Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ex-girlfriend


Сообщений в теме: 792

#16 По_другому

По_другому
  • Полноправный
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 09.08.05
98
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 14:38

Хорошо, я предпологаю что хотя бы ради интереса она согласиться на встречу(кафе, кино...). Случайно встретиться - практически невозможно, это нужно тогда её куда то замонить, а как, ни чего не лезит в голову. Так вот, если всётки предложить, то как это сделать что бы у неё не проснулось мысль о том что я делаю какую то попытку? Лучше произвольно это сделать в любое время или символичное - новый год, день рождения? Во время встречи, если поднимуться её - тебя не смущает что у меня есть молодой человек. у меня есть молодой человек тебя это не смущает?, мне надо отпраситься у своего, мой может меня не отпустить, у тебя есть девушка, твоя девушка не будет против? .... На это не отвечать? Уходить от темы? Отвечать шуткой? Что ответить пожалуй на самый подлый её вопрос на моё предложение встретиться - ЗАЧЕМ? (Просто пообщаться, узнать как у тебя дела- бонально)
  • -1

#17 По_другому

По_другому
  • Полноправный
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 09.08.05
98
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 15:02

Да и если на предложение с нех.. встретиться, получаю отказ. То дальше и пытаться не стоит?
  • -1

#18 zapretnyii_plod

zapretnyii_plod

    Тук-тук. Кто там? Это я, Смерть. Ну и что? Ну и всё.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 112 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.02
139 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Райский сад

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 15:18

Лучше произвольно это сделать в любое время или символичное - новый год, день рождения?

Как почувствуешь внутри себя изменения, достаточные для того, чтобы заинтересовать заново женщину, так и делай.

Что ответить пожалуй на самый подлый её вопрос на моё предложение встретиться - ЗАЧЕМ?    (Просто пообщаться, узнать как у тебя дела- бонально)

Просмотр сообщения

Да нет такого универсального ответа. Ответ единственный - чтобы она получила на встрече то, что ей было бы интересно. А то, что ей интересно, ну должен бы знать, если долго с ней встречался.

Да и если на предложение с нех.. встретиться, получаю отказ. То дальше и пытаться не стоит?

Значит не было интереса с тобой встречаться. Прояви гибкость, измени мотивацию встретиться, и попытайся снова.

Вспомнился анекдот про гибкость, когда гpyзин пытается снять девкy. Он с ней yже pазговоpился и тепеpь yговаpивет пойти с ним:

- Слюшай, кpасавица! Давай пойдем с табой сигодня в баня , да? Пиво, паpилька, бассейн, все дела...
- Ты что, с yма сошел? Hе пойдy я с тобой в баню .
- А, можит, поедим с табой на яхта в моpе кататса? Большой такой яхта,
чайки, дэлфины!
- О! Hа яхте я хочy!
- (Радостно потиpая pyки.) Hе мытьем , так катанием!!!
  • 0

#19 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 15:18

По_другому

Случайно встретиться - практически невозможно

Ты не знаешь где она живёт, учиться, работает??? в чем трабл., ну попроси своих приятелей проследить за ней, пусть они позвонят и скажут, где она, - и ты как бы случайно подъедешь.

тебя не смущает что у меня есть молодой человек.

ты же ничего от неё не хочешь, тебе пофигу на неё, и её молодого человека.

у тебя есть девушка

говоришь в шутку: а ты думаешь, что взрослому мужчине не нужна рядом женщина?? :)

твоя девушка не будет против?

а зачем ей быть против? - она доверяет мне, а я её не обманываю. всё.
  • 0

#20 По_другому

По_другому
  • Полноправный
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 09.08.05
98
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 16:06

и ты как бы случайно подъедешь.

Представил себе картину случайо встретил - она лорогу переходила, я в машине поджидал тем времяним... В больнице извеняться буду и случайно и крышеснос и незабываемо:))) Если серьёзно варианты караулить у института, в её районе, это всё не будет похоже на случайность. Я думаю вариант внезапно написал болие допустимый. Но я его плохо себе представляю. Тут дело не в моей уверености, а в том что у меня я чуствую ни так низко произошло понижение значимости как хотелось бы. Но с другой стороны тут уже вопрос не во времяни а в человеки который когда то появиться и мне с ним будет лучше. С одной стороны это тот человек за которого можно побороться, не жалея сил, времяни, средств... Но с другой стороны у меня как бы фобия появилась получить опять боль, её один вид сработает как один большой якорь, ни хера не получиться, а осадок останется. Хорошо если это всётки кафе, то как тогда себя вести? Тоже не больше чем на 10 мин.?:)
  • 0

#21 zapretnyii_plod

zapretnyii_plod

    Тук-тук. Кто там? Это я, Смерть. Ну и что? Ну и всё.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 112 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.02
139 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Райский сад

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 16:20

2По_Другому, тебе ещё рано возвращать свою ex-girlfriend. Не парься, поработай с собой: понизь значимости, сними негативные якоря, трахни других и прочее. А потом уже будет пытаться вернуть.
  • 1

