Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы РМЭС-базовый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#16 bes l

bes l
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.06
81
Очень хороший

Отправлено 09 Август 2006 - 10:48

Привет. Мясозаготовители.Бля, наконец Я все-таки, ПОСЕТИЛ сие мероприятие и прошел БАЗОВУЮ часть, не смотря на бздеж, который был внутри, при выполнении полевых, особенно первых. По началу были сомнения, такого рода: - А действительно ли этот семинар поможет мне? Я ведь все книги причитал. Ответ нарисовывался в течении 10 дней.Тренинг, реально прочищает мозг, за счет отработанной структуры и проверенной во времени системы, которая давит тараканов, отключая внутренний диалог и переводя полученные навыки из полевых на бессознанку, а не просто читая книгу и заучивая мат.часть, он дает просто охерительную внутреннюю уверенность в разговоре и по жизни. Побочные явления: Учитывая внутренний страх, который остался за бортом, после прохождения базовой части, в конце недели я, как выяснилось, потерял 6 кг. Я тут подумал: да и хуй с ними.Моя коммуникабельность возросла в n-ое количество раз. Уверенность + спокойствие + отдроченные приемы подкатывания к мясу, реально делают свое дело и через некоторое мгновение... номер мяса уже в твоей мобиле. И все, бля, это так просто. Сейчас я действительно могу сказать, что это: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСТО. Куда дальше? На мастерский. Эта ступень, как мне кажется, увеличивает эффективность попадения в карту ЛЮБОЙ девчонки, соответственно снижая количество пасылов. Пользуясь случаем хочу передать привет всей группе:Бля, ну и суки же вы!!! СПАСИБО всем ЗА, видимо позитивные и ДРУЖЕСТВЕННЫЕ ПИНКИ, подзатыльники, они бля, сделали свое дело - Я, сука, ПРОСВЯТИЛСЯ!!!
  • 0

#17 dikin_den

dikin_den
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.06
81
Очень хороший

Отправлено 15 Август 2006 - 10:22

Оказывается, писать отзыв спустя три-четыре недели после события это совсем не то, что писать отзыв сразу же. Страсти поутихли, эмоции улеглись. И текст уже не светится тем задором, какой можно увидеть у товарищей по ресурсу, ответивших ранее. Зато он приобретает некоторую вдумчивость, неторопливость течения мысли, и даже попахивает академичностью.

К чёрту академичность! Это уже третий вариант (первые два я стёр), в нём нет для неё места! Поэтому я просто вспомню те эмоции, что мелькали перед нами с сумасшедшей скоростью дикого буйвола, бегущего к водопою на запад.

Вспомню то трепетное ожидание перед началом тренинга: уже совсем скоро, вот сейчас, через 15 минут начнётся то, к чему я шёл 2 года. Ура!!! Ух ты, а вот этот колобок с приклееной улыбкой - наш тренер?
Вспомню первые полевые и то рвение с которым я кинулся их выполнять, и тот оглушительный шум битвы силы воли и страхов перед своим первым "привет!", и радость от ответного "привет?!?", и то уныние, в которое я впал, потому что почти все к концу первого дня были с телефонами, а я - без, лох, и жизнь проходит мимо.
Вспомню кайф от первого состояния гиперскомпенсировнности. Это, бля, тема! Покруче ганджибаса. И позже, когда перло от ППХ (сам не понимаю почему именно от этого) и воображаемых мышек, а также особенное ни с чем не сравнимое состояние полёта над тротуаром на плечах у братьев по безрассудству. Спасибо вам за это!!!
Вспомню похуизменно-патриотическо-лирические эстрадно-рыночные песнопения. И двух девушек-студенток, проводивших там соц. опрос, за что они сразу же получили от меня в горлум. И состояние стёба над цыганками (до этого я всю жизнь их побаивался (а теперь знаю что к чему и боюсь )).
Вспомню выпускную посиделку (для кого попизделку, для кого покурилку, для кого покаталку, для кого и полеталку [подмигиваю _andy_]) и залетевшую туда девочку Настю. Она для меня стала как бы "зачётом". И я таки увёл её с собой! Жаль, что по психологическому развитию она оказалась ребёнком.

Оглядываясь назад, мне, честно говоря, трудно верить что от состояния "лох" до состояния "пойдем со мной" всего 10 дней. Тренинг просто термоядерный. Спасибо за это Манкубусу и его команде. Спасибо за просветляющие пинки моей команде и лично Тохе Пиротехнику. Я как кинестетитик познал всю их прелесть.

А вообще, самым прочищающим мозги упражнением для меня был "горлум". Оказалось, то что я думаю, бывает очень даже интересно другим людям. Незаметно для себя я стал думать больше и чётче, что бы людям было ещё приятней. В результате получил неожиданные "очень интересный", "обаятельный", "нежный", "повеселел", и повышение внимания и уважения среди своих старых друзей. Вот так! За это тоже СПАСИБО!
  • 0

#18 Ven_

Ven_
  • Перцы
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.06
86
Очень хороший
  • Город:Томск

Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 13:09

Ты выебал Настю? Какую из них?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0