Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Не выполняет обещания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#16 Fleur

Fleur

    Нечто

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 618 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.04
1 245
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Июль 2005 - 09:39

Перечитала тему, автор. Поэтому редактирую.Она сказала, почему передумала?Как мне кажется у неё возникли какие-то другие планы, возможно с подругой замутили куда-то пойти, вот она и предпочла резко ретироваться.Неправильно утилизировал, не надо было её заставлять ехать, скандалами и наездами.Тут более действенен другой подход:Аааа, не можешь. Да нет проблем. Езжай конечно, у меня как раз тут были кое-какие предложения на этот день. Т.е. чем проще ты к этому отнесёшься, тем больше её задушит жаба, почему это ты так легко отказался от этих планов. А потом ещё и Дальше можно сделать.Чем больше держишь человека, тем сильнее ему из этого хочется вырваться.

Сообщение отредактировал Lady_in_red: 28 Июль 2005 - 09:47

  • 0
Чем темнее, тем легче быть звездой (с)

#17 vredina

vredina

    и жадина

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 585 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.05
175
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Июль 2005 - 09:46

Слушай, автор... А в чем проблема-то?Ты же нашел способ заставить ее себя услышать? Вот и пользуйся им по мере необходимости. Если ей это не нравится, она будет вынуждена в конце концов пересмотреть свое поведение относительно тебя. А если не станет меняться, то значит ей именно что не хватает жесткости от тебя и тогда уже выводы делай ты. Калибруй, как говорится, и вуаля! :tongue:
  • 0
раб не мечтает стать свободным, раб мечтает стать рабовладельцем

#18 rmkr

rmkr

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 12.04.05
157
Очень хороший

Отправлено 28 Июль 2005 - 09:49

Причины озвучены не было вообще!На тему стал неинтересен, не согласен так 2 дня назадсама звонила, приехала отлично погуляли.Глюк этот возник после ее прихода с прогулки с подружкой.Кстати часто замечал, что её эти подружки очень плохо влияют так она начинает вести себя как стерва и прочее.(создается впечатление что, проведя некоторое время с ними, она начинает одевать их модель общения на себя.+ она мне говорила ничего хорошего никогда от этих подружек не было только втягивали ее во всякие неприятности)
  • 0
Стучаться сюда icq 805548

#19 Fleur

Fleur

    Нечто

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 618 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.04
1 245
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Июль 2005 - 09:53

На тему стал неинтересен, не согласен так 2 дня назад

Я переписала пост, перечитав тему. Да, я думаю, подружки куда-то зазвали.
  • 0
Чем темнее, тем легче быть звездой (с)

#20 rmkr

rmkr

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 12.04.05
157
Очень хороший

Отправлено 28 Июль 2005 - 09:56

Я с 4 августа еду на море на 2 недели (её родители надолго не отпустят, поэтому без нее)Она предлагала перенести на другую неделюУ меня понедельник вторник среда заняты, так как конец месяца и надо сдавать выполнение.Поэтому именно в эти дни я могу.Насчет "Тут более действенен другой подход:Аааа, не можешь. Да нет проблем. Езжай конечно, у меня как раз тут были кое-какие предложения на этот день."так и делаю.А планы поехать на море переносились уже 2 раза 1 раз она с родителями в 1 раз ехала на море2 после дня рождения ее уже не до моря былои эти выходные были оговорены заранее
  • 0
Стучаться сюда icq 805548

#21 Fleur

Fleur

    Нечто

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 618 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.04
1 245
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Июль 2005 - 10:05

Автор, ты как ребёнок, которому обещали купить машинку и уже третий раз родители проводят тебя мимо отдела игрушек.Понимаешь, если человеку хочется с тобой побыть, провести выходные, тем более, зная, что ты скоро уезжаешь, она найдёт любую возможность, чтобы это сделать.А тут ярого желания ехать с тобой я не вижу.Ну заставишь ты её, путём ссоры, скандалы, ну поедет она с тобой "через нехочу". И что? Тебе самому приятно, заставлять её проводить с тобой выходные из-под палки. Я бы могла понять, если бы вы недавно познакомились и она бы таким образом ломалась, типа проверки на настойчивость, сомнения. Но вы уже 2 года вместе! И она предпочитает гулять с кем угодно, кроме как с тобой.Задумайся над этим и сделать для себя выводы.
  • 0
Чем темнее, тем легче быть звездой (с)

#22 rmkr

rmkr

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 12.04.05
157
Очень хороший

Отправлено 28 Июль 2005 - 10:14

Я говорю только о том, что это проблема возникла из пустотыне из-за моих действий слов поведения, а именно из-за тогочто глюкануло что-то у нее в мозгах.Притом если раньше были такие ситуации я ни как не реагировал, и она сама потом извинялась, говорила что глупость в голову пришла. (Еще ни разу не было такого, чтоб её эти глупости хоть в чем-то шли её на пользу)А здесь я уже с работы отпросился, билеты на море взял, а мне такое гавно суют.Спросив у нее раньше все ли в порядке.Хочу понять причины возникновения таких заскоков и как сделать так чтоб они в будущем не появлялись.И вообще ведет себя иногда как маленький ребенок делает, что хочет и как хочет и абсолютно наплевав на мнение родителей, меня и вообще всех.То есть это её стиль поведения проявляется по отношению ко всем и причину во мне и в наших отношения искать не надо.

Сообщение отредактировал rmkr: 28 Июль 2005 - 10:23

  • 0
Стучаться сюда icq 805548

#23 Altaez

Altaez

    Адепт дзен

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 198 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.05
757
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:The Moscow area of Siberia

Отправлено 28 Июль 2005 - 12:50

Неправильно утилизировал, не надо было её заставлять ехать, скандалами и наездами. Тут более действенен другой подход: Аааа, не можешь. Да нет проблем. Езжай конечно, у меня как раз тут были кое-какие предложения на этот день.

Присоединяюсь. Сам тока так бы и ответил :wink:
  • 0
Не хотите по хорошему - уберём вазелин!;) ©

#24 Dervish

Dervish

    Легенда форума

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 892 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.04
1 409
Очень хороший

Отправлено 28 Июль 2005 - 12:55

авторответь мне лишь на один вопрос:зачем тебе ставить себя и свое душевное равновесие в зависимость от бабы?
  • 0
That's me in the corner, That's me in the spotlight, I'm losing my religion.
Trying to keep up with you, And I don't know if I can do it

#25 rmkr

rmkr

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 12.04.05
157
Очень хороший

Отправлено 28 Июль 2005 - 14:08

А что ты предлагаешь делать ?Я хочу вылечить ее тараканы а не найти новую !
  • 0
Стучаться сюда icq 805548

#26 Dervish

Dervish

    Легенда форума

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 892 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.04
1 409
Очень хороший

Отправлено 28 Июль 2005 - 14:10

гораздо лучше сначала вылечить свои
  • 0
That's me in the corner, That's me in the spotlight, I'm losing my religion.
Trying to keep up with you, And I don't know if I can do it

#27 elderly naivety

elderly naivety

    AZсистентка

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 518 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.05
1 229
Очень хороший

Отправлено 28 Июль 2005 - 14:20

гораздо лучше сначала вылечить свои

Или хотя бы не заводить новых,типа вот таких:

Да видимо так и надо не понимают они по-хорошему.

Просмотр сообщения

:wink:
По теме тебе уже все расписали.Она предпочитает жить свою жизнь,в которой ты--очень приятное,дорогое ей дополнение,делающее жизнь интереснее и радостнее.Что мешает тебе делать то же самое?
  • 0
Травить детей -- это жестоко. Но ведь что-нибудь надо же с ними делать! ©

#28 Herrin

Herrin

    Советник

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3 648 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.04
499
Очень хороший

Отправлено 28 Июль 2005 - 22:52

По ходу Леди кажись права. ты ей ЕЩЕ важен. но с другими ей интересней. ЗАДУМАЙСЯ над этим

Сообщение отредактировал Herrin: 28 Июль 2005 - 23:05

  • 0
я ем когда, сколько и кого хочуИзображение

#29 Le`d i plamen`

Le`d i plamen`

    Дикий Ангел

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4 184 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.05
579
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Июль 2005 - 23:10

Согласна С Херрин, с Наивети, Леди ин рэд. Любой из этих способов подойдёт, но лишь в том случае, если ты отправишься в реальность и претворишь его в жизнь, а не выслушаешь и пропустишь мимо ушей, как делаешь.
Кроме того, вот здесь тебе тоже хорошо объяснили ситуацию, но ты её как то не так воспринял:

Видимо не понял.
Это делай:

Как только начал с ней разговаривать не как с любимой девушкой

Просмотр сообщения

Так вопрос я не хочу воевать с ней хочу просто расслабиться и вести с ней так как будто она тоже человек.

Просмотр сообщения

Разговаривать с девочкой так, как будто она не твоя девочка, ещё не значит воевать. Просто одной фразой, сказанной в таком духе, ты в один момент собъёшь с неё спесь. Иногда это полезно, если по-другому человек не понимает.
  • 0
"Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют" (с)

#30 rmkr

rmkr

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 12.04.05
157
Очень хороший

Отправлено 29 Июль 2005 - 00:16

Кстати сегодня вечером встречались ни слова про вчерашний глюк её (я сам к этой теме не возвращался)то есть как я уже писал единичный глюк который она на завтра уже и не помнит и так вскользь сказала что послала этих подруг куда подальше и видеть их не хочет."". ты ей ЕЩЕ важен. но с другими ей интересней. ЗАДУМАЙСЯ над этим""По-моему абсолютно не в тему ""Ну заставишь ты её, путём ссоры, скандалы, ну поедет она с тобой "через нехочу". И что? Тебе самому приятно, заставлять её проводить с тобой выходные из-под палки ""Как раз так насчет палки даже разговора нет и она сегодня с радостью обсуждала что и как будем делать в аквапарке и на море.Хотя вопрос почему появляются до сих пор не ясен. Насчет исчезновения их без следов если правильно утилизируешь их понятно.
  • 0
Стучаться сюда icq 805548




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0