Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

КТО КОГО РАЗВЁЛ


Сообщений в теме: 115

#16 аду

аду
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.06
0
Обычный
  • Город:Ростов

Отправлено 29 Январь 2006 - 22:31

Измени поведение по отношению к ней. Радикально. Либо в сильно хорошую либо в сильно плохую сторону. Это уж « тебе решать» Она не поймёт чо происходит, будет в трансе. По-любому. Навешай чё-нибудь, сложно что-ли. :crazy: И твори чё хош. Не связывайся только если думаешь что слабее.
  • 0

#17 SuppaGut

SuppaGut

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 284 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.05
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 29 Январь 2006 - 22:32

Хрень не эпизод из жизни, а твое желание отомстить. Эти фотки - полная херня, я уверен что на них никто не обратит внимания. Скорее всего твоя курица вообще не собирается куда-либо их выкладывать, а просто решила над добой подшутить, напоследок, ведь ты так замечательно играешь в ее игры. И это тоже игра, и опять ты будешь в дураках. Пока психуешь, ее настроение всё повышается и повышается. Забей. Не еби мозг себе и нам, и жизнь станет гораздо приятней.Кстати ты фотки при ней смотрел? Надо было сразу унизить ее, ведь эта идея с фотографиями ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТУПАЯ, а ты психанул и стал пороть что кто-то там отомстит.Кароче, я не сомневаюсь что в следующий раз ты будешь мудрее, поступать будешь с умом и не попадешь в неприятную для тебя ситуацию, а пока ЗАБУДЬ НАХ НЕМЕДЛЕННО!!!
  • 0
123456789

#18 excelsior

excelsior

    Молодой бог

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 436 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.02
475
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Январь 2006 - 23:06

пикаперы, пикаперы...
  • 0

#19 dimon-cake

dimon-cake

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.06
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 29 Январь 2006 - 23:12

Дык понятно что вместо фоток могло бы быть всё что угодно – цель её была не компромат, и тем более не выкладывать их куды-нить, а именно целенаправленно мне мозги ебать, что работало. Протупил что сказал что не обращал внимания на эти подъёбы – при её извращённом восприятии она поняла это именно так, как и было на самом деле. Забивал уже. Игнорил её смс. Крючки как-то забрасывала, я хрен поведусь. Хотя в глубине души скучно и парюсь: интересно. Пиздец. А её настроение всё повышается и повышается от игнора: типа боюсь… её…бля…боюсь на звонки отвечать, знает что не по фиг… Да, не по фиг – я кого угодно развести могу…а тут попался. Теперь даже с другими девахами общаться скучно стало…они ведутся и всё, …и всё…блять!!! У меня тож башка есть. Хотел бы забить – не спрашивал. Чтобы забить советы не нужны. Сложнее продумать как ей ответить. Щаз она забила. Думаю не отомщу – всю жизнь жалеть буду. :fuk:Йо, пикаперы физфака, объединяться!!!
  • 0
...я- директор мира... : ))

#20 dimon-cake

dimon-cake

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.06
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 30 Январь 2006 - 00:31

П - И - К - А - П - Е - Р - Ы !!!?!? :cheers:SuppaGut БЫЛА БЫ КУРИЦА - НЕ ЕБАЛ БЫ МОЗГИ...
  • 0
...я- директор мира... : ))

#21 Dreamer83

Dreamer83

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.06
105
Очень хороший
  • Город:Cанкт-Петербург

Отправлено 30 Январь 2006 - 00:57

Очередная ненормальная! Таких у вас к сожалению много! Сам видел.
  • 0
Жить в удовольствие

#22 dimon-cake

dimon-cake

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.06
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 30 Январь 2006 - 01:02

Мдя... :nyam: в точку... тока "нормальные" от этого не в выигрыше... как ни странно...сильнее пикапа только ненормальные?... да ну, брось...
  • 0
...я- директор мира... : ))

#23 Yosho

Yosho

    Воин добра и света

  • RMES Team
  • PipPipPipPip
  • 2 098 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.04
1 056
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 30 Январь 2006 - 09:27

2 Директор Мира: ты просишь конкретных советов - вот тебе конкретный совет - разберись с собой и со своей самооценкой. У тебя через слово фразы - "я крутой", "я разведу кого угодно", "я мегачел", "я суперперец" и при этом в твоей истории постоянно описываются моменты, где тебя разводят используют и ты всячесчки ведешься на любую тупую хрень. Как говорит Макс - "сдается мне, ты лукавишь" Пока ты не станешь вести себя адекватно, любые другие советы бесполезны.А если ты и правда директор Мира - бля наведи там порядок - мне в магазине МИР продали бракованный принтер и уже вторую неделю чинят и никак не починят :)2Физики - ну так давайте соберемся отдельно. в деканате физфака к примеру. поговорим об особенностях применения калиброрвочно инвариантных теорий поля при соблазнении девушки и о кинестетике в сильных гравитационных полях :)
  • 0

