал поесть нормально. блин эти упр. по животным оболдеть нравяться девушкам, даже розочки из солфетки-они тащутся. Но это надо сделать правильно и красиво. ну а мастерский , хотелось бы пройти. не теряйтись братва.пока. это был Димон-j. темный, высокий парень.
  • 0

#17 Дэрек

Дэрек

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 271 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.06
119
Очень хороший

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 19:22

В принципе, от своих слов не отказываюсь, но бля, отношение к тренигу немного поменялось. Да я бы прошел с радостью - но дорого бля. Хочется посмотреть на новых перцев где-то через полгода. Если останутся в теме на прежнем уровне - то... придумате мне наказание сами) Про видео. понятно, что видео вот так вот с операторами снимать нельзя. Но должно же быть видео отрезками с полевых там, еще с чего-нибудь. Никто не брал фотоаппарата?? Так чисто маленький клип. Никто не просит разбазаривать секреты и тайны загадочного тренинга. А видео у вас небось, типа "все в анфас и говорят о впечатлениях по очереди"?? Или я ошибаюсь??

Сообщение отредактировал Svetogor: 19 Сентябрь 2006 - 13:46

  • 0
Да не подложит вам Наступающий свиньи

#18 ls2

ls2
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 18.09.06
0
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 20:11

Привет всем! Эти 10 дней были просто незабываемые. Только сейчас начал осознавать, как я изменился, стал другим человеком. Нашел ответы на свои вопросы, победил свои страхи. Огромное спасибо создателям этого проекта. Евгений.
  • 0

#19 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 13:43

На данный момент засчитаны отзывы zyie NLPepper Gray-Ananas Денис Борисович Victorius Baron D Kay Rasul ls2 димон-j скоро получите перцев Марс (Стас) и ra-st.nm.ru (Рома) черкните чуть подробней свои впечатления о тренинге. Стас вообще халявщик трех новых телок за тренинг трахнул, а на форуме две строчки написать не может. Пока не напишешь хотя бы из расчета строчка на трахнутую телку перца не дадим. Дэрек - есть видеозапись отзывов о тренинге как обычно ее можно взять у Игоря. Сам тренинг мы не записываем. Причины перечислять лениво. То что все 22 человека завершивших семинар останутся в теме пикапа - такого никогда не будет, поэтому если это для тебя критерий похода на РМЭС, то на тренинг тебе наверно идти не надо. В остальном давай обсудим это не в теме отзывов. Санчо - базар не в тему почистил. Эта тема с отзывами о тренинге, а не с чем-либо другим.
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

#20 Korwin

Korwin

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 105 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.06
103
Очень хороший
  • Город:Королевство Амбер

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 15:19

Здравствуйте всем перцам нынешним и будущим!!!!! По поводу тренинга хочется опубликовать следующие мысли. Очень много полевых и это на пользу, не пугайтесь люди их делать надо и через себя переступать то же обязательно надо. Сил, конечно, отнимают немерено, но зато после окончания каждого полевого чувствуешь, на сколько же ты стал сильнее. Запомните навсегда все, кто это читает, и кто еще не прошел тренинг, ОН ИЗМЕНИТ ВАС, И ВЫ НЕ БУДЕТЕ УЖЕ ПРЕЖНИМИ НИКОГДА!!!!! Это действительно, правда, хотя когда нам об этом сказали, никто толком и не поверил. Очень мешал недостаток пищи в организме, но это то же адреналин в каком то роде. Хотелось все сделать быстрее, чтобы хотя бы поесть. Люди если вы решитесь пойти на тренинг, то берите отпуска или освободите себя от всех дел на эти 10 дней, очень рекомендую!!!!! Я так сделал и мне то же нихрена не хватало времени. Ну и конечно хочу сказать о людях, с которыми вы там познакомитесь. Контингент конечно очень разный, но обязательно найдутся те, кто будут вам по душе и это гарантировано! Тренинг прошел и вместе с ним ушли эти 10 незабываемых дней, которых уже никогда не будет, но зато будут другие 20 дней мастера, очень хочется в это верить. Развивайтесь люди это залог успеха в жизни!!!!!
  • 0
НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО, НЕЖЕЛАНИЕ СПАТЬ СО МНОЙ ЕЩЕ НЕ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ О БОЛЬШОМ УМЕ!!!

