Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Хочет жить на дав х*я


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#16 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Февраль 2006 - 11:30

почему все ответы такие категоричные... можно подумать, никто из вас, ответивших, никогда не бегал за понравившейся ему девушкой...как будто никто не ошибался...и все на пропалую предлагают забить, послать её в пешее и искать другую, пикаперы нах...и никто из вас, не может сказать, как решить проблему более экологичным способом, нежели прощаться. лучшее решение - игнорировать проблему... круто.имхо.
  • 0

#17 Qwerty

Qwerty

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 424 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.03
172
Очень хороший
  • Город:из тех же ворот

Отправлено 21 Февраль 2006 - 11:33

в том то и дело что бегали и ошибались и поняли что этого не стоит делать, по этому и советуют авторутолько за то (см. мои первый пост в этой теме) - ее уже нужно .. ладно выражусь прилично - с ней нужно попрощатьсяили ты советуешь автору развивать экологию - пока объект твоих желаний будет спать в "дружеских объятиях" другогоимхо - то что автор уже знает об этом - это открытое не уважение к нему со стороны девки лучшее решение проблемы - ликвидировать нах причину проблемы т.е. ликвадировать девку (всмысле ликвидировать только из жизни автора)

Сообщение отредактировал Qwerty: 21 Февраль 2006 - 11:44

  • 0
ИСКОРЕНИМ ДЕВСТВЕННОСТЬ, КАК ПОЛОВУЮ БЕЗГРАМОТНОСТЬ...

#18 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Февраль 2006 - 11:36

в том то и дело что бегали и ошибались и поняли что этого не стоит делать, по этому и советуют автору лучшее решение - ликвидировать нах причину проблемы

каждому своё, не настаиваю, но в моей карте лучшее решение - это не ликвидировать проблему, а понять в чём она заключается, исправить её, и жить дальше, а не бегать от проблем, так и не поняв, как их решать. повторюсь каждому своё.
  • 0

#19 Qwerty

Qwerty

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 424 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.03
172
Очень хороший
  • Город:из тех же ворот

Отправлено 21 Февраль 2006 - 11:49

в общем - согласен - но проблема проблеме розньслучай не тот есть одна хорошая поговорка - немного перефразируя которую получим следующее "Проблемы горбатого - решит только могила"

Сообщение отредактировал Qwerty: 21 Февраль 2006 - 12:01

  • 0
ИСКОРЕНИМ ДЕВСТВЕННОСТЬ, КАК ПОЛОВУЮ БЕЗГРАМОТНОСТЬ...

#20 BaboJan

BaboJan

    Дембель. на пенсии

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 040 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.05
343
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы.

Отправлено 21 Февраль 2006 - 12:00

JKR, у тебя не получиться это сделать без изменения своего отношнния к ней. Я почти уверен.
  • 0
Бабло побеждает зло!

#21 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Февраль 2006 - 12:08

JKR, у тебя не получиться это сделать без изменения своего отношнния к ней. Я почти уверен.

BJ а по любому будет так... вспомни: хочешь изменить поведение человека - измени сначала своё.(с)
  • 0

#22 Shooter

Shooter

    Стрелок

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 798 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.06
465
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки

Отправлено 21 Февраль 2006 - 12:21

почему все ответы такие категоричные...
можно подумать, никто из вас, ответивших, никогда не бегал за понравившейся ему девушкой...
как будто никто не ошибался...
и все на пропалую предлагают забить, послать её в пешее и искать другую, пикаперы нах...
и никто из вас, не может сказать, как решить проблему более экологичным способом, нежели прощаться. лучшее решение - игнорировать проблему... круто.
имхо.

