Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Хорошая статья про "опять не встал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#16 club_boy

club_boy
  • Забанен
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.06
81
Очень хороший

Отправлено 27 Март 2006 - 19:53

Статья в Кассу.Хочу рассказать свою историю.Курсе не 2м появилась у меня одна красавица.Миленькая студенточка,симпатяшка(причем она знала это очень хорошо и могла этим пользоваться). Сначала просто дружили.Но через неделю-другую перевел на нормальные отношения парень-девушка.Первое время просто кисы раздавала.Секса не было -ссылалась на своего парня в другом городе.Начал утилизировать.Короче как-то пришла она чуть выпившая ко мне.Я же решил этим воспользоваться.НАчалась прелюдия.Она какбы отбивалась,но видно что это нехотя.Короче минут 30 я ее ублажал всякми приятностями.А она ни в какую,короче когда она согласилась у меня уже не было никакого желания.Бля,мужики,какой для меня это был удар(я не трахнул девку!)Все,я думал жизнь окончена!!!Так тоскливо стало! блин.Короче думаю,ну всякое бывает - пройдет со временем.Нахожу себе девочку через 5-6 дней - и опять мимо.Все,думал идти в ближайший хоз. магазин за мылом и веревкой.В общем со временем понял,что все оки-если привыкаешь к девушке.Т.е. периодически проблемы возникают,но на 2,3 раз все проходит.Вот думаю,пристрелить ту сучку которая мне всю жизнь испортила!
  • 0

#17 nniceman

nniceman

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.05
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Март 2006 - 03:18

Прочитал, спасибо бер, ты выдающийся психолог, принял на заметку
  • 0

#18 Bier

Bier

    Зубогинеколог

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19 672 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.01
4 188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 28 Март 2006 - 11:25

Прочитал, спасибо бер, ты выдающийся психолог, принял на заметку

во первых я Бир, во вторых статья не моя.
  • 0

#19 месье

месье

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 600 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.05
322
Очень хороший
  • Город:Россия, Пенза

Отправлено 17 Апрель 2006 - 12:11

))))привет всемвыскажу и свое мнениенестояк бывает еще от огромного количества работы (как у меня)иногда хочется быть рядом с человеком, а секса не охота, или начинается прелюдия, потому что она хочет, а у меня глаза закрываются как жалюзи )))если слишком большая прелюдия, то тогда опадает и потом уже оч сложно трахнутьсявыход: отсыпаюсь по выходным как можно дольшеочень важен фитнес для тонуса и витамины, их горстями ем, когда не покупаю: в аптеку некогда зайти - опять проблемысуперфитнес для постоянного стояка: дома - обычная тренировка мышцы (напрягаться как при задержке мочеиспускания)на природе: КОННЫЙ СПОРТя зимой не ходил - вот и результатщас опять пойду гонять на лошадях ))))поверьте пацаны:ДВА МЕСЯЦА НА ЛОШАДИ И У ВАС СТОЯТЬ БУДЕТ КРУГЛОСУТОЧНО)))))
  • 0

#20 !Ash

!Ash
  • Перцы
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.05
99
Очень хороший

Отправлено 12 Май 2006 - 01:06

Прочел и задумался на тему, можно ли быть настоящим в отношениях, если я снимаю женщин пикапом, а одной говорю что она единственная.Мне к примеру в любых отношениях тяжело быть настоящим, что с девушками, что на работе, что просто в общении.
  • 0
Все реально!

#21 Bier

Bier

    Зубогинеколог

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19 672 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.01
4 188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 13 Май 2006 - 01:29

только настоящим ты получишь тот секс, которого хочешь.
  • 0

#22 vega

vega

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 108 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.05
106
Очень хороший
  • Город:Новый Уренгой-Уфа

Отправлено 10 Июнь 2006 - 21:03

Спасибо за статью. Надо будет взять на заметку. А вот моя история. Знаком с девушкой был около 2 недель. И вот как то раз после прогулки неожиданно соглашается ко мне в гости. Прелюдия и все такое, у меня уже почти дымит, на ласки реагирует нормально, а дальше в отказ идет. Но продолжаю её ласкать еще какое то время и уже когда она согласна была, я был не в форме. Сказал что видимо нервничаю. Спустя время получилось,как то не то было.Почему так?
  • 0
Пришел, увидел, победил

#23 bunkers

bunkers
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.06
83
Очень хороший

Отправлено 11 Июнь 2006 - 13:55

Млин, похожая история. Первый раз в жизни произошла на днях. Все было клево, и девочка супер, хорошая 8/10, грудь практически 4-ка, попка супер. Сначала все шло нормально, отдохнули, поболтали, в постель, ласки, вроде все движется в правильном направлении, но ощущения все равно были какие-то, что что-то не так происходит. Хотя она уже была готова, да и я тоже, а потом бах, перед ответственным моментом - полшестого. Всё, говорю, наш "друг" уснул и просит его не будить, не возбуждаюсь и все тут. Поласкал её еще, а потом поговорили, и пришел к выводу, что действительно не время было. Все происходило не совсем так, как хотелось и должно было быть. Обстановка не сексуалила абсолютно, да и происходило все, как-то не по настоящему, не совсем комфортно для нас. Поговорили и поняли, что ждали чего-то большего от постели и оба были разочарованы. Просто переспать, это не то, что нам было нужно. Поэтому быть в такой ситуции самим собой, не заморачиваться на случившемся, и знать, что все будет хорошо - это самый лучший выход.
  • 0

#24 Manyac

Manyac

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.06
0
Обычный
  • Город:сюрреальность

Отправлено 15 Июнь 2006 - 07:06

Статья отличая, прочитал, спокойнее стало! У меня позавчера не встал с одной девушкой. Вначале стоял, но когда уже разделись и перешли к делу, все, писец...мля, так паршиво на душе было! Как мне показалось, она меня все таки недостаточно возбуждала! Вообщем хз, надеюсь такого больше не будет ни с кем!
  • 0

#25 Егорка

Егорка

    Распиздяй-философ

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 422 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.05
291
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Canada

Отправлено 15 Июнь 2006 - 19:02

Присоединяюсь к обшему мнению, статья на уровне... Очень понравилась.Своих историй не расскажу, ибо, к счастью, пока не было таких проколов... =)
  • 0

#26 Alson

Alson

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 73 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.06
98
Очень хороший
  • Город:Владивосток

Отправлено 16 Июнь 2006 - 10:20

Она: Вчера вернулись от знакомых, слегка подшофе. Все было просто супер! Сначала - долгая прелюдия, как во всех фильмах. Довел меня до точки кипения! Часа полтора ласкались! А потом - безудержный секс! Нон-стоп на 2 часа! Пять оргазмов, один круче другого! Все было просто супер!!!Он: Перебрал вчера малость... Сначала долго не вставал, потом никак кончить не мог...Статья - супер, больше откровенности в отношениях.
  • 0
В океане гораздо больше рыбы, чем кажется... (с)

#27 TIESTO

TIESTO

    GEEZER

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 627 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.05
173
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:UBA-HO-BO - УБАХОБА

Отправлено 17 Июнь 2006 - 12:36

Блин меня такая беда вчера постигла. Я просто в панике. Даже не знаю как этой девушке потом на глаза появлятся.
  • 0
....Женщины могут все. Но некоторые стесняются...
ЖЖ

#28 Freshne$$

Freshne$$

    Денис

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 315 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.06
757
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 18 Июнь 2006 - 19:15

до сих пор помню одну сучку.мало того что бракалась и никак не давалсь прямо уже на диване (причём это было игра) ещё и оказалась бревном..помню когда провожал - даже совсем не парилася "почему не встал мой член" :) и невербально она это поняластоило конечно обо всём с ней поговорить, но что было то прошло
  • 0

#29 nick777

nick777
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.06
82
Очень хороший

Отправлено 28 Июнь 2006 - 11:01

Беда нестояка-один раз хрен с ним, но на протяжении нескл. лет... хоть в петлю лезь!! Вот вчера снова, мля, злой до сих пор. Какой там стояк! Смотрю на бабу как на манекен, реакции ноль. Что делать не представляю. Идти на искренние чуства, быть самим собой - бесполезно. Проверенно неоднократно. Тем более говорить это ЕЙ. Встретил пару недель назад, встречаемся, живем душа в душу "24" часа в сутки. Но у нее большой минус - любит поболтать мнгого и остро, даже очень остро. Как скажет что-нить, так как хирург скальпелем - точно в цель. Потом только морщишся от услышанного. Во всем остальном она супер и красивая и сообразительная и веселая (думаю даже если умирать будет под колесами какого-нить грузовика - будет хохотать).Сказать что влюбился - херня. Любви нет. Есть привязанность и влюбленность. Еще само-собой здоровый постоянный секс. Которого мне так не хватает.Сейчас пришел на работу и мучаюсь - поговорить с ней откровенно сегодня вечером или сразу послать нах.. Но (очень очень глубоко в душе) не хочу посылать, ох не хочу. Пускай тока потом попробует открыть свой красивый ротик и брякнуть какую-нибудь гадость. Язык вырежу.P.S. Потом еще спрашивают откуда берется депрессия.PЗ
  • 0

#30 VigUm

VigUm

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 252 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.05
144
Очень хороший
  • Город:Чел из Chelа

Отправлено 14 Июль 2006 - 12:46

Статья хорошая, практически себя узнал, да и возраст близок.
  • 0
The truth is out there




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0