#21 Saranday

Saranday
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.06
87
Очень хороший

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 18:45

Здравствуйте, коллеги! Оказывается здесь уже успели оставить много приятных отзывов! Читаю это всё и даже захотел заново пройти! Как нам и обещали поменялся я полностью! Совершенно по-новому стал смотреть на многие вещи, ощущать окружающий мир, окружающих девочек, девушек, женщин. И что вы думаете, это мне очень нравится!!! Нравится получать от ранее безразличных прохожих, несмотря на апатичную осеннюю погоду, тёплые улыбки! Нравится делиться с всё новыми и новыми красивыми девушками своим безмерно позитивным настроением и получать взамен вполне адекватные и искренние страстные эмоции! Нравится просто быть собой! Другим собой! Огромное спасибо всем, кто основывал, продолжал и сейчас продвигает эту тему!!! Особые благодарности Лёне, Лёхе, Олегу и Игорю! РМЭС - сила!
  • 0

#22 Марс

Марс
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.06
0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 11:19

Блин ну наконц-то я зарегестрировался! Оказывается трахать девочек намного проще чем написать отзыв о трененге,но я зделал это! Тренинг КАЙФ!!!Всем поцанам привет! Это я Стас.

Если сказать больше так это масса положительных эмоцый которыми я заряжался на этом трененге блогодаря талантливаму тренеру Леониду,за что ему огромное человеческое спасибо и низкий паклон :smile: А эти чудесные,исцеляющие,просветляющие упражнения,так им вобще цены нет
таких чудодейственных упражнений я невстричал никогда :bb: Темболее,что они реально меняют человека,да ещо плюс ковсему в нужную сторону. :wink: Неговоря уже о том,что блогадоря этому
трененгу можно избавится от страхов которые так часто мешают нам делать то чего мы так страстно желаем :wink: Также есть возможность познакомится и пообщатся с реальными поцанами и настоящими
пикапирами,обменятся опытом,помогать друг друу.Каждый из поцанов посвоему уникален и всегда
интересно узнать другую точку зрения,что для меня немаловажно!Я неперестаю удевлятся организаторским способнастям Алексея благадара которому я решил пройти этот тренинг за,что ему
примного благодарен -Алексей :Спасибо тебе! Есть ещо один человек который делал наш тренинг
комфортным внося некоторые допонения на мой взгляд очень важные и необходимые -Игорь:Спасибо тебе! Инаконц я хочу поблагодорить Людей которые всё это придумали и воплатили в жизнь!
Это круто я восхищон :tongue:
  • 0

#23 Victorious

Victorious

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 69 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.05
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 15:41

Леха! Ну и где же, блядь, мой статус перца? Ты там часом ники не попутал? Мой ник Victorious, а не Victorius. Кстати у Борисыча вроде такая же херня. Или может это месть нам за макание тебя в бассейн во время финальной пьянки? :spiteful: P.S. Жду перца.
  • 0

#24 Korwin

Korwin

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 105 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.06
103
Очень хороший
  • Город:Королевство Амбер

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 15:54

Леха! Ну и где же, блядь, мой статус перца? Ты там часом ники не попутал? Мой ник Victorious, а не Victorius. Кстати у Борисыча вроде такая же херня. Или может это месть нам за макание тебя в бассейн во время финальной пьянки? spiteful.gif P.S. Жду перца. Отпишись кто ты по имени пожалуйста в теме про ники
  • 0
НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО, НЕЖЕЛАНИЕ СПАТЬ СО МНОЙ ЕЩЕ НЕ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ О БОЛЬШОМ УМЕ!!!

