Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Не могу найти клитор...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#16 monkey business

monkey business

    прощаемся и валим

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 976 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.05
406
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Novosibirsk

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 09:37

Да, автор, очень интересно, почему ты ее еще не трахнул? Или ты пока не найдешь клитор, трахать не будешь? :-)))
  • 0

#17 polevoy

polevoy

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 560 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.05
201
Очень хороший

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 12:50

А как мастурбировала нетрогая клитор???

Мне одна девка говорила, что никогда в жизни не мастурбировала. Даже не думала об этом. Обычно парней хватало.
  • 0

#18 <GREG>

<GREG>

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 67 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.05
101
Очень хороший

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 15:42

у меня есть покруче изображеньице на харде ,тока я не знаю ,как его сюда выложить:cool:

рид онли на 5 дней. Дервиш
  • 0

#19 Crystal Fеn

Crystal Fеn

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 442 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.05
145
Очень хороший
  • Город:Maгнитка

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 17:41

Клитор еще спрятан под неким капюшончиком кожным,поищи чтоли капюшончик =) Как найдешь так можешь искать клитор,хотя я присоединюсь к остальным : трахни ее,анал рулит !
  • 0
Уровень интеллекта на Земле-константа,а население всё время растёт, вот в чём проблема.©Марк Твен

#20 Bier

Bier

    Зубогинеколог

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19 672 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.01
4 189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 23:01

на картинке, где цифра 2 располагается капюшон, потрогай его акуратно пальчиком, под ним расположен клитор - почуствуешь как горошину. При Куни капюшон можно акуратно отодвинуть наверх и лизнуть непосредсвенно сам клитор, но он очень чувствительный, девушке может быть и неприятно.
  • 0

#21 _Ф_Е_Н_

_Ф_Е_Н_

    Главный извращенец

  • Перцы
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.06
311
Очень хороший

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 23:04

=) Девушки кончают от 2х оргазмов - вагинальный или клиторный.

А моя подруга кончает когда анальным сексом занимаемся.. Это какой оргазм?
  • 0

#22 Bier

Bier

    Зубогинеколог

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19 672 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.01
4 189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 23:07

это анальный оргазм.флуд прекращаем :) иначе всех забаню.
  • 0

#23 ...Fero-tex...

...Fero-tex...
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.05
143
Очень хороший
  • Город:Сочи

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 00:48

Всем большое спасибо за участие, как будет с ней следующий раз, отпишу об успехах.

А по поводу "Почему еще не трахнул" 2 причины:
1)она считает что еще рано, типа 17-ти нет... (слишком уж домашняя и порядочная девушка)
2)у нее какая-то сверхповышенная ультразагнутая и гиперраздутая залетофобия...

Поэтому пока до поры до времени решили ограничиться куни, минетом и петтингом...
  • 0
"Главное - не количество, а качество!"

#24 s0104418

s0104418

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 227 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.05
123
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 02:56

ЗЫ за иллюстрацию пасибо, но тем не менее, легче от этого не стало, потому что там я и ищу, где циферка 2 стоит, однако.....проблемка остается проблемкой...

Просмотр сообщения

А ты кидай фотку, мы тебе на ней прям циферки и расставим...
  • 0
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить Ваш внутренний голос.
http://khodzhakov.livejournal.com

#25 mmd

mmd
  • Полноправный
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.05
97
Очень хороший

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 10:49

на картинке, где цифра 2 располагается капюшон, потрогай его акуратно пальчиком, под ним расположен клитор - почуствуешь как горошину. При Куни капюшон можно акуратно отодвинуть наверх и лизнуть непосредсвенно сам клитор, но он очень чувствительный, девушке может быть и неприятно.

А если там ничего никуда не сдвигается? Специально три раза смотрел и пытался найти... Девка уже угарает... Говорит может ей самой в зеркальце посмотреть? А то я там как исследователь лазаю... Кстати тоже 16 и была целенькой... Тока она даже и струёй душа не пробовала не то что пальцем...
  • 0

#26 ...Fero-tex...

