Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как заставить девушку разлюбить своего парня?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#16 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 10:50

Аввтор как то твой вопрос звучит несерьёзно... что значит *ЗАСТАВИТЬ девушку разлюбить*... ну если именно в таком контексте рассматривать то вот мой вариант:Подсади её на сильнодействующую наркоту, наврядли любовь у неё к нему останется... =))) :lol:а если серьёзно - то ты не сможешь заставить, но она может сама захотеть этого, или влюбиться в тебя... как этого добиться - будь лучше его во всем.
  • 0

#17 medved_mk

medved_mk

    "Мишка Гамми" (с) mankubus

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 619 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.04
202
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:прописка в Иваново

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 11:15

и она сама признавала, что у меня все-таки больше опыта, чем у ее парня... типа говорила, о это было супер, мой парень мне делал не так и тут же правда добавляла, но у него же меньше опыта... или в процесе я скажу что-нибудь ласковое или после шепну что-нить на ушко... она говорит,мой мне такое никогда не говорил, так приятно это слышать... и следом опять, но он же младше тебя, опыта меньше...

Ну, если меня девушка будет сравнивать с кем-то из бывших в постели, я это терпеть не стану. Все разговоры о ее бывшем в игнор. А вот заставить ее разлюбить его у тебя не получится, зато можешь влюбить ее в себя, что намного приятнее. Кстати, когда она в следующий раз во время секса или после секса будет сравнивать тебя с бывшим, можешь сделать иглу примерно вот так.
  • 0

#18 NightCat

NightCat
  • Полноправный
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.05
111
Очень хороший

