Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как вернуть парня-пикапера?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 119

#16 jabby

jabby

    Не советчик

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 790 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.05
287
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 20 Март 2006 - 11:43

"После этого мы были вместе еще полтора года. Отношения становились все хуже и хуже: встречи и звонки реже, меньше страсти, меньше искренности и доверия. Я видела, что становлюсь для него ненужной. И я решилась - я расталась с ним."Ну и правильно сделала. Отношения завершили цикл -- вы стали чужими людьми. То, что пацан пикапит, доводит вероятность вашего воссоиденения до нуля. У него нет дефицита секса и общения -- выцепить его нечем. Нужно относиться к таким ситуациям проще, и никакой продолжительной "постлюбви" себе позволять нельзя, это слабость пагубно действующая на развитие личности. Люби того, отношения с кем, направлены в будущее, а не в прошлое.

Сообщение отредактировал jabby: 20 Март 2006 - 11:46

  • 0
Не настаиваю, не разбавляю, не закусываю.

#17 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8 362 397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 20 Март 2006 - 11:50

Любишь - так и обратись к нему. Можно открытым текстом, можно сразу пригласить к себе на вечер.. полистать карту глобуса московской области Суть такого обращения в том что если чувства действительно есть - он тебя поймёт и действиями ответит "правильно".

угу. открытым текстом. а он открытым тектсом скажет "любишь? ну люби. твои проблемы". или вообще "мне похуй"
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#18 XenoX

XenoX

    Black metal

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 922 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.04
458
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 20 Март 2006 - 11:51

Нет шансов
  • 0
male de fide sentire
Мажик лучше всех ;)

#19 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16 910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2 609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2006 - 11:56

deux, я с ним рассталась месяца 3 назад. За это время с одним парнем переспала несколько раз. Одному предложила встречаться( просто никогда сама тпервая не предлогала-была интересна реакция) - меня отшили. Еще парочка мне предлогала отношения. Тут уже я отшила. Жизнь идет своим чередом, короче. Только вот люблю я своего бывшего и все тут.

Повылазь в клубы, и поищи достойных парней. Сейчас, судя по твоему описанию: если ты начнешь к нему тянуться, он будет отдаляться. Ему нужна свобода, а отношения с тобой - это ограничение его свободы. Поэтому заводи друзей, становись веселой, классной, независимой, словом наслаждайся жизнью. Тогда потянется уже он. Когда увидит тебя такой.
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

#20 _Iceberg_

_Iceberg_

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 740 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.06
180
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магадан

Отправлено 20 Март 2006 - 12:13

На предложение потрахаться он скорей всего согласится. Но не более того. Ты конечно хочешь чтоб он пожелел что не вернулся к тебе, да? Тогда ты стерва и гори в аду. А если ты хочешь вечного, доброго, нежного тогда работай над собой, над телом, друзья и подруги, клубы, бары и кафе - это твой стиль жизни. (у него должно быть такой же это уже вас сблизит.)
  • 0
Перец ДЧ Свой - 3 in 1

#21 Mr_X

Mr_X

    Live=eviL

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 947 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.03
630
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow

Отправлено 20 Март 2006 - 13:28

Есть один волшебный приём. Действует железобетонно, но не всегда. Просто проткни презерватив.

Пикаперы всегда приходят со своими :lol:
  • 0
Я возьму сам.

#22 Bier

Bier

    Зубогинеколог

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19 672 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.01
4 186
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 20 Март 2006 - 14:21

если в человеке перегорело - это все, бесполезняк
  • 0

#23 Thugnigga

Thugnigga

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 525 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.04
202
Очень хороший

Отправлено 20 Март 2006 - 20:49

ИМХО хуйня это все - последняя ночь, что сделать чтоб заинтересовать и тп. Если ты уже его пригласила то позвони и откажись без объяснения причин. Ты двигаешься не в том направлении - тебе нужно усилия направлять не в сторону развития ВАШИХ отношений, а в сторону развития СЕБЯ. Судя по скудной инфе в топике предполагаю что ТОЛЬКО если ты станешь еще более красивой, самодостаточной и окруженной вниманием мужчин есть шанс что у вас выгорит.
  • 0
I bang cock in Bangkok

