Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как напроситься в гости?


Сообщений в теме: 18

#16 R&I

R&I

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 522 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.08
277
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:3-й Рим

Отправлено 10 Август 2008 - 00:52

Я например своей тогда еще будущей праймари сначало в лесу кое как неудобно присунул на минутку, и так как в там хорошо не потрахаешься, к ней поехали.
  • 0
Каждому свое.

#17 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 23:21

блин я как то не понимаю, мужчина, мне кажется уж должен в сосотоянии решить эту проблему, чтоб первый раз был проблемой девушки.... ну я как то не знаю, у Долгачева даже написано что его за всю практику НИ ОДНА девушка к себе не звала, хочешь трахаться - ну создай условия блин, если не в состоянии то почему это должна быть ее забота?
  • 0

#18 freewarrior

freewarrior

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 499 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
159
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 22:02

А если девушка загородом одна живет? Я с Москвы, девушка - Подмосковье. Сказать типа "соли дома нет" перед вокзалом, а потом поехать с ней, это вообще ад будет :D
  • 0

#19 brodi

brodi

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.10
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 16 Апрель 2010 - 19:19

блин я как то не понимаю, мужчина, мне кажется уж должен в сосотоянии решить эту проблему, чтоб первый раз был проблемой девушки.... ну я как то не знаю, у Долгачева даже написано что его за всю практику НИ ОДНА девушка к себе не звала, хочешь трахаться - ну создай условия блин, если не в состоянии то почему это должна быть ее забота?

мы и так организовываем. сейчас мы рассматриваем ситуацию, когда у парня нет возможности.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0