Отправлено 08 Январь 2006 - 13:55

Привет. Снова нужен ваш совет...Я в прошлый раз не все рассказал. Когда мы только начали с ней встречаться, у меня иногда стояк был не такой крепкий, как обычно. Я заподозрил неладное и поперся к врачу, она об знала и реагировала нормально. Даже беспокоилась за меня. Врач посмотрел - есть небольшое воспаление, из-за чего, непонятно. Предложил полное обследование. Я его прошел, оказалось у меня инфекция, уреоплазма бля. Из-за неё и воспаление. Делать нечего, надо лечить. А дело в том, что мы трахались с ней без гандона. Я набрался смелости и все ей рассказал. Она была в шоке вначале. Я ей все объяснил, что не знал и все такое. И если бы знал, что болен, никогда бы не стал ни скем встречаться. Вместе пошли к врачу, у неё тоже нашли инфекцию. Сказал что оплачу наше лечение и я её не брошу в этой ситуации. Сам упал духом ниже плинтуса, все думаю, отношениям конец. После клиники сама предложила прогуляться... о чем-то говорили отвлеченном... я завел её в итальянское кафе на Невском... ну думаю, напоследок что-то вроде прощального ужина, чтобы все было красиво... Разговорились, и вдруг она говорит, что даже лучше стала ко мне относиться и она очень рада, что я ей все рассказал, а не бросил. Оказывается похожая ситуация была с её знакомой в её городе. Только там парень не просто заразил и бросил девку, так она еще и залетела.После этого отношения были лучше некуда, говорила что я замечательный и ей со мной так хорошо. Я её помогал справляться с её проблемами в универе, прсто гуляли... делал ей сюрпризы, пытался быть неожиданным чтобы отвлечь от грустных мыслей о болезни. Секс был, но мало. И только в гандонах, а с резинкой ни мне ни ей не очень нравится. Врач вообще говорил, что лучше на время лечения немного воздержаться.Потом было то, про что я написал в самом начале. Истерика и прочее.После этого отношения наладились, но все равно была у неё нервозность какая-то. Я не выдержал, вызвал её на разговор. Она опять давай мне заливать про своего парня. Уф... я уже на грани был, спросила что ей делать, так она не может. Я спросил в ответ, что с таким раскладом может нам лучше расстаться? Помолчали, послал её спать.Дальше старался уменьшить общение с ней. В Новый Год она к брату в Москву уезжала, её мама настояла. Перед отъездом сделал ей и её подругам подарки. Для подружек так, чисто символически (но они не ожидали и были очень рады, сказали что меня обожают, собствено на это и рассчитывал, чтоб при ней её подруги признали какой я клёвый).Ей сделал офигенный подарок, как говорится в карту попал. Подарил всякие безделушки и очень хорошую дорогую ночную рубашку. Была очень растрогана, сказала что это один из лучших подарков для девушки, попросила остаться на ночь вместе с ней... остался... секса не было, но было просто хорошо вместе, разговаривали, общались...Проводил её на поезд. Она дала мне письмо, но просила прочитать после её отъезда...В письме она писала, что за время жизни в Питере я стал ей действительно близким и дорогим человеком, которому она может сказать очень многое. Сказала, что ненавидит разочаровываться в людях и рада, что я её ни в чем не разочаровал. Пишет, что я лучший, кто сейчас у неё есть. Просила прощения, за все. что она мне сделала плохого (истерики и прочее... один раз напилась в хлам =)) Просит, чтобы я попытался её понять хоть немного.Говорит что я самый замечательный человек, и что она очень хотела бы меня любить, но ведь сердцу не прикажешь. Ну и дальше просто пожелания с НГ.По приезду все было клево, но сейчас опять начинаются какие-то непонятки... один раз она опять расплакалась, я её еле успокоил. сказала что любит того парня парня безумно. но понимает что жить с ним не сможет. спросила как ей разлюбить его. Внатуре фанатизм бля какой-то... я дал понять ей намеками что меня это все уже заебло такое счастье. она тут же сказала, что если я уйду, то она не знает, что с ней будет... вот такие пироги...потом позже опять опять был разговор, спросила: ты что, меня любишь? другой бы уже давно бросил девушку с такими тараканами.я сказал, что нет, не люблю, т.к. знаю, что если захочу, смогу уйти... -правда?-правда.-а ты смог бы меня полюбить?-только если ты полюбишь меня. Я не могу позволить себе любить человека, котрый не любит меня.-(молчание)... это правильно...Тогда она сказала, что очень хочет меня полюбить, но не может. Любит другого. Спросила: - ты смог бы влюбить меня в себя? - для этого требуется время... - сколько? - в любви нельзя ставить границы, все придет... (диалог примерно такой был)вот... хуй знает что делать... сейчас выходные закончились, я работаю и прихожу позднова-то... мы видимся реже, на смс отвечает редко. но дома со мной нормально общается... только стала ходить к одногрупнице на пару этажей ниже, часто там сидит по вечерам, приходит поздно... один раз даже ночевать там осталась у неё...вот такая ситуёвина... помогите, как лучше быть?ведь я действительно не хочу уходить блять, хуй знает что со мной. Она мне действительно нравится. Клевая девчонка.Цель: хочу её избавить от тараканов и влюбить в себя.Только не надо писать, типа кури форум и сайт. Посоветуйте, что мне лучше делать прямо сейчас...Вот сижу на работе и сгораю от желания ей позвонить...
  • 0
Не говорите мне, что мне нужно делать... Тогда я не буду говорить, куда вам нужно идти...

#19 50 Cent

50 Cent

    Bad B Адепт с черным поясом по речитативу, йО!

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 582 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
147
Очень хороший
  • Город:56 RUS

Отправлено 08 Январь 2006 - 14:31

А boyfriend-destroyer, уже предлагали?
  • 0
LJ

#20 NightCat

NightCat
  • Полноправный
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.05
111
Очень хороший

Отправлено 08 Январь 2006 - 14:50

А boyfriend-destroyer, уже предлагали?

Нет, а что это? Что-нить негативное, связанное с её парнем использовать? Можно поподробнее?
  • 0
Не говорите мне, что мне нужно делать... Тогда я не буду говорить, куда вам нужно идти...

#21 NightCat

NightCat
  • Полноправный
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.05
111
Очень хороший

Отправлено 08 Январь 2006 - 15:57

А что за статья? Ссылку не помнишь?
  • 0
Не говорите мне, что мне нужно делать... Тогда я не буду говорить, куда вам нужно идти...

#22 NightCat

NightCat
  • Полноправный
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.05
111
Очень хороший

Отправлено 08 Январь 2006 - 17:03

Я вот думаю, может поиграть с ней в Б-Д? Типа поигнорить её примерно с неделю, а потом резко устроить крышеснос? Как думаете, что из этого получится?Только как в условиях общаги в Б-Д играть, живем ведь в соседних комнатах... Только если просто привет-пока, а на все вопросы отвечать в стиле "извини, я устал и завтра на работу, я спать иду"?
  • 0
Не говорите мне, что мне нужно делать... Тогда я не буду говорить, куда вам нужно идти...