#22 Nebuhadnezzar

Nebuhadnezzar

    Цыган. Мутант (с)Джаст

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 838 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.05
1 169
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:55˚50'20"сш 37˚38'38"вд

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 17:37

А ни не надо её караулить у инста... Или она что, кроме как учится и домой никуда не ходит? Да и ё-моё, че, рядом с её институтом или домом нет магазинов каких хороших? Может ты просто подъехад стринги своей бабушке купить....
  • 0

#23 По_другому

По_другому
  • Полноправный
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 09.08.05
98
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 17:44

она знает что из милиона магазинов я не выбиру имено тот который ноходиться рядом с её домом. Единственый вариант это случайно оказаться в одном месте одно время - клуб, кино, магазинь (и он будет сто пудова не у её дома) , лифт, кафе... Но учитывая то что навигационых приборов позволяющих следить за ней, прослушки.... не имеюю, это сделать сложно.
  • 0

#24 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 20:23

По_другому как я писал выше, ты должен относится к ней очень холодно, но на это ты не способен. так что,, опять не могу не согласиться с запретным_плодом, что тебе рановато. чтобы осуществить всё, что написано мною выше - нужна холодная голова, и довольно низкая значимость. как научишься относиться к ней спокойно, вот тогда в путь.а насчёт того, что надо оказать случайно - так какая разница, что это будет - магазин возле её дома, или универ... разве ты не можешь зайти в универ к новым знакомым??? или зайти в магазин, просто потому, что рядом проходил :)))
  • 0

#25 По_другому

По_другому
  • Полноправный
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 09.08.05
98
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 23:10

Сейчас я отношусь к ней спокойно, но я боюсь что это измениться когда я её увижу. прошло и так пол года собираюсь к новому году. как бы её молодой человек не составил мне сложностей. Я как то задался вопром, что будет если она опять стала бы моей, в эмоциональном плане на бессознательном уровне. Ввёл себя в неглубокий транс попробовав задать нужное состояние. И мне показалось что мне это было тогда не нужно. То что я хочу этого только потому что я хочу всё начать что бы всё закончить. Что бы Я всё закончил. Что бы убидится самым лучшим путём- ОПЫТНЫМ. Но посколько я в НЛП человек неопытный поэтому на своё предположение ссылаться не могу. И это это хочу сделать потому что просто этого хочу. Но одновримено как инстинкт сохранения меня что то сильно глошит, что то что постояно вбивает в голову о том что можешь опять обжечься. Прохожий хорошо, я обсолютно согласен что случайная встреча - это отличный вариант, но помимо него? Меня интересует как дать начало первый шаг после токой долгой тишины. И так что бы меня правильно поняли, точнее поняли так как я хочу. zapretnyii_plod Я с вами обсолютно согласин, но пожалуй это тот самый случий когда её опустить до полного равнодушия - невозможно. В любом случае если допустим Я случайно её увидел бы с каким то мужиком у меня хоть оди нерв но дёрнулся бы, хоть хоть на долю градуса но кровь по холодела бы.

Сообщение отредактировал По_другому: 21 Октябрь 2005 - 23:13

  • 0

#26 Cap0ne

Cap0ne

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 316 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.05
152
Очень хороший

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 02:29

Прохожий, МОЛОДЕЦ, что создал тему- одна из актуальнейших!

Что добавил бы я:

1) Необходимо грамотно сформулировать цель. Вернуть- не очень четкая цель. Я бы сказал так,- ВЕРНУТЬ= ТРАХНУТЬ, а там посмотрим.

То есть цель-ТРАХНУТЬ ЕЁ! Соответственно, чтобы она захотела этого нужно поработать, как писал Прохожий. Он все описал грамотно!

2) Нужно учитывать вариант, что пока ты прокачиваешься можешь случайно ее встретить(этого тебе не надо!),- в этом случае нужно показать счастливое лицо; сказать, что у тебя все замечательно и быстро удаляться! Пока идет прокачка,- её в игнор!

3)Использовать её подруг!

Советую игнорировать посиделки с ней в ваших бывших общих кафешках, ресторанчиках,- ТЫ рушишь старое представление о себе, поэтому меняй все, вплодь до парфюма (ненужные якори)!


2По_другому
зачем опускать до полного равнодушия? опускай значимость до такого уровня, до которого можешь! Ты главное показывай ЕЙ, что она тебе по барабану(то есть не горячо не холодно), у тебя и без нее все в шоколаде!
На данный момент мой тебе совет: прокачка, прокачка, прокачка! ЕЁ ВОН ИЗ ГОЛОВЫ!


Советую всем читать Веллера,- Приключения мойора Звягина глава: "Любит- Не любит" и Стендаля "Красное и Черное"!
  • 0
Женщины и дети могут быть беспечными, но не мужчины.