Прохожий, ниче не дунул с утреца лишнего? :smile:
Вкратце тема звучит так "Женщина одновременно живет с двумя мужиками" возможно даже половой жизнью :wink:
Нет, конечно, это может автора устраивать, но в таком случае можно не делать вообще ничего, все и так очень хорошо :)), а если еще и групповушку замутить вообще веселуха будет ;)
Каждый рассматривает со своей колокольни, разумеется и то что я тут пишу - только моя точка зрения. И на месте автора я бы точно охуел до глубины души, услышав, нечто вроде "я буду жить денек у тебя, а денек с другим мужчиной" :))
Ну а степень охуения, конечно варьируется начиная от "ок, дорогая, между нами только секс, а еще твоя обязанность в квартире прибраться" до "иди на хуй" :smile:
  • 0
Вещи не всегда такие, какими кажутся. Мне вот кажется, что я всегда прав. ©

#23 Laus Ko

Laus Ko

    Телепат

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 733 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.05
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Проходом из будущего

Отправлено 21 Февраль 2006 - 12:29

или ты советуешь автору развивать экологию - пока объект твоих желаний будет спать в "дружеских объятиях" другого имхо - то что автор уже знает об этом - это открытое не уважение к нему со стороны девки

Сколько девочке лет? Если она молода, а значит не слишком грамотна в построении отношений, то вполне может быть, что она искренне считает такое признание поступком, подтверждающим честное и серьёзное её отношение к автору.

Сообщение отредактировал Laus Ko: 21 Февраль 2006 - 12:35

  • 0
Как много девушек хороших... И тех, на которых ещё не бывал...

#24 Qwerty

Qwerty

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 424 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.03
172
Очень хороший
  • Город:из тех же ворот

Отправлено 21 Февраль 2006 - 12:46

или ты советуешь автору развивать экологию - пока объект твоих желаний будет спать в "дружеских объятиях" другого имхо - то что автор уже знает об этом - это открытое не уважение к нему со стороны девки

Сколько девочке лет? Если она молода, а значит не слишком грамотна в построении отношений, то вполне может быть, что она искренне считает такое признание поступком, подтверждающим честное и серьёзное её отношение к автору.

не знаю щас появится автор и нас рассудит :lol:
  • 0
ИСКОРЕНИМ ДЕВСТВЕННОСТЬ, КАК ПОЛОВУЮ БЕЗГРАМОТНОСТЬ...

#25 Crush142

Crush142

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 869 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.06
238
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Планета Земля

Отправлено 21 Февраль 2006 - 13:03

Автор вспомни Пушкинское: чем меньше женьщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! Любят недоступных! В ситуации с соперником - он недоступен, а ты вот он, рядом, тебя много, Интересно, а соперник знает про тебя?
  • 0
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны!!!

#26 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Февраль 2006 - 13:35

Автор вспомни Пушкинское: чем меньше женьщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!

не суть важно, но дословно это звучит так:
Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей (с) Пушкин
грамотей :lol:
  • 0

#27 JKR

JKR
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.06
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2006 - 16:07

Вношу дополнения в уравнение: Я 25, ОНА 21, ОН 21. Он конечно давно уже знает (один раз дал ему морально в морду. как и следовало ожидать она встала на его сторону). Знал с самого начала. Они встречались года три назад LTR 1,5 года. Потом она начала спать с другими, они расстались, но она иногда(после очередного неудачного романа) приезжала к нему потрахаться и попасть в нежные объятья.ПОЯСНЯЮ ДЛЯ НЕПОНЯВШИХ:1) ЗАДАЧА - НЕ БРОСИТЬ/ПОСЛАТЬ, а ВЕРНУТЬ И НАДОЛГО(если не навсегда).Пораженческие варианты типа "телок много, найду лучше" прошу не писать. Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ЛУЧШЕ, поэт. Я ВСЕГДА ДОБИВАЮСЬ СВОЕГО. В данном случае задача поставлена конкретно. LTR. Ей должно снести башню так конкретно, что уже никогда так не снесет.2)Если кто не понял: горячая башка - это не тузик, а Отелло. Иногда мне башку сносит, иногда ей, не могу ее послать. Точнее посылал много раз, она звонится и в дверь стучится. Не могу не впустить (см. задачу Но1). ЛЮБОВЬ МЛЯ.3)Вчера после клуба переспал с другой. Вечером она ко мне, я ей рассказал. Сначала реакция - ну и ладно. Попросила подробностей - ну я добавил. Реакция - НУ ТЫ СУКА!!! Видно, что заревновала. Вырулил на К+. Щаз боюсь перенасытить ее своим вниманием. ОН ей не звонит. Вчера я был в больнице 4 часа. +ночью треп 1,5 часа (опять ссора с выруливанием на К+). Седня уже 5 раз звонила. Боюсь перенасытить ее своим вниманием. Он ей не звонит. Играет дальше.Какие ДЕЛЬНЫЕ советы?
  • 0