#25 HazaI

HazaI
  • Перцы
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.06
88
Очень хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 20:09

Ну, ёп ты, здраствуйте!! Наконец зарегился на этом наичуднейшем форуме(правда с пендаля одного из организаторов) и в честь завтрашней модной тусовки решил оставить свой отзыв о давно прошедшем. не знаю что можно выдумать новое и оригинальное так что просто подпишусь под словами всех участников. Все было супер и дальнейшие матерные синонимы. Из того что можно сделать лучше разве что уточнил бы своё внимание на обыденных и меркантильных проблемах жизни, а именно слабенькие кофе-брейки и высокое расположение зала. Особая благодарность организаторам, которые тащили на своих плечах сие непосильное бремя, а очень особая благодарность Лёне, благодаря которому я понял, что первое впечатление о человеке может быть очень и очень обманчивым. Группа была офигительная, все ребята молодцы. Короче всем респект. P.S. Вы конечно может будете меня бить и неуважать, но после окончания тренинга я нахожусь ещё в отходняках, т.е. ни черта почти не выполняю план, заданный нам Лёней и за две недели провёл всего около 5-6 свиданий... Ну короче я клацаю. Завтра всё исправим
  • 0
Изображение

#26 NLPepper

NLPepper
  • Перцы
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.06
0
Обычный
  • Город:Невинка-на-Кубани

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 20:38

NazaI, будь добр идентефицируйся, как все нормальные люди:))))) Мы все тебя знаем, но пока не все тебя узнают.
  • 0

#27 mumzes

mumzes

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 427 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.03
295
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 01:53

Всем пламенный привет и т.п. херня пока читал думал, что написать, но все написано. хотя нет не все- это был жесткий тренинг! мне прост пиздец как понравился этот жеский график, я его и сейчас пользую, все по часам бля. жалко что тренинг кончился конешно, я бы еще дней 10 такой же програмы прошел чисто ради кайфа. что он мне дал? бля я перечислять заибусь. но после тренинга сделал еще 2 трехсвиданки и 1 фаст. сказать по праде такого насыщенного времяпровождения у меня в жизни еще не было. да и еще , это я Мищик
  • 0

#28 Arc

Arc

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 605 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.06
177
Очень хороший

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 02:01

И скок стоит сей тренинг ?
  • 0
Ибо Нехуй

#29 HazaI

HazaI
  • Перцы
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.06
88
Очень хороший

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 11:14

Провожу операцию идентифткации - зовут Александр, в последние дни был в паре с Расулом.
  • 0
Изображение

#30 DDDenis

DDDenis
  • Перцы
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.06
92
Очень хороший
  • Город:Ставрополь

