Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

!Внимание! Разгон, проводим регулярно


Сообщений в теме: 100

#16 wertun

wertun
  • Посетитель
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.06
85
Очень хороший

Отправлено 14 Август 2006 - 12:59

А когда и где собираться будут пикаперы мне хотелось бы поприсудствовать на сходке!???????? :bb:
  • 0

#17 Riser

Riser
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.06
82
Очень хороший

Отправлено 14 Август 2006 - 13:00

Все прошло отлично. Получил море позитивных ощущений и заряд бодрости. После прохождения чувствовалась приятная усталость - побегать пришлось изрядно при выполнении заданий. О заданиях: все были очень оригинальными и интересными. Девушки просто офигевали (особенно после того, как к ним подходили уже раз пять), но реагировали в большинстве случаев положительно. Респект организаторам - все на высоте.ЗЫ. Кто не проходил "Разгон" - пройдите и вам тоже понравится.
  • 0

#18 san4ho

san4ho
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.06
0
Обычный

Отправлено 14 Август 2006 - 13:17

Разгон прошел на ура!! Все было просто супер. Удалось даже у одной красавицы позаимствовать предмет нижнего белья, чему все пикаперы были несказанно рады. И, выпив пивка, пошли искать золушку. Если в сказке одевали туфельку, то что примеряли здесь, надеюсь всем понятно.
  • 0

#19 jaguar99

jaguar99

    мыслитель

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 965 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.06
237
Очень хороший
  • Город:www.lover.ru

Отправлено 14 Август 2006 - 14:13

да тренинг просто ахрененный. Настоящий разгон психики. 2 wertun22 августа, возле публички, в 20.00.А вообще там тема есть такая. Почитай чуть ниже, Bastion отписался про сходку в конце топика.
  • 0
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы. (с) Авессалом Подводный

#20 valter_skott

valter_skott

    Джедай, на темной стороне силы.

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 783 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.06
443
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону.

Отправлено 14 Август 2006 - 17:40

Я начинаюший пикапер мне тоже хотелось бы поприсудствовать на пикап стрече - какая возвостная категория основная?

В основном старички , приходят, учатся с помощью семячек, бабушек цеплять..)
  • 0

Иметь многих - это не много иметь.


#21 Biff

Biff

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 212 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.05
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 14 Август 2006 - 18:57

Всем привет, Паша, Лёха, как там вчера закончилась история с золушкой, вы еще к кому-нибудь подходили? Я сегодня пытался вызвонить Настю, но эта сука не брала трубку…
  • 0
Разочарование - слишком малая плата за возможное счастье
icq 221-417-463

#22 barton`ello

barton`ello
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.05
0
Обычный

Отправлено 14 Август 2006 - 19:08

Вот и я добрался до компьютера=) Ну что ж...Вчерашний разгон оставил море позитива, вогнал в меня неудержимый заряд энергии и вселил необычайное чувство поИУХзма в отношении реакции окружающих=)Действительно, остались только положительные впечатления. Понравилось буквально все. Оригинальные упражнения, с которых я угарал не меньше, чем наши "жертвы" - девчонки=) Чего только стоит очередь=)))) Жаль мало времени отводилось на выполнение, зато было просто дохуя отличных знакомств и угарного ржача. Оказалось, я "любитель поговорить"=)) Привет Грише и Максу=)) А вспомнить лица тех девчонок, за которыми устроили ОГРОМНУЮ очередь=))) Человек 15 точно=))Четырехрукий монстр... Без слов... Это надо было видеть8) В четыре руки было практически истреблено мороженное одинокосидящей парочки девчонок=) У других была таким же образом выпита кола + их еще потом по-моему отхороводили=) Спасибо неунывающему напарнику за отличную компанию;)Еще я понял, что продавец с меня хреновый, разжиться сумел только законно выманенной помадой=))) Что тоже в принципе не плохо8) Зато повеселились мы замечательно + фоток наверное будет множество отличных;) Димон же мегаменеджер=) на пиво точно было=D РеспектЧто еще хочется сказать... Да в принципе много чего=) Сенкс Бастиону за замечательный инструктаж, за создание орковского настроения=))) за эту отличную атмосферу. Бесподобно все объяснял, главное доходчиво=) Кстати, ты забыл написать про снятую четырьмя руками юбку=)) Охуительный тренер без преувеличенийОтдельный спасиб саппорту в лице HeReTiCS за попытки найти нас в парке и попинать=)) Спасиб за наглядный пример четырехрукого вместе с Бастионом, за правильную установку и вообще. Реально помогалСпасибо всем, кто там был, БЫЛО ОТЛИЧНО! Жаль пришлось рано уехать из-за маршрутки (кстати привет Владимиру, с которым мы разделили эту участь=))), а то бы я тож с удовольствием поискал золушку=))) Пасиб организаторам, обязательно буду на следующем разгоне в Тагане.Кто еще не узнал, я тот самый Рома в оранжево-полосатой рубашке из Таганрога=))PS Если кого забыл или напутал - звиняйте, что вспомню - дополню, сейчас одни эмоции=))PPS Хорошо бы увидеть фотографии с движняка, думаю там будут 3.14здинячие кадры;)
  • 0