#27 Cap0ne

Cap0ne

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 316 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.05
152
Очень хороший

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 02:59

2Прохожий
к тебе вопрос:
Прошло время, ты стал уверенным в себе красавчиком.
В это время у нее есть некто, с которым у нее все хорошо!

Ты думаешь, что просто показав как ты изменился она сразу побежит к тебе?
Ты может даже и очень симпотичен ей сейчас, интересен, она видит насколько ты хорош итд! Но у нее другой и тоже приличный паренек!

Как быть? Устранять заранее третьего всевозможными способами? Или может быть крышесносы и НЛП, чтоб она сама не поняла как переспала с тобой?
НО ТЫ ПИШЕШЬ:
"Упс… чуть не пропустил одну очень важную деталь: Никаких поцелуев и вообще каких либо движений в сторону девушки (ведь она должна думать, что как девушка не особо то и интересует тебя, у тебя полно других (выше, лучше, красивее :)))"



"На этом шагу, главное – вызвать желание девушки видеть тебя, но встречаться надо редко и непредсказуемо..."
Это как? ну разок "случайно" встретил!- ОК! А дальше также "случайно"?- не пойдет,- подозрения будут!

Сообщение отредактировал Cap0ne: 22 Октябрь 2005 - 03:10

  • 0
Женщины и дети могут быть беспечными, но не мужчины.

#28 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 07:05

По_другому в общем объясню немного тебе, да и остальным: эту тему я создавал не для тех, у кого цель просто трахнуть, или самому отправить в пешее - ради такого делать всё это - меня откровенно ломает, я создавал эту тему для тех, кому на самом деле очень дорога определённая девушка, и есть действительное желание вернуть её. (в плане ЛТР), просто многое из того что написал - попробовал на своём опыте, в подобной ситуации. На твои вопросы - в этой теме уже есть ответы - прочитай ещё раз. Cap0ne

То есть цель-ТРАХНУТЬ ЕЁ!

нет, цель - ЛТР. трахнуть легко (легче намного чем ЛТР), а вот сделать так, чтобы она сама захотела ЛТР - куда сложнее.

Ты думаешь, что просто показав как ты изменился она сразу побежит к тебе?

нет, я думаю что ты знаешь её (сильные слабые стороны) - вот и играй на них. понимаешь, если раньше ты был влюблен, бегал за ней и т.д., то сейчас общаясь с ней, доставляя ей приятные эмоции, ты сам подсаживаешь её на это, в этом вся и фишка, что ты должен быть лучше её кавалера, но не давать ей себя, а он в свою очередь, как парень даёт много своего общения, а вот по твоему она будет скучать, следовательно понемногу будет тянуться к тебе. да и вообще ХЗ почему, но девушек (возможно и парней) привлекает измена... ИМХО, играй и на этом :)

Это как? ну разок "случайно" встретил!- ОК! А дальше также "случайно"?- не пойдет,- подозрения будут!

потом пробиваешь место, где она бывает и появляешься там, в окружении друзей, можно также начать общаться (немного) с её подругами, а потом, когда заметишь, что она немного хотя бы, начала тянуться к тебе, вот тогда можно и позвонить, забить стрелку, погулять, и... неожиданно уйти. пусть понервничает, а ты спокойно занимаешься в это время другими девушками. Ты просто заставляешь её желать большего, а когда человек не получает этого большего, ему ещё больше хочется :))) (сорри за тавтологию). но я это всё пишу в своей карте, и конечно под всех это не подойдёт. а вообще в возврате девушки главное - думать только головой, не давать волю ни чувствам, ни эмоциям, только холодный расчёт, и если ты не способен на это (пока), то ни о каком возврате и речи быть не может.
  • 0

#29 Cap0ne

Cap0ne

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 316 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.05
152
Очень хороший

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 13:41

Я и имел ввиду, что затащив в постеть ты уже сделаешь очень много для ЛТР!
Затащить именно так, чтобы она сама очень этого хотела! То есть использовать Ближе-Дальше и другие вещи!
То есть секс- промежуточная цель ЛТР, но которая ЧЕТЧЕ представляема твоим подсознанием.

Прохожий, ты писал:
"Упс… чуть не пропустил одну очень важную деталь: Никаких поцелуев и вообще каких либо движений в сторону девушки (ведь она должна думать, что как девушка не особо то и интересует тебя, у тебя полно других (выше, лучше, красивее :)))"
Это правильно, но до какого этапа?

Сообщение отредактировал Cap0ne: 22 Октябрь 2005 - 13:42

  • 0
Женщины и дети могут быть беспечными, но не мужчины.

#30 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 14:04

Cap0ne

Это правильно, но до какого этапа?

до того момента, пока она тебя сама не изнасилует :))) серьёзно: я думаю, что ты почувствуешь ,когда всё будет срастаться, просто если сделать это как только ты заметишь, что ей захотелось - ты пролетаешь сразу... она должна быть не уверена в тебе, она должна пытаться завоевать твоё внимание. поэтому лучше сначала говорить НЕТ, зато потом получешь больше, чем повестись сразу, и в итоге - пролететь.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0