Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Частые ссоры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 108

#16 _AZ_

_AZ_

    Правильный мужчина!

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 193 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.03
1 342
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 10:54

Автор, совет не в тему: попробуй-ка её хорошенько оттрахать. Как говорится, чтоб серёжки из ушей повылетали.Часто мелкие гадкие обиняки появляются на почве недостаточной сексуальной удовлетворённости.
  • 0

#17 Пушок

Пушок

    Дитя синтеза =)

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 883 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.04
207
Очень хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 11:34

Автор, совет не в тему: попробуй-ка её хорошенько оттрахать. Как говорится, чтоб серёжки из ушей повылетали.

Часто мелкие гадкие обиняки появляются на почве недостаточной сексуальной удовлетворённости.

если совет не в тему - то зачем писать?
" у кого о чем болит..."...
если бы все было в сексе,наша страна Китай бы превзошла по демографическому признаку...качественный секс поможет на день-два,потом для нее это станет обычным,и автору придется придумывать еще что-то... в результате крутится один он,когда надо и ему и ей крутиться ради них самих.

QUOTE(Grimmmm @ Sep 22 2005, 05:43 AM)
Я просто боюсь, что еще какоето время, и я все потеряю!
*



Если тебя устраивает она во всем, тогда нафига ты задаешь вопрос. Значит не устраивает и ты дальше так не можешь. Тогда чего ты боишься? Что потеряешь ту, с которой уже не можешь?

автор ясно написал,что она ему дорога,что начались ссоры и он боится потерять ее. при чем здесь "не можешь с ней"?

Если тебя устраивает она во всем, тогда нафига ты задаешь вопрос

вот как раз потому что она его устраивает во всем и боится,что из-за ссор они расстанутся,он и написал:

Не хочу любимую терять!

есть такое понятие как "парадокс страсти".это когда пара испытывают особенные чувства по отношению друг другу.это явление происходит ,либо когда люди уже на грани разрыва,либо наоборот,после давней разлуки только встретились,к примеру...
может быть,стоит попробовать отдохнуть друг от друга.или дать возможность больше общаться с друзьями/знакомыми/... через некоторое время снова сблизиться и проанализировать.возможно, тогда-то и можно будет ответить на вопрос :"почему все так происходит?".
всегда нужно помнить,что своей половинке нужно давать то ,чего на данный момент в жизни у нее не хватает.сегодня-внимания,завтра-одиночества...

ИМХО

Сообщение отредактировал Пушок: 22 Сентябрь 2005 - 11:48

  • 0
Будь проще, люди потянутся - посылай на х*й

#18 Grimmmm

Grimmmm

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.05
121
Очень хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 15:22

То ПушокМне не насрать кто лидер! Я думаю что всетаки я! С крышесносами перебора нет! Все в разумных количествах! Не хочу разбаловать! А удивить у меня всегда получается!Ограничения я ей ставлю, но не серьезные! Да и особо я ее не контролирую!Избавиться от ссор мы оба хотим! Часто говорим на эту тему! Сегодня говорили серьезно! Помирились! Скоро с ней встречусь, разговор продолжится!
  • 0

#19 Grimmmm

Grimmmm

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.05
121
Очень хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 15:34

Секс избавлял от ссор, но это уже пройденый этап! поможет, но не надолго!Я уже давно придерживаюсь правил, которые сказал VAlex!
  • 0

#20 Поле Чудес

Поле Чудес

    шоу маст гоу он нах

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 031 Cообщений
  • Регистрация: 18.09.05
234
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:нутри

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 15:43

Тоже регулярные ссоры,тоже по мелочам.Вобщем всё было слишком хорошо и от этого мы просто охуели.Начали выдумывать проблемы.начали так ругаться,что без этого уже не могли и дня провести.вобщем расстались мы вчера.хватит.и тебе советую.отпусти её.Если любит-вернётся,переосмыслив всё.

Сообщение отредактировал Поле Чудес: 22 Сентябрь 2005 - 15:43

  • 0
Красив,богат,умён,скромен

#21 Она

Она
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.05
0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 15:55

Мужчины? Где ваша гибкость? Холодный ум, трезвая голова?В ссорах (именно "беспричинных", пустых) люди тянут друг у друга энергию. Она спровоцировала тебя-ты отдал, тебе чего -то не хватает, ты начинаешь цеплять ее. ..Это нормальная энергетическая связь.Ваша задача - порвать его, подпитавшись на стороне.И тогда круг разомкнется. И не понадобится бессмысленно лечить следствия.Читать 2 раза.
  • 0

#22 VAlex

VAlex

    седой

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 597 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.04
705
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 15:57

Секс избавлял от ссор, но это уже пройденый этап! поможет, но не надолго!