#24 Дева

Дева

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 101 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.06
93
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 20 Март 2006 - 21:34

Правильно проведенная "Последняя ночь" действительно может продлить агонию отношений, но на очень короткий срок. Каждая последующая ночь "последней" уже не будет.Живи своей жизнью, без него. Не надо унижаться (вызывая жалость) в его глазах слезами, мольбами, признаниями в любви. Ты сделали правильный выбор, когда порвала отношения. Так держи марку!
  • 0

#25 Red Rock

Red Rock
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.06
0
Обычный

Отправлено 21 Март 2006 - 01:55

Привет! Да... зря наверное ты на него так тогда накричала! Он- пикапер и по сути дела не ощущает нехватку девушек! Ситуация сложно и проста одновременно- зачем человеку лишние ссоры и твоя стервозность, когда для него открыт доступ к практически всем девушкам! Он будет искать, если уже не нашел, ту, которая действительно сможет затмить его сознание и остановить его на время, но боюсь верным он ей тоже не будет! :( Удачи, но помоему тебе лучше забыть его!
  • 0

#26 Humangous

Humangous

    Dart Vaider

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 223 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.03
277
Очень хороший

Отправлено 21 Март 2006 - 09:51

Любишь - так и (...) (...)- он тебя поймёт и действиями ответит "правильно".

угу. открытым текстом. а он открытым тектсом скажет "любишь? ну люби. твои проблемы". или вообще "мне похуй"

Может. Ну, тогда просто пригласить на свою территорию. И хотя бы по К-тестить:) А там уж как пойдёт.

если в человеке перегорело - это все, бесполезняк

Согласен. У самого у меня такое было в универе..года полтора назад или около того. Как я сам себя после такого чувствую - поначалу перегорел, был жестокий внутренний конфликт и т.п. Но потом выстроил себя из кирпичиков заново и стал жить хорошо и "пикапить" даже. Как мне на такую девушку после такой истории? Честно говоря, спасибо ей что вернула меня на землю. Теперь если кто и теряет башню - то девчонки от меня=) Наоборот уже не будет никогда. Но как девчонка - та девчонка мне привлекательна приблизительно по двум вещам: 1) XXX 2) В её глазах иногда проскакивает искорка любви. Когда она общается со мной. И поэтому хочется помочь ей сбересь эту любовь. ---------- Впринципе у меня всё:)

Сообщение отредактировал Humangous: 21 Март 2006 - 09:53

  • 0
Evanesence - My Immortal :)

#27 Лёлик

Лёлик

    Чернорабочий

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 024 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.04
235
Очень хороший

Отправлено 21 Март 2006 - 15:49

deux, я с ним рассталась месяца 3 назад. За это время с одним парнем переспала несколько раз. Одному предложила встречаться( просто никогда сама тпервая не предлогала-была интересна реакция) - меня отшили. Еще парочка мне предлогала отношения. Тут уже я отшила. Жизнь идет своим чередом, короче. Только вот люблю я своего бывшего и все тут.

И после этого ты говоришь, что любишь? Мерзко как-то становится после таких слов.
  • 0

#28 maksan

maksan

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 858 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.06
369
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Март 2006 - 16:11

Да ясно все, перегорело. Забей. не будет уже ничего, а если и будет, то вам не в радость.З.Ы. Всегда удивляла способность девушек любить одного, а спать с многими и ничего плохого в этом не видеть. Видимо, не сильно ты его любишь. А в тебе просто еще старая привязанность и привычка говорит.
  • 0

#29 Kot_Manul

Kot_Manul

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 262 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.06
123
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 21 Март 2006 - 16:51

Бесполезно.Ну если только он тебя вдруг увидит на центральном канале ТВ со знаменитостью за одним столиком :)Тогда, вероятно, уже тебе он нафиг не будет нужен.Просто забудь...
  • 0

#30 Skazka

Skazka
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 10.03.06
0
Обычный

Отправлено 21 Март 2006 - 17:13

Всегда удивляла способность девушек любить одного, а спать с многими и ничего плохого в этом не видеть.

меня умиляют такие высказывания в разрезе пикапа..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0