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 16:45

Итак, привет всем перцам! Все 7 кругов регистрационного ада пройдены и теперь я могу высказаться о прошедшем тренинге РМЭС. Если кто не узнал, то это Денис (просто Денис, а не Денис Борисыч). Вобщем после тренинга я как и большинство отсыпался и приходил в себя, а затем стал анализировать что же все-таки я получил. Сравнил что и как я делал до и после тренинга и пришел к выводу что у меня больше всего у меня развилась следующая фишка – подойти на автомате к девчонке и ляпнуть какую-нибудь хуйню для начала разговора. Причем чем красивее телка, тем легче мне подойти. До этого было наоборот. Все это потому, что как оказалось во время выполнения полевых симпотные девки были более адекватные, чем страшные. Так что основное, что я получил во время занятий – это то, что прибавилось похуизма, причем значительно. Также прибавилось опыта в общении, активней стал кинестетить телок. Но по поводу общения этот навык надо постоянно развивать, особенно развитие бредогенератора и построение лингвистических пирамид. В этом плане считаю кайфовыми простые упражнения на 15-минутные коммуникации. Они естественны и эффективны. Кстати, после тренинга мне все друзья говорят, что я стал материться как сапожник. То до этого жил-был обычный аспирант, занимался научной работой, а теперь блять, нахуй, захуй, нехуй, похуй, сука, ебать, пиздец :))). За время тренинга накопилось проблем с моим бизнесом и когда я несколько дней ездил по городу и решал их, практически не уделяя времени на коммуникации, то почувствовал, что навык начинает исчезать. Это выразилось в том, что вечером зашел в магазин, передо мной стала нормальная телка и я, блять, начал притормаживать! Появились признаки внутреннего диалога и я нихуя не сделал, чтобы открыть с ней коммуникацию. Она так и ушла, а на меня сразу напал дикий депресняк. Так что мораль следующая – пикапом заниматься надо постоянно, хоть немного, но уделять времени каждый день. На следующий день прошелся по городу, пообщался с девками и сразу появился ресурс. Вобщем надо продолжать работать над собой. Тренинг заложил фундамент, а что на нем вырастет - зависит от меня. Я доволен результатом. Теперь благодарности. В первую очередь это конечно же Лехе (Светогор), за организацию первого в Ставрополе тренинга РМЭС. И место, и сам процесс – все было на уровне. Не знаю как в других городах, но наш тренинг был сука сложным, но кайфовым. И в этом тоже есть большая заслуга Светогора. На 10-й день было реально грустно выходить из зала, зная, что ты так привык к нему и возможно уже туда не попадешь. Так что Леха молодец, надеюсь следующий тренинг будет на уровне не ниже этого, а то уже у меня знакомые интересуются когда следующий. Также конечно благодарность тренеру Лёне, бля реальный и интересный чел оказался, было реально приятно слушать и общаться. Жалею только что не видел Лёню в действии во время общения с «живыми женщинами». Но судя по слухам, Леонид знает как, что и куда присунуть. Голос у Лёни просто охуительный, я сам захотел такой, на голосовой семинар обязательно пойду, но попозже. Так же надолго запомнились фирменные выражения про «пОООлную хуйню» и «Пиздахаханьки и смехуёчки». Я остался доволен нашим тренером. Благодарность также Игорю из саппорта, хотя я сам саппортом не пользовался, саппортом были парни, с которыми я делал полевые, тем не менее я знаю Игоря еще с разгона и он классный чувак и присутствие таких как он вдохновляло на выполнение полевых и ДЗ. И конечно же парни - «одногруппники», теперь уже ПЕРЦЫ! Честно говоря, идя на тренинг я думал, что там я буду среди кучки лузеров-неудачников, которым в жизни постоянно не везет, особенно с девками, вот они и пришли на тренинг. Бля, как я ошибался! Уже скоро, особенно после «танца пидорасов», паданья со стола и позитивного общения я понял, что все наоборот. Все в группе были РЕАЛЬНО классные чуваки! Не было ни одного, от кого бы исходил негатив. Многих я сейчас встречаю в городе и мне действительно приятно с ними общаться, особенно зная, что они увлекаются той же темой, что и я. Многие из парней, с которыми выполняли полевые и ДЗ давали обратную связь что я делал хорошо, а что нет. Из этого тоже формировался опыт. Чего только стоит совет Витька (Victorious) – подойди к телке и начинай нести всякую хуйню ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГРОМКИМ ГОЛОСОМ! Я попробовал и действительно охуел! Эта фишка работает, причем девка смотрит на тебя как на мужика и не посылает. Молодец Витек. Влад (NLPepper) тоже дал классный совет по поводу поддержания разговора, Стас подсказал, что при общении с телкой не стоит забывать про чувство собственного достоинства и если надо, то самому ее послать. С остальными парнями также было интересно как общаться, так и выполнять задания (Кирилл, Жека, все Саньки, Ромы, Миша, Борисыч, Колян, оба Ильи, Максим, Дима, Расул). Надеюсь все останутся в теме и будут поддерживать связь. Спасибо всем!
  • 0
РУССКИЙ




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0