Я уже давно придерживаюсь правил, которые сказал VAlex!

Просмотр сообщения

Нихуя.
А вот это тогда что?

Избавиться от ссор мы оба хотим! Часто говорим на эту тему! Сегодня говорили серьезно! Помирились! Скоро с ней встречусь, разговор продолжится!

Давай, ага. Разговаривай с ней о ваших ссорах до тех пор пока вашим отношениям вообще пиздец не придет.
  • 0
сейчас тема сведется в пиздеж и флуд, если вылезет какая-нибудь недотраханная особа

#23 Поле Чудес

Поле Чудес

    шоу маст гоу он нах

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 031 Cообщений
  • Регистрация: 18.09.05
234
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:нутри

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 16:01

Мужчины? Где ваша гибкость? Холодный ум, трезвая голова?
В ссорах (именно "беспричинных", пустых) люди тянут друг у друга энергию. Она спровоцировала тебя-ты отдал, тебе чего -то не хватает, ты начинаешь цеплять ее. ..
Это нормальная энергетическая связь.
Ваша задача - порвать его, подпитавшись на стороне.
И тогда круг разомкнется. И не понадобится бессмысленно лечить следствия.
Читать 2 раза.

Просмотр сообщения


Всё правильно.

Только не всегда хочется брать что-либо на стороне.
Чаще хочется получать это от своей женщины.
  • 0
Красив,богат,умён,скромен

#24 Она

Она
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.05
0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 16:05

Чаще хочется получать это от своей женщины

Ты можешь получать это от своей женщины, но для этого она должна Любить тебя. Тогда она будет дарить ее, не чувствуя потери. А подпитаться на стороне, это не просто акт общения М и Ж. попробуй просто помочь кому то. Я серьезно.
  • 0

#25 Поле Чудес

Поле Чудес

    шоу маст гоу он нах

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 031 Cообщений
  • Регистрация: 18.09.05
234
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:нутри

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 16:14

Ты можешь получать это от своей женщины, но для этого она должна Любить тебя. Тогда она будет дарить ее, не чувствуя потери.
А подпитаться на стороне, это не просто акт общения М и Ж. попробуй просто помочь кому то. Я серьезно.

Просмотр сообщения


А когда инициатор скандала не я.Как стоит себя вести ?
Всё дело в том,что в таких ситуациях я весьма эмоционален.За словом в карман не лезу.

Она мне даже как то говорила,что ей это во мне чертовски нравится.
  • 0
Красив,богат,умён,скромен

#26 Grimmmm

Grimmmm

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.05
121
Очень хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 16:29

Кстати, Валекс, ты прав! че о ссорах говорить? Есть и другие темы! спасибо за совет!То Она.Не помогает мне ходить на сторону! я не про секс, а вобщем!С Поле чудес согласен, но не во всем! Расстаться всегда успею! Сейчас ой как не хочется!
  • 0

#27 Поле Чудес

Поле Чудес

    шоу маст гоу он нах

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 031 Cообщений
  • Регистрация: 18.09.05
234
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:нутри

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 16:40

Расстаться всегда успею! Сейчас ой как не хочется!

Просмотр сообщения


В скором времени вы упрётесь в такой тупик из которого уже будет проблематично выбраться!
Переломи ситуацию пока не поздно,если не хочешь потерять её.
  • 0
Красив,богат,умён,скромен

#28 Grimmmm

Grimmmm

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.05
121
Очень хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 19:21

Поле чудес! А почему ты считаешь, что будет только плохой исход!? Хочешь сказать что ссоры не пройдут!? и с каждым днем все будет намного хуже?
  • 0

#29 Поле Чудес

Поле Чудес

    шоу маст гоу он нах

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 031 Cообщений
  • Регистрация: 18.09.05
234
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:нутри

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 19:39

Опираясь но собственный (весьма богатый) опыт могу тебя уверить в том,что в скором времени вам самим это надоест,при том сильно,а чем заменить эти эмоции вы найти не сможете.
  • 0
Красив,богат,умён,скромен

#30 navigatorr

navigatorr

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 390 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.04
172
Очень хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 22:54

Своди всё к шутке!!! Мне помогло! Поройся в поиске месяца 3 назад такую-же тему создовал.. В "беспричинных ссорах" - начинай шутить и трахать её-качественно! и не в мозг!- хотя бы чють ниже:)В принципиальных вещях не уступай! Возможный рецепт-жёсткий секс, хотя я так не могу...Удачи
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0