Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Стратегия утилизации опозданий.


Сообщений в теме: 100

#16 grisha-jazz

grisha-jazz

    бывалый

  • Участник
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.04
128
Очень хороший

Отправлено 25 Май 2005 - 02:29

вы хотите купить крепленое вкусное вино но в магазине есть только слабое вкусное и крепленое невкусноеутилизация - это покупка слабого вина и добавление в него спиртапомоему проще просто зайти в другой магазин где будет вкусное виноможет я не прав конечно но помоему легче именно так сделать:))
  • 0

#17 _AZ_

_AZ_

    Правильный мужчина!

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 193 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.03
1 342
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 Май 2005 - 09:17

1. Кхм. Может я и не прав. Но девочка, опоздавшая на свидание на 40 минут, по причине каких-то там магазинов, имеет шансов увидеть меня ещё раз в количестве ноль штук ровно.Я её даже дрессировать не собираюсь. Просто пошла нахуй.2. Если девочка опаздывает, я ей не звоню. Я глубоко убеждён, что звонить должна она. Поэтому через 10-15 минут, если меня не предупредили о проблемах, я просто ухожу с места свидания безо всяких звонков. Особенно, если это первое свидание.
  • 0

#18 Гость_Победа-4_*

Гость_Победа-4_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 25 Май 2005 - 09:26

По моему умно кто-то здесь сказал что главное что-бы пришла, а там уже и обстебать можно до полного безобразия. :spiteful: А пока ждем времени не теряем. Клеим других. :spiteful: 2 Аз. Для того что бы так поступать надо сходу сильно заинтересовывать. Зависит ИМХО от того где и как познакомился. Если теелфон брал методом нон-стоп то 15-20 минут можно простить для первого раза - когда прийдет - вежливо поставить на место тем самым показав кто тут мужик
  • 0

#19 RED DEVIL

RED DEVIL

    Достойный Член

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 499 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.03
419
Очень хороший

Отправлено 25 Май 2005 - 11:00

1. Кхм. Может я и не прав. Но девочка, опоздавшая на свидание на 40 минут, по причине каких-то там магазинов, имеет шансов увидеть меня ещё раз в количестве ноль штук ровно.

Я её даже дрессировать не собираюсь. Просто пошла нахуй.

2. Если девочка опаздывает, я ей не звоню. Я глубоко убеждён, что звонить должна она. Поэтому через 10-15 минут, если меня не предупредили о проблемах, я просто ухожу с места свидания безо всяких звонков. Особенно, если это первое свидание.

Просмотр сообщения


Злой ты Антон:) Если уж приходит на ум вытащить бабу на свидание то по крайней мере в моей карте - это баба которая мне понравилась, которую я хочу :nyam: Уйти через 15 мин без звонка - для меня потерять 15 мин, не дав шанса бабе быть выебанной))))))))

Я тут обленился теперь действую иначе. Живу в 7 минутах от метро. За 5 мин до встречи звоню бабе и спрашиваю где она. Если уже бежит выхожу из дома, если опаздывает даже чуть чуть, говорю блядь ну я уже тут, а тебя нету, и выхожу минут через 10, опаздывая сам, говоря потом что бродил тут ждал пока она явится :lol:
  • 0
Если ты все правильно делаешь с женщиной то тебе и делать ничего не надо

#20 Rezonans

Rezonans

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 281 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.05
158
Очень хороший
  • Город:Воронеж

Отправлено 25 Май 2005 - 11:04

Слушай а меня прикололо. Если не против я в Юге России скопирую!? Темка реальная её надо в массы.Как думаеш?
  • 0

#21 RED DEVIL

RED DEVIL

    Достойный Член

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 499 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.03
419
Очень хороший

Отправлено 25 Май 2005 - 11:41

Я только за!!! Проповедовать культуру пунктуальности у женщин надо массово и с самого детства! Пускай пропаганда ведется по всей стране!Предлагаю внедрить в их создание массу пугающих опаздывать убеждений:1. Если женщина опаздывает - она автоматически считается шлюхой.2. Когда женщина опаздывает - она показывает что она высокоаморальное существо не заслуживающее уважения.3. Есть такая примета - чем чаще женщина опаздывает - тем меньше ее счастье в личной жизни.4. Часто опаздывающая женщина - разжиреет к 40 годам на нервной почве5.6.7.... :lol: :lol: :lol:
  • 0
Если ты все правильно делаешь с женщиной то тебе и делать ничего не надо

#22 Гость_Победа-4_*

Гость_Победа-4_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 25 Май 2005 - 13:37

2 DevilМолодчага, зажигаешь подлец :bb:
  • 0

#23 Masochist

Masochist
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.05
0
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2005 - 19:08

Имел единичный опыт утилизации опоздания )))сказал в 17.00 .... ДВА раза предупредил что если опоздает - уйду...в 17.00 был на месте, получил смс - Буду через 10 минут, Жди!расценил это как вызов - написал смс - Я ушёл, теперь ищи меня... выцепил мимо проходящего кореша - пошли с ним тусить... через 10 минут получаю смс - Я на месте, ты где?ответ - Жди, ща буду...в итоге девочка меня прождала минут 15 пока я добирался обратно до места, стояла надутая... поприкалывались с ней на тему моего ДРАГОЦЕННОГО времени и что-то в стиле - Неужели ты подумала что я вот так вот буду стоять 20 минут на одном месте в ожидании тебя ))настроение поднялось.результат сего действия превзошёл все ожидания ))) на следующий раз она пришла на 15 минут раньше ))
  • 1

#24 Насильник

Насильник

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.05
114
Очень хороший

Отправлено 03 Июнь 2005 - 09:28

1. Если женщина опаздывает - она автоматически считается шлюхой.