#24 excelsior

excelsior

    Молодой бог

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 436 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.02
475
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Январь 2006 - 09:58

сбор пикаперов в деканате... Олег, жжешь!на самом деле, я не очень хорошо понимаю, зачем нужна отдельная тусовка физиков. общей вполне достаточно.
  • 0

#25 FlanG

FlanG

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 421 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.05
167
Очень хороший
  • Город:Таганрог

Отправлено 30 Январь 2006 - 10:46

Остановился предложении на 10, читать сложно, текст весь сливается. Автор, телефон нужен чтоб на свиданья вытаскивать, а не дебаты устраиватьЗ.Ы.: При чем тут бухать и самооценка? Конечно смотря что, в каких количествах и как часто :-)
  • 0
Хрю!

#26 dimon-cake

dimon-cake

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.06
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 30 Январь 2006 - 12:51

Блять, вы меня не поняли. Тогда бы ТАК про самооценку не говорили. Я реально описал несколько эпизодов. Я РЕАЛЬНО описал, не приукрашивая и не выставляя себя перцем. Наоборот. А фразочки типа: "я крутой", "я разведу кого угодно", "я мегачел", "я суперперец" – я их испогльзовал только для того, чтобы описать моё состояние в то время. Когда я не подозревал чем мне это обернётся. Чтобы был понятен контраст между моим внутренним состоянием тогда – и происходящим. Именно поэтому мне хреново. Всегда я был именно «суперперцем» разводил кого угодно и как угодно. До этой истории так и было….ТЕПЕРЬ понятно КАК я себя чувствовал когда развели МЕНЯ???????ТЕПЕРЬ понятно, почему я ТАК хочу отомстить????Она охуенно живёт, вся такая успешная, аж светится от счастья, ни одной проблемы будто в жизни нет. Бля…. Забью на неё – ей по фиг как было так и будет. Её от этого хуже не сделается. А я хочу. ХУЖЕ сделать!!!!! F lanG если ты прочитал 10 предложений то что ты вообще комментировать можешь. Дело там не в дебатах. Потренируй пикаперский мозг – прочти. Потом поговорим. Такая зарядка для ума. :smile:
  • 0
...я- директор мира... : ))

#27 dimon-cake

dimon-cake

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.06
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 30 Январь 2006 - 13:19

А как-то прислала смс «Извини, Дима». Я в таком ахуе был… встретил бы её на улице – удавил бы своими руками. Я конечно не ответил – наверное на понт брала. А вдруг нет .Мало ли чё в её башке творится. Мало ли чё натворила если даже извиниться пропёрло. Так бля и живу в напряге…
  • 0
...я- директор мира... : ))

#28 Yosho

Yosho

    Воин добра и света

  • RMES Team
  • PipPipPipPip
  • 2 098 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.04
1 056
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 30 Январь 2006 - 13:46

сбор пикаперов в деканате... Олег, жжешь! на самом деле, я не очень хорошо понимаю, зачем нужна отдельная тусовка физиков. общей вполне достаточно.

ну это шутка была про тусовку физиков :)
  • 0

#29 dimon-cake

dimon-cake

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.06
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 30 Январь 2006 - 14:06

В каждой шутке лишь доля шутки... уж больно нас тут много, в натуре. С чего бы ?!!!!не удивлюсь если узнаю что бухал со многими отсюды...
  • 0
...я- директор мира... : ))

#30 Yosho

Yosho

    Воин добра и света

  • RMES Team
  • PipPipPipPip
  • 2 098 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.04
1 056
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 30 Январь 2006 - 14:07

А фразочки типа: "я крутой", "я разведу кого угодно", "я мегачел", "я суперперец" – я их испогльзовал только для того, чтобы описать моё состояние в то время. ... Именно поэтому мне хреново. ... Всегда я был именно «суперперцем» разводил кого угодно и как угодно. До этой истории так и было…. ТЕПЕРЬ понятно КАК я себя чувствовал когда развели МЕНЯ???????

ну ты так и не понял. я ж тебе про это и говорю. неадекватно зашкаленная самооценка и привела тебя к подобной ситуации. именно потому тебе хреново. потому что ты и правда считаешь себя "суперперцем", на самом деле не являясь таковым даже приближенно. в ЭТОМ твоя проблема. попытайся оценивать себя и свои действия РЕАЛИСТИЧНО :) --------------------------------- сам перечитай свою историю .... я граф Монте-Кристо и повелитель вселенной, а меня негритята-дошкольники в крестики-нолики обыграли - затопить Америку нахуй!!! а заодно Африку и сарай бабы Маши в Усть-Пиздюшанске подскажите, как правильно запал в тротилл вставляется. .... если ты не понял, то твой пост смотрится примерно так :)))))))) ты даже на тему топика посмотри. ты пишешь про то как тебя развели по полной и при этом топик называешь вопросительно "Кто кого развел?" там что, есть разные варианты ответов?? :)))
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0