...Fero-tex...
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.05
143
Очень хороший
  • Город:Сочи

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 23:51

как и обещал, отписываюсь...Провел с ней сегодня целый день, под вечер пошли ко мне, посмотрели фильм (к концу фильма она была уже влажная)...После сравнительно недолгих ласк (ибо за фильм она возбудилась) я принялся за вульву... Все как обычно, подразнил итд, потом прильнул ртом...Значит "литор" как таковой я не нашел, однако ж нашел куда и как надо ласкать, чтобы он раздражался, собственно как Bier и говорил - в верхней части маленькая горошинка... ее я собственно языком и ласкал, иногда пробегая по губкам... В итоге минут за 20-30 ласк девочка наконец-таки кончила...Впервые за 10 куней! После часа лежания нагишом в кровати она встала одеваться и я "уломал" ее на еще один раз и снова довел ее до оргазма, однако он был непродолжительный, ибо она воспротивилась при начале оргазма, а я в этот момент отвлекся и она смогла меня оттолкнуть... Однако ж кровать вся была мокрая от ее смазки,особенно после второго раза...В общем, все получилось! огромное спасибо всем, кто принял участие! ЗЫ капюшончик не сдвигал, решил не рисковать
  • 0
"Главное - не количество, а качество!"

#27 Green Gremlin

Green Gremlin
  • Полноправный
  • 48 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.03
124
Очень хороший

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 13:15

Я где-то слышал, что если девушка мастурбирует душем, то потом ее обычный мужик ваще удовлетворить не может.... :unsure:
  • 0

#28 Bier

Bier

    Зубогинеколог

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19 672 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.01
4 189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 00:20

как и обещал, отписываюсь...Провел с ней сегодня целый день, под вечер пошли ко мне, посмотрели фильм (к концу фильма она была уже влажная)...После сравнительно недолгих ласк (ибо за фильм она возбудилась) я принялся за вульву... Все как обычно, подразнил итд, потом прильнул ртом...
Значит "литор" как таковой я не нашел, однако ж нашел куда и как надо ласкать, чтобы он раздражался, собственно как Bier и говорил - в верхней части маленькая горошинка... ее я собственно языком и ласкал, иногда пробегая по губкам... В итоге минут за 20-30 ласк девочка наконец-таки кончила...Впервые за 10 куней! После часа лежания нагишом в кровати она встала одеваться и я "уломал" ее на еще один раз и снова довел ее до оргазма, однако он был непродолжительный, ибо она воспротивилась при начале оргазма, а я в этот момент отвлекся и она смогла меня оттолкнуть... Однако ж кровать вся была мокрая от ее смазки,особенно после второго раза...

В общем, все получилось! огромное спасибо всем, кто принял участие! 

ЗЫ капюшончик не сдвигал, решил не рисковать

Просмотр сообщения

дурень - эта горошинка и есть клитор :)
  • 0

#29 ...Fero-tex...

...Fero-tex...
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.05
143
Очень хороший
  • Город:Сочи

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 19:47

2 Bier Да я уж понял ;))Седня минут за 15 до оргазма ее довел...
  • 0
"Главное - не количество, а качество!"

#30 Морис

Морис

    Мамонтёнок в бронепоезде

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 937 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.05
213
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ХМАО

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 21:21

(Были у нее возгласы типа "Вот, здесь, чуть выше(ниже, левее)"), но это только небольшие моменты и реально "юзать" девайс ака клитор у меня не получается, ибо не могу отыскать... (смазка у нее аж течет по ногам)

Клитор там, где у неё возгласы типа… как ты написал. Ориентируйся по возгласам! А секс, Автор? Успехов тебе с девайсом!!!!!!! :lol:
  • 0
Иногда шаг вперёд является следствием пинка под зад.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0