#28 GrayBack

GrayBack

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 223 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.05
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Февраль 2006 - 16:17

Вчера после клуба переспал с другой. Вечером она ко мне, я ей рассказал. Сначала реакция - ну и ладно. Попросила подробностей - ну я добавил. Реакция - НУ ТЫ СУКА!!! Видно, что заревновала. Вырулил на К+. - Молодец !!!!Надо зделать так что бы она сама захотела ЛТР... Заинтересуй ее а потом дай ей понять что онаможет тебя потерятьКстати а какие у вас щас отношения - свободная любовь ?Мое мнение такую девочку можно оставить только для ТРАХА но не для ЛТР
  • 0

#29 Tradecruiser

Tradecruiser

    Благородный (c) mmmish

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 420 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.06
276
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дикий Запад.

Отправлено 21 Февраль 2006 - 16:59

Читал все с самого начала. вырисовывался свой взгляд на решение проблемы. Пока не прочитал, что "Вчера вечером, после клуба, трахнул другую". Я не претендую на приверженца морали, НО... 1. Не знаю девушек ,которые хотели бы длительно на два х*я.2. Ты отвергал все советы типа: " Забей", сравнивал себя с Отелло, и при этом трахаешь другую. Поэтому я говорю : Забей!
  • 0
Отрицайте все!Отрицайте, даже если это очевидно!
Главное-успейте надеть трусы!

#30 JKR

JKR
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.06
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2006 - 17:22

-Tradecruiser

1. Не знаю девушек ,которые хотели бы длительно на два х*я.

Она так почти два года жила с тем самым+другие(с ними не всегда секс).

Ты отвергал все советы типа: " Забей", сравнивал себя с Отелло, и при этом трахаешь другую. Поэтому я говорю : Забей!

Переспал с другой и понял окончательно, что мне нужна ТОЛЬКО ЭТА. ОДНА. (на измену она меня подбивала. вот и нарвалась. в клубе по пьяни. да сделал так, чтоб и подруги видели). -GrayBack

Надо зделать так что бы она сама захотела ЛТР... Заинтересуй ее а потом дай ей понять что онаможет тебя потерять

Да. Делал. Работает. Нужны конкретные примеры разводок.

Кстати а какие у вас щас отношения - свободная любовь ?

Трудно определить. Суди сам. Я сказал конкретно: Я или ОН. Она не может выбрать. Ей и там и там. Я послал. Звонит. Я донес инфу до него, думал он не знает ситуевины. ОН смирился. По ее словам он знает и понимает что один ее не потянет. Потом к ней пришло осознание(то, что я знал давно) что он просто играет в долгую. Согласился с тем, что они не совсем подходят друг другу, но от нее не ушел. Через 2 дня позвонила, приехала ко мне. Я понял, что она все равно не определилась. На день 12,13,14 она была с ним. Валентинов день забрал он. Подрулил под свой К+. Не хотел, но впустил. Поговорили. Потом ей вдруг срочно надо ехать. Перезванивает, хочет чтобы я к ней приехал. Я с ней. Не удержался(ЛЮБЛЮ!). Петтинг.(секс не прошел - мать за стенкой. она боиться- та ЕМУ настучит). Потом день - без контактов. Суббота - хочет приехать. Я - в клуб с другой. Она знает. Воскресенье - ко мне. Секс. Потом рассказ про измену. Вчера узнал от нее, что он постепенно копает. Или капает. Капля камень точит. Это не моя тактика. Очень тяжело, когда хочешь сразу. СОВЕТЫ, СОВЕТЫ!!! Конкретные примеры!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0