Если женщина шлюха, то она автоматически готова к сексу через полчаса после начала свидания :lol:
  • 0
Принимаю заказы на изнасилования
ЖуЖу

#25 RED DEVIL

RED DEVIL

    Достойный Член

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 499 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.03
419
Очень хороший

Отправлено 03 Июнь 2005 - 10:35

1. Если женщина опаздывает - она автоматически считается шлюхой.

Если женщина шлюха, то она автоматически готова к сексу через полчаса после начала свидания :lol:

Просмотр сообщения

Если женщина готова к сексу через пол часа после начала свидания - то хуй с ней - пускай опаздывает,
или если женщина опаздывает то она автоматически должна давать через пол часа после свидания))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :lol:
  • 0
Если ты все правильно делаешь с женщиной то тебе и делать ничего не надо

#26 RED DEVIL

RED DEVIL

    Достойный Член

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 499 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.03
419
Очень хороший

Отправлено 03 Июнь 2005 - 10:37

1. Если женщина опаздывает - она автоматически считается шлюхой.

Если женщина шлюха, то она автоматически готова к сексу через полчаса после начала свидания :lol:

Просмотр сообщения

Если женщина готова к сексу через пол часа после начала свидания - то хуй с ней - пускай опаздывает,
или если женщина опаздывает то она автоматически должна давать через пол часа после свидания))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :lol:

Просмотр сообщения

тьфу блять - "через пол часа после НАЧАЛА свидания" )))))))))))))))
  • 0
Если ты все правильно делаешь с женщиной то тебе и делать ничего не надо

#27 Alexandr_MiRC

Alexandr_MiRC

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 114 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.03
125
Очень хороший
  • Город:[SPB]

Отправлено 03 Июнь 2005 - 11:05

Совет - не перезванивай! тяни время! говори чтобы перезвонила сама! кидай понты что у тебя куча дел! сделай с ней пару раз тоже - сбросив ее звонок фразой - перезвони! Не показывай что тебя это задевает!

Просмотр сообщения


Да, это офигенная фишка!
Особенно хорошо работает когда девочка звонит тебе и сразу сбрасывает звонок типа "перезвони" - лечиться совершенно зеркальным действием - звонишь ей и сбрасываешь. Реакция - дева в ахуе и потом звонит уже нормально. :smile:
  • 0
Концептуально выдержан

#28 Promotion Always

Promotion Always

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 767 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.04
242
Очень хороший

Отправлено 03 Июнь 2005 - 11:55

1. Если женщина опаздывает - она автоматически считается шлюхой.

Если женщина шлюха, то она автоматически готова к сексу через полчаса после начала свидания :lol:

Просмотр сообщения

если женщина опаздывает то она автоматически должна давать через пол часа после начала свидания))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :lol:

Просмотр сообщения

Если женщина даёт через полчаса после начала свидания, то она должна опоздать.

Сообщение отредактировал Promotion Always: 03 Июнь 2005 - 11:56

  • 0

#29 RED DEVIL

RED DEVIL

    Достойный Член

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 499 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.03
419
Очень хороший

Отправлено 03 Июнь 2005 - 12:07

1. Если женщина опаздывает - она автоматически считается шлюхой.

Если женщина шлюха, то она автоматически готова к сексу через полчаса после начала свидания :lol:

Просмотр сообщения

если женщина опаздывает то она автоматически должна давать через пол часа после начала свидания))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :lol:

Просмотр сообщения

Если женщина даёт через полчаса после начала свидания, то она должна опоздать.

Просмотр сообщения

Пускай сначала даст а потом опаздывает сколько хочет))) и лучше не ко мне :lol:
  • 0
Если ты все правильно делаешь с женщиной то тебе и делать ничего не надо

#30 Podonok

Podonok

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 305 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.05
144
Очень хороший

Отправлено 08 Июнь 2005 - 13:44

"сказал в 17.00 .... ДВА раза предупредил что если опоздает - уйду...в 17.00 был на месте, получил смс - Буду через 10 минут, Жди!расценил это как вызов - написал смс - Я ушёл, теперь ищи меня... выцепил мимо проходящего кореша - пошли с ним тусить... через 10 минут получаю смс - Я на месте, ты где?ответ - Жди, ща буду..." - вот это мне нравится, хорошая тактика и девчёнку не потерял и показал кто главный, молодец
  • 0
На харлеях в закат!



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0