Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС 1й блок. Владивосток. Отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#16 Zerald

Zerald

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 143 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.05
121
Очень хороший
  • Город:Suwon

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 08:40

Кот, а тебя девушки случайно не в мозг изнасиловали? :spiteful:
  • 0

#17 LIFTЁR

LIFTЁR

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 93 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.05
105
Очень хороший
  • Город:ВЛАДИВОСТОК

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 11:20

Тренинг прошел, мысли остались... в основном положительные!Информации было на столько много, что сразу всю извлечь не получилось,поэтому осознание некоторого приходит не своевременно и неожиданно. Думаю к новому году впитаю все что надо было!Понравилось:обилие полевыхчай, кофеотличный коллективфутболкии еще многое...Не понравилось:погода на улицеобилие проработанных девах!девки ниже 5!Также понял что наша деревня довольно мала, половину обработанных девахвижу в своем универе... Тренер - мужик класный, интересно было его слушать, но лучше б он в универе не химию преподавал, а скажем физ-ру, мож тогда бы и пинаться научился. В этом вопросе полностью согласен с [KOT]ом...ЧМБСЛ:больше примеров, больше историй из жизни, ведь их легко можно перефразировать и применять при соблазнении и утилизации, некоторые главы также можно было поменять местами...Всем спасибо... в конце концов отлично время провели... и еще проведем!!!
  • 0
Кто рано встает, тот плохо тренировался...

#18 Женя Елизаров

Женя Елизаров
  • Перцы
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.05
97
Очень хороший
  • Город:Владивосток

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 11:50

тренинг классный спасибо Дене и Антону больше всего понравилось на полевых песни и тд давно так не смеялся последняя пьянка в ресторане потом в ночнике было здорово все таки теория без практики почти ничего=ребята в основном правильные появилось много новых знакомых в общем я доволен не жалею что пошел результаты очевидны завтра у меня свидание с охуенной девчонкой с той у которой шнурки развязались некоторые знают=единственный минус футболка маленькая жалко в общем увидимся на выходных на тусе
  • 0

#19 Langer

Langer
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.05
95
Очень хороший

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 16:53

Трениг был классный, мне понравилось, некоторые проблемы ушли, некоторые остались, некоторые появились (учёба, работа), разгребу проблемы и выйду в поле, всё по новой проработаю, обязательно собираюсь пойти на 2 блок, знаю к чему стремиться.Антон мужик классный, но нужно пожестче.ПС: классно после пьянки прогулялись :smile: 2 Mavr если ты про меня говоришь, по поводу прыжка, то я незнаю куда ты смотрел, прыгнул я легко :superman:
  • 0
Алкоголь в малых дозах, безвреден в любом количестве.

#20 sl111

sl111
  • Перцы
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.05
96
Очень хороший

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 17:18

Отзыв, нах: ПИЗДАТО!
  • 0

#21 PENETRATOR

PENETRATOR

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 226 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.05
154
Очень хороший

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 17:39

Первый в моей жизни треннинг. Впечатление остались хорошие, деньги потраченные на семинар нисколько не жалею.Изменений во мне после,таких крутых нет. Понел, да и знал раньше, что надо работать над своим Еб*анным ВС и другими деталями, в том числе страхами. Получил ОС от ребят и тренера.Что можно сказать про сам треннинг:Тренеру надо было вести себя жестче, были моменты, когда он немог(как я думаю) контролировать внимание аудитории. Первоклассных полетов маркера я не увидел =)).Особая благодарность Денису, за то что он собрал народ и организовал семинар.Атмосфера на треннинге была отлиная, что могло не радовать.хз сколько выпил чая за время проведения треннинга. Трехпозиционка рулит, очень позититивный метод работы с состояниями.Насчет трехсвиданки, говорить пока ничего не буду так как пока ее еще не опробывал (как получиться отпишусь). =))По поводу идти на следующий блок:Пока не ногой, сначало нужно проработать домашние задание, и сломать себе мозг в хорошем смысле этого слова._З.Ы.Кто думает, идти или не идти на семинар, советую пойти, так как это того стоит.
  • 0
Женщина - друг человека!!!

#22 [KoT]

[KoT]

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 459 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.05
163
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vladivost*OK

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 18:10

Zerald , не, не в мозг :)
  • 0

#23 Trunya

Trunya
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.05
93
Очень хороший
  • Город:Владивосток

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 18:20

Тренинг ништяк! Тренер прикольный:) Как замечено поциками - не хватало только пинков:)))Впечатлений море:) Давно у меня такого подъема не было:))) Одно хуево -он куда то уходит:(( Все возвращается на свои места:( Хотя нет! Креатив прет:) Хотя и не в таких масштабах:( Понравилось многое:) Денис оказался прав:) Кстати привет ему, думаю еще увидемся... и не раз:)))))))С выводами масс согласен! Надо было Антону распинывать народ, а опосля моей барсеткой по рылу хлестать:)) Вобщем поцики - работать, работать и еще раз вьябывать! Привет Маврику, Костянычу, Ксеноксу, Виталичу, Самирычу, Юрику, Андрюлику, Колянычу и всем остальным:) РМЭС - рулит!
  • 0

#24 Evil stich

Evil stich
  • Перцы
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
95
Очень хороший

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 03:28

2mavr где наши статусы? :)
  • 0

#25 [KoT]

[KoT]

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 459 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.05
163
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vladivost*OK

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 03:42

Trunya, чтобы спада не было, нуно всегда практиковаться и раз в неделю хотябы встречаться с девками. :)

Блин, так интересно наблюдать за отзывами.... кто где ХЗ... детектив прям, по уликам нужно вычислять! :)))

mavr, действительно, где статусы и фотки?
  • 0

#26 CoolBeat

CoolBeat
  • Перцы
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.05
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 07:37

[size=7]Всем привет.
Тренинг просто СУПЕР!
Таких масштабных личностных изменений за такой короткий промежуток времени у меня никогда небыло.
Впечатления просто охуеННЫЕ!!!
Осознание того,как я изменился пришло где-то на второй день после тренинга,итак приобрел:

- уверенность и наглость при общении с девками на улице

- откровенный похуизм на реакцию окружающих

- раскрепощенность в поведении в общественных местах

- И самое основное- научился бороться со своими страхами

Бля, таким успехом среди баб я никогда не пользовался!!!

Спасибо Денису и Антону(харизматичнее и увереннее надо всех разЪебывать), а также всем с кем я проходил обучение.

НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ
  • 0

#27 PENETRATOR

PENETRATOR

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 226 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.05
154
Очень хороший

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 14:38

огромная просьба, у кого есть фотография с последнего дня семинара, скиньте на адресс cocka2004@inbox.ru
  • 0
Женщина - друг человека!!!

#28 diGriz

diGriz

    дойче габбана

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 321 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.04
276
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уссурийск-Владивосток-Москва-Одинцово

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 16:18

Приветствую новообращённых перцефф :)
  • 0
А кто будет плохо сосать, тот будет пересасывать!

#29 Sandman

Sandman

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.05
107
Очень хороший

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 07:28

эээхх.....
  • 0
When "Boroda" speaks - we listen...
Edit: Если Борода молчит - ....значит нажрался ;)

#30 vicvit

vicvit

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 237 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.05
177
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:lg.ua

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 19:52

Интересная у вас ситуация ребята. Не один из вас не назвал треннера. Кто у вас вел РМЭС. Антон - это UnTonych?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0