#23 Лехер

Лехер

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 56 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
102
Очень хороший
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 14 Август 2006 - 20:03

Охуенно отожгли. Блядь прет до сихпор. Спасибо за ОС Бастиону и Вальтеру. Все таки я прикоснулся к тому крокодилу у памятника (по-моему она хотела со мной потанцевать). Теперь я вообще ничего не боюсь :bb: Кстати поддерживаю Беловерта на счет символа. Респект пацанам которые сняли этот ливчик. Реакция у девок обалденная. Узнал коечто новое о ливчиках (Блядь, как они обсерали его хозяйку). to Biff: Не получилось фастануть ей позвонила какя-то Оля и та скрылась со скоростью света. Что плохого: Господа новички, соблюдайте правила пикаперской солидарности. Был один не приятный момент. ОРКИ ЖГУТ!!!!!!! ДААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я начинаюший пикапер мне тоже хотелось бы поприсудствовать на пикап стрече - какая возвостная категория основная?

В основном старички , приходят, учатся с помощью семячек, бабушек цеплять..)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#24 Veacheslav420

Veacheslav420

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 123 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.05
532
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Авалон-на-Дону));

Отправлено 14 Август 2006 - 22:06

Хроники орков.------------------Хроники орков.В Ростове прошел семинар "Разгон". Не знаю, как в других городах, а ростовские мостовые и небо - ну идевочки, конечно! - такого разврата не видели со времен последнего РМЭС.На единицу времени приходится УЙМА заданий, юмора, эротики, восторженных охов толпы и девчачьего писка.Кто был, тот меня поймет… А было весело. Все началось с ПАРАДА Окружающие тихо выпадали в осадок. Вспину неслось:- Кто это?- Сектанты, наверно.- Мужики, вы че?Особенно умиляли бабульки и девушки. В глазах, пустых, словно экран зависшего компьютера шла БЕШЕНАЯработа мысли. Женщины разной степени б/у мучительно пытались въехать в происходящее, но - без толку. Смужчинами было проще. Те просто крутили пальцами у виска, пили себе дальше пиво.Было весело. Бастион сказал… дословно не помню, слова, вылетающие изо рта фотографировать трудно);,общий смысл: "Теперь вы орки! Крутые, ядреные ОРКИ! Вы ворвались в город! Вам по хрен на все!" Орки разбились на мелкие дружины и пошли шерстить парк в поисках свежего девичьего мясца. Натешившисьвсласть, орки собрались под памятником. Но тут орчья рать углядела симпатичную девушку и зеленымварварам захотелось ЕЩЕ. К одинокой девушке тут же выстроилась очередь аж из девяти (!) орков. Бедняжкаобомлела от такого ВСПЛЕСКА мужского внимания и превратилась в соляной столп. Слушала, удивленноразмахивала длиннющими ресницами - а орки все наяривают и наяривают. Неизвестно, сколько бы еще орки чесали языками. Наверно, до ночи. И (или) до группового быстряка(фаста). Но тут из конца очереди прискакал здоровущий орк, нагло схватил девушку на руки, и так, сдевицей на руках, опрометью скрылся в кустах под памятником Лысому Орководцу. Не иначе, телефон брать);Остальные орки кричали вслед и улюкали: "Диамант, красавчик!", "ЖЖЕТ!" и "Блин, такую малину испортил!".Спустя пару секунд история повторилась. Пока орки довольно урчали да озорно пинали друг дружку врассуждении обратной связи, пара пафосных эльфиек посмела не дать оркам телефонам. Вот же гамазилки! Как только новость сия дошла до зеленой орды, к девушкам тут же ломаналусь… правильно, вся орда. Подлыеэльфийки спасались бегством. Забавно, что ни говори наблюдать, как девочки бегают на шпильках… умора столикой философии. Привыкли, небось, что за вами мужчины бегают - а теперь ваш черед побегать, девоньки.