Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Можно ли обижаться на девушку за мелочи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#16 Bro_O

Bro_O
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.06
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2006 - 04:32

Мда уж... Обижаться самое последнее дело! Вот у меня со своей (ей 16 лет) тоже есть проблемка! Дело в том, что она дружит с одним парнем, который в нее втюхался по полной. Но они дружили еще до наших отношений! Я четко знаю ее позицию и как она к нему относится! А для нее он просто "халява", он помогает в учебе, с денгами, чем только может, кстати сам он денег не зарабатывает, лижбы как-нибудь привлечь свое внимание. Я б все ето и сам бы делал, будь у меня такая возможность. Но не ето главное. Вот, что меня больше всего добивает, ето что если она чего-либо попросит, он сразу едет к ней, наверное, чтоб увидеть! Алина, никогда от меня етого не скрывала и скрывать не будет, т.к. будет уверена, что я ни с ним, ни с ней ничего делать не буду, даже разговор об этом не заведу! ХОТЯ, когда он там я себе места не нахожу, но я знаю абсолютно точно, что она предана мне! Казалось бы, это уже не такая мелочь, НО, ребята, доверяйте друг другу, ЭТО не легко, но лучше будет, если ваша половина будет доверят вам, как себе, чем бояться вас. И потом, девченки ведь не дуры, если он к ней бегает по первому зову, значит ему нечем заняться, а если ему нечем заняться, значит он не серьезный человек - это она мне сама сказала. Короче, мораль сей басни такова - никогда не обижайтесь и не ревнуйте, это только отдаляет.
  • 0

#17 Iversonn

Iversonn

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 422 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.05
193
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Февраль 2006 - 04:33

Может меня неправильно поняли, но я никогда ни на кого не обижался. Просто подумал, что если так один раз сделать, может она сама прореагирует так, как не реагировала никогда.Тоже ведь интересно!!!
  • 0

#18 Le`d i plamen`

Le`d i plamen`

    Дикий Ангел

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4 184 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.05
579
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Февраль 2006 - 09:50

Может меня неправильно поняли, но я никогда ни на кого не обижался. Просто подумал, что если так один раз сделать, может она сама прореагирует так, как не реагировала никогда. Тоже ведь интересно!!!

Детский сад одним словом.
  • 0
"Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют" (с)

#19 WithHeld

WithHeld
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.05
0
Обычный
  • Город:Питер

Отправлено 08 Февраль 2006 - 18:22

Никогда не стоит обижаться из-за мелочи! Потому что это глупо. Девушка будет считать тебя занудой.З.Ы. И вообще никогда не стоит обращать внимание на мелкие ссоры ( ведь все мы люди и у всех бывает плохое настроение). Давайте жить дружно :friends:
  • 0

#20 GengaR

GengaR

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.05
111
Очень хороший

Отправлено 08 Февраль 2006 - 18:59

Обиделся - ето по многим там системам отдача енергии етому человеку - вывод не надаДа и вообще смысл обижаться...ПРосто улыбаешься :)"Улыбаемся и Машем парни , улыбаемся и машем..." (с)
  • 0
Тот,кто рубит сук,всё ещё на дереве

#21 Asystole

Asystole

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 435 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.05
171
Очень хороший

Отправлено 09 Февраль 2006 - 01:49

Автор не надо, по своему опыту говорю "не-на-до!"от тебя будут отмахиватся как от затрахавшей мухи. или вообще общатся перестанут.но не обижатся не значит незамечать.хотя.. есть у меня один знакомый который может сказать в одном предложении "иди лесом" и "у тебя красивые глаза"... и ему дают.. fun!
  • 0
Попытка - первый шаг к провалу (с) Гомер Симпсон

#22 Алмаза

Алмаза
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.06
0
Обычный
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Февраль 2006 - 03:27

Как приятно,что есть мужчины,которые отвергают "обиду"!Слава яйцам!Ненавижу мужчин,которые обижаются.Это же мамку они хотят!Чтобы я за ним побежала,заглядывала в глаза и сюсюкала:"Ну что ты обиделся?Ну что?Ну всё...больше так не буду.Ну не обижайся...Пожаааааалуйста...На сиську возьми и утешься!" Злиться надо,а не обижаться.
  • 0

#23 SkyGhost

SkyGhost

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.06
98
Очень хороший
  • Город:Иркутск-Сити

Отправлено 09 Февраль 2006 - 07:14

За что обижатся? Ты девчёнка чтоли чтоб обижатся? Тебе это плюсов не даст
  • 0
Просто Антоха.
Бля, да не пикапер я!

#24 LostInThoughts

LostInThoughts
  • Полноправный
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 08.05.04
0
Обычный

Отправлено 09 Февраль 2006 - 12:50

Злиться надо,а не обижаться.

Частая злоба может портить отношения почище частых обид.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0