Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы. Рмэс-базовый. Владивосток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#16 Armyman

Armyman

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 218 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.05
123
Очень хороший
  • Город:Самый юго-восточный город в стране

Отправлено 19 Май 2006 - 09:23

народ кто под каким ником на форуме? кроме -dAn- Armyman Romale GoLeM и мавра никого не знаю Я Саня(пэинтболист)

Ну Jonny210 это джон, Fif это леха, Grey Cardinal это богдан, meloch незнаю кто это такой, но судя по всему он был с нами на тренинге
  • 0

#17 \\xstyle\\

\\xstyle\\
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.05
97
Очень хороший

Отправлено 19 Май 2006 - 16:52

чего-то мне не хватает... еще и последний день проболел :/Антону желаю быть жестче с такими "ученичками", как ягруппа - суперзнания - неоценимыПаша.
  • 0
шансон + drum'n'bass = шанс'n'bass

#18 Croupier

Croupier

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 68 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.06
97
Очень хороший

Отправлено 21 Май 2006 - 03:11

программа минимум была получить пинок, и я его получил, понял что и как делать для знакомства, буду развиватьебланил много, постараюсь добить хотя бы горлумов+ резко навалилась учеба (спасибо, неблагополучно проебанному семестру), хорошо первые несколько дней были праздникамипонравилась манера изложения теории, как раз в тот момент когда народ начинал немного засыпать (ну или я:) то Антон вставлял анекдот, что разряжало атмосферу;жесткости ему не хватает, эт верногруппа понравилась, весело вместе былоАнтон (автошкола:)
  • 0
Вы на мне дыру протрете...

#19 -dAn-

-dAn-

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 209 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.06
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 21 Май 2006 - 03:49

программа минимум была получить пинок, и я его получил, понял что и как делать для знакомства, буду развивать

МДя:) Пинок за **** рублей них себе :lol:
  • 0

#20 Jonny210

Jonny210

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 346 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.06
134
Очень хороший

Отправлено 21 Май 2006 - 04:56

программа минимум была получить пинок, и я его получил, понял что и как делать для знакомства, буду развивать

МДя:) Пинок за **** рублей них себе :lol:

Ну да... Я тоже пришел на тренинг за пинком и мотивацией! Ну конечно еще познакомиться с классными людьми объединееными общими целями и интересами... Но главное наверное всетаки пинок! Ведь теорию и в книжке достаточно понятно изложена...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0