Увешанные трофеями, сиречь отобранными в нелегком бою номерами телефонов, орки собрались подпамятником. Так викинги из набега на родной даккар возвращались - усталые, но довольные, с бурлящейкровью в жилах. Памятник задумчиво глазел на орков, да руку протягивал, словно наставлял ребят: "Да,батенька! Щупайте буржуазию за филейные части, щупайте!" И тут, в самый разгар веселья, какие-то три дивчины посмели молвить в адрес доблестных орков что-то неимоверно скрабезное. Орки хитро улыбнулись-переглянулись. Красный Орк Затейник лукаво ухмыльнулся, и пригласил девочек в круг – «Девочки, вы нам понравились. Мы вокруг вас хоровод поводим!»Поводили. Ох, поводили!!! Орки кружились в хороводе вокруг девочек и орали на всю Садовую: «ХОРОВОД, ХОРОВОД! КОМУ В ПОПУ, КОМУ В РОТ!». Девочки метались, как мышки средь голодных котов, силились вырваться из круга орка – раза с пятого таки-вырвались. И даже что-то попискивали в могучие спины орков. Но оркам было ужо не до мышек. Орков впереди ждало особое задание. На особое задание отправили только особых орков, прошедших РМЭС – о чем как-нибудь поведаю в цеплятнике.Закончились орочьи хроники в классическом штиле, сиречь – дружеской попойкой.З.Ы. Фото великолепные получились!!!!КАКИЕ ТАМ ЛИЦА!
  • 0
Зайди в мою бездну
http://www.livejourn.../veacheslav420/

#25 excelsior

excelsior

    Молодой бог

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 436 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.02
475
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Август 2006 - 23:00

про хоровод - очень старая идея. есть видео на пивняцком форуме.
  • 0

#26 HeReTiCS

HeReTiCS

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 472 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.05
156
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов - на - Дону

Отправлено 14 Август 2006 - 23:06

Хоровод экспромтом получился = никто не предпологал его делать...
  • 0

#27 Bastion

Bastion

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 577 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.05
267
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 15 Август 2006 - 00:09

Просто девчата попались глуповатые, что-то про мужененавистничество плели. Вот я и решил их маненько прижать...)))
  • 0

#28 jaguar99

jaguar99

    мыслитель

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 965 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.06
237
Очень хороший
  • Город:www.lover.ru

Отправлено 15 Август 2006 - 00:33

да было все ахуенно, это тренинг не по знакомству, это тренинг именно для того, чтобы жечь, взорвать толпу и все свои ограничения и страхи. РЕАЛьно ВСЕ БЫЛО КАЙФОВО.
  • 0
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы. (с) Авессалом Подводный

#29 Veacheslav420

Veacheslav420

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 123 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.05
532
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Авалон-на-Дону));

Отправлено 15 Август 2006 - 09:35

ТО Бастион. Молодец. Далеко пойдешь. Ты классно провел семинар. Чую, однажды ты будешь вести РМЭС или что-то еще покруче.
  • 0
Зайди в мою бездну
http://www.livejourn.../veacheslav420/

#30 belowert

belowert

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 403 Cообщений
  • Регистрация: 14.09.05
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 15 Август 2006 - 10:15

Всем привет, Паша, Лёха, как там вчера закончилась история с золушкой, вы еще к кому-нибудь подходили? Я сегодня пытался вызвонить Настю, но эта сука не брала трубку…

Сия золошка небесной красоты и упругости попы....(фу млин начитался отчета Вячеслава420)....оказалась 18-ей девственницей, что у меня отбило любое желание далее мутить группен быстряк ))))
  • 0
постреляем?
www.paintshot.ru



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0