#23 Forbis

Forbis

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 73 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.05
0
Обычный

Отправлено 08 Январь 2006 - 17:04

Про BFD с помощью якорей описано хорошо вот здесь http://lover.ru/guru/NLP/storage/BFD1/
  • 0

#24 NightCat

NightCat
  • Полноправный
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.05
111
Очень хороший

Отправлено 08 Январь 2006 - 17:32

Про BFD с помощью якорей описано хорошо вот здесь http://lover.ru/guru/NLP/storage/BFD1/

Статья пиздатая, спору нет... только толку-то, без нлп практики я её не смогу применить :( надо на курсы записываться... а на РМЭС проходят что-либо подобное?
  • 0
Не говорите мне, что мне нужно делать... Тогда я не буду говорить, куда вам нужно идти...

#25 Хивер

Хивер

    Злобный крысс

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 871 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.04
202
Очень хороший
  • Город:Московский зоопарк

Отправлено 08 Январь 2006 - 17:58

Трахать девочку надо, неужели не понятно? :wacko:
  • 0
But the Hiver is rat. 8^)

#26 NightCat

NightCat
  • Полноправный
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.05
111
Очень хороший

Отправлено 08 Январь 2006 - 18:11

Понятно как божий день... но я ж говорил, что до окончания лечения врач советовал ограничиться...вот, а сейчас вот такая петрушка творится... я и спрашиваю у вас совета... я хочу влюбить её в себя... что мне сделать сейчас, что бы ненакосячить?
  • 0
Не говорите мне, что мне нужно делать... Тогда я не буду говорить, куда вам нужно идти...

#27 noway

noway

    В любовь не верит

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 967 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.06
209
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 Январь 2006 - 18:22

тока не вкоем случае ненадо обсирать парнишу. поставь себя на его место. а вообще на самом то деле, ей выбирать а не тебе, быть ей с тобой или с другим. будь спокоен. верь в себя, не зацикливайся на ней. нивкоем случае. кстати если вы постоянно общаетесь - свое дело сделает ее привычка к тебе. типа прототипа дальнейших совместных отношений поможет улучшить ваше взаимопонимание. ИМХО
  • 0
ЛТР - лишь трахнул разок

#28 Kot_Manul

Kot_Manul

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 262 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.06
123
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 09 Январь 2006 - 13:49

Тоже наблюдаю такое :)Вся эта фигня с любовью к убогим опирается на сильный материнский инстинкт - девка воспринимает это так, что тот лось без неё ничто и инстинкт включается - жалеть, накормить, дать сиську и всё такое :)Тебя воспринимает как самца и не парится, а пользуется тем, что ты для неё всё делаешь. Представь себе львиный прайд. Самцы ебут, спят и охраняют территорию и самок, самки ловят жрачку и охраняют детенышей. А ребенка разве она может бросить :)) Вот и получается такая фигня.На самом деле опытная самка никогда не перепутает самца и детеныша - поэтому вся эта проблема ИМХО не лечится техникой, а лечится только временем. Только вот сколько пройдёт времени? Не известно. Моё мнение - эта девушка - очень рискованная инвестиция и лучше просто забить и поискать кого-то "понормальнее". Может она будет ещё тупить год или два, а за это время её парень перестанет пить и будешь 100% послан в даль.... :)
  • 0

#29 NightCat

NightCat
  • Полноправный
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.05
111
Очень хороший

Отправлено 10 Январь 2006 - 12:36

2Kot_Manul респект... сильно сказал!!! надо подумать над этим... может ей как-нибудь так невзначай рассказать что-либо подобное, нехай задумается?
  • 0
Не говорите мне, что мне нужно делать... Тогда я не буду говорить, куда вам нужно идти...

#30 50 Cent

50 Cent

    Bad B Адепт с черным поясом по речитативу, йО!

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 582 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
147
Очень хороший
  • Город:56 RUS

Отправлено 10 Январь 2006 - 13:12

2Kot_Manul респект... сильно сказал!!! надо подумать над этим... может ей как-нибудь так невзначай рассказать что-либо подобное, нехай задумается?

Угу. Посмотри с ней в мире животных :lol:
  